Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 8 голосов

Курилка автораздела 2016


  • Закрытая тема Тема закрыта
10252 ответов в этой теме

#6211 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 06 августа 2016 - 20:55

Да вроде более-менее. На современный манер. Но, спасибо, я лучше квартиру куплю.
Сорри, я забыл дописать 

Любое сообщение без "я думаю", "ящитаю", "мне кажется",  "имхо" (или их производных) можно считать как констатацией факта.
 

Не  мне канеш судить этот дизаин, статистики я не веду как и дневников. Но я бы этот мерен только бесплатно бы взял для перепродажи. Сейчас для меня лично пара корейских машин выглядит куда симпатнее этого поколения мерсов, с е и с класс.


  • 1

#6212 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 августа 2016 - 21:03

Кстти он уже на продаже http://rus.auto24.ee/used/2307294же его подлатали.

 

Номера у машин разные,это первое а второе у машины что ударенна под капотом по факту 100kW мотор) Такой мотор для купэ просто сказка.

 

А вообще теперь всё это дело растянется чутли не на год,а может быть и на дольше,даже врагу не посоветую чтобы в него влетел бухой водитель.


Это раз и два,сумма ущерба в данном случае,если делать хорошо,переваливает за 1к.


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#6213 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 06 августа 2016 - 21:05

Номера у машин разные,это первое а второе у машины что ударенна под капотом по факту 100kW мотор) Такой мотор для купэ просто сказка.
Походу ты н понял, понимающие, объясните ему пожалуйста что к чему. :)  
  • 0

#6214 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 06 августа 2016 - 21:14

А вообще теперь всё это дело растянется чутли не на год,а может быть и на дольше,даже врагу не посоветую чтобы в него влетел бухой водитель.

лет 5 назад в батю въехал бухой водила, с протоколом, который полиция на месте составила, поехал в страховую, никаких проблем не было


  • 1
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#6215 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 06 августа 2016 - 21:16

лет 5 назад в батю въехал бухой водила, с протоколом, который полиция на месте составила, поехал в страховую, никаких проблем не было 

Аналогичная ситуация, довольно быстро получили всю сумму за машину. Только было это еще раньше, мондео поломали которая нам так нравилась сцоки. 


  • 0

#6216 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 06 августа 2016 - 21:17

Я мог взять за 25к спокойно ф10 на 5 лет без проблем, но не взял ведь, взял мотик новый и что? Твоя теория гогно.

Ну так ты все равно сделал выбор и взял :D

Сообщение изменено: Tourne (06 августа 2016 - 21:17 )

  • 0

#6217 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 06 августа 2016 - 21:22

Ну так ты все равно сделал выбор и взял
Потому что уже необходимо было старый мот менять по причине тотального износа. А так бы хрен поменял бы ближайшие сезон-два. 
  • 0

#6218 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 06 августа 2016 - 21:41

может лежит у кого без дела тонировка ? забрал бы куски-рулон


  • 0

#6219 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 06 августа 2016 - 22:05

:facepalm:  Ты это про старый газ24? Не так давно дтп было с такой, лобовой удар, газ почти целый а 2 передних пассажира причем пристегнутых насмерть.

На этих машинах сама по себе пристегнутость ничего не значит. Там почти наверняка ремни нерегулируемые, т.е. их подгонять и иногда чуть не прошивать надо, иначе они - декоративные. Они держат, если подгнаны так, что ладонь-кулак проходит, не больше.


Номера у машин разные,это первое а второе у машины что ударенна под капотом по факту 100kW мотор) Такой мотор для купэ просто сказка

Что сказочного в дохлом 2.3?


  • 1
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#6220 Junior12

Junior12

    --

  • Пользователь
  • 436 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 августа 2016 - 23:12

Хз по какой причине мазду,е60 и новые е-шки определили в гавно,но мне нравится,особенно мазда 6 новая,только вот моторы какие-то...
  • 0

#6221 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 06 августа 2016 - 23:31

только вот моторы какие-то...
Я уже где то писал что только по этой причине для меня померло много автомобилей которых в принципе можно было бы рассматривать для покупки. 
  • 0

#6222 Raphael

Raphael
  • Пользователь
  • 208 сообщений

Отправлено 06 августа 2016 - 23:45

Я уже где то писал что только по этой причине для меня померло много автомобилей которых в принципе можно было бы рассматривать для покупки.

Это точно. Особенно убивает какой-нибудь 1.6 в кроссоверах....

Например, Hyundai Tucson поставляется или с 1.6 или с 2.0. Это ж пипец.... А сама машина вроде симпатичная.

Сообщение изменено: Raphael (06 августа 2016 - 23:47 )

  • 0

#6223 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 07 августа 2016 - 00:12

Например, Hyundai Tucson поставляется или с 1.6 или с 2.0. Это ж пипец...
Ну по идее все можно переколхозить, но надо иметь многа бобла. :lol:  ВОт поставил бы ты на ссвой туксон мотор 3.0д на 280квт и былобы чотко
  • 0

#6224 Urmas

Urmas
  • Постоялец
  • 1 718 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 августа 2016 - 00:12

Кто тут про сидения говорил. Посидите в Вольво. Не обязательно особую комплектацию искать, чуть ли не любая сойдёт, года с 1999. Просто удобно.


  • 1

#6225 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 07 августа 2016 - 00:18

Кто тут про сидения говорил.
С80 друга, 2000 года, бежевая кожа - мне нравится, чуть мягче чем в моей машине. 

Но одними сидениями машину комфортной не сделаешь, должна быть еще подвеска и эргономика салона.


  • 0

#6226 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 07 августа 2016 - 07:48

Для меня новые мазды самые симпатичные на фоне такого же класса других производителей. Я бы не отказался от 6, но на фарше она за 30 тысяч переваливает.


  • 0

#6227 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 07 августа 2016 - 08:07

Я просто не понимаю людей. Сейчас достаточно просто взять себе новую машину. А народ так и продолжает отдавать деньги за ремонт старых машин. Мена даже передёргивает, когда я сейчас мимо автосервисов прохожу. Лучше платить определённую сумму по лизингу и дышать спокойно. А на старом автомобиле вечно какие - нибудь сюрпризы сопровождающиеся худением кошелька. Может я за новую машину и переплачиваю, но я согласен платить за уверенность и отсутствие головной боли.
P.S. По моим наблюдениям среди коллег и знакомых я заметил следующее: Кто сейчас ездит на старой машине и не собираеться покупать новую, придерживается мнения, что лучше ремонтировать старую, зачем переплачивать за новую. А вот кто однажды всё - таки приобрёл себе нулёвую, так и продолжают пересаживаться на новую по окончанию гарантийного срока.

Да ты выехав на своей фабии за ворота шкода центра потерял ремонтов нормальной б.у. машины на 10 лет вперед
Так еще и вляпался в пожизненный лизинг
  • 4

#6228 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 07 августа 2016 - 09:13

Да ты выехав на своей фабии за ворота шкода центра потерял ремонтов нормальной б.у. машины на 10 лет вперед
Так еще и вляпался в пожизненный лизинг

Я себе получается жизнь поломал?  :cry:  Эх, мужчины, проживите эту жизнь лучше чем я. У меня не получилось  :(


  • 1

#6229 Raphael

Raphael
  • Пользователь
  • 208 сообщений

Отправлено 07 августа 2016 - 09:30

Ну по идее все можно переколхозить, но надо иметь многа бобла. :lol: ВОт поставил бы ты на ссвой туксон мотор 3.0д на 280квт и былобы чотко


Это не целесообразно. Мне больше мой ку7 нравится с 4.2
  • 1

#6230 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 07 августа 2016 - 09:42

Это не целесообразно
Как это? По приколу можно все. 
  • 0

#6231 Raphael

Raphael
  • Пользователь
  • 208 сообщений

Отправлено 07 августа 2016 - 09:43

Как это? По приколу можно все.

Я представляю, какая у него развесовка после этого будет. Более того, замучаешься регистрировать, наверное.

Это ж ещё и пол машины перебрать надо. Не, я не такой энтузиаст

Сообщение изменено: Raphael (07 августа 2016 - 09:45 )

  • 0

#6232 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 07 августа 2016 - 09:46

http://www.auto24.ee..._auto24_ee.html

 

Сейчас снова глянул этот чудо пепелац и чет грустно стало, что кто то за такое еще и 7 лет должен будетwhy.gif


 

 

Не, я не такой энтузиаст

Денег просто нет вот и все. 


Сообщение изменено: Дядя Толя (07 августа 2016 - 09:47 )

  • 1

#6233 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 07 августа 2016 - 09:53

Вот вы провокаторы :D :lol:


  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#6234 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 07 августа 2016 - 10:14

ну как бы должен-не должен - сугубо его дело. не вижу особо в лизинге ничего ужасающего, если голова на плечах есть. только вот выбор странноват, тачка то откровенно говоря для маленьких неуверенных в себе девушек. хазэ.


  • 1

#6235 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 августа 2016 - 10:53

Ты уже всем надоел. Опция это была в начале 2000ых. С 2005 кнопки на руле практически на всех Ауди стоят.
Вот на комплектацию уже скинули тебе. Тот же человек на том форуме может и сервисную историю пробить за 10 евро, что-ли.
У бмв та же хрень. Ты, видимо, "ещё мал и глуп, да не видал больших за*"
ЗЫ просто вспомнилось. Не принимай на себя.

http://rus.auto24.ee..._auto24_ee.html

 

без кнопок на руле, и климат в одну зону :D . Зато ауди.


  • 0

La meccanica delle emozioni


#6236 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 07 августа 2016 - 11:00

мля, как меня забавляет эта фраза про ворота солона))) сцуко, у вас наверно журналы и дневники где написано какие вещи и насколько сегодня потеряли в цене и не важно, что вы ими пользуетесь)) купил джинсы, вышел из магаза, о, -30%, вот дерьмо, хорошо хоть по скидку взял.. пальто? нее, оно ж 40% при выходе потеряет, куплю спортивку из кроп тауна)))

 

какие 7 лет? у каждого конечно свои планы, но я определнно не собираюсь выкупать тачку полностью, я плачу за то, что ей пользуюсь, кончится гарантия - давай, досвидания, возьму следующую. мне кажется так большинство и делает, благо легко сплавить, потому что там включаются те, кто ждали 3-5летку, которая уже выехала из салона и потеряла в цене)))


  • 2

#6237 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 07 августа 2016 - 11:03

Пф, кнопки на руле - стандартная опция даже на сраной мазде, с 2000-бородатого года.


мля, как меня забавляет эта фраза про ворота солона))) сцуко, у вас наверно журналы и дневники где написано какие вещи и насколько сегодня потеряли в цене и не важно, что вы ими пользуетесь)) купил джинсы, вышел из магаза, о, -30%, вот дерьмо, хорошо хоть по скидку взял.. пальто? нее, оно ж 40% при выходе потеряет, куплю спортивку из кроп тауна)))

Ну, это не имеет смысла, ибо вторичка ношеной одежды - это почти несуществующий сегмент )) Хумана торгует, и вполне успешно, там можно найти хорошую одежду за полные копейки. Но, в целом - сравнение не очень правильное )


  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#6238 Raphael

Raphael
  • Пользователь
  • 208 сообщений

Отправлено 07 августа 2016 - 11:34

http://www.auto24.ee..._auto24_ee.html

Сейчас снова глянул этот чудо пепелац и чет грустно стало, что кто то за такое еще и 7 лет должен будетwhy.gif



Денег просто нет вот и все.

Да вообще нищеброд. Живу в коробке и езжу на Ладе.

http://rus.auto24.ee..._auto24_ee.html

без кнопок на руле, и климат в одну зону :D . Зато ауди.

Я и забыл, что такие бывают. Я вообще не считаю машинами такие мерины , бмв или ауди, в которых стоит что-то меньше, нежели 3 литра. Нахер такое покупать?

Сообщение изменено: Raphael (07 августа 2016 - 11:35 )

  • 0

#6239 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 07 августа 2016 - 11:35

http://rus.auto24.ee..._auto24_ee.html

 

без кнопок на руле, и климат в одну зону :D . Зато ауди.

как ещё на автомат разорились, с мануалом ещё дешевле же  


  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#6240 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 07 августа 2016 - 11:38

А ещё эта белая (бежевая) тряпка колхозная, смотрится хуже, чем велюр на тачках из 90-ых. Полное говно, а не машина. Для полного антуража надо было вёсла приделать ,а то дороговато выходит )) 


Сообщение изменено: Akhenaton (07 августа 2016 - 11:41 )

  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)