Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Косметолог


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
663 ответов в этой теме

#211 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 23 февраля 2009 - 12:17

если черные точки есть, они уже никогда не уйдут..

если косметолог советует только дорогущие скрабы и лосьоны, то это вообще развод полнейший для лохов..

Развод для лохов- покупать скраб "Черный жемчуг" за 60крон, и думать что все в ажуре!
А купить качественный продукт, за 400-600еек, с учетом того что он тебе подходит, и радоваться результатам, куда уж там. :D

[b Еще косметолог сказала, что не надо покупать отдельный крем для век, что это своего рода развод: сделаю маленький красивенький тюбик, нальют обычный крем и продадут втридорого.

Эта фраза окончательно показала к какому "хорошему" специалисту вы сходили :D Если человек работает косметологом, и не знает что кожа глаз отличается от кожи на лице, и потребности у не немного другие, то флаг в руки!
По поводу "втюхивания" в КосМеде, косметолог с этого денег не имеет, так что побарабану кто что купит, или не купит. А изначально для правильного ухода кожи, нужно иметь несколько вещей, если их нет, то косметолог может посоветовать их, а не принуждать их купить. ;)

Сообщение изменено: Red (23 февраля 2009 - 12:20 )

  • 0

#212 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 февраля 2009 - 12:35

Red, дорого не значит хорошо и подходит всем. Та же маска для лица от Академи, мне никакого толка не принесла, в то время, как маска из русского отдела отлично увлажняет. Самое главное, чтобы косметическое средство 1)подходило коже 2)устраивало человека (того, кто им пользуется). А смысла платить за крутое название и упаковку я не вижу.
  • 0
Katherine

#213 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 23 февраля 2009 - 12:36

Не соглашусь с Рэд насчет скраба, скраб можно купить недорогой, это не смертельно. Мне косметологу то раз в полгода нужно, зачем мне, к примеру, скраб за 500 ? Понятно, крем купить подороже. Я пользовалась косметикой Академи и разной другой недешевой, и от черный точек, она не спасала, а ведь нет у меня их практически.
  • 0

#214 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 февраля 2009 - 12:38

Red, на самом деле, я очень рада, что Вы нашли своего косметолога, который полностью Вас устраивает. Но, как говорится. на вкус и цвет товарищей нет: кому-то нравится лимонад, кому-то- пиво, а кому-то вообще пофиг, что пить. Тут дело каждого, что выбирать.
  • 0
Katherine

#215 Маршель

Маршель
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 23 февраля 2009 - 12:38

Мне никогда и никакой скраб не помогал от черных точек..Может, не тем пользовалась?..
  • 0

#216 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 23 февраля 2009 - 13:00

Red, дорого не значит хорошо и подходит всем. Та же маска для лица от Академи, мне никакого толка не принесла, в то время, как маска из русского отдела отлично увлажняет. Самое главное, чтобы косметическое средство 1)подходило коже 2)устраивало человека (того, кто им пользуется). А смысла платить за крутое название и упаковку я не вижу.

Читаем внимательно.
Я написала с учетом того что средство тебе подходит, и дает результат. Для этого есть пробники, 1-2 пробника и понять можно, твое или нет. Купить можно и за 5000еек, и аллергия будет, это не значить что все дорогое гавно априори, и дорогое только втюхать пытаются. Глупо делать выводы о косметике люкс/проф исходя из того что одна маска которую ты соизволила купить, тебе не подошла, пробовать надо, есть маски хорошие, проверено на себе. Название не делается из воздуха, это качество, гарантия, и результат, который подтвержден не одним десятилетием. Если бы косметика люкс или проф была не эффективна ее бы не покупали, и никая упаковка, реклама тут не поможет! И хорошая упаковка то же денег стоит, не только за красоту, а за правильное хранение косметики, что тоже немаловажно. А по большей части просто денег жалко людям, а вдруг не подойдет, а вот мне баба Клава сказааала... все надо пробовать, и искать свое.

Не соглашусь с Рэд насчет скраба, скраб можно купить недорогой, это не смертельно. Мне косметологу то раз в полгода нужно, зачем мне, к примеру, скраб за 500 ? Понятно, крем купить подороже. Я пользовалась косметикой Академи и разной другой недешевой, и от черный точек, она не спасала, а ведь нет у меня их практически.

Скраб никакой не уберет точки, они будут всегда. Можно только очистить верхний слой кожи, точки посветлеют, но через несколько дней( в зависимости от жирности кожи) они вновь будут, сало накапливается, и под воздействием кислорода окисляется, отсюда темные точки. Их можно убрать механически, но снова через некоторое время они будут, процессы в коже остановить нельзя(отсюда идет- ой а я к косметологу сходила, но точки снова появились, а косметолог тут не причем). Можно два/один раза в неделю делать не жесткий скраб. Проблема дешевых скрабов в том что у них очень жесткий абразив, косточки персика например, таким скрабом только пятки обрабатывать можно, для лица он не подходит. Ну а про состав и говорить нечего.

Сообщение изменено: Red (23 февраля 2009 - 13:07 )

  • 0

#217 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 23 февраля 2009 - 19:14

Из косточек персика или абрикоса делается скраб, да. Но это не означает что им надо тереть сильно, что бы кожа покраснела. Мягкие скрабы мне не помогают практически. Дешевые тоже скрабы мягкие есть. Никто не отрицает что косметика люкс это супер-пупер, но и не надо отрицать и дешевую косметику. Вы же не химик и состав читать не умеете.
  • 0

#218 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 23 февраля 2009 - 19:17

Скраб никакой не уберет точки, они будут всегда. Можно только очистить верхний слой кожи, точки посветлеют, но через несколько дней( в зависимости от жирности кожи) они вновь будут, сало накапливается, и под воздействием кислорода окисляется, отсюда темные точки. Их можно убрать механически, но снова через некоторое время они будут, процессы в коже остановить нельзя(отсюда идет- ой а я к косметологу сходила, но точки снова появились, а косметолог тут не причем). Можно два/один раза в неделю делать не жесткий скраб. Проблема дешевых скрабов в том что у них очень жесткий абразив, косточки персика например, таким скрабом только пятки обрабатывать можно, для лица он не подходит. Ну а про состав и говорить нечего.


ну нее знаю не знаю, многие мои знакомые , походив к косметологам убрали точки с носа и подбородка. и больше они не появлялись. так, для профилактики только раз в 2 месяца ходят и всё.
так что не соглсна.
убрать можно
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#219 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 февраля 2009 - 19:26

Гренка с сыром, чёрных точекне будет только в том случае, если постоянно кожу чистить и выдавливать их. Это нормальное явление, что они появляются, потому что кожа как никак, но загрязняется и только скрабики тут не помогут.
Это так же нормально, как и когда пачкаются руки ;)
  • 0

#220 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 23 февраля 2009 - 19:30

~Anna~, Ну это понятно. :) Просто я к тому, что от них можно отделаться, но конечно нужно поддерживать этот результат, а не запускать до появления новых.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#221 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 23 февраля 2009 - 20:22

Развод для лохов- покупать скраб "Черный жемчуг" за 60крон, и думать что все в ажуре!
А купить качественный продукт, за 400-600еек, с учетом того что он тебе подходит, и радоваться результатам, куда уж там. :D
Эта фраза окончательно показала к какому "хорошему" специалисту вы сходили :D Если человек работает косметологом, и не знает что кожа глаз отличается от кожи на лице, и потребности у не немного другие, то флаг в руки!
По поводу "втюхивания" в КосМеде, косметолог с этого денег не имеет, так что побарабану кто что купит, или не купит. А изначально для правильного ухода кожи, нужно иметь несколько вещей, если их нет, то косметолог может посоветовать их, а не принуждать их купить. ;)


для слишком умных, ТОЖЕ ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО:
во-первых научись разговаривать, во-вторых - я сказала если косметолог ТОЛЬКО советует дорогущую косметику, то развод. нужно иметь и хороший крем и тд, и знать другие средства для очистки, в том числе, не падайте, дорогая Ред, и народные - как для внешнего применения, так и для внутреннего. а покупные для ухода за лицом надо уметь выбирать, на лице не экономят, но покупать сплошь дорогие кремчики, как некотроые косметологи откровенно втюхивают для всего и от всего - не дело. особенно, если советуют от тех же черных точек.

скажите, Ред случайно не работает сама в космеде? такая откровенная пропаганда и защита этого солона с ее стороны, некрасиво и неприятно, а еще достало. на каждой странице мелькает космед от юзера Red.

еще хочу добавить, если косметолог советует только дорогую продукцию из своего шкафчика - ГРОШЬ ЦЕНА такому косметологу.

Сообщение изменено: Carina (23 февраля 2009 - 20:28 )

  • 0

#222 Curious

Curious
  • Пользователь
  • 188 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 февраля 2009 - 21:20

в Космеде не советуют только дорогую косметику, мне советовали и российскую недорогую. Я сама года два хожу, результатами довольна. Каждому своё.
  • 0

#223 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 23 февраля 2009 - 22:15

Из косточек персика или абрикоса делается скраб, да. Но это не означает что им надо тереть сильно, что бы кожа покраснела. Мягкие скрабы мне не помогают практически. Дешевые тоже скрабы мягкие есть. Никто не отрицает что косметика люкс это супер-пупер, но и не надо отрицать и дешевую косметику. Вы же не химик и состав читать не умеете.

Что бы разбираться в составах химиком быть не надо, надо элементарно знать какой состав допустим в косметике с учетом кожи, и пожеланиями, что там должно и не должно быть.

~Anna~, Ну это понятно. :) Просто я к тому, что от них можно отделаться, но конечно нужно поддерживать этот результат, а не запускать до появления новых.

Это значит что к косметологу ходить надо раз в неделю/полторы, что бы их не было :D
  • 0

#224 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 23 февраля 2009 - 22:27

для слишком умных, ТОЖЕ ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО:
во-первых научись разговаривать, во-вторых - я сказала если косметолог ТОЛЬКО советует дорогущую косметику, то развод. нужно иметь и хороший крем и тд, и знать другие средства для очистки, в том числе, не падайте, дорогая Ред, и народные - как для внешнего применения, так и для внутреннего. а покупные для ухода за лицом надо уметь выбирать, на лице не экономят, но покупать сплошь дорогие кремчики, как некотроые косметологи откровенно втюхивают для всего и от всего - не дело. особенно, если советуют от тех же черных точек.

скажите, Ред случайно не работает сама в космеде? такая откровенная пропаганда и защита этого солона с ее стороны, некрасиво и неприятно, а еще достало. на каждой странице мелькает космед от юзера Red.

еще хочу добавить, если косметолог советует только дорогую продукцию из своего шкафчика - ГРОШЬ ЦЕНА такому косметологу.

Первое я могу тебе так же адресовать! :)
Иметь человеку народные средства в его арсенале или нет, это выбор каждого, можно вполне магазинными обойтись, это уже каждый сам выбирает.
В КосМеде я не работаю. Повидав многое в наших салонах, а была я много где, нашла то что меня устраивает во всех аспектах. А девочки с форума, сходив один раз, и о божееее "точки снова появились" могут дальше ходить по салонам, и искать мага чародея который за пару раз, и на всю жизнь избавит их от точек.
А косметолог который советует только свою продукцию, и бьет пяткой в грудь что это самое оно, и лучше вы не найдете- развод. Я не утверждала обратное.
И в КосМеде, косметолог советует не только продукцию Академи, но и народные рецепты, и другие марки, и кучу всего, за что большое спасибо! :)
  • 0

#225 Маршель

Маршель
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 23 февраля 2009 - 22:39

Девочки, не ссорьтесь))) Каждый ходит туда, где ему больше нравится...
  • 0

#226 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 24 февраля 2009 - 00:22

Что бы разбираться в составах химиком быть не надо, надо элементарно знать какой состав допустим в косметике с учетом кожи, и пожеланиями, что там должно и не должно быть.
Это значит что к косметологу ходить надо раз в неделю/полторы, что бы их не было :D

Не поняла.
Вы ведь все равно не знаете состава по компонентам, а утверждаете что в дешевой косметике откровенное Г находится.
  • 0

#227 Monty Oz

Monty Oz
  • Постоялец
  • 660 сообщений

Отправлено 24 февраля 2009 - 00:54

ред со своим снобизмом такой комический персонаж :)
  • 0

#228 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 24 февраля 2009 - 17:13

Не поняла.
Вы ведь все равно не знаете состава по компонентам, а утверждаете что в дешевой косметике откровенное Г находится.

:D
Состав написан на упаковке, это и есть компоненты, их нельзя не указать, это не законно! И в этих компонентах разобраться элементарно просто. А в дешевой косметике плохие компоненты, минеральное масло, парафин, вазелин, силиконы, алкоголь (на первых местах, сушить будет кожу) список вредных веществ можно продолжить.

Сообщение изменено: Red (24 февраля 2009 - 17:15 )

  • 0

#229 kozjavka

kozjavka
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 24 февраля 2009 - 17:49

действительно, на Нарва мнт очень толковая женщина работает. НО: когда она только начинала в том кабинете, и клиентов у нее поменьше было - она все аккуратно и последовательно делала, помогла мне 4-5 лет назад. а потом все насоветовали, клиентов у нее большое кол-во появилось и она как то стремилась чуть ли всех возможных и невозмлжных в день принять, качество работы снизилось.. пару лет назад несколько раз мне лицо сожгла, и много маленьких некачественных деталей стала замечать, например деньги примет у кого то, и не помыв руки дальше моим лицом занимается.

нашла действительно очень хорошую девушку, все качественно, гигиенично и аккуратно. я с ней вместе привела лицо в порядок до конца. не нарадуюсь

а вообще, большинство проблем на лице, если не все, зависят от правильного питания и стиля жизни. вода, ежедневные прогулки на свежем воздухе и првильное питание - через какое то время лицо не узнаете. ну и последний штрих, конечно, внешний легкий уход

Карина. что там за девушку вы нашли. делитесь ;)
с питанием и стилем жизни все ок. подозреваю что дело может быть в гормонах. некоторым помог прием противозачаточных. - но эту черту я не переступлю. пить гормоны не буду ни за что.
  • 0

#230 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 24 февраля 2009 - 17:59

kozjavka,

я пила и гормоны ..курс 2 упаковки..у меня никогда в жизни так лицо не высыпало как с таблетками ...потом закончила питьих, сходила на чистку..и вправда меньше чем пол года лиуцо чистое было..но потом опять двадцать пять ...это лишь временный эффект
  • 0

#231 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 24 февраля 2009 - 18:24

Карина. что там за девушку вы нашли. делитесь ;)
с питанием и стилем жизни все ок. подозреваю что дело может быть в гормонах. некоторым помог прием противозачаточных. - но эту черту я не переступлю. пить гормоны не буду ни за что.


Ирочка Воронина, IPP Ilustuudio на улице Kollane, где то в кадриорге, у нее медицинское образование
если нужен телефон, пишите в ЛС
  • 0

#232 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 24 февраля 2009 - 19:59

:D
Состав написан на упаковке, это и есть компоненты, их нельзя не указать, это не законно! И в этих компонентах разобраться элементарно просто. А в дешевой косметике плохие компоненты, минеральное масло, парафин, вазелин, силиконы, алкоголь (на первых местах, сушить будет кожу) список вредных веществ можно продолжить.

:D Открою тебе небольшой секрет - это все есть в любой косметике, неважно дорогая она или дешевая. Тот же самый алкоголь, парафины, определенное минеральное масло, которое кстати обладает защитными свойствами и не вредит коже.
  • 0

#233 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 25 февраля 2009 - 13:57

:D Открою тебе небольшой секрет - это все есть в любой косметике, неважно дорогая она или дешевая. Тот же самый алкоголь, парафины, определенное минеральное масло, которое кстати обладает защитными свойствами и не вредит коже.


Это есть не в любой косметике!! Если алкоголь стоит в середине списка это нормально, если он стоит после воды, то не нормально. Интересно а что это за "определенное" минеральное масло? :D Минеральное масло, да будет тебе известно, покрывает лицо пленкой, не дает коже дышать, забивает поры, и создает ложный эффект увлажнения, за счет "парникового" эффекта.
Не вижу смысла продолжать, явно не знаешь о чем говоришь. ;)

Спешл :)

"Минеральные масла, они же Mineral Oil, они же Petrolatum. Это ни что иное, как техническое масло, получаемое из нефти и применяемое в промышленности для смазки и как растворитель. Считается, что, удерживая влагу, кожу можно сделать более мягкой, гладкой и молодой. Минеральные масла, действительно, образуют на поверхности кожи пленку, которая запирает влагу в коже. Поэтому они гордо именуются увлажнителем. Правда же состоит в том, что пленка из технического масла задерживает не только воду, но и токсины, углекислый газ и отходы жизнедеятельности, которые выводятся через поры. Кроме того, она препятствует проникновению кислорода, растворяет природный кожный жир и сушит кожу. Именно минеральные масла признаны самой частой причиной прыщей и разных сыпей у женщин."

Сообщение изменено: Red (25 февраля 2009 - 13:50 )

  • 0

#234 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 25 февраля 2009 - 14:35

The notion that mineral oil and petrolatum (Vaseline) are bad for skin has been around for some time, with Aveda being the most visible company to mount a crusade deriding these ingredients. According to many companies that produce "natural" cosmetics, mineral oil and petrolatum are terrible ingredients because they come from crude oil (petroleum) and are used in industry as metal-cutting fluid (among other uses) and, therefore, can harm the skin by forming an oil film and suffocating it.

This foolish, recurring misinformation about mineral oil and petrolatum is maddening. After all, crude oil is as natural as any other earth-derived substance. Moreover, lots of ingredients are derived from awful-sounding sources but are nevertheless benign and totally safe. Salt is a perfect example. Common table salt is sodium chloride, composed of sodium and chloride, but salt doesn't have the caustic properties of chloride (a form of chlorine) or the unstable explosiveness of sodium. In fact, it is a completely different compound with the harmful properties of neither of its components.

Cosmetics-grade mineral oil and petrolatum are considered the safest, most nonirritating moisturizing ingredients ever found (Sources: Cosmetics & Toiletries, January 2001, page 79; Cosmetic Dermatology, September 2000, pages 44–46). Yes, they can keep air off the skin to some extent, but that's what a good antioxidant is supposed to do; they don't suffocate skin! Moreover, petrolatum and mineral oil are known for being efficacious in wound healing, and are also considered to be among the most effective moisturizing ingredients available (Source: Cosmetics & Toiletries, February 1998, pages 33–40).

Отсюда http://www.cosmetics...oisturizer.aspx






Mineral oil will not cause skin outbreaks, report claims
30-May-2005
Related topics: Formulation & Science, Skin Care

A recent study shows that mineral oil, commonly used as a key ingredient in a variety of skin care and colored cosmetic products, does not cause facial breakouts, as previous studies had indicated, reports Simon Pitman.

The notion that mineral oils and petrolatum can be bad for the skin has been around for some time now. However, many leading skin care specialists, including Aveda, have campaigned hard to get the message over that such ingredients are not harmful to the skin.

The latest study, carried out by Pharma Cosmetix Research of Virginia and published in Blackwell's Journal of Cosmetic Dermatology, points out that while industrial grade mineral oil may be comedogenic - a term used to describe cosmetics that cause blackheads and whiteheads - cosmetic grade mineral oil is not.


Such proponents have pointed out that mineral oil is considered one of safest and most natural skin moisturizers known to man, and is also one of the oldest basic cosmetic ingredients - having been used since early Roman times.


Based on this information, the researchers are claiming that mineral oil should rightfully be taken off the list of comedogenic substances. The list was developed many years ago, yet remains frequently quoted in dermatologic literature, the study findings emphasise.


Authored by Joe DiNirido, the report highlights the industry aims to develop skin care products using ingredients that cause such breakouts. However, with mineral oil currently on the list of comodgenic ingredients, it is often needlessly left out of cosmetic formulations.


In the article DiNirido demonstrates how mineral oil can be safely used in cosmetics products, demonstrated by testing final formulations that contain mineral oil in standard human comedogenic assays.


Volunteers tested a formulation containing cosmetic grade mineral oil tested on their upper back over a period of several weeks. A microscope slide containing cyanoacylate glue was then applied to the test area and viewed under a microscope.


DiNirido says that the results of the test proved, categorically, that the cosmetic grade mineral oil was not comedogenic. The article then goes on to explain that more accurate testing has helped to produce these results, proving that cosmetic grade mineral oil should become a noncomedogenic ingredient.


Previous studies have claimed that mineral oils, derived from crude oil and often used for in industry for jobs such as metal-cutting and to keep machinery lubricated, can be harmful to the skin because it forms a thin film that suffocates the skin, leading to blocked pores and unsightly rashes or pimples.


However, for years, proponents of mineral oil for cosmetic purposes have been defending it by saying it is a naturally derived substance that only helps to protect and moisturize the skin. The results of this study might suggest they were right.


Отсюда http://www.cosmetics...s-report-claims


:lol:
  • 0

#235 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 25 февраля 2009 - 14:44

Carmit, а перевод? :P
  • 0
Самая счастливая с ним.

#236 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 25 февраля 2009 - 14:49

Carmit, а перевод? :P

Перевод противоречит Рэд :)
  • 0

#237 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 25 февраля 2009 - 17:54

Перевод противоречит Рэд :)

Как все запущенно!!! Если мозгов не хватает додуматься в каком месте продукт нефтепереработки может быть полезен для здоровой кожи, это уже клиника :D
И на будущее, на форуме где общение происходит на русском, надо выкладывать информацию на РУССКОМ языке, тратить время на чтение никто не будет.

http://yandex.ru/yan.....mp;stpar4=/s4

http://www.google.ee...D...mp;aq=f&oq=

Сообщение изменено: Red (25 февраля 2009 - 17:56 )

  • 0

#238 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 25 февраля 2009 - 18:17

Как все запущенно!!! Если мозгов не хватает додуматься в каком месте продукт нефтепереработки может быть полезен для здоровой кожи, это уже клиника :D
И на будущее, на форуме где общение происходит на русском, надо выкладывать информацию на РУССКОМ языке, тратить время на чтение никто не будет.

http://yandex.ru/yan.....mp;stpar4=/s4

http://www.google.ee...D...mp;aq=f&oq=

Кому надо, прочитает, кому мозгов не хватает прочитать может искать на русском языке :)
  • 0

#239 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 25 февраля 2009 - 20:23

Кому надо, прочитает, кому мозгов не хватает прочитать может искать на русском языке :)

Если мозгов изначально нет, то уже ничего не поможет! ;)
А читать на английском или на русском мне разницы нет.
ЗЫ! А пиллинг из серной кислоты сделать не хотите? Я на "заборе" прочитала, что очень освежает :) Попробуйте!

Перевод противоречит Рэд :)

Да просто кто то сам перевода не знает, только тупо инфу копирует :D
  • 0

#240 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 25 февраля 2009 - 22:19

Если мозгов изначально нет, то уже ничего не поможет! ;)
А читать на английском или на русском мне разницы нет.
ЗЫ! А пиллинг из серной кислоты сделать не хотите? Я на "заборе" прочитала, что очень освежает :) Попробуйте!
Да просто кто то сам перевода не знает, только тупо инфу копирует :D

Свои заборные советы оставьте при себе. :rolleyes: Слава богу, не настолько уродливая, что бы к косметологу бегать каждую неделю....
  • 0