Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 2 голосов

Украино-Российский конфликт 2022-2023


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
12978 ответов в этой теме

#9721 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 19 октября 2022 - 22:44

это в твоей фантазии. чем быстрее выиграет любая из сторон тем быстрее закончится война. вот моя простая логика

Как ты представляешь "победу" РФ? Полный захват Украины? Думаешь они там остановятся?

Дальше пойдут в Эстонию/Латвию/Литву, ты так и продолжишь рассуждать о том, что надо побыстрее закончить войну, не важно чьей победой?

Победа РФ невозможна вообще никак. Она в проигрыше будет даже если будет захватывать территории. Страна стала изгоем во всё мире. Назад дороги нет. Только после смены режима могут быть какие-то переговоры.


без вливаний и помощи извне я думаю концерт Газманова был бы уже в апреле-мае.
Это примерно как без ленд лиза сейчас была бы марка на территории современной РФ.

Почему вообще кто-то думал, что можно напасть на цивилизованную страну, и надеяться что ей не будут помогать? Даже Сирии помогали, в которой вечно какие-то режимы. А тут Украина - самая большая страна в Европе, причём в самом центре.


  • 0

#9722 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 19 октября 2022 - 22:49

как мы увидели в последний месяц РФ решило повысить ставки в данной войне — начать мобилизацию.

то есть заднюю давать никто не планирует. ни США, ни РФ.

 

людского ресурса у РФ в 3 раза больше чем у Украины, а какой запас прочности экономики и промышленности — в ближайшие 2-3 месяца мы это увидим.

тем не менее забавно вспоминать как плясали кастрюли в марте и кричали "ДИФОЛТ! ДИФОЛТ! КРАХ ЫКОНОМИКИ! ПУТЕН ПОМРЬОТ!" 

 

в Прибалтику так и так придут. независимо победит РФ или нет. Если не победит то придут попозже.

И судя по насыщенности наших стран ПВО и военной техникой НАТО даже не рассчитывает остановить фронт здесь. Не тешьте себя иллюзиями что НАТО поможет. НАТО отдаст Прибалтику и может даже Польшу в зону влияния РФ если потребуется


Это примерно как без ленд лиза сейчас была бы марка на территории современной РФ.

Почему вообще кто-то думал, что можно напасть на цивилизованную страну, и надеяться что ей не будут помогать? Даже Сирии помогали, в которой вечно какие-то режимы. А тут Украина - самая большая страна в Европе, причём в самом центре.

никто не помогает просто так без личной выгоды. в украинском конфликте выгода США очевидна, бизнес валит из Европы туда, в тихую гавань, к плюс-минус адекватным ценам на энергоресурсы

по этой причине и вливаний в войну на Украине у них больше всех

 

без ленд лиза война длилась бы лет 10 вот и всё


Сообщение изменено: skill-AB (19 октября 2022 - 22:56 )

  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#9723 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 19 октября 2022 - 22:50

Пи3дец ты е6анат. Одна страна начала бомбить другую без причины, совершать военные преступления на её территории, а ты удивляешься что жители Европы хотят помочь этой стране, вместо того чтобы идти митинговать против высоких цен?

Тебе реально не понять, что власть в других странах ЗАВИСИТ от народа, а не как в мордоре, где мнение народа на хyю вертят?

Вся эта поддержка исключительно потому, что люди готовы и хотят поддерживать Украину, потому что знают, что свобода никогда не бывает бесплатной.

Все те, кто не хотели поддерживать - всякие там правые во Франции/Германии и прочих странах, слились в самом начале войны, и сейчас о них даже не слышно.

е6аната в зеркале увидишь.

прямо-таки беспричинно?

Если тебе голова дана, чтобы туда только есть, то твое утверждение понятно.

Мнение народа на хyю вертят везде. Сейчас вся эта поддержка укранины - это амбиции определенных политических элит стран.

Жителям Европы до лампочки твоя украина, но их держат в ежовых руковицах.


  • 1

#9724 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 19 октября 2022 - 23:04

людского ресурса у РФ в 3 раза больше чем у Украины

когда ресурс Украины будет подходить к концу всем вам сильно болеющим за эту страну придётся решить стоит ли ехать туда помогать или отдать страну РФ.

 

пойдёт ли персонаж вроде тасола или якута добровольцем на Украину если у в украинской армии будет нехватка людей?

ведь мы боремся по сути с мировым злом в лице России

 

вы пойдёте? честно только


е6аната в зеркале увидишь.

прямо-таки беспричинно?

Если тебе голова дана, чтобы туда только есть, то твое утверждение понятно.

Мнение народа на хyю вертят везде. Сейчас вся эта поддержка укранины - это амбиции определенных политических элит стран.

Жителям Европы до лампочки твоя украина, но их держат в ежовых руковицах.

да бесполезно с этими животными разговаривать, преступлений против Донбасса никто не замечал 8 лет, Ирак, Сирию, Ливию, Афганистан — всем пооооох

зато все мировые СМИ уже с января разогнали новую повестку о войне на Украине и внушаемые шизойды подхватили 

 

если бы также разгоняли повестку о Донбассе эти же шизойды в лице тасолов и якутов орали бы "астанавите геноцид на донбассе!"

 

когда общаетесь с такими персонажами не забывайте что перед вам результат профессиональной промывки мозга, какое говно туда загрузили такое и будут в фейсбучике и в постах на форуме размазывать

 

то что клинануло их именно на Украине, а не Ливии скажем говорит только о том что шизойды схавали всю загруженную в них программу как надо


Сообщение изменено: skill-AB (19 октября 2022 - 23:05 )

  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#9725 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 19 октября 2022 - 23:12

Мда уж. Бесполезно тебе тупому что-то доказывать 


Помню с ковидом теории строил безумные, сейчас конспирологические теории выдаешь одну за другой. Когда во всем видишь заговор - это не оч хороший сигнал. Значит в голове что-то щелкнуло 


  • 0

#9726 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 19 октября 2022 - 23:18

я кстати с самого начала честно читал телеграм-каналы обоих сторон, но спустя 2 недели мне надоело читать басни про Лётчика Куева и 20 тысяч убитых орков в первые сутки.

но зато этот гансташит отлично хавал Jakut. 

такие же внушаемые и в РФ есть, например верят что это реальный канал 35ой бригады ВСУ https://t.me/zsu35obrmpзацените контент 

 

"Мне пишут матери, а сколько их еще будет, парни гибнут каждый день. Я не знаю, что отвечать."

"Командование бригады докладывает, что все хорошо и постит фейковые фоточки в Фейсбуке. В реальности мы спим среди трупов своих побратимов и ждем когда сами уйдем в мир иной. Мы не воюем, нас истребляют. Врага не видим, повторяю."

"Считаю справедливым, по окончании войны выдать каждому бойцу ЗСУ дом или квартиру тех гнид, кто бежал в Эрэфию и в Европу."

 

я когда впервые открыл его понял что это какая-то лоховская дичь и как позже оказалось так и есть (чтоб пуканы ватников успокоить и порадовать что врагу плохо).

но Jakut сука взрослый дядька на серьёзных щах верит во всё чем его кормят с лопаты и транслирует это через себя. тасол тоже недалеко ушёл.

какая разница сколько у них денег и на чём они ездят если они просто тупые бл#ть как валенки? просто как скрипт в компе, какие данные загрузишь такие и будут

 

у меня до сих пор 90% контента от Украины ассоциируется с гнилой ложью и обманом. верю только когда по факту показывают разбитую технику/трупы российских военных.

даже Конашенкову не верю, методика подсчёта военной пропаганды РФ мне совсем непонятна. когда в бою замес идёт там вряд ли вылезают трупы считать, потому что если вылезешь и решишь это сделать по тебе прилетит вражеская арта

и поэтому басни "уничтожено до XYZ нацистов и 100500 танков" вообще смешно. кто считал?


Мда уж. Бесполезно тебе тупому что-то доказывать 


Помню с ковидом теории строил безумные, сейчас конспирологические теории выдаешь одну за другой. Когда во всем видишь заговор - это не оч хороший сигнал. Значит в голове что-то щелкнуло 

я думаю ковид закончился не из за вакцин, а из за войны на Украине

и к этому проекту ещё вернутся. уж больно прибыльный

сейчас дело поважнее есть для финансирования — война. на ней можно больше заработать


Сообщение изменено: skill-AB (19 октября 2022 - 23:18 )

  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#9727 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 19 октября 2022 - 23:32

skill-AB, чел ты реально пургу гонишь:) про население в 3 раза… ты элементарных вещей не видишь . Одно дело идти убивать на чужую землю, другое защищать свою . Что с Афганистаном было, а ?

Ты почитай пророссийские новости между строк, там после начала мобилизации все специалисты разбежались , что некоторые производства встали. Все директора побежали делать отсрочки своим спецам , их поубивают , кто работать будет ?

Ты сравниваешь с отечественной войной 40х годов что ли ?
Власть , видя, что народ начал жечь военкоматы , уже трубят о завершении мобилизации , только это очередной пи3дешь…

Ну в общем ничего в твоей голове не поменялось:)) биполярочка появилась только
  • 0

#9728 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 19 октября 2022 - 23:42

да — я гоню пургу!

но украинские мужчины не бежали от мобилизации и войны и не пытались откупаться от пограничников и не давали взяток погранцам и не переодевались в женщин

потому что они все разом встали и начали защищать свой родной край

 

трусость, дезертирство, побег в соседние страны актуальны строго для российских мужчин

 

производства на Украине сейчас работают в полный рост и радуют мир своей продукцией! ни одного работника с этих производств не было мобилизовано, все специалисты остались на своих местах

 

ни одного военкомата на Украине — не сгорело!

 

дальше сам продолжай эту дурку 3баную )))


  • 2

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#9729 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 20 октября 2022 - 07:35

skill-AB, только пока мы видим «жесты доброй воли» от Минобороны. А мобикам вторая армия мира даже лаптей не подогнала. Если остановится помощь запада, тогда другое дело, и здесь дело совсем не в кол-ве населения стран. Посмотри население стран Пакистан ,Египет ,Иран и Израиль и подумай.
Ну вот опять видно что у тебя в голове ничего не поменялось, ты вообще не видишь разницы идти умирать за интересы Кремля на чужой земле или защищать свою землю . Что то я не вижу среди мобиков обучения, ротаций , как послушаешь истории пленных, так их история одинаковы- «мы без связи, нас бросили». Как моралочка после такого отношения будет ? Прошло уже 8 месяцев , а отношение к солдатам все хуже и хуже … а ты вот эту пургу все несешь…. Ну подождите ,подождите … вот вот сейчас РФ соберётся и что-то скреативит :)) пока иранские дроны накреативили , сейчас иран прессовать начнут.
  • 0

#9730 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 20 октября 2022 - 08:42

tasol, думаю, что к сожалению, на иран особых вариантов воздействия нет. Они уже десятки лет под санкциями, а новые - как мертвому припарка ) 


  • 2

#9731 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 20 октября 2022 - 08:46

tasol, думаю, что к сожалению, на иран особых вариантов воздействия нет. Они уже десятки лет под санкциями, а новые - как мертвому припарка )


Тут другая сложность , за беспилотники и ракеты , которые хочет подучит РФ, надо чем то расплачиваться и это точно не деньги , это может быть документация по разработке ядерного оружия. По слухам российские физики уже давно работают в Иране. Так же как и СССР передал ядерную бомбу Китаю . И вот тут уже западу решать , что с этим делать .
  • 0

#9732 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 20 октября 2022 - 08:55

Наверное так и есть, что за дроны расплачиваются какими-либо разработками и или помощью в разработке ядерного оружия. В итоге будем иметь две обезьяны с гранатой два ублюдочных режима в изоляции с ядеркой. Найс  :unknow:


  • 0

#9733 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 20 октября 2022 - 09:11

агасфера, в плане здоровья, может прожить ему суждено еще долго, но заметил, что он когда ходит, права рука как будто приклеена к телу и не двигается. Ну и то, что он постоянно кхе-кхекает, может говорить о проблемах с щитовидкой

он всегда так ходил. А что до щитовидки - давай не будем становиться мед.экспертами через телевизор. Я вон раньше тоже раньше кхекала, а всего делов-то оказалось рефлюкс...

В общем, да, миллионам хочется, чтоб он сдох, и желательно - как собака (не в обиду собакам будь сказано). Но, боюсь, в ближайшие месяцы нам всем придется удовлетвориться его отстранением. А может даже и годы - как никак он хиtrожопая гэбэшная сyка.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#9734 Ivan_V

Ivan_V
  • Постоялец
  • 2 324 сообщений

Отправлено 20 октября 2022 - 09:19

Тебе реально не понять, что власть в других странах ЗАВИСИТ от народа, а не как в мордоре, где мнение народа на хyю вертят?

Дааа, так зависит, что

"Если я пообещала людям Украины, что мы будем с ними столько, сколько им будет нужно, я хочу сдержать это обещание. Неважно, что думают мои немецкие избиратели, я хочу сдержать обещание людям Украины", — сказала глава МИД Германии. (с)

Witja, ты не на нарвской погранзаставе трудишься? А то я смотрю там нормальных повыгоняли в основном, и я не о новых правилах проверки документов, я об общем поведении пограничников и об их отношении к пересекающим границу. Еще в январе стал это замечать.

Сообщение изменено: Ivan_V (20 октября 2022 - 09:28 )

  • 0

#9735 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 20 октября 2022 - 09:21

Кстати, забавно как за эти пол года фраза "можем повторить" буквально ушла в аналы истории. Кто-нибудь вообще видел её в последнее время? Ибо сейчас уже практически каждому (кроме ванек и грачей) ясно, что повторить они не могут, и уже больше никогда не смогут. Даже в случае запуска большой ракеты, пынину жопу моментально выставят на аукцион.

вообще-то анналы, но в данном случае с одной "н", по-моему, даже точней.

Кстати, насчёт экипировки за свой счёт. Мне тут пришла в голову мысль, что они так безропотно сами-сами-сами это делают потому, что их за 30 лет к этому приучили, только в другом контексте. Все эти окна в садик, парты в класс итд за счёт родителей - ария из той же оперы.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#9736 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 20 октября 2022 - 09:29

он всегда так ходил. А что до щитовидки - давай не будем становиться мед.экспертами через телевизор. Я вон раньше тоже раньше кхекала, а всего делов-то оказалось рефлюкс...

В общем, да, миллионам хочется, чтоб он сдох, и желательно - как собака (не в обиду собакам будь сказано). Но, боюсь, в ближайшие месяцы нам всем придется удовлетвориться его отстранением. А может даже и годы - как никак он хиtrожопая гэбэшная сyка.

 

Лааадно  :(

 

Дааа, так зависит, что

"Если я пообещала людям Украины, что мы будем с ними столько, сколько им будет нужно, я хочу сдержать это обещание. Неважно, что думают мои немецкие избиратели, я хочу сдержать обещание людям Украины", — сказала глава МИД Германии. (с)

Witja, ты не на нарвской погранзаставе трудишься? А то я смотрю там нормальных повыгоняли в основном, и я не о новых правилах проверки документов, я об общем поведении пограничников и об их отношении к пересекающим границу.

 

Интересно. «Неважно, что думают мои немецкие избиратели» - это прямая цитата министра или не совсем точный перевод от рашистских сми?  :D


  • -1

#9737 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 20 октября 2022 - 09:30

Ещё кстати, насчёт жестов дохлой моли. Позавчера Суровикин, можно сказать, уже сдал Херсон своим "надо быть готовым к непростым решениям". Только учитывая, что этот генералиссимус тупо читал текст с телесуфлёра, прикрытого РФским флагом, на самом деле сдал не он, а те, под чью диктовку этот текст был составлен. А этого петрушку просто выпихнули с этим текстом на авансцену, чтобы в момент провала свалить всё на него. Осспади, можно подумать первый раз такие майсы.

Короче, такое ощущение, что эти вольфрамовые шарики из ракет уже долгое время выстреливали над мозгами их населения, и чем выше в армейской иерархии, тем больше шариков.

Сообщение изменено: агасфера (20 октября 2022 - 09:33 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#9738 EvroStandart

EvroStandart
  • Постоялец
  • 1 173 сообщений

Отправлено 20 октября 2022 - 10:02

skill-AB

 

Уже несколько месяцев дефицит бюджета, нефтяные газовые доходы снижаются. Мелкий бизнес умирает, а это  самая занятая ниша в РФ. Налоговое бремя на бизнес начинает рости, что тоже ведёт к сокращению бизнеса. Через попу проведённая мобилизация показало что всё украли и не один раз и что никакого порядка и учёта нет.  Везде тотальное воровство и разгильдяйство даже в оборонных ресурсах страны.   Война сжирает огромное количество денег и человекоресурсов, что начинают вставать производства. Все действия Кремля ввергают по-тихоньку страну в пучину хауса. 

На сегодняшний день не вижу каких-то причин, почему РФ может победить в этой войне.  

 

А ты, эксперДДД!!

 

:D  :D

 

На фоне прогнозов космических масштабов и такой же космической же глупости, предлагаю вспомнить о том, о чем писали весной.

На сколько я понимаю ошибались все кто-то больше, а кто-то меньше.

Но особенно выделяется на этом фоне прогноз одной пропагандонки своей безапеляционной наглостью.

 

Как там капитуляция РФ к середине лета?

https://forum.ee/t30...69#entry4525996

 

Там ещё была победа окроины в мае. 

:D  :D  :D

 

 

хе-хе


  • 0

#9739 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 20 октября 2022 - 10:14

агасфера, ну, по суровикину уже сразу видно, что он - имбецил. С трудом читает написанный текст 

 

но таковы реальности путинского режима. Там десятки лет шла отрицательная селекция. Чем тупее, тем лучше 

у меня был тайное желание переехать в Россию к годами 45-50, но съездив туда на 2 дня в Псковкую область я чёто передумал

Ты всё таки попробуй ещё раз. И сейчас, как можно скорее. Ты только подумай: никакого коллективного запада, никакой пидерастии, сильный лидер, духовные ценности. Одни преимущества


  • 3

#9740 Ivan_V

Ivan_V
  • Постоялец
  • 2 324 сообщений

Отправлено 20 октября 2022 - 10:14

Интересно. «Неважно, что думают мои немецкие избиратели» - это прямая цитата министра или не совсем точный перевод от рашистских сми?  :D


Ну приведи точный, если сомневаешься. Европейцы же всегда чутко прислушиваеются к малейшему ропоту среди плебса, и беспорядков у них никогда никаких нет.
  • 0

#9741 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 20 октября 2022 - 10:29

Да, этот петушара оказался прав, Бербок действительно заявила нечто подобное. Признаю свою неправоту


  • -1

#9742 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 20 октября 2022 - 10:59

EvroStandart, да уж поумнее тебя)) дал8аёба)) 


  • 0

#9743 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 20 октября 2022 - 12:00

Здесь будет что-то кроме взаимных оскорблений или тема исчерпала себя?
  • 0

The best or nothing!


#9744 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 20 октября 2022 - 12:05

Вы господа кастрюли если вспомните то вливание бешеных бабок в военку в РФ началось с октября 2008 года. спустя 3 месяца после того как западные партнёры решили побыковать от лица Грузии. 

 

20.10.22 - прошло 14 лет

 

В правительстве пообещали к 2023 году подключить все военкоматы к интернету. А подключение школ к Wi-Fi приостановили

:lol:
  • 0

#9745 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 20 октября 2022 - 12:29

никакого коллективного запада, никакой пидерастии, сильный лидер, духовные ценности. Одни преимущества

бонусом - бесплатный тур в Украину 


  • 0

#9746 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 647 сообщений

Отправлено 20 октября 2022 - 13:42

Witja, ты не на нарвской погранзаставе трудишься? А то я смотрю там нормальных повыгоняли в основном, и я не о новых правилах проверки документов, я об общем поведении пограничников и об их отношении к пересекающим границу. Еще в январе стал это замечать.


так ты в лицо это у них спроси? мол товарищи почему вы себя так плохо ведёте?
или на границе ты поджав хвост трясёшся чтоб визу или внж не отобрали зато тут герой раисьи?
запасную дверь от мобилизации держишь открытой так сказать?
  • -2

#9747 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 20 октября 2022 - 13:51

Да, этот петушара оказался прав, Бербок действительно заявила нечто подобное. Признаю свою неправоту

способность сказать "да, я был неправ" - это то, что отличает нас от них.

Кстати, я посмотрела оригинал видео. Эта конкретная фраза да, сказано слишком резко, и стало лёгкой добычей ватников. но они, как всегда, вырвали из контекста.

бонусом - бесплатный тур в Украину

да какой бесплатный - туристическое же снаряжение надо всё самим покупать. Ну, а по возвращении - ещё и встреча с цветами. Пластмассовыми.
  • -1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#9748 Ivan_V

Ivan_V
  • Постоялец
  • 2 324 сообщений

Отправлено 20 октября 2022 - 14:23

способность сказать "да, я был неправ" - это то, что отличает нас от них.

Вас от нас отличает способность 3,14здеть, постоянно и дальше чем видите. Впрочем, ничего нового (с). "Да, я был неправ" сказано не было.
Вырвали из контекста, ага.:))

Сообщение изменено: Ivan_V (20 октября 2022 - 14:24 )

  • 0

#9749 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 20 октября 2022 - 14:58

Эта конкретная фраза да, сказано слишком резко, и стало лёгкой добычей ватников. но они, как всегда, вырвали из контекста.

https://www.stopfake...a-radi-ukrainy/

 

Но в целом то она права, мыслями избирателей надо заниматься перед выборами, а когда уже выбрали.. делай, что хочешь, главное конституцию не меняй потом не удивляйся, что не выберут  . :D  

 

Пропаганде очень нужно топливо в виде каких-нибудь слов, событий, заявлений, которые можно по-разному исковеркать.. а то не дай бог люди начнут анализировать и задумываться.  


  • 1

#9750 Ivan_V

Ivan_V
  • Постоялец
  • 2 324 сообщений

Отправлено 20 октября 2022 - 15:19

https://www.stopfake...a-radi-ukrainy/

Но в целом то она права, мыслями избирателей надо заниматься перед выборами, а когда уже выбрали.. делай, что хочешь, главное конституцию не меняй потом не удивляйся, что не выберут . :D

В целом - мыслями и чаяниями избирателей надо заниматься всегда, если не хочешь быть политической проституткой.

Пропаганде очень нужно топливо в виде каких-нибудь слов, событий, заявлений, которые можно по-разному исковеркать.

Каким образом и в чем ее слова исковерканы?
Ты сейчас своими же словами и рассуждениями подтвердил, что в Европе избирателей вертят на известном органе как минимум не меньше и не реже.

Сообщение изменено: Ivan_V (20 октября 2022 - 15:48 )

  • 0