Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Мои автомобили


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
320 ответов в этой теме

#271 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 29 мая 2017 - 13:40

увидел на фотке выше, и часто вижу в обьявах мол тормозные диски поменяны..

дает ли это хоть какойнибудь бонус при продаже

еще иногда пишут мол коврики оригинальные или там резиновые...

в чем прикол..это же все мелочи

или если заправить тачку она в цене в 2 раза вырастет?

понимаю там маховик/форсунки/турба/дпф ..но не расходники же


Сообщение изменено: mega_w (29 мая 2017 - 13:40 )

  • 0
)

#272 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 29 мая 2017 - 13:55

Для обычного человека, кто не хочет в машине разбираться, для него и это уже маленькое счастье ))
Да и, скажем, например, керамические тормозилки я бы предпочел чтобы были поменяны, ибо это нинезабываемый такой расходник по цене. Коврики на машины премиум класса это пару сотен евро за штуку. И если их нет, то возникает вопрос - где они. Хоть это и немного, но это немного отпугивает, потому что, что там с машиной творили, что их нет. Машина должна быть опрятной и нарядной к покупке, в полной комплектации. имхо.
 


  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#273 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 29 мая 2017 - 13:57

увидел на фотке выше, и часто вижу в обьявах мол тормозные диски поменяны..

это значит что тормоза обслужили, скоба супорта не убитая, направляющие поменяны, супорт и поршень живой( но не факт) . для машин старее 10 лет актуальная информация

200-300 евро это может стоить. бывают тормоза в плачевном состоянии. а один только супорт под 200 стоит


  • 0

#274 Vicente

Vicente
  • Постоялец
  • 894 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 29 мая 2017 - 15:04

mega_w, оригинальные коврики могут до 200 евро стоить, да и удобно когда ничего нигде не ёрзает и не западает :) Новые тормозные диски и колодки, особенно если в круг, ну приятно же, что значит год минимум туда можно не лазить вообще, да и тормоза в круг могут выйти под 300-400 диски + колодки, не деньги что ли?


  • 1

когда-нибудь, я куплю себе гэтэр и больше никогда не появлюсь online


#275 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 29 мая 2017 - 15:25

Просто чаще всего все ремонты и заканчиваются заменой передних дисков и заменой фильтров
  • 0
)

#276 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 29 мая 2017 - 15:37

Меня такие объявы пугают больше нежели притягивают, особенно когда на каких нибудь а6с5 пишут что только только поменяли грм, все ремни, помпы и ролики, это что же заставило так срочно от машины избавлятся?
  • 0

#277 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 29 мая 2017 - 15:44

Хотел бы я посмотреть на коврики за 200-300 за штуку.

Комплект еще да, но не штука. У меня 170 комплект стоил.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#278 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 29 мая 2017 - 15:54

Хотел бы я посмотреть на коврики за 200-300 за штуку.

Комплект еще да, но не штука. У меня 170 комплект стоил.

https://shops.audi.c...4_ASOS:Category
https://shops.audi.c...4_ASOS:Category
Первое, что в голову пришло. И это, конечно же, ещё не самое дорогие варианты )) Аксессуары, если это тру оригинал, могут стоить просто космических денег. Тут кто-то недавно на фаетон 2012 (?) года искал коврики - тоже плакали долго и сильно.
Мне на 20-летнюю хонду комплект крепления брызговиков 50 евро на сторону зарядили. Каждый брызговик оригинал - 100 евро и ни центом меньше. Поэтому к таким мелочам нужно должное внимание - это стоит приличного бабла.


Сообщение изменено: Дык (29 мая 2017 - 15:55 )

  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#279 Vicente

Vicente
  • Постоялец
  • 894 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 29 мая 2017 - 16:12

Дык, так это ещё резиновые, у меня велюровые )))

djeux, 165 за пару https://shops.audi.c...4_ASOS:Category


Сообщение изменено: Vicente (29 мая 2017 - 16:14 )

  • 0

когда-нибудь, я куплю себе гэтэр и больше никогда не появлюсь online


#280 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 29 мая 2017 - 16:13

Дык, а, ну немцам сам бог велел клиентов обдирать. У меня оригинальный комплект из качественной резины был.

http://accessories.v...VCC-490904/2014

 

http://www.volvopart...1/39822900.html


Сообщение изменено: djeux (29 мая 2017 - 16:14 )

  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#281 Вар

Вар
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 29 мая 2017 - 17:32

Vicente,Дык,  

 

 

Полностью с вами согласен, и не считаю чем-то страшным и отпугивающим тот факт, что в машине менялись тормоза или ещё какой либо другой расходник,и что такие детали указывают в объявлении.


  • 1

#282 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 29 мая 2017 - 17:33

увидел на фотке выше, и часто вижу в обьявах мол тормозные диски поменяны..

дает ли это хоть какойнибудь бонус при продаже

в чем прикол..это же все мелочи

понимаю там маховик/форсунки/турба/дпф ..но не расходники же

на тойоте меняли передние диски, колодки, ~250 евро у офицалов + большое обслуживание и того 500 евро, у кого-то это пол зарплаты, чем не бонус

сделанное обслуживание или поменяны расходники, с чеками, это всегда плюс 


  • 2
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#283 Вар

Вар
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 29 мая 2017 - 17:38

Это радость для любого автолюбителя, знать что за автомобилем который он купил, следили своевременно менялись расходники, ухаживали за салоном..

 

Очень мало таких водителей. 


Сообщение изменено: Вар (29 мая 2017 - 17:39 )

  • 0

#284 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 29 мая 2017 - 17:44

увидел на фотке выше, и часто вижу в обьявах мол тормозные диски поменяны..
дает ли это хоть какойнибудь бонус при продаже
еще иногда пишут мол коврики оригинальные или там резиновые...
в чем прикол..это же все мелочи
или если заправить тачку она в цене в 2 раза вырастет?
понимаю там маховик/форсунки/турба/дпф ..но не расходники же

Там не пишут, просто галочки ставят про коврики.
  • 1

#285 Вар

Вар
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 29 мая 2017 - 18:10

Всем привет.  Итак продолжаем историю, о моих автомобилях .

 

Я остановился на том, что искал bmw в 39 кузове,искал и никак не мог найти подходящий вариант...Мне на столько нравился этот автомобиль визуально, и так сильно я хотел им владеть, что в итоге вместо него купил OPEL ,который меня подбил на следующий автомобиль. в итоге так и не достигнув мечты под названием BMW E39, я вовсе потерявший надежду решил искать его не в Эстонии а в Литве!

 

Да вы не ошиблись, я стал штудировать все литовские сайты, нашел несколько вариантов в разных уголках  Литвы, позвонил ко всем , и решено было ехать. Автомобиль искал с двигателем 3.0  дизель, ангельские глазки все дела.. Вообщем в день когда я должен был поехать в Литву, в очередной раз зашел на наш сайт авто24, вбил в поисковик bmw без  особого энтузиазма, потому что за день до этого, я просматривал этот сайт и ничего толкового там не было, но не в этот день... Там была она, мне она понравилась с первого взгляда, я именно такой себе ее и представлял, от владельца было написано что автомобиль ухоженный, в хорошем состоянии. Я посмотрел на часы, посмотрел на улицу...а уже темнело....Опять темнело, я наступаю на те же грабли, нет я всего лишь посмотрю, поеду....И посмотрю, покупать естественно я не буду.. Просто краем глаза... Созвонились, назначали встречу.. Встретились....

 

 

В этот день я стал обладателем BMW E39 sedaan 2002 a   2.5/ 120 kw   M57 

 

 

Продолжение следует


  • 0

#286 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 29 мая 2017 - 20:43

Делаю ставку, что обладание этим авто былне менее эпично, чем ауди или пэжо!  :)


  • 0

#287 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 29 мая 2017 - 21:35

Продавец наверно офигел - у него машину ближе к ночи приезжают смотреть-покупать )))) Ну и до трёх литров пол-литра потерял ))) 
http://www.auto24.ee...b3b640dcf5f4ce2  - вот че надо, чтоб жизнь мёдом не казалась )))


Сообщение изменено: Дык (29 мая 2017 - 21:40 )

  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#288 банифаций

банифаций
  • Постоялец
  • 892 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 29 мая 2017 - 21:38

у нашего парня каждый день как последний:) молодец, правильно все
  • 1

#289 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 29 мая 2017 - 23:36

- вот че надо, чтоб жизнь мёдом не казалась

 даром не нужен этот дорестаил. Еще и уколхоженный, салон на любителя, у меня на первой был серый, убожище то еще.


Сообщение изменено: Дядя Толя (29 мая 2017 - 23:38 )

  • 0

#290 Вар

Вар
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 01 июня 2017 - 22:56

Многие тут были правы, продавец абсолютно не ожидал, такого поворота событий, и не был готов к продаже,я буквально вырвал этот автомобиль из его рук :)

Меня поразило, и удивило больше всего то, что продавец досконально объяснял все проделанные работы,говорил что нужно менять, что нет, очень развернуто всё говорил..Нет меня это не подкупило, я просто видел саму машину, я видел этот автомобиль в каком он находился состоянии, и не важно что я опять не поехал в сервис, опять ночью, эту машину я в прямом смысле прочувствовал вот мое и всё тут.

 

Утром следующего дня, меня ожидал сюрприз не приятный конечно, при дневном свете, я обнаружил что правое крыло автомобиля отличается по цвету подумал что меняли крыло, билась красилась, но нет .. Крыло было заводским, подняв капот было заметно, что заводские болты не тронуты, т.е оно не снималось, выходит так что в нахалку ее красили..

Отзвонил я продавцу с этим вопросом, он мне пояснил что крыло красил сам из баллончика,)

В гараже там была жесткая царапина, ну вот он решил таким образом решить проблему,итог получилось не в цвет.

 

 

Продавец уверял меня,что трогать в автомобиле ничего не нужно,что в таком состоянии котором он мне его продает, я как минимум год буду ездить без проблем.  

 

Я ? год ? без проблем ?  

 

{ps

 

Совсем мне не охота писать парни, интерес пропал что-то капитально... Не знаю будет ли продолжение, потому что руки опустились не знаю по какой причине... Не обессудьте .


  • 1

#291 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 02 июня 2017 - 06:11

Про замену деталей
Тех же диски тормозные бывают по 30 бывают по 80..
Аморты тоже в разы цены
Т.е даже если продаван все поменял, то не факт что диски сразу неповедет и аморты непробьет
Поидее лучше скинуть цену и поинтересоваться что за запчасти использовались
У меня аморты кони и тормоза брэмбо на бэхе стояли..тот пацанчик что брал оценил

Сообщение изменено: mega_w (02 июня 2017 - 06:16 )

  • 1
)

#292 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 02 июня 2017 - 07:05

Многие тут были правы, продавец абсолютно не ожидал, такого поворота событий, и не был готов к продаже,я буквально вырвал этот автомобиль из его рук :)

Меня поразило, и удивило больше всего то, что продавец досконально объяснял все проделанные работы,говорил что нужно менять, что нет, очень развернуто всё говорил..Нет меня это не подкупило, я просто видел саму машину, я видел этот автомобиль в каком он находился состоянии, и не важно что я опять не поехал в сервис, опять ночью, эту машину я в прямом смысле прочувствовал вот мое и всё тут.

 

Утром следующего дня, меня ожидал сюрприз не приятный конечно, при дневном свете, я обнаружил что правое крыло автомобиля отличается по цвету подумал что меняли крыло, билась красилась, но нет .. Крыло было заводским, подняв капот было заметно, что заводские болты не тронуты, т.е оно не снималось, выходит так что в нахалку ее красили..

Отзвонил я продавцу с этим вопросом, он мне пояснил что крыло красил сам из баллончика,)

В гараже там была жесткая царапина, ну вот он решил таким образом решить проблему,итог получилось не в цвет.

 

 

Продавец уверял меня,что трогать в автомобиле ничего не нужно,что в таком состоянии котором он мне его продает, я как минимум год буду ездить без проблем.  

 

Я ? год ? без проблем ?  

 

{ps

 

Совсем мне не охота писать парни, интерес пропал что-то капитально... Не знаю будет ли продолжение, потому что руки опустились не знаю по какой причине... Не обессудьте .

Пиши исчо! )


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#293 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 02 июня 2017 - 07:58

Многие тут были правы, продавец абсолютно не ожидал, такого поворота событий, и не был готов к продаже,я буквально вырвал этот автомобиль из его рук :)
Меня поразило, и удивило больше всего то, что продавец досконально объяснял все проделанные работы,говорил что нужно менять, что нет, очень развернуто всё говорил..Нет меня это не подкупило, я просто видел саму машину, я видел этот автомобиль в каком он находился состоянии, и не важно что я опять не поехал в сервис, опять ночью, эту машину я в прямом смысле прочувствовал вот мое и всё тут.
 
Утром следующего дня, меня ожидал сюрприз не приятный конечно, при дневном свете, я обнаружил что правое крыло автомобиля отличается по цвету подумал что меняли крыло, билась красилась, но нет .. Крыло было заводским, подняв капот было заметно, что заводские болты не тронуты, т.е оно не снималось, выходит так что в нахалку ее красили..
Отзвонил я продавцу с этим вопросом, он мне пояснил что крыло красил сам из баллончика,)
В гараже там была жесткая царапина, ну вот он решил таким образом решить проблему,итог получилось не в цвет.
 
 
Продавец уверял меня,что трогать в автомобиле ничего не нужно,что в таком состоянии котором он мне его продает, я как минимум год буду ездить без проблем.  
 
Я ? год ? без проблем ?  
 
{ps
 
Совсем мне не охота писать парни, интерес пропал что-то капитально... Не знаю будет ли продолжение, потому что руки опустились не знаю по какой причине... Не обессудьте .

Ты это...Давай, соберись как-то. Я за границей в отпуске и то читаю☺
  • 1

#294 Вар

Вар
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 02 июня 2017 - 08:46

BMW E39 M57 2.5 120kw

=======================

 

Прикрепленный файл  IMG_20150317_202739.jpg   167,68К   0 Количество загрузок

 

Это фотография, обработана но на ней невооруженным взглядом видно, что крыло "поблескивает" 

Так как бывший владелец утверждал что вложений она не требует, и требовать не будет, буквально через 3 дня, не совру услышал сторонний звук с с лева, грешил на амортизатор.

Поехал в сервис, и действительно амортизатор накрылся медным тазом, один.

Я как человек предусмотрительный мыслящий наперед, решил заказать сразу 2, подняли мне машину простучали, рычаг кривой под замену, не  помню может и ошибаюсь но кривой  по моему, так называется).

 

В целом, после покупки обнаружились проблемы в виде крыла, замена амортизаторов, ну и в любом случае я решил ее покрасить, чтоб всё уже красиво смотрелось...Потому что, машина мне нравилась, она была ухоженная не битая, ну с баллончика крашенная Господи это ж ерунда..Ну денег не было у человека, решил вот таким образом, решить проблему.Это я таким образом выгораживал человека, который мне продал машину.

 

Честно, я кайфовал мне безумно нравилось сидеть за рулем этого автомобиля, я когда садился в эту машину, для меня это была не обычная Е39 2002 года, нет, для меня это был Porshe Cayene, минимум Panamera. Но никак не 20 летний bmw.

 

С учетом, всего вышеизложенного мною, на тот момент мои окончательные мысли были такие. Надо машину покрасить, везде где есть ржавчина всё убрать, довести до ума всё что требует замены, и оставить её себе, как минимум до конца моих дней

 

 

Начал я с покраски...

 

Продолжение следует


  • 1

#295 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 июня 2017 - 08:48

Совсем мне не охота писать парни, интерес пропал что-то капитально... Не знаю будет ли продолжение, потому что руки опустились не знаю по какой причине... Не обессудьте .
 

Ну оно и понятно, суть происходящего лично для меня уже и так яснА. Человек выбирал машины зачастую не вникая  в этот процесс вовсе, брал БМВ "на хапок" с налету, с закономерным итогом: раз - повезло, два,три  - пролетел.  Отрицать полностью влияние шестого чувства при выборе авто не буду, сам на него опираюсь обязоном, даже если проверка показывает , что машина  - "тачка-огонь". Но до начала непосредственно поиска, обязательно нужно изучать  изнанку вопроса хотя бы на просторах интернета. Поэтому, скажем для меня  исключен момент, когда я бы выбирал 530д, а по итогу взял бы 525i, я уже вовсе не говорю о варике, когда вместо одной марки покупается совсем другая. 

 

В итоге, если вернуться к вопросу о е39, то мнение Вара стоит рассмотреть, как мнение одного неудачного владельца дизельной пятерки, но у меня язык не повернется сказать, что ТС долго грезил и тщательно выбирал свою мечту, а в результате все равно пришел к выводу о провальности эксплуатации Е39  как отжившего свой век авто.  Это явно не случай автора.

Одним словом, немного матчасти и более тщательной проверки авто при покупке и грабель автора можно вполне удачно избежать. 


  • 1

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#296 Вар

Вар
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 02 июня 2017 - 09:17

 

Ну оно и понятно, суть происходящего лично для меня уже и так яснА. Человек выбирал машины зачастую не вникая  в этот процесс вовсе, брал БМВ "на хапок" с налету, с закономерным итогом: раз - повезло, два,три  - пролетел.  Отрицать полностью влияние шестого чувства при выборе авто не буду, сам на него опираюсь обязоном, даже если проверка показывает , что машина  - "тачка-огонь". Но до начала непосредственно поиска, обязательно нужно изучать  изнанку вопроса хотя бы на просторах интернета. Поэтому, скажем для меня  исключен момент, когда я бы выбирал 530д, а по итогу взял бы 525i, я уже вовсе не говорю о варике, когда вместо одной марки покупается совсем другая. 

 

В итоге, если вернуться к вопросу о е39, то мнение Вара стоит рассмотреть, как мнение одного неудачного владельца дизельной пятерки, но у меня язык не повернется сказать, что ТС долго грезил и тщательно выбирал свою мечту, а в результате все равно пришел к выводу о провальности эксплуатации Е39  как отжившего свой век авто.  Это явно не случай автора.

Одним словом, немного матчасти и более тщательной проверки авто при покупке и грабель автора можно вполне удачно избежать. 

 

 

В какой то степени да. Если знать мат.часть непосредственно вариться в этом то да. Но вот вопрос, кто либо когда нибудь, совершал какие либо поступки, не так как правильнее было бы делать, а чисто из каких то других побуждений, зов сердца назовем, назовем так же, желание которое противоречит каким то общепринятым правилам, ведь по сути в этом и состоит наша жизнь, я не философствую нет.  Просто мы должны ошибаться,это закон жизни Будь ты хоть сто раз, ученным ты попадешься на таком чего ты не знаешь, и по тому ни кто из нас , не застрахован в какой либо оплошности . Будь ты хоть Гуру своего дела, считай себя эдаким Асом, но даже в таком случае всегда при желании кто-то может найти погрешность в твоих знаниях,и обвести тебя во круг пальца так, что ты сам этого не будешь знать. Так что быть уверенным на все 100% никогда не стоит.

 

 

Если вы читали, мои темы в самом начале, то наверняка заметили что раньше я реагировал на косяки которые мне приходилось вычислять на авто, после покупки более эмоционально более раздраженно, со временем я стал спокойно реагировать на подобного рода вещи. А еще спустя время, я совершенно перестал запариватсься по этому поводу. 


  • 0

#297 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 02 июня 2017 - 09:41

Ошибаться не страшно. Цена вопроса на эти машины не такая, что конец света. Не повезло - перепродал и пошел дальше. Делов-то, ну не на копейку, но убиваться .. ой блин, не стоит )))
Автор - все равно пиши ищщо )


Сообщение изменено: Дык (02 июня 2017 - 09:41 )

  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#298 Вар

Вар
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 02 июня 2017 - 11:58

BMW E39 M57 2.5 120kw

=======================

 

Покупал я эту машину в середине января, погода на тот момент была не очень хорошая, постоянные перепады температуры,то снег,то слякоть. По этому решено было переждать с покраской до начало весны, а пока решил не вкладывать денег в автомобиль,и ездить.

В моём случае, решить не делать,и не делать, это разные слова по смыслу. Так что  решив не вкладывать,я стал вкладывать, и деньги улетали с такой скоростью что лучше бы я вообще не начинал решать там что-то делать.

 

А началось всё вот с чего. (как то раз я припарковался возле стоянки и ждал человека,придти он должен был с минуты на минуту - мы еще вернемся к этому )

 

Читая форумы, и комментарии пользователей Е39, очень часто, в их словах, проскальзывали такие слова, что Е39 это корабль, это большой вместительный седан бизнес класса тех времен, и соответственно при езде это ощущается больше, т.е находясь в машине, и пассажиры и водитель чувствует себя чуть ли не в каком то круизном лайнере..

 

Так вот Господа, сидел я в машине, преспокойно ждал человека  И тут ....

Я действительно почувствовал себя в Лайнере, причем в прямом смысле этого слова..

Но по моему, на тот момент мой так называемый лайнер попал в шторм, машину с пустого места начало колбасить на холостых так, что я почувствовал что еще чуть-чуть меня стошнит. Появилась вибрация во всей машине, ее стало раскачивать, я на секунду собрался, думаю вот ОНО... Это с**ка знак свыше, правильно говорил мой отец, тебе нужно быть капитаном корабля, потому что будь им, я бы наверно принял бы какие то контрмеры дабы спасти хотя бы свою репутацию, перед проходившими людьми,потому что машину трясло так, что это было наглядно видно всем,впрочем как и то что я был бессилен что-то изменить на тот момент..Всё это происходило в течении нескольких минут, единственным и верным решением было заглушить двигатель и выйти из автомобиля. Что я и сделал ..

 

 

Продолжение следует.


  • 2

#299 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 751 сообщений

Отправлено 02 июня 2017 - 14:12

А завести потом уже не смог.....................


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#300 Вар

Вар
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 02 июня 2017 - 20:31

BMW E39 M57 2.5 120kw

=======================

 

Нет, я не буду тут ныть, что я попал на форсунки .. Но я крупно попал..

 

2 форсунки накрылись медным тазом..Я упущу тот момент, как мне пришлось, машину эвакуировать, как я об этом узнал .

 

Просто давайте подсчитаем траты, за 2 месяца на этот мега автомобиль, который не требовал затрат.

 

Форсунки+ ремонт 400 евро

Поменял амортизаторы + ремонт 200 евро

Рычаг этот кривой и пару сайлентблоков  + 170 евро 

 

Итог 770 за первые 2 месяца..

 

Мне это было мало, я решил тратить так тратить с душой, и отвез её в очень известный сервис в Таллине, которая занимается только bmw . Он вам всем известен.. 

 

1340 евро плюсом вышла общая сумма подготовка к Т.О

 

Поменяли столько всего,что я даже представить себе не мог, что столько можно в машине менять... Кому интересно я могу выложить документ без имен,фамилий,номеров машин,только список того что меняли и сумму.

 

 

Одним слово ребята в эту машину  за первые  2 месяца  я вложил

 

2000 евро

 

 

И честно хотите? Не жалею об этом.

 

 

На дворе стоял апрель месяц, я гнал на покраску, мне было по кайфу чувствовать себя на ней королём дорог, разгоняясь и оставляя позади всех тех, кто в след мне мог сказать слова...

 

Эх молодняк гоняет...Догоняется в один прекрасный день 

 

 

Продолжение следует 


Сообщение изменено: Вар (02 июня 2017 - 20:34 )

  • 1