Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 2 голосов

BMW 330d или Lexus is200


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
258 ответов в этой теме

#31 Junior12

Junior12

    --

  • Пользователь
  • 436 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 января 2017 - 23:35

удовольствие за 4к можно получить на велосипеде, но никак не на машине:)

Можно и на машине,но постепенно доплачивать к начальным 4к:)ну и удовольствия у всех разные)
  • 1

#32 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 24 января 2017 - 00:10

Можно и на машине,но постепенно доплачивать к начальным 4кну и удовольствия у всех разные)
И так и так кайфово, летом много катаюсь на лясе, люблю на расстояния поболее ездить, правда этим прошедшим летом  я и на мото почти не выехжал, лета не было к сожалению, надеюсь в этом отыграться. 
  • 0

#33 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 751 сообщений

Отправлено 24 января 2017 - 08:48

Это всё отговорки про лето. Лето как лето. Я те же самые 5.5к миль накатал на моте.

 

Автор - выбор уг. Давай расширяйся на шрот всякий. Не знаю как Лехус, но БМВ за 4к точно без штанов оставить  :lol:  :lol:  :lol:


  • 1

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#34 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 25 января 2017 - 21:45

При прочих равных однозначно БМВ, ИС200 не едет ни хрена.


 

 

У друга на Ис200 2000 года прогнил насквозь бак. Мурыжился он с полгода где и как его заменить охреневая от ценников, в результате так и сплавил его перекупам.


 

 

 

 

Уже 10 лет назад владельцы Е38 мучались от текучих и вмятых топливных баков, которые и сейчас стоят около 700 евро, так что не убедил :)


  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#35 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 января 2017 - 21:52

Уже 10 лет назад владельцы Е38 мучались от текучих и вмятых топливных баков, которые и сейчас стоят около 700 евро, так что не убедил
 

Ну речь-то за е46, а там баки пластиковые. А по ценикам видать было что-то похожее на Е38, только где этот утилитарный  Ис200, а где Е38.


  • 3

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#36 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 26 января 2017 - 00:01

Уже 10 лет назад владельцы Е38 мучались от текучих и вмятых топливных баков, которые и сейчас стоят около 700 евро, так что не убедил :)

Б.у. живой около 150. Оцинковать- 350-400. Кто не понимает, что он ездит на представительском классе- пусть купит Е36 и не парится по цене запчастей!!!


  • 1

#37 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 26 января 2017 - 01:12

Кто не понимает, что он ездит на представительском классе- пусть купит Е36 и не парится по цене запчастей!!!

Дело в том что многие думают, что они покупая старый бизнес клас получат и ремонты по цене старого авто, поэтому многие эти машины и превращаются в мусор потому что не хватает на обслугу, купить то много ума не надо как и денег, вот только достойных е39-е38 все меньше и меньше.  p.s. Касается не только этих двух мадолей, а всех автомобилей вообще.


Сообщение изменено: Дядя Толя (26 января 2017 - 01:14 )

  • 0

#38 superserega

superserega
  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 января 2017 - 11:55

Ребята, от темы не отходим...
  • 0

#39 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 26 января 2017 - 11:56

superserega, бери Хонду 


  • 2

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#40 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 751 сообщений

Отправлено 26 января 2017 - 15:02

:lol:  :lol:  :lol:

 

superserega, бери Хонду 

 

Парни! Какой агрегат лучше преобрести амбициозному молодому человекy


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#41 Junior12

Junior12

    --

  • Пользователь
  • 436 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 января 2017 - 15:06

Ребята, от темы не отходим...

А что не отходим,ты посмотрел е46 в свой бюджет?покатался на ис?
Расскажи,что изменилось с создания этого поста?
  • 0

#42 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 26 января 2017 - 15:09

Fahin, все амбиции пропудут как только крякнешь на "амбициозном авто", а мимо будут тойоты с хондами пролетать и проблем не знать :D


  • 1

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#43 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 751 сообщений

Отправлено 26 января 2017 - 15:17

djeux, есть такие, у кого не пропадают. И даже через 5 машин не доходит. Так что тут всё таки не катит Хонда для амбициозности.

 

Ну и кроме хонды за 4к есть куча японского и корейского хлама, который будет в разы надежней 330й. Но вот кайфа сидеть в такой машине нет от слова "совсем", ну говоря уже про езду

ЗЫ. Я не против Хонды, если чё.....


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#44 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 26 января 2017 - 15:38

Fahin, все амбиции пропудут как только крякнешь на "амбициозном авто", а мимо будут тойоты с хондами пролетать и проблем не знать :D

Таксисты чтоли?  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#45 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 751 сообщений

Отправлено 26 января 2017 - 15:48

Кста, вчера забрал машину с Питерского Вианора, делали развал. Опять жестко разочаровался. Дибилы конченные. Одно сделали, другое испортили, даже не позвонили. Когда забирал, сказали всё збз. В итоге за мой же счет будут переделывать в Пятницу. Вертел я такой сервис -> больше туда не поеду.


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#46 vwgolf

vwgolf
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 26 января 2017 - 16:19

Какой Ис? Какая еще Е 46? Вы чё? Только 124-й


  • 0

#47 Junior12

Junior12

    --

  • Пользователь
  • 436 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 января 2017 - 16:20

Кста, вчера забрал машину с Питерского Вианора, делали развал. Опять жестко разочаровался. Дибилы конченные. Одно сделали, другое испортили, даже не позвонили. Когда забирал, сказали всё збз. В итоге за мой же счет будут переделывать в Пятницу. Вертел я такой сервис -> больше туда не поеду.

Такие же как и бош наверна на тарту мнт,думают на имени выедут,гавна наделают потом сам "лох",но после тарбиякайтсе дерзость пропадает:)
  • 0

#48 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 января 2017 - 17:01

http://rus.auto24.ee/used/2445004

 

но это только если ты достаточно амбициозен для такой машины :D


  • 0

La meccanica delle emozioni


#49 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 26 января 2017 - 17:22

Fahin, а чо,  если купить цывик 97го года, то все следующие машины будут улучшением. а купить новую 330 - фиг ты следующую купишь лучше. Так что как раз Хонда=амбциозность! :D


  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#50 Junior12

Junior12

    --

  • Пользователь
  • 436 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 января 2017 - 19:59

http://rus.auto24.ee/used/2445004

но это только если ты достаточно амбициозен для такой машины :D


Пушка!была/есть такая?правда что авторазборка для альфы незаменимая вещь в повседневной жизни:)?
  • 0

#51 Vitman

Vitman

    holla (:

  • Постоялец
  • 1 038 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 26 января 2017 - 20:22

лексус - параша )()( люди совсем далёкие его покупают .. ездить в тайоте и ещё за запчасти переплачивать. Сверх уровень 

бмв - жирный авто для амбиций .. только зачем e46 ? e39, живой, с 3.0 142kw

Я бы с5 ауди рассматривал как варик .. с 1.9 двиглом и кватру .. на чип 

ну .. Ещё один жир это e38 ) только брать осторожно ..  Там баки постоянно текут .. датчики абс летят.  Блоки света , who**ета .. Мотор 3.0 142 c хорошей комплектацией .. отличный варик

A8 d2 на полном фарше - самый топовый жир !! только дорогой . если сам не можешь ремонтировать, и нема лишних 500-600 евро на средний ремнот - забей)
я бы а8 взял ;D 
была а8 д2 3.3 .. писюн стоял на неё каждый день .. не повезло с двигом . пришлось продать .. Так то по сей день ищу живую 4.2 на газу в кузове d2


вот пишут там сверху люди .. Якобы, лексус надёжней бмв!)))(()()() Ха-ха-ха .. Какая машина своевременно обслуживалась . та и надёжней .. БМВ очень крепкий тазик=)

хватит покупать вёдра, и слушать тех, кто покупает эти вёдра и ремонтирует


Сообщение изменено: Vitman (26 января 2017 - 20:25 )

  • -2

s4 2.2turbasSo


#52 Junior12

Junior12

    --

  • Пользователь
  • 436 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 января 2017 - 21:47

лексус - параша )()( люди совсем далёкие его покупают .. ездить в тайоте и ещё за запчасти переплачивать. Сверх уровень

бмв - жирный авто для амбиций .. только зачем e46 ? e39, живой, с 3.0 142kw

Я бы с5 ауди рассматривал как варик .. с 1.9 двиглом и кватру .. на чип

ну .. Ещё один жир это e38 ) только брать осторожно .. Там баки постоянно текут .. датчики абс летят. Блоки света , who**ета .. Мотор 3.0 142 c хорошей комплектацией .. отличный варик

A8 d2 на полном фарше - самый топовый жир !! только дорогой . если сам не можешь ремонтировать, и нема лишних 500-600 евро на средний ремнот - забей)
я бы а8 взял ;D
была а8 д2 3.3 .. писюн стоял на неё каждый день .. не повезло с двигом . пришлось продать .. Так то по сей день ищу живую 4.2 на газу в кузове d2

вот пишут там сверху люди .. Якобы, лексус надёжней бмв!)))(()()() Ха-ха-ха .. Какая машина своевременно обслуживалась . та и надёжней .. БМВ очень крепкий тазик=)

хватит покупать вёдра, и слушать тех, кто покупает эти вёдра и ремонтирует


А из вышеперечисленного,что будет не ведро за 4к?е38,а8,не смотря на свой почтенный возраст это премиум и автора амбиция могут быстро поутихнуть:)
А е39 это каста какая-то трейдеров фарами,салонами,запчастями и всё что я видел за "3.5-5к" сарай крашенный перекрашенный с провалившимися на подъемнике порогами.
  • 0

#53 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 751 сообщений

Отправлено 26 января 2017 - 22:16

http://rus.auto24.ee/used/2445004

 

но это только если ты достаточно амбициозен  дебил для такой машины :D

:lol:  :lol:  :lol:


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#54 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 января 2017 - 22:22

:lol:  :lol:  :lol:

ну да, амбициозную бмв за 4000 брать - это нормально, а альфа типа чем то хуже :D


Пушка!была/есть такая?правда что авторазборка для альфы незаменимая вещь в повседневной жизни :)?

она меньше денег, чем бмв вытянет точно


  • 0

La meccanica delle emozioni


#55 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 751 сообщений

Отправлено 26 января 2017 - 22:35

она меньше денег, чем бмв вытянет точно

после того как мотор поменяешь  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#56 Junior12

Junior12

    --

  • Пользователь
  • 436 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 января 2017 - 22:53

ну да, амбициозную бмв за 4000 брать - это нормально, а альфа типа чем то хуже :D

она меньше денег, чем бмв вытянет точно


За у альфы хоть какой-то дизайн и салоны не похожи на другие
  • 0

#57 Minion

Minion
  • Пользователь
  • 497 сообщений

Отправлено 27 января 2017 - 07:46

после того как мотор поменяешь :lol: :lol: :lol:

Мотор это толькая малая часть "радостных" дней владения старой альфой...
Для умножения амбиций нужно брать кабрик, желательно двух местный...
MB SLK http://www.auto24.ee/used/2230005

Сообщение изменено: Minion (27 января 2017 - 07:47 )

  • 0
Чем круче джип - тем дальше пиз..овать за трактором! (народная мудрость).

#58 Vitman

Vitman

    holla (:

  • Постоялец
  • 1 038 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 27 января 2017 - 08:55

А из вышеперечисленного,что будет не ведро за 4к?е38,а8,не смотря на свой почтенный возраст это премиум и автора амбиция могут быстро поутихнуть :)
А е39 это каста какая-то трейдеров фарами,салонами,запчастями и всё что я видел за "3.5-5к" сарай крашенный перекрашенный с провалившимися на подъемнике порогами.

хм . а что не ведро ? бмв закончили на e39 добросовестную сборку . Многие автопромы её и не начинали. 

в чём e38 дороже e39 в обслуге ? чем e46 дороже e39 в обслуге ? если у всех 3х машин m57 3.0 мотор
Начнём с e38 . Подвеска немного дороже чем на e39 . Мотор такой же , как и у той же тройки , со всем вытикающим. Кулерами,выпусками,впусками,датчиками. Радики, электро вентики,балдетик. Блоки комфорта,света. По кузову там не особо то и ламучий тазик.. остаётся только её металл бак, который течёт everyday .. и датчики абс,которые постоянно летят
у e39 и e46 тож мизер .. на 2 рычага меньше с переди .. Пары блоков может не хватает) E46 тупо с завода ободранная .. качество свобки, шумка - кусок кала .. места как в сартире хрущёвском. В  наше время, когда e46 стоит как e39 - люди берут e46  ))) это странно.. Попадают на те-же ремонты с мотором .. с подвеской .. тормозами . датчиками ))))  и стоит это всё никак не дешевле, чем на e39

cтеклоподъёмники, отопители, лягушки под педалями,цилиндры сцепы-тормоза .. всё почти одинаково стоит

)))


Сообщение изменено: Vitman (27 января 2017 - 08:56 )

  • -1

s4 2.2turbasSo


#59 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 27 января 2017 - 09:14

Хорошая по состоянию Е46 с богатой комплектацией (и если это купе) стоит много дороже Е39 (в принципе, любой, кроме 540 и М5). Компоновка моторного отсека - мое почтение, в иные места рука балерины не пролезет :D Делать в ней хоть что-то - мозгоепство. 38-ые - прекрасны, вот только в продаже их, в хорошем состоянии, нет. 


  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#60 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 27 января 2017 - 10:06

Хорошая по состоянию Е46 с богатой комплектацией (и если это купе) стоит много дороже Е39
Вот этого я тоже никогда не понимал. По ездовым ощущениям она реально хуже, места мало, а цена выше. Видимо просто любители её внешности задирают цены.
  • -1