Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 2 голосов

BMW 330d или Lexus is200


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
258 ответов в этой теме

#91 vwgolf

vwgolf
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 30 января 2017 - 08:42

Ну )) Как угодно )) Продавало не частное лицо, да. Эта фирма, как я понял, выкупила машину у частного лица и сама перепродала.

Ну да-в фирме не иначе лохи работают, если продают такой эксклюзив по цене ниже рыночной :)

 

Наверное не трудно догадаться где в описании через каждый абзац написано mobile24.ee :lol:  

Через каждый абзац, говоришь? Открой еще раз объяву


  • 0

#92 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 30 января 2017 - 11:50

Через каждый абзац, говоришь? Открой еще раз объяву
Ну неужели не понятно что я утрирую. 
  • 0

#93 vwgolf

vwgolf
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 30 января 2017 - 17:02

Ну неужели не понятно что я утрирую.

Девчачьи отмазки


Сообщение изменено: vwgolf (30 января 2017 - 17:03 )

  • 0

#94 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 31 января 2017 - 13:29

И что там такого, чтобы сутки напролет караулить подобное чудо?

 

Хлам укатанный с кучей свистелок перделок, чтобы продать подороже. Мечта нищеброда. Казаться круче чем он есть. Для местных спортштанов самое то. Еще  и чОрная ))


  • 0
It just those rainy dayz ...

#95 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 31 января 2017 - 13:58

Хлам укатанный с кучей свистелок перделок, чтобы продать подороже. Мечта нищеброда. Казаться круче чем он есть. Для местных спортштанов самое то. Еще  и чОрная ))

Просто интересно, на какой фотографии (-ях) понятно, что это прям хлам ушатаный. Реально интересно. Задние фонари что ли не такие? Если вы так машины оцениваете, то даже интересно, что тогда можно хотя бы хорошей машиной считать. Или только по ценнику? Или как вообще? ) Ну или покажите лучше, чтоб прям ахнуть можно было, особенно в этом ценовом диапазоне.


Сообщение изменено: Akhenaton (31 января 2017 - 13:59 )

  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#96 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 31 января 2017 - 16:46

Просто интересно, на какой фотографии (-ях) понятно, что это прям хлам ушатаный. Реально интересно. Задние фонари что ли не такие? Если вы так машины оцениваете, то даже интересно, что тогда можно хотя бы хорошей машиной считать. Или только по ценнику? Или как вообще? ) Ну или покажите лучше, чтоб прям ахнуть можно было, особенно в этом ценовом диапазоне.

 

Если физику в школе изучал, то наверное в курсе, что вечный двигатель еще не изобрели. Машина почти доехала до луны по указанному пробегу. Реальный пробег там скорее всего сотен пять-шесть. Какой бы там великий мотор не стоял, за 350 000 пробега он уже приехал. Здравствуй задиры, масложор и прочее. 
 
На внешний вид посмотри, автоэксперт. Задние фары конченный колхоз, тонировка вся облезла, диски не заводские, если это реплика я представляю в каком они хорошем состоянии. Датчик топлива на нуле, мафон с колхозной камерой я так понимаю + хаман кордон - если это делали утырки, то салон будет весь скрипеть после их сборки.
 
Какой смысл брать этот 15-летний хлам за 4-5000 евро? Не понять мне школоту. 

  • 0
It just those rainy dayz ...

#97 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 31 января 2017 - 16:54

за 350 000 пробега он уже приехал. Здравствуй задиры, масложор и прочее. 

дурышка ты. :P  Все что ты пречислил может произойти только с твоим убогим кашкаем. 

 

 

Какой смысл брать этот 15-летний хлам за 4-5000 евро?

давай пример хорошей альтернативы, только не по твоему вкусу а по совокупности характеристик, удобство, внешний вид, мощность движка, коробка и т.д 

 

Про ржачные моменты с косяками которые ты пречислил - спасибо поржал. По поводу музыки, она в стоке стояла https://www.bmwcats....11/?vin=PA70643

По поводу тонировки - тоже самое. Чисто внешне, единственное что на любителя - так это фонари, диски. А так очень живенько.


Сообщение изменено: Дядя Толя (31 января 2017 - 17:02 )

  • 2

#98 Junior12

Junior12

    --

  • Пользователь
  • 436 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 января 2017 - 16:57

дурышка ты. :P Все что ты пречислил может произойти только с твоим убогим кашкаем.
давай пример хорошей альтернативы, только не по твоему вкусу а по совокупности характеристик, удобство, внешний вид, мощность движка, коробка и т.д


А у е46 супер надёжная коробка?это вопрос без подкола
  • 0

#99 vwgolf

vwgolf
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 31 января 2017 - 17:04

А у е46 супер надёжная коробка?это вопрос без подкола

Скорее всего периферийный товарищ имел в виду автомат


  • 1

#100 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 31 января 2017 - 17:07

А у е46 супер надёжная коробка?это вопрос без подкола

 

Это лучшая коробка в мире. Одобрена ласна поцами вкупе с тремя литрами. С 1.9 хлам.


Сообщение изменено: *rainy* (31 января 2017 - 17:07 )

  • 0
It just those rainy dayz ...

#101 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 31 января 2017 - 17:11

Если физику в школе изучал, то наверное в курсе, что вечный двигатель еще не изобрели. Машина почти доехала до луны по указанному пробегу. Реальный пробег там скорее всего сотен пять-шесть. Какой бы там великий мотор не стоял, за 350 000 пробега он уже приехал. Здравствуй задиры, масложор и прочее. 

Куда он приехал? Откуда ты это понял? Я эти же моторы видел с 500 и 600 тысяч км в полностью рабочем состоянии. Тот пробег, что указан - это вообще не пробег.
 

 

На внешний вид посмотри, автоэксперт. Задние фары конченный колхоз, тонировка вся облезла, диски не заводские, если это реплика я представляю в каком они хорошем состоянии. Датчик топлива на нуле, мафон с колхозной камерой я так понимаю + хаман кордон - если это делали утырки, то салон будет весь скрипеть после их сборки.

Сзади не фары, а фонари. Не нравится, ровно как и диски, - поменяй. Это вообще не принципиальный вопрос. Может это вообще зимние тапки - какие были такие и поставили.
Мафон с камерой - ну и что? Лучше оригинал и без камеры? Или лучше вообще без этого экрана, потому что большая часть машин - БЕЗ него. Если да, то непонятно чем. Это обычный EONON или альтернатива, который сейчас ставят все, кому не лень, чтоб больше функционала было. Датчик топлива - это, конечно, очень показательно. Прям вот сразу не поеду на такую машину ... на ней пацаны всю топку выжгли, что мне ничего не оставить :lol:


Сообщение изменено: Akhenaton (31 января 2017 - 17:13 )

  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#102 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 31 января 2017 - 17:17

Я эти же моторы видел с 500 и 600 тысяч км в полностью рабочем состоянии.
Есть варики с миллионом пробега которые не капиталились и выдают 90% характеристик от новья. Поэтому пробег смотреть конкретно на моторе м57 в последнюю очередь, главное чтобы при покупке топливная аппаратура, впрыск и турбо были живы, то тогда оно все еще походит и ты скорее успеешь машину сменить. 
  • 1

#103 vwgolf

vwgolf
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 31 января 2017 - 17:20

Есть варики с миллионом пробега которые не капиталились и выдают 90% характеристик от новья. Поэтому пробег смотреть конкретно на моторе м57 в последнюю очередь, главное чтобы при покупке топливная аппаратура, впрыск и турбо были живы, то тогда оно все еще походит и ты скорее успеешь машину сменить. 

Это ты опять утрируешь?


  • 0

#104 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 31 января 2017 - 17:21

Это ты опять утрируешь?
Нет, в интернете все есть, а то может и мерсовские моторы миллионники - тоже чья то выдумка? 
  • 0

#105 vwgolf

vwgolf
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 31 января 2017 - 17:31

Нет, в интернете все есть, а то может и мерсовские моторы миллионники - тоже чья то выдумка? 

Ты на мерсы не съезжай, сейчас не о них разговор. 

Стало интересно про моторы с миллионным пробегом и 90 процентами характеристик

Ну давай, Толяныч, завали меня ссылками с бмвхаус.ее


  • 0

#106 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 31 января 2017 - 17:33

Ты на мерсы не съезжай, сейчас не о них разговор. 

Стало интересно про моторы с миллионным пробегом и 90 процентами характеристик

Ну давай, Толяныч, завали меня ссылками с бмвхаус.ее

 

Возьми да найди, я дневников не веду. :lol:


  • 0

#107 vwgolf

vwgolf
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 31 января 2017 - 17:40

Возьми да найди, я дневников не веду. :lol:

Очередной высер


  • 0

#108 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 31 января 2017 - 17:44

Очередной высер
Думай как хочешь, такое ощушенеи что я тебе что то должен. Я сказал то на что сам натыкался в интернете, а веришь ты или нет, уже как то пофиг. 
  • 0

#109 vwgolf

vwgolf
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 31 января 2017 - 17:46

Думай как хочешь, такое ощушенеи что я тебе что то должен. Я сказал то на что сам натыкался в интернете, а веришь ты или нет, уже как то пофиг. 

На заборе тоже много что написано


  • 0

#110 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 31 января 2017 - 17:47

Вот тебе на скорую руку http://vvm-auto.ru/b...bmw-525-tds-e39, не вижу предпосылок чтобы не верить им. Но это не тот мотор, я видел статью с мотором именно м57д30 на 135 или 142 квт не помню.


Сообщение изменено: Дядя Толя (31 января 2017 - 17:48 )

  • 0

#111 vwgolf

vwgolf
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 31 января 2017 - 17:50

Вот тебе на скорую руку http://vvm-auto.ru/b...bmw-525-tds-e39, не вижу предпосылок чтобы не верить им. Но это не тот мотор, я видел статью с мотором именно м57д30 на 135 или 142 квт не помню.

Не поверишь, но такую же статью читал про Мицубиси


  • 0

#112 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 31 января 2017 - 17:57

Не поверишь, но такую же статью читал про Мицубиси
Что ты хочешь этим сказать? 
  • 0

#113 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 31 января 2017 - 17:58

Я бы в этих машинах о пробеге мотора не особо парился - жизни может не хватить, чтоб до того момента дожить, когда действительно потребуется капиталка. Это же обычная дизельная тема. Ничего особенно, кстати говоря. Вы ещё вольксвагеновский 1.9 обсудите.


  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#114 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 31 января 2017 - 18:15

Я бы в этих машинах о пробеге мотора не особо парился -
А кто парится? Только райни со своим подмастерием, 350к и все, алес капут, у меня 370 ( похож на реальный - но не уверен ) мотор как часики. Но у меня и режим экспуатации - для мотора режим прогулки, в основном трасса.  
  • 0

#115 vwgolf

vwgolf
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 31 января 2017 - 18:50

Ващет разговор был о миллионном пробеге и почти полном сохранении заводских характеристик, что для БМВ маловероятно ( не беру в расчет динозавров Е30,Е34 и иже с ними)


  • 0

#116 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 31 января 2017 - 18:53

Живите уже сегодняшним днём. Купил новую машину и забыл о проблемах. И не важно, отходит там двигатель миллион, надёжен ли он и вообше что о нём там пишут в интернетах. В любую погоду сел, кнопочку нажал, передачу воткнул, газ в пол и полетел. Не надо прогревать. Не надо думать о технических болях автомобиля. Не надо думать о АКПП в мороз. Воткнул и поехал. Вот это вот отношение автовладельца. А всё остальное охладить трахание - это автолюбители. 


И вы, автолюбители, пытаетесь мёртвого воскресить. Там где двигателю капиталка нужна, вы присадки бахаете, авось поможет. Коробасу вы масла жалеете, ищете в интернетах способы подешевле вопрос решить. И кучу - кучу проблем вываливаете в сеть. Однако, при этом "Моё старое ведро лучше ваших двух".  :D  :D  :D


  • 0

#117 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 31 января 2017 - 18:57

Миллион может (на самом деле, скорее всего) и не отходят. Да и надо ли это? Там к этому времени помрёт кузов, да так, что мотор с коробкой пустяком покажутся ))

https://www.mercedes...00-diesel-w124/

A есть ещё и видеорассказ про 530d (надо врубить субтитры) 700к. 

 


Сообщение изменено: Akhenaton (31 января 2017 - 19:10 )

  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#118 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 31 января 2017 - 18:59

mRusik, если это хобби (с машиной ковыряться), то не втяжесть.

Я девушке сразу сказал, если хочешь знать все сервисы в округе, где подешевле купить детали и где качественно сделают, вперед к покупке старой машины. Если хочется просто ездить и не думать что у тебя следующее отвалится, то только новую или мало-пользованную на гарантии, т.к. у меня нету ни желания ни времени развлекать себя катаясь по сервисам.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#119 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 31 января 2017 - 20:08

Да и надо ли это?
В том то и дело что нет. да и вообще не представляю как можно столько накатать, 500-600 еще реально если купить с уже отмотанными 500 до 300к. :lol:  
  • 0

#120 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 31 января 2017 - 21:54

Видел лично Е60 с оригинальным пробегом 450 000, состояние мотора, как нового. На Е38 у меня оригинальный был 350 000, человек ездит 1,5 года-капот ещё не открывал. На ауди у меня оригинальный пробег 360 000, менял за год свечи (они иридиевые, рассчитаны на 15-20 000).
П.с. на всякий случай: почти одновременно со своим старым ведром, а не с фабией с нуля купил квартиру за наличные...
П.п.с. Лично я против новых ничего не имею, у меня вообще мнение: каждому своё! Я не могу себе позволить 100-120 000 на новый представительский класс, у меня есть ещё интересы:).
  • 2