Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Косметолог


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
663 ответов в этой теме

#601 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 19 февраля 2012 - 15:28

Мой косметолог уезжает на некоторое время, кто-нибудь может посоветовать ХОРОШЕГО косметолога, который предпочтительно, работает на Janssen? Хорошего, я имеею ввиду не всякие космеды или непонятные частные кабинеты, который знает своё дело, и уж темболее не имеет проблем с гигиеной.

Сообщение изменено: Luck (19 февраля 2012 - 15:29 )

  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#602 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 09 марта 2012 - 12:17

Девочки, очень сложно среди всей вашей дискуссии найти хоть какие-то контакты косметолога. Прекратите, пожалуйста. Уже 3 страницы перечитала и одни споры. У мужа черные точки на носу, скрабы, макси не помогают, сколько в бане надо сидеть, чтобы они уменьшились, не знаю. Реально ли от них избавиться, если пройти курс чистки у косметолога?
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#603 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 09 марта 2012 - 12:27

byharalambada,
можешь на ебее заказать корейских черных таких липких штук для носа,они вытягивают эти черные точки. клево работают, но я так понимаю что ими периодически надо заново делать, т.к. это недолгосрочное решение
вот эти самые черные штуковины
  • 0

#604 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 09 марта 2012 - 12:38

Alesia,
спасибо, мужу покажу, пусть сам заказывает, я там ничего не понимаю)

у нас вроде тоже продаются такие пластыри, или я ошибаюсь. нашла в начале темы телефон инны из космеда, уже мужу смс скинула, вот жду, когда перезвонит, расскажет, чего она ему там предложить смогла
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#605 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 09 марта 2012 - 13:40

Записался к Наталье. Как сходит - отпишусь
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#606 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 09 марта 2012 - 19:41

сходите с мужем к дерматологу, или выпишите у семейной Duac Gel. стоит всего 10 евро, и не надо выкидывать кучу денег всяким космедам
  • 1
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#607 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 марта 2012 - 20:09

byharalambada,
можешь на ебее заказать корейских черных таких липких штук для носа,они вытягивают эти черные точки. клево работают, но я так понимаю что ими периодически надо заново делать, т.к. это недолгосрочное решение
вот эти самые черные штуковины

О, у меня есть такая штука, фирма другая, но суть в том же. Стоит, кстати, дешевле. 18 пакетиков за 3.5 евро купила.
Черные точки эта штука, кстати, совсем-совсем не убирает :)
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#608 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 09 марта 2012 - 21:26

Luck,
Дуак скорее от подкожников и жирной кожи,чем от черных точек)
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#609 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 09 марта 2012 - 22:57

Stokly, дуак именно от черный точек, тобишь комедонов. основная цель - угревая сыпь :wink: и коже не обязательно быть жирной, чтобы были комедоны
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#610 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 10 марта 2012 - 02:50

О, у меня есть такая штука, фирма другая, но суть в том же. Стоит, кстати, дешевле. 18 пакетиков за 3.5 евро купила.
Черные точки эта штука, кстати, совсем-совсем не убирает :)

ну так у тебя другая, вот она и не убирает +) та что я дала,убирает чудесно. правда если одеть ее неправильной стороной, то и она убирать не будет конечно, но это уже другая проблема
  • 0

#611 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 марта 2012 - 11:24

Alesia,
а то, что ты дала - полоски или черная жижа? :rolleyes:
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#612 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 10 марта 2012 - 15:21

Eridia,
полоски. липкие такие,главное инструкцию в инете найти и правильной стороной одеть на нос. через минут 10-15 отдираешь, большинство черных точек остается на ней, прямо видно их)
во, я даже с фоточками нашла
  • 0

#613 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 марта 2012 - 23:30

Eridia,
полоски. липкие такие,главное инструкцию в инете найти и правильной стороной одеть на нос. через минут 10-15 отдираешь, большинство черных точек остается на ней, прямо видно их)
во, я даже с фоточками нашла

давно вообще хотела написать про 2 продукта от черных точек, сегодня собралась и написала :)
Размещенное изображение

Читать тут.
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#614 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 11 марта 2012 - 13:20

Duac Gel

пользовался, общее состояние кожи улучшилось, а черные точки так и остались, даже не уменьшились, тут, видимо, у кого как...
а космед трубку не взял и потом я почитала дальше отзывов, и не захотелось как-то туда любимого отправлять
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#615 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 11 марта 2012 - 18:15

byharalambada,
iluteenindus.ee вам в помощь :wink:
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#616 MedEst

MedEst
  • Новобранец
  • 2 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 апреля 2012 - 08:11

Зашла почитать про новинки косметики для тела,особенно антицеллюлитные крема, кто чем пользовался, есть ли хороший результат.
byharalambada могу сказать про Космед. попала туда 4 месяца назад.Сам кабинет сначала не понравился,ожидала увидеть другое. Но косметолог Лена все же изменила мое первое впечатление.как оказалось,девочка там недавно.очень чуткая, процедуру Ультазв.чистки сделала аккуратно,поделилась секретиками и хитростями по уходу за кожей.в общем, не вдаваясь в подробности, думаю, что большую роль играет сам косметолог и его руки.к сожалению, Леночка работает только с лицом и декольте, желаю ей заняться и телом, буду рада!:-)
  • 0

#617 matilda101

matilda101
  • Пользователь
  • 90 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 апреля 2012 - 18:31

Зашла почитать про новинки косметики для тела,особенно антицеллюлитные крема, кто чем пользовался, есть ли хороший результат.
byharalambada могу сказать про Космед. попала туда 4 месяца назад.Сам кабинет сначала не понравился,ожидала увидеть другое. Но косметолог Лена все же изменила мое первое впечатление.как оказалось,девочка там недавно.очень чуткая, процедуру Ультазв.чистки сделала аккуратно,поделилась секретиками и хитростями по уходу за кожей.в общем, не вдаваясь в подробности, думаю, что большую роль играет сам косметолог и его руки.к сожалению, Леночка работает только с лицом и декольте, желаю ей заняться и телом, буду рада!:-)

+1
Сама по ваучеру попала к Лене на ультразвуковую чистку и осталась очень довольна результатом работы и как косметолог работает.
  • 0

#618 riboza

riboza
  • Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 27 августа 2012 - 12:40

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, косметолога! В Космед ни ногой, Галина из Идакескуса уезжает в финляндию. Нужна УЗ чистка + механическая, дарсенваль + может что-то еще мастер посоветует. Хочется попасть к проверенному мастеру.
  • 0

#619 Me4ta

Me4ta
  • Пользователь
  • 90 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 сентября 2012 - 15:44

Посоветуйте косметолога,у кот. можно пройти бесплатную консультацию
  • 0

#620 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 сентября 2012 - 14:38

Me4ta, консультацию какого рода?
  • 0
Katherine

#621 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 09 октября 2012 - 16:23

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, косметолога! В Космед ни ногой, Галина из Идакескуса уезжает в финляндию. Нужна УЗ чистка + механическая, дарсенваль + может что-то еще мастер посоветует. Хочется попасть к проверенному мастеру.

Меня тоже интересует
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#622 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 09 октября 2012 - 21:52

Девочки, очень сложно среди всей вашей дискуссии найти хоть какие-то контакты косметолога. Прекратите, пожалуйста. Уже 3 страницы перечитала и одни споры. У мужа черные точки на носу, скрабы, макси не помогают, сколько в бане надо сидеть, чтобы они уменьшились, не знаю. Реально ли от них избавиться, если пройти курс чистки у косметолога?

процессы в коже происходят постоянно ( в том числе выработка кожного сала) , так что чистить надо будет всегда- если никаких перемен в организме не произойдет. а не так что почистил пару раз- и они куда то испарились. нет, так не бывает.

Меня тоже интересует

добротный салон- pikk40.ee
  • 0

#623 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 09 октября 2012 - 22:00

Че-то не нашла я там на сайте ультразвук. Не знаю, может не заметила?
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#624 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 09 октября 2012 - 22:09

Че-то не нашла я там на сайте ультразвук. Не знаю, может не заметила?

может его там и нет, можно позвонить и узнать. что бы наверняка.
  • 0

#625 riboza

riboza
  • Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 28 октября 2012 - 19:33

Понравилась работы Ирины Куров, работает в салоне на Лоотси 3а. Еще была у Анны Ярковой - не ходите туда, было отвратительно.
  • 0

#626 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 02 ноября 2012 - 17:03

Понравилась работы Ирины Куров, работает в салоне на Лоотси 3а. Еще была у Анны Ярковой - не ходите туда, было отвратительно.


А что вы делали у Ирины Куров? Яркова да, полный отстой...1 раз была у неё, когда моя уехала, просто кошмар.

Девушки, интересует ультразвук+механическая частично+дарсенваль, кого можете посоветовать?
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#627 D_N_A

D_N_A
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 07 ноября 2012 - 01:06

Девчонки читая ваши коменты я просто изумилась найдя здесь "знакомые имена косметологов" и посему решила написать свой отзыв. Начну с того, что кожа у меня проблемная, вечно с ней мучаюсь и посему постоянно в поисках нормального косметолога. Перебрала многих начиная от салонов и заканчивая частниками. Читала тут много "хорошего" и "плохого" про кос. Яркову. На мой взгляд полная аферистка. Была у неё один единственный раз и больше ни ногой - вымывание бабок. Ходила так же к кос. Галине из Идакескуса, кошмар да и только, тётка по-моему вообще далека от косметологии...по-крайне мере у меня такое мнение сложилось. :be: Была у кос. Тимченко, ничего хорошего, сначала к себе расположила, однако на след. день лицо покрылось странной сыпью на щеках и лбу, на подбородке и носу были реальные отпечатки ногтей, как будто поцарапала кошма и это после чистки, жесть какая-то...! Мучилась неделю, замазывая тональником царапины и сыпь и больше ни ногой. Последний мой косметолог тоже из Ласна. Нашла её совершенно случайно, на работе коллега посоветовала, до сих пор хожу, никаких проблем. Конечно поначалу идя к ней настрой был не очень ибо в мыслях было "опять лажа", т.к негативный опыт уже имелся. В первый же день получила бесплатную консультацию. Женщина оказалась очень дружелюбной и корректной, говорила всё четко и по делу, на вопросы отвечала ясно и понятно, и совершенно не старалась развести на деньги как уже бывало ни раз. У неё имется мед.образовние, работает на косметике Academie, Janssen, Algologie, Christina. С тех пор хожу к ней уже четвёртый месяц и все устраивает. Цены конечно не дешевые, но поверьте после всех мучений это стоит того. Сейчас вот собираюсь делать у неё иньекц. увиличения губ. У меня от природы губы тоненькие и плоские, хочу прибавить контура и объема. Надеюсь все получится и как сделаю обязательно отпишусь :D В целом я довольна найденным косметологом и менять в ближайшее время не собираюсь.
А Наталью советую. Находится в Ласнамяэ, Suur-Paala 2. Тел. 51969179
  • -2

#628 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 07 ноября 2012 - 15:23

Ходила так же к кос. Галине из Идакескуса, кошмар да и только, тётка по-моему вообще далека от косметологии...по-крайне мере у меня такое мнение сложилось.


Одно ваше слово "тетка" - уже говорит о том, что вы туда даже и не ходили. Зачем вот придумывать,а?
  • 1
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#629 riboza

riboza
  • Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 08 ноября 2012 - 10:16

А что вы делали у Ирины Куров? Яркова да, полный отстой...1 раз была у неё, когда моя уехала, просто кошмар.

Девушки, интересует ультразвук+механическая частично+дарсенваль, кого можете посоветовать?


К Ирине шла, думала почистить кожу ультразвуком + дарсенваль. Она посмотрела, посоветовала сделать кислотный пилинг. Потом ходила к ней еще на глубокое увлажнение кожи, дарсенваль и коррекцию бровей. Очень внимательная, с мед.образованием, я осталась довольна результатом. Но на коррекцию бровей все-таки больше не пошла бы к ней, не моя была форма.
  • 0

#630 MurashKi

MurashKi
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 ноября 2012 - 20:28

ну вот для тех, кто в Ласна живёт - 56607923 - Марина (моя тёзка) Работает на Мустакиви в ilusalon (салон межу банком и почтой)
Чистку лица делает - отменнейшую! ходила к ней, была довольна и мой молодой человек у неё точки беленькие возле глаз уберал - радовался. Пилинги различные делает, эпиляцию, коррекция/покраска бровей и т.д. проф.косметику продаёт за одно....
Сама по себе отличная девушка))))!

и да, кстате, она добрым советом тож поможет))))
  • 0