Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Женский ФутБол В Эcтонии


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
208 ответов в этой теме

#121 lena-9

lena-9
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:Riga,Latvija

Отправлено 16 апреля 2006 - 23:28

[quote name='lev' date='Apr 6 2006, 23:03' post='616049']
не надо мне говорить ,что я не прав , я просто высказал своё мнение
от женского футбола мне становиться сначала плохо,а когда уже смотрю дальше начинаю умирать от смеха ,такого насмотришся))

А что именно смешного происходит на поле в женском футболе ,от чего начинаешь умирать со смеха? <_< женский футбол от мужского отличается скоростью ;)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  fifa.jpg   39,96К   16 Количество загрузок

Сообщение изменено: lena-9 (16 апреля 2006 - 23:57 )

  • 0

#122 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 17 апреля 2006 - 14:24

Женский футбол от мужского отличается многим, но и имеет свою прелесть.
  • 0
длинный шмёль

#123 lev

lev
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 17 апреля 2006 - 17:36

Ноздрик
вот скажи мне какую прелесть имеет женский футбол?
  • 0

#124 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 17 апреля 2006 - 19:56

Ноздрик
вот скажи мне какую прелесть имеет женский футбол?

Смысл то какой говорить тебе? Не воткнешь.
Сам 9 лет играл, а позже как-то на женском матче оказался случайно, так тоже похихикивал.
А потом нравиться стало. Это просто другой футбол.

Сообщение изменено: Ноздрик (18 апреля 2006 - 08:00 )

  • 0
длинный шмёль

#125 lev

lev
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 18 апреля 2006 - 17:33

вот видишь нозрик какой ты примитивный, даже описать не можешь прелести женского футбола)
тебе навернео нравяться потные девочки ,с тресущимися сиськами вот и всё)
  • 0

#126 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 19 апреля 2006 - 13:25

тебе навернео нравяться потные девочки ,с тресущимися сиськами вот и всё)

какой-то ты примитивный

и грамотей к тому же.

Сообщение изменено: Ноздрик (19 апреля 2006 - 13:26 )

  • 0
длинный шмёль

#127 lev

lev
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 19 апреля 2006 - 20:08

опечатки нах) насчёт грамматности можем ещё посоревноваться!
на вопрос то не ответил,любитель понаблюдать за потными девочками)
  • 0

#128 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 20 апреля 2006 - 07:27

на вопрос то не ответил,любитель понаблюдать за потными девочками)

а где там был вопрос?
  • 0
длинный шмёль

#129 lev

lev
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 20 апреля 2006 - 16:46

Ноздрик
вот скажи мне какую прелесть имеет женский футбол?
  • 0

#130 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 20 апреля 2006 - 18:28

Ноздрик
вот скажи мне какую прелесть имеет женский футбол?

Эмоциональный аспект очень сильный, к примеру. Радость, которую приносит девченкам игра, выплескивается более эмоционально чем у мужчин.
К тому же есть девушки, которые играют не хуже мужчин, обладают поставленным ударом и хорошей скоростью.
Решения в игре часто нестандартные.
  • 0
длинный шмёль

#131 Vent

Vent
  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 апреля 2006 - 22:02

Лев, поверь мне, при необходимости я не уступлю Эсхину, Цицерону, Демосфену и Квинту Гортензию вместе взятым, возвеличивая сие прекрасное зрелище, но боюсь лишь, вразумляя погрязших в языческих заблуждениях, утомить своим красноречием тех, кому и без того ясны и очевидны все прелести женского футбола. :)
Ежели отвергнуть напыщенную элоквенцию и опуститься на уровень метека, не искушавшего свой разум упражнениями, а формировавшего личность свою трудом примитивным и ремесленным, потому помышляющего лишь о наслаждениях простых и неизысканных, то скажу только, что в потных девушках с эротичными формами я тоже ничего плохого не вижу. Лучше ради наблюдения за этим ходить на стадион, чем в ночной клуб. На стадионе это зрелище дешевле, девушки приятней, и вместо шеста у них мяч. B)

Сообщение изменено: Vent (24 апреля 2006 - 11:51 )

  • 0

#132 =yoi=

=yoi=
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 21 апреля 2006 - 18:22

tvmk чемпион
  • 0
[COLOR=blue][SIZE=1][FONT=Arial]

#133 Gw lord

Gw lord
  • Пользователь
  • 77 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 апреля 2006 - 19:01

Уж лучше футбол :) Чем Бокс или чтонить подобное... а то женский бокс- слов нет, как страшно... :)
  • 0

#134 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 апреля 2006 - 19:16

Уж лучше футбол :) Чем Бокс или чтонить подобное... а то женский бокс- слов нет, как страшно... :)

Бокс даже очень ничего, мне оч нравится
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#135 lev

lev
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 21 апреля 2006 - 19:20

Вент
я не буду красноречив как ты)), но я уже высказал своё субъективное мнение о женском футболе(таких взглядов придерживается 90 процентов мужчин) женский футбол ужасен)
вот скажи на ,что луДше смотреть на Ирину Слуцкую делающей тройной тулуп или на Морковкину идущей делать подкат сзади??
и ещё
раз уж ты из Белоруссии ты за кого в Минске за Динамо или за МТЗ-рипо?)
и знаешь ли ты ,что-нибудь о девочках фанатках из Мозыря??
  • 0

#136 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 22 апреля 2006 - 06:36

таких взглядов придерживается 90 процентов мужчин

со странными "мужчинами" общаешся.
  • 0

#137 Gw lord

Gw lord
  • Пользователь
  • 77 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 апреля 2006 - 08:17

Cartman, ну кому как, меня лично не прёт если у девушки сломан нос хрен знает скоко раз или ещё чёнить в этом роде :)
  • 0

#138 lev

lev
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 22 апреля 2006 - 11:03

самые, что ни на есть нормальные мужчины,правда в отличии от меня ЖФ их не бесит ,они просто угорают с него)

специалистки женского футбола,вы мне скажите тренер(мужчина) заходит в раздевалку или нет?
  • 0

#139 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 23 апреля 2006 - 19:27

вот скажи на ,что луДше смотреть на Ирину Слуцкую делающей тройной тулуп или на Морковкину идущей делать подкат сзади??

А что собственно в Морковкиной плохого? Очень обоятельная и симпатичная девушка. Играет вообще отлично. Приятно смотреть.
Так что Слуцкая мимо:)
  • 0
длинный шмёль

#140 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 23 апреля 2006 - 22:07

Кстати, сегодня наши девушки сыграли вничью с Уэльсом в гостях (отборочный турнир к чемпионату мира) - 0:0.

Сообщение изменено: Ноздрик (23 апреля 2006 - 22:07 )

  • 0
длинный шмёль

#141 Vent

Vent
  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 апреля 2006 - 12:01

Вент
я не буду красноречив как ты)), но я уже высказал своё субъективное мнение о женском футболе(таких взглядов придерживается 90 процентов мужчин) женский футбол ужасен)
вот скажи на ,что луДше смотреть на Ирину Слуцкую делающей тройной тулуп или на Морковкину идущей делать подкат сзади??
и ещё
раз уж ты из Белоруссии ты за кого в Минске за Динамо или за МТЗ-рипо?)
и знаешь ли ты ,что-нибудь о девочках фанатках из Мозыря??

Хорошо бы для сравнения посмотреть на Слуцкую, идущую в подкат сзади. :lol: Или хотя бы на фото Морковкиной. :) Вообще, подкат, на мой взгляд, это один из самых зрелищных элементов футбола, круче тройного тулупа вместе с шапкой-ушанкой.
Во-вторых, 90% людей уверены, что футбол ужасен сам по себе. :D Что до женского, то времена меняются, менталитет тоже. Раньше скептиков действительно было очень много, сейчас по крайней мере половина нормальных болельщиков относятся к этому делу иначе. :yes:
Видел фанаток из Несвижа, Микашевичей, Бреста. А мозырские клубы в мини-футболе не представлены, оттого сказать точно не могу. Что касается "Динамо" и МТЗ-РИПО, на данный момент у меня к ним одинаковое отношение - скорей был этих обормотов всех расформировали, а финансы отдали мини-футболистам... ну и под женские команды тоже. :)
  • 0

#142 lena-9

lena-9
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:Riga,Latvija

Отправлено 30 апреля 2006 - 23:04

Cartman, ну кому как, меня лично не прёт если у девушки сломан нос хрен знает скоко раз или ещё чёнить в этом роде :)

Да блин где вы видели носы разбитые?и капсикан намазан! :blink: какие глупости!я играю 17 лет уже,только один синяк неприятный,после которого нога болит :angry:
  • 0

#143 Gw lord

Gw lord
  • Пользователь
  • 77 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 апреля 2006 - 23:37

lena-9, Пардон, но я про Бокс сказал... ;) так что, лучше занимайтесь футболом !
Ах да, нехилый тебе синяк же набилы... раз он у тебя уже болит 17 лет :D
  • 0

#144 lena-9

lena-9
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:Riga,Latvija

Отправлено 02 мая 2006 - 21:45

да нее болит 5 лет,в Пярну играли вот ударила одна девка...не сильно но точно! :huh:
  • 0

#145 lev

lev
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 03 мая 2006 - 12:33

а как ваши мужчины к увлечению вашему относятся??)
  • 0

#146 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 03 мая 2006 - 13:08

позитивно отношусь
  • 0
длинный шмёль

#147 Vent

Vent
  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 мая 2006 - 10:04

Я тоже позитивно, правда устойчивых отношений именно с футболистками в данный момент нет (сейчас у меня одна подруга в гандбол играет, вторая стриптиз танцует), но надеюсь со временем с кем-нибудь познакомиться поближе, симпатичные девчонки в наших ФК есть. :)
  • 0

#148 lev

lev
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 05 мая 2006 - 14:33

все русскоговорящие футболистки ,что я видел не выдерживают никакой критики, маленькие, толстые ,низкосракие, а вот пару девочек -эстонок из калева в полном порядке)

а есть такие пары которые вместо прогулок по городу и кино ,берут мяч и идут играть в футбол, держат вдвоём мяч в воздухе отрабатывают диагональную подстраховку?))
  • 0

#149 Vent

Vent
  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 мая 2006 - 01:06

В субботу национальная женская сборная Беларуси по футболу в рамках отборочного турнира ЧМ-2007 на минском стадионе "Дарида" принимала Исландию. Уже на первых минутах Ирина Чукисова с центра поля совершила мощный рывок к воротам скандинавок – лишь отчаянный и весьма эффектный подкат либеро Йонасдоттир предотвратил выход один на один. Последующие полчаса прошли с небольшим преимуществом дружины Олега Волоха. На левом фланге терзала своих визави Светлана Асташова, которая благодаря как своей броской внешности, так и исключительной активности чаще других оказывалась в эпицентре внимания. Ещё несколько опасных моментов возникло у ворот гостий после проникающих вертикальных передач на центрфорварда Чукисову – с ролью диспетчера успешно справлялась Ольга Анисковцева.
Под занавес тайма красно-белые сбросили темп, и опытные, техничные и тактически грамотные исландки выровняли игру. Подача второго по счёту углового в матче принесла им неожиданный успех: Светлана Новикова не рискнула пойти на перехват и набежавшая на ближнюю штангу Аушта Хельгадоттир то ли головой, то ли плечом переправила сфероид в сетку. На 49-й минуте эта же футболистка блеснула виртуозным проходом в штрафную белорусок, который завершила точным ударом в ближний угол – 0:2.
Спустя считанные минуты хозяйки сумели сквитать один гол: прекрасную передачу вразрез Ольги Новиковой использовала по назначению Анисковцева. Воодушевлённые белоруски вновь захватили инициативу в свои руки и казалось, вот-вот равновесие на табло будет восстановлено. Однако атлетично сложенные, цепкие и самоотверженные гостьи оборонялись чётко и, по ситуации чередуя тактику искусственного оффсайда с обычной "зоной", надёжно блюли неприкосновенность своих ворот. В этом им немного подсобила украинская бригада судей: на пути сменившей Чукисову Людмилы Кузнецовой, а затем Татьяны Шрамок флажок бокового арбитра вставал явно необоснованно. В исландских контратаках тоже была острота, особого комплимента заслуживали Маргарет Видерсдоттер и упомянутая выше Аушта Хельгадоттир. Итог – 1:2, достойное, хотя и в чём-то досадное поражение от одного из фаворитов второй отборочной группы.
  • 0

#150 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 08 мая 2006 - 07:13

все русскоговорящие футболистки ,что я видел не выдерживают никакой критики, маленькие, толстые ,низкосракие, а вот пару девочек -эстонок из калева в полном порядке)

Отчасти соглашусь. Только русских и играет меньше в общей сложности.

а есть такие пары которые вместо прогулок по городу и кино ,берут мяч и идут играть в футбол, держат вдвоём мяч в воздухе

хых, бывало такое, да:)

ЗЫ. А наши Израилю проиграли всего 1:0 вчера. Молодцы все равно.
  • 0
длинный шмёль