Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 2 голосов

Украино-Российский конфликт 2022-2023


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
12979 ответов в этой теме

#9751 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 20 октября 2022 - 16:31

тем не менее забавно вспоминать как плясали кастрюли в марте и кричали "ДИФОЛТ! ДИФОЛТ! КРАХ ЫКОНОМИКИ! ПУТЕН ПОМРЬОТ!"

 Все как раз говорили, что экономика на плаву по инерции ещё какое-то время протянет, а потом накроется. Так и будет, никто прогнозов не менял ещё.

Не тешьте себя иллюзиями что НАТО поможет. НАТО отдаст Прибалтику и может даже Польшу в зону влияния РФ если потребуется

Вспоминается классика:
 
https://www.anekdot.ru/id/654721/

Однажды в России, Англии и Франции ввели закон об анальном изнасиловании граждан по субботам. Из за этого англичане переизбрали парламент , во Франции начались волнения, приведшие к революции, а в России граждане стали занимать очередь на изнасилование в пятницу, чтобы пораньше освободиться в субботую

 


преступлений против Донбасса никто не замечал 8 лет,
Каких преступлений? У тебя стандартные аргументы из методички про бомбас и 8 лет.

Хотел бы реально взглянуть на ситуацию - нашёл бы кучу текство про эти 8 лет, с реальными цифрами. И понял бы, что тебе в мозг кучек наложили.

Помню с ковидом теории строил безумные, сейчас конспирологические теории выдаешь одну за другой. Когда во всем видишь заговор - это не оч хороший сигнал. Значит в голове что-то щелкнуло 
Можно ещё посты 2014 года глянуть, как те же самые персонажи кричали о испанских диспетчерах и фотошопленных мигах. Года прошли, расследования завершились, а эти про всё забыли, будто и не было ничего. А скорее всего до сих пор и думают, что боинг сбили ВСУ.

Бесполезно вообще что-то доказывать таким.


  • 0

#9752 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 20 октября 2022 - 16:32

Witja, ))) че т напомнило еще

Поспорили русский с американцем, кто быстрее друг у друга забастовку организует.
- Русский на американской заводе снизил зарплату на 2%. И всё! Американцы забастовали, плакатов наделали и пикетируют.
- Американец на русском заводе уполовинил зарплату.
- Русские на работу ходят.
- Американец вообще перестал платить.
- Русские на работу ходят.
- Американец ввёл плату за вход.
- Русские на работу ходят и платят.
- Американец разозлился, созвал собрание трудового коллектива и объявил:
- Завтра на заводском дворе всех вас будем вешать.
- Тишина в зале и вдруг робкий голос из заднего ряда:
- А верёвку и мыло с собой приносить или в завкоме выдадут?


  • 2

#9753 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 20 октября 2022 - 16:35

а отношение к солдатам все хуже и хуже
А ведь скоро ещё и день зарплаты придёт, а её не будет. И снова телеграмы наполнятся нытьём о том, что их в очередной раз обманули. Ведь никогда такого не было, и вот опять  :lol: 

Сколько раз этих людей нужно обмануть, чтобы до них дошло наконец-то?


  • 0

#9754 Ivan_V

Ivan_V
  • Постоялец
  • 2 324 сообщений

Отправлено 20 октября 2022 - 16:49

Каких преступлений? У тебя стандартные аргументы из методички про бомбас и 8 лет.
Хотел бы реально взглянуть на ситуацию - нашёл бы кучу текство про эти 8 лет, с реальными цифрами. И понял бы, что тебе в мозг кучек наложили.

Каких преступлений? Например - геноцид. Давай ознакомимся с цифрами и фактами - сколько было убито с начала АТО по 24 февраля 2022 года, сколько людей покинули свои дома, принимали ли киевские власти меры для нормализации ситуации и пытались ли вернуть эти регионы под свою власть невоенным путем - какие из пунктов минских соглашений были ей выполнены. Не проводила ли она вместо этого блокаду (экономическую и гуманитарную) и систематический террор - беспокоящие обстрелы? Подскажу - блокада была и обстрелы были.
А вот идиотская и абсолютно мерзкая фраза "бомбили дамбас" - она как раз и родом из ципсошных методичек.

Witja- Русский на американской заводе снизил зарплату на 2%. И всё! Американцы забастовали, плакатов наделали и пикетируют.

_Крайне занимательная и поучительная история о суровых буднях американского наемного работника на обычном складе_
https://colonelcassa...com/688139.html

Почему-то никто на пикет не вышел, и плакатов не наделал. Может быть потому, что хозяин был нерусский. Хотя, я знаю что сейчас скажут - надо было не ныть рабтвя на складе, а заниматься саморазвитием, открыть свой стартап, антикафе или модный барбершоп.

Сообщение изменено: Ivan_V (20 октября 2022 - 17:00 )

  • -2

#9755 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 20 октября 2022 - 17:36

Хотя, я знаю что сейчас скажут

Не надо читать говнарей, которые распространяют путинское дерьмо из cpaльного чемоданчика. 


Сообщение изменено: Witja (20 октября 2022 - 17:36 )

  • -1

#9756 Ivan_V

Ivan_V
  • Постоялец
  • 2 324 сообщений

Отправлено 20 октября 2022 - 17:42

Не надо читать говнарей

С радостью бы, но захожу на форум.ее, а там вы. По делу-то есть что вякнуть, или так?
  • 0

#9757 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 20 октября 2022 - 17:49

https://www.stopfake...a-radi-ukrainy/
 
Но в целом то она права, мыслями избирателей надо заниматься перед выборами, а когда уже выбрали.. делай, что хочешь, главное конституцию не меняй потом не удивляйся, что не выберут  . :D  
 
Пропаганде очень нужно топливо в виде каких-нибудь слов, событий, заявлений, которые можно по-разному исковеркать.. а то не дай бог люди начнут анализировать и задумываться.

ну там вообще-то речь шла об общем решении на уровне ЕС в лице министров иностранных дел от каждой страны. Мол, мы сошлись, договорились, решили держать санкции - и на том и будем стоять, несмотря на энергетические неудобства, потому что мы обещали, Путин нас не расколет.

Ну да ладно.
  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#9758 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 20 октября 2022 - 18:26

Тишина какая-то полчаса уже, все заглохли ))
Не иначе как Пукин бомбанул
  • 0

The best or nothing!


#9759 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 20 октября 2022 - 20:12

По делу-то есть что вякнуть, или так?
Краем уха услышал старые песни о главном по пыня-тв: снова начали кукарекать про "высокие цены" на бензин в США.

Показывают интервью: "Посмотрите, бензин стал стоить больше 4х долларов за галлон...". Лол. Цена практически как в РФ, но только зарплаты в десяток раз выше.

Вот тебе по делу. Народ говном кормят, а они всё твердят что это шоколад.


  • -1

#9760 Ivan_V

Ivan_V
  • Постоялец
  • 2 324 сообщений

Отправлено 20 октября 2022 - 20:21

Вот тебе по делу. Народ говном кормят, а они всё твердят что это шоколад.

Но это говно почему-то кушаешь именно ты. Тебя-то спрашивали совсем не об этом.

А например, о том, что руководство Украины сделало для того, чтобы на территории своей страны наступил мир (теперь уже бывшей территории), и какие пункты минских соглашений оно  выполнило. Только не надо нытья про "В 21-м году погибло-то всего полтора землекопа". Угроза взрыва, теракта, возобновления боевых действий в любой момент, экономическая и гуманитарная блокада - портит жизнь в достаточной степени для того, чтоб на этих территориях не создавались новые рабочие места и не восстанавливались предприятия.


Сообщение изменено: Ivan_V (20 октября 2022 - 20:24 )

  • 0

#9761 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 20 октября 2022 - 20:21

Краем уха услышал старые песни о главном по пыня-тв: снова начали кукарекать про "высокие цены" на бензин в США.
Показывают интервью: "Посмотрите, бензин стал стоить больше 4х долларов за галлон...". Лол. Цена практически как в РФ, но только зарплаты в десяток раз выше.

Я в прошлом году за 7 дней отдыха в Маями заплатил порядка 800 долларов с учётом перелета из Лос-Анджелеса в Маями и обратно.

Маленький отельчик Hilton кажется почти в самом центре.
Я сильно сомневаюсь, что у работников оклады по 50К за год )

Сообщение изменено: P u n s h e r (20 октября 2022 - 20:23 )

  • 0

The best or nothing!


#9762 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 20 октября 2022 - 20:58


  • 0

#9763 Ivan_V

Ivan_V
  • Постоялец
  • 2 324 сообщений

Отправлено 20 октября 2022 - 21:44

Глянул я, что это за "общественный совет при министерстве обороны". Вообще интересная организация, кого там только нет - Соловьев, Хоркина, Газманов, Винокур...

Сообщение изменено: Ivan_V (20 октября 2022 - 21:46 )

  • 0

#9764 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 647 сообщений

Отправлено 20 октября 2022 - 21:47

А например, о том, что руководство Украины сделало для того, чтобы на территории своей страны наступил мир


а что руководство СССР сделало в 41м году чтоб на территории их страны наступил мир?
  • -1

#9765 Ivan_V

Ivan_V
  • Постоялец
  • 2 324 сообщений

Отправлено 20 октября 2022 - 21:56

а что руководство СССР сделало в 41м году чтоб на территории их страны наступил мир?

На территории СССР до 22.06.1941 шла гражданская война? Просвети.
Вообще, показательно, что ни одного нормального "заукраинца" здесь нет - какие-то кривляния, ужимки, чуть что - уход от темы или просто оскорбления. Что ни особь, то или косноязычный тупой мудaк, или просто неадекват. Наверно потому, что в здравом уме горячо одобрять то, что делает украинское руководство и его покровители - нормальный человек и не сможет, на это способен только либо неадекват вроде постоянно обкуренного и потерявшего остатки разума скайфолла, либо вконец продавшаяся скотина.

Сообщение изменено: Ivan_V (20 октября 2022 - 22:00 )

  • 2

#9766 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 20 октября 2022 - 21:57

теперь уже бывшей территории
 Предлагаю сделать референдум за освобождение твоей жопы.

Голосуем кто за. При положительном решении, ванькина жопа отправляется в свободное плавание, и больше ему не принадлежит.


  • -1

#9767 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 20 октября 2022 - 21:59


  • 0

#9768 Ivan_V

Ivan_V
  • Постоялец
  • 2 324 сообщений

Отправлено 20 октября 2022 - 21:59

Предлагаю сделать референдум за освобождение твоей жопы.
Голосуем кто за. При положительном решении, ванькина жопа отправляется в свободное плавание, и больше ему не принадлежит.

Свою сначала освободи, вон как ей скачешь. Тебя ведь не о референдумах спросили, но за ответы на неудобные вопросы тебе видимо не платят.
  • 1

#9769 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 20 октября 2022 - 22:05

Отправлено Сегодня, 22:59
 Звуки выстрелов из колонок что ли? Никто не стреляет даже. Сомневаюсь что там хоть один патрон был в радиусе 5км  :lol:

Такой цирк очередной. Представляю как газмяс в окопе бомбило, когда они это видео смотрели, мол у них всё в порядке с эквипом.


  • -1

#9770 Ivan_V

Ivan_V
  • Постоялец
  • 2 324 сообщений

Отправлено 21 октября 2022 - 06:37

так ты в лицо это у них спроси? мол товарищи почему вы себя так плохо ведёте?
или на границе ты поджав хвост трясёшся чтоб визу или внж не отобрали зато тут герой раисьи?

Не волнуйся, если меня что-то не устраивает, я говорю об этом открыто всегда. Правда, спросить у погранцов "не работает ли у вас тасол или якут с форум.ее", признаюсь, повода или возможности не было.

запасную дверь от мобилизации держишь открытой так сказать?

Ну да, других же дел нету, только "дверь открытую оставить". Ты все-таки клинический дебил.
  • 0

#9771 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 647 сообщений

Отправлено 21 октября 2022 - 10:48

ну подшумок свалил в Эстонию и теперь конечно на мобилизацию насрать   :D  :D  :D  :D херой


  • -1

#9772 Ivan_V

Ivan_V
  • Постоялец
  • 2 324 сообщений

Отправлено 21 октября 2022 - 11:02

ну подшумок свалил в Эстонию и теперь конечно на мобилизацию насрать   :D  :D  :D  :D херой

От это дедукция. Никогда нельзя недооценивать предсказуемость тупизны (с).

Хотя, если "свалил", то где-то в августе, дня на три.


Я даже не знаю что тебе посоветовать, чтоб хоть как-то выделять тупость, которую ты пишешь (а не писать ты ее не можешь, недержание, но мы люди к чужим недугам терпимые), чтоб я каждый раз не разбивал себе лоб фейспалмом, эту тупость читая.


Сообщение изменено: Ivan_V (21 октября 2022 - 11:10 )

  • 1

#9773 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 647 сообщений

Отправлено 21 октября 2022 - 11:14

От это дедукция.

 

хочешь еще больше дедукции?
 
В этой теме активно отписываются не так много человек.
 
Я , тасол , локе , агасфера и остальные кто в здравом уме и рассудке и против рашки - по твоему дибилы. хорошо.
 
Остаются пуншер , скилла и дурачёк евростандарт.
 
Ну с евростандартом всё понятно там клиника, а пуншер и скилла они хомячки , хотят чтобы у них всё было и им за это ничего небыло - такие себе собеседники.
 
Отсюда возникает вполне логичный вопрос - с какой целью ты заходишь сюда? Eсли несколько постов назад ты писал что тут или обсёры/оскорбления либо бред , тоесть ''по делу'' никто не пишет - по твоему TO что это за странный мазохизм? - 8 месяцев изо дня в день заходить сюда и читать как хуесосят тебя , твою страну и твоих сограждан? в чём поинт? 
 
неужели ненайти какойнить рашкин форум где все такие как ты и пишут про то что вот вот уже к варшаве выйдут осталось немного потерпеть , а еще с нового года МРОТ поднимут до 21 000  рублей и тогда заживём?

  • 0

#9774 Ivan_V

Ivan_V
  • Постоялец
  • 2 324 сообщений

Отправлено 21 октября 2022 - 11:26

 

хочешь еще больше дедукции?
 
В этой теме активно отписываются не так много человек.
 
Я , тасол , локе , агасфера и остальные кто в здравом уме и рассудке и против рашки - по твоему дибилы

Насчет себя и еще пары своих собратьев по альтернативному разуму ты верно прав - утверждать, что ты занимаешься словоблудием за деньги вряд ли повернется язык, но это не в достоинство тебе - просто твоим кураторам. попечителям, заказчикам - в общем, твоему непосредственному руководству - тебя пришлось бы регулярно штрафовать за беспредельную тупость. Во-вторых, далеко не все, если ты не заметил, здесь поддерживают и одобряют то, что делает руководство Украины, Европы, США и в частности Эстонии.

 

 

 они хомячки , хотят чтобы у них всё было и им за это ничего небыло - такие себе собеседники.

 

 

По сравнению с тобой?
 

Отсюда возникает вполне логичный вопрос - с какой целью ты заходишь сюда?

 

 

А я должен это кому-то обьяснять? С какой целью вот ты здесь?

 

тоесть ''по делу'' никто не пишет

 

Ты не пишешь. Но ты - не все.

 

 что это за странный мазохизм? - 8 месяцев изо дня в день заходить сюда и читать как хуесосят тебя , твою страну и твоих сограждан? в чём поинт? 

 

Поинт в том, что отхyесосить ты способен только сам себя, ну попутно еще своих родителей, не сумевших воспитать в тебе способность к социализации, и еще - эстонскую систему образования, начиная с детского сада, потому что человек с мозгом тасола или якута, получивший аттестат зрелости - это крах и приговор всей системе и государству. Оно безнадежно.


  • 0

#9775 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 647 сообщений

Отправлено 21 октября 2022 - 11:44

 Во-вторых, далеко не все, если ты не заметил, здесь поддерживают и одобряют то, что делает руководство Украины, Европы, США и в частности Эстонии.

 

например кто?

 

 

По сравнению с тобой?

 

 

 

ну как минимум да , посравнению со мной 

 

 

А я должен это кому-то обьяснять? С какой целью вот ты здесь?

 

 

не не должен , но мог бы ответить на вопрос , это не сложно.
я вот могу ответить - я сюда зашёл 8 месяцев назад с интересом посмотреть что считают мои соотечественники про весь этот лебедец на украине , и сразу в лоб ахерел от капута люпута который захлслуживаясь слюной от радости писал о том как росийские войска продвигаются в глубь украины , видимо забыв что ехать по дороге в сторону киева не является захватом ну даладно. 
после этого я ахерел что среди людей моего возраста живущих со мной в одной стране есть те кто яро поддерживает это дерьмо , есть те кто из под тишка поддерживает , и есть те кто против. мне интересно и смешно читать аргументы запутинцев про колективный запад , продажное правительство эстонии и украины и так далее , это такая если хочешь оддушина пока скажем на горшке сижу.
 

 

Ты не пишешь. Но ты - не все.

 

я не все - согласен.
Кто по твоему пишет по делу? 
зная уровень развития среднего ватника - для тебя по делу пишет наверное евро стандарт  :)
 

 

Поинт в том, что отхyесосить ты способен только сам себя, 

 

поинт в том что ты не можешь внятно ответить на поставленный перед тобой вопрос .
Вопрос не сложный и не каверзный , без стороннего смысла.
Соотвецтвенно и говорить с тобои как с собеседником неочем.
Ты 40+ летний обиженный на жизнь чмошник , который ничего не добился и теперь затаив обиду ищет виновных, ты не умеешь радоваться жизни , ты наполнен желчью и злобой до краев , ты уже мёртв изнутри - а с таким калом я разговоры не веду, поэтому и остаётся тебя нaxyu слать :)

Сообщение изменено: Jakut (21 октября 2022 - 11:45 )

  • 0

#9776 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 21 октября 2022 - 11:48

например кто?
 Я. я считаю что украина и "коллективный запад" сделали всё чтоб эта война случилась. А Путин вляпался в это говно и огребает теперь, и поделом. А страдает, как всегда, народ, что с одной что с другой стороны
  • 2

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#9777 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 647 сообщений

Отправлено 21 октября 2022 - 11:54

 Я. я считаю что украина и "коллективный запад" сделали всё чтоб эта война случилась. А Путин вляпался в это говно и огребает теперь, и поделом. А страдает, как всегда, народ, что с одной что с другой стороны

тоесть приказ 24 февраля войскам отдал запад? 

 Я. я считаю что украина и "коллективный запад" сделали всё чтоб эта война случилась. А Путин вляпался в это говно и огребает теперь, и поделом. А страдает, как всегда, народ, что с одной что с другой стороны

и что же такого сделал запад ? 
украину в нато хотел взять ? 
базы военные разместить ? 
 
а в крым кто залез? тоже запад?
днр лнр кто оружием завалил - запад? :)

  • 1

#9778 Ivan_V

Ivan_V
  • Постоялец
  • 2 324 сообщений

Отправлено 21 октября 2022 - 12:04

после этого я ахерел что среди людей моего возраста живущих со мной в одной стране есть те кто яро поддерживает это дерьмо ,

Какая неожиданность, да. Где ты все это время жил, на острове в Рижском заливе?

Ты 40+ летний обиженный на жизнь чмошник , который ничего не добился и теперь

Опять Д-дедукция. Остановись, горшочек, не вари.(с)
Хотя, даже интересно стало, ничего - это чего? Чего обычно должен добиться среднестатистический тасол или якут, чтоб потом гордо выступить с этим в сети под анонимной учеткой. Я так, в зоологических целях интересуюсь.

Сообщение изменено: Ivan_V (21 октября 2022 - 12:09 )

  • 0

#9779 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 21 октября 2022 - 12:15

Jakut, ты читать умеешь?


  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#9780 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 21 октября 2022 - 12:44

тоесть приказ 24 февраля войскам отдал запад? 

 

Заставил Украину надеть короткую юбку.


  • 5

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал