Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Косметолог


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
663 ответов в этой теме

#151 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 11 октября 2008 - 12:34

ты бреешь руки и бедра?..

Сообщение изменено: Жуйка (11 октября 2008 - 12:35 )

  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#152 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 11 октября 2008 - 12:45

девушки, кто знает хорошего косметолога где-нибудь на нарва мнт, в кадриорге или в центре ?
  • 0

#153 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 12 октября 2008 - 09:54

девушки, кто знает хорошего косметолога где-нибудь на нарва мнт, в кадриорге или в центре ?

Инна, Ремани- 7
номер если надо в ЛС. :)
  • 0

#154 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 октября 2008 - 22:13

девушки, кто знает хорошего косметолога где-нибудь на нарва мнт, в кадриорге или в центре ?

в кадриорге на фельмани 34
  • 0

#155 mrs K

mrs K
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 05 ноября 2008 - 20:50

Никто не ходил случайно на лазерную обработку лица? помогает ли и какие примерно цены ?

Red,
в космеде она тоже есть, ты никогда не делала?
  • 0

#156 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 05 ноября 2008 - 20:56

Никто не ходил случайно на лазерную обработку лица? помогает ли и какие примерно цены ?

Red,
в космеде она тоже есть, ты никогда не делала?

Делала что?
И что за лазерная обработка?
Есть УЗ чистка, и вакуумная в космеде.
  • 0

#157 mrs K

mrs K
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 05 ноября 2008 - 22:40

Лазерная обработка предусматривает одновременное воздействие инфракрасным лазерным излучением и постоянным магнитным полем. Лазеромагнитное воздействие оказывает действие на все тканевые злементы лица и шеи, стимулирует внутриклеточную энергетику и синтез коллагена и эластина, препятствует старению клеток, образованию мелких морщин. Кроме того, лазеромагнитная обработка дает противовоспалительный и противоаллергический эффекты. Упешно применяется при лечении угревой сыпи, аллергических воспалений, вирусных инфекций ( герпес ). Лазерная обработка оказывает положительное действие на различные звенья обмена веществ, дает эффект « биохимического омоложения » и способствует очищению от продуктов метаболических процессов ( шлаков ). Лазерная терапия используется как процедурная составляющая в физиокосметологическом комплексе «Подтяжка без скальпеля». Лазерное облучение также используется для абсорбционной очистки кожи лица. Лазерный баромассаж кожи лица, шеи и зоны декольте – универсальная процедура для повышения тонуса, применяется для нормализации водного балланса кожи.


( взято с космед.ее)

Сообщение изменено: mrs K (05 ноября 2008 - 22:43 )

  • 0

#158 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 06 ноября 2008 - 00:42

Не делала :)
  • 0

#159 Ambri

Ambri
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 08 ноября 2008 - 15:42

кто-то ходил к косметологу в Вита клинику? какие отзывы?
  • 0

#160 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 08 ноября 2008 - 22:03

кто-то ходил к косметологу в Вита клинику? какие отзывы?

У косметика никакой аппаратуры нет, без восторгов, просто побалдеть можно, да.
  • 0

#161 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 06 февраля 2009 - 17:43

какие ещё есть косметологи кроме Космеда?
ношу-ношу деньги в космед - а эффекта никакого...понакупала и лосьён, и скраб - не помогает . Точки как были, так и остались. ещё и новые появляются

слышала про чистку какой-то кислотой, именно для пор
может кто делал?
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#162 zltlskaiujgxz

zltlskaiujgxz
  • Пользователь
  • 369 сообщений
  • Откуда:T

Отправлено 06 февраля 2009 - 18:00

Гренка с сыром, а ты к кому в космед ходишь?
  • 0

#163 armanimania

armanimania
  • Пользователь
  • 308 сообщений
  • Откуда:Hamburg

Отправлено 06 февраля 2009 - 18:57

какие ещё есть косметологи кроме Космеда?
ношу-ношу деньги в космед - а эффекта никакого...понакупала и лосьён, и скраб - не помогает . Точки как были, так и остались. ещё и новые появляются

слышала про чистку какой-то кислотой, именно для пор
может кто делал?


я работаю косметологом в салоне Magnolia,Паэ 80,приходите))чистку лица делаю ультразвуковую,клиенты довольны!эффект виден сразу
  • 0

#164 riboza

riboza
  • Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 06 февраля 2009 - 18:57

Я сама один раз ходила в космед и если честно, была не в восторге. Каждому своё. Сейчас я в поисках :)
  • 0

#165 Anneliska

Anneliska
  • Пользователь
  • 332 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 февраля 2009 - 19:23

какие ещё есть косметологи кроме Космеда?
ношу-ношу деньги в космед - а эффекта никакого...понакупала и лосьён, и скраб - не помогает . Точки как были, так и остались. ещё и новые появляются

слышала про чистку какой-то кислотой, именно для пор
может кто делал?

я делала, эффективно, но с красным лицом ходила 3 дня после этого :D , а через неделю вся кожа на лице начала шелушиться, если интересно, дам номер в ЛС
  • 0

#166 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 06 февраля 2009 - 19:32

Anneliska, а больно это? сколько стоит? и где делают? если дома- не катит.
armanimania, а в космеде тоже мне ультразвуковую делали - никакого эффекта.... можно ли узнать цены?:) и это, механическая не подходит..
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#167 Anneliska

Anneliska
  • Пользователь
  • 332 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 февраля 2009 - 19:51

Anneliska, а больно это? сколько стоит? и где делают? если дома- не катит.

Я делала механическую+ пилинг кислотой = 500 кр, это мини салон на нарва мнт, там только кабинет косметолога. Механическая, есессно,больно, а пилинг - щипало минуты 2 :rolleyes:
  • 0

#168 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 06 февраля 2009 - 19:54

Гренка с сыром, 55573348 - Рената. Женщина лет 40 - 45. Училась еще в совке на врача в москве. Очень умная женщина, до мозга костей все знает в своем деле, так что советую. Кислоту делаю у нее, как и все остальное
  • 0

#169 armanimania

armanimania
  • Пользователь
  • 308 сообщений
  • Откуда:Hamburg

Отправлено 06 февраля 2009 - 21:14

Anneliska, а больно это? сколько стоит? и где делают? если дома- не катит.
armanimania, а в космеде тоже мне ультразвуковую делали - никакого эффекта.... можно ли узнать цены?:) и это, механическая не подходит..


а я и не делаю механическую чистку,вообще против неё.
сейчас у нас чистка ультразвуком 350 крон,у нас скидки.
  • 0

#170 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 февраля 2009 - 14:58

armanimania а расскажите пожалуйста, как часто вообще желательно ходить к косметологу и на какие стандартные процедуры, чтоб просто "ухаживать за кожей", проблем с кожей вроде нет, просто к 30 годам уже задумываешься как бы сделать коже приятно :)
  • 0
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.

#171 armanimania

armanimania
  • Пользователь
  • 308 сообщений
  • Откуда:Hamburg

Отправлено 07 февраля 2009 - 19:34

armanimania а расскажите пожалуйста, как часто вообще желательно ходить к косметологу и на какие стандартные процедуры, чтоб просто "ухаживать за кожей", проблем с кожей вроде нет, просто к 30 годам уже задумываешься как бы сделать коже приятно :)

:)
Стандартные процедуры это обычно чистка лица,массаж лица,маска.Можно ещё сделать лифтинг лица и шеи,у нас есть очень хорошая эффективная процедура.Как часто ходить?Раз в неделю-вообще прекрасно,сделать маску с УЗ массажем.Если интересует насчёт ультразвуковой чистки лица,то обычно делают 1 раз в месяц.

Сообщение изменено: armanimania (07 февраля 2009 - 19:37 )

  • 0

#172 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 07 февраля 2009 - 22:52

какие ещё есть косметологи кроме Космеда?
ношу-ношу деньги в космед - а эффекта никакого...понакупала и лосьён, и скраб - не помогает . Точки как были, так и остались. ещё и новые появляются

слышала про чистку какой-то кислотой, именно для пор
может кто делал?


Наивные люди!
Ты думала ты сходишь пару раз к косметологу, и точки на всю жизнь исчезнут? :lol:
Если кожа жирная, то она всегда будет склонной к акне, и ухаживать надо постоянно, один раз в месяц косметолог это само собой, а вообще по ситуации смотреть надо, когда надо тогда и ходить.
Кислота так же уберет на время, как и все остальное, не придумали еще что бы за раз и навсегда ;)
  • 0

#173 Shine-

Shine-
  • Пользователь
  • 220 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 14:54

может кто знает где у нас в таллинне лечат угревую сыпь?
  • 0

#174 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 09 февраля 2009 - 16:35

Red, я хожу уже пол года(фига себе, думала меньше). 5 месяцев точно есть. 2 раза в месяц. по-моему, за это время уже все должно пройти, темболее что кожа не жирная и не проблемная.

Cafe Del Mar, она в салоне работает? и кислоту обязательно после чистки делать или просто можно ?сколько стоит?
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#175 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 17:36

Гренка с сыром, она работает сама на себя, у нее свой косметический кабинет. В городе, рядомс педом. Кабинетик маленький и там нету такой красоты, но в этом плане и космед не блещет.
Кислоту не обязательно после чистки делать. Стоить в зависимости от того как разводить будут, сильную или слабую 600-700 крон
Я как то сходила в космед - потом три дня дома сидела, чесалась. кожа вулдырями покрылась :)
  • 0

#176 Mysteria

Mysteria
  • Пользователь
  • 223 сообщений
  • Откуда:Tallin

Отправлено 09 февраля 2009 - 17:42

Гренка с сыром, она работает сама на себя, у нее свой косметический кабинет. В городе, рядомс педом. Кабинетик маленький и там нету такой красоты, но в этом плане и космед не блещет.
Кислоту не обязательно после чистки делать. Стоить в зависимости от того как разводить будут, сильную или слабую 600-700 крон
Я как то сходила в космед - потом три дня дома сидела, чесалась. кожа вулдырями покрылась :)


+1.Та же история после Космеда.Хотя дома сделала всё так,как сказала косметолог.Да и честно говоря,когда зашла в саму т.н. клинику,захотелось развернуться и уйти.Шарашкина контора какая-то.
З.Ы.О самом кабинете не могу сказать ничего плохого.
  • 0

#177 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 09 февраля 2009 - 18:42

Cafe Del Mar, а какая кожа потом? расскажи по подробнее, пожалуйста :) эффект виден сразу, или надо пол года ходить? дорогова-то....больно , нет? а чистку она механическую или аппаратную делает?
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#178 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 19:52

Гренка с сыром, кислотой тебе просто снимают верхний слой кожи. Апосля у тебя личико как попка у младенца :) На самом деле это такая муторная процедура, ни каждый на нее решается, ей очень часто убирают какие либо изъяны с лица, например она может убрать точечки от прыщичков, если они не глубокие. Но это конечно не с первого раза.
Тебе личико помажут смесью, будет щипать, но щипет в зависимости от процента кислоты, если слабый раствор, то не больно. Потом у вас целый день лицо красное, кожа сохнет пару дней, так что ее надо усилено увлажнять. А через пару дней этот верхний слой кожи отшелушивается и слезает. Но это тоже все зависит от раствора и от того, в какой раз вы делаете процедуру. Я в один из первых разов делала очень сильный раствор - на улицу не выходила потому что лицо сильно облезало. Зато потом... И ни в коем случа самому нельзя снимать кожу, повредите. Загарать нельзя. Летом делать тоже нельзя

На мой взгляд эта процедура самая хорошая !для меня!, у меня кожа стала намного лучше.
  • 0

#179 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 20:27

может кто знает где у нас в таллинне лечат угревую сыпь?

лечат у врача.

Red, я хожу уже пол года(фига себе, думала меньше). 5 месяцев точно есть. 2 раза в месяц. по-моему, за это время уже все должно пройти, темболее что кожа не жирная и не проблемная.

Что должно пройти? Угри? Чудес не бывает, от угрей единственный на сегодняшний день препарат внутреннего применения это Роаккутан, он предотвращает размножения акне бактерий, и кожные фолликулы не воспаляются, т.е. он лечит! А все остальное только временно может облегчить проблему.
И с чего вы взяли что косметолог должен вылечить? :) надо искать следствие проблемы, по врачам ходить, анализы сдавать и т.д.
Косметолог не вылечит, он может только поддерживать уход за кожей.
  • 0

#180 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 09 февраля 2009 - 20:35

Боже ж мой,как народ разводят!Кислотой угри лечат...Вам лет,что ли за 40?Что вы ,девушки,там забыли?Ржу...вот это разводилово...
Пойду на косметолога выучусь..
Уверяю вас,если вы не будете есть сладкого,нормально спать и бывать на свежем воздухе.результат будет тот же.Минус облезшая кожа.К тому же кожа в отместку за издевательство над ней всё то же самое обратно нарастит.Нормальный косметолог объяснит вам,как надо самому ухаживать за кожей,а не только рубить с вас деньги по-тупому.Но и косметологу надо кушать,благо дураков на свете хватает.
П.с.Этих жертвов солярия и косметологов видно издалека..Страшные...

Сообщение изменено: PinkPig (09 февраля 2009 - 20:49 )

  • 0