Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 25 голосов

ARK - экзамен по вождению


  • Закрытая тема Тема закрыта
8908 ответов в этой теме

#61 libricon

libricon
  • Постоялец
  • 572 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 10 июня 2006 - 18:00

мне тоже было страшно.

мне кажется что слухи о том, что на лапу надо даватоь, распростроняют те, кто не умеет ездить. если ты нормально ездишь, то со второго, а если повезет и с первого раза сдашь..

иринчик, прорвемся .
уж если я смог, то и ты подавно сдашь ! ;)
  • 0
Пингвин птица гордая, пока не пнешь, не полетит!!!

#62 Dimonti

Dimonti
  • Постоялец
  • 1 078 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 11 июня 2006 - 22:57

распростроняют те, кто не умеет ездить

заблуждаешься...
  • 0

#63 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 12 июня 2006 - 00:05

Рихо так и выглядит...белые волосы длинные и красная морда...на вид спокойный мужик,не орет,молчит всю дорогу...а по приезду мне сказал,что не сдала,хотя фиг докажешь потом было это или нет.аварийных ситуаций не было.Кстати и 3000 штуки непоможет,если аварийная ситуация есть,деньги пропадают..мне так и инструктор сказал.Я вообще думаю дать потом может повезет сдам,а если нет,то предложить.Вообщем второй раз пойду сдавать.ПОддержите меня:-)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#64 Dimonti

Dimonti
  • Постоялец
  • 1 078 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 12 июня 2006 - 00:21

Marmeladka, поддерживаю тебя :D
  • 0

#65 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 12 июня 2006 - 00:29

Dimonti,
СПасибо :D
Ты тоже сдаешь?Или уже сдано все?
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#66 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 12 июня 2006 - 00:36

Marmeladka, что-то не сходится. Если аварийка деньги пропадут говоришь. Значит если нет аварийных то не пропадут. Если нет, то и так сдашь.

мне кажется что слухи о том, что на лапу надо даватоь, распростроняют те, кто не умеет ездить

согласен на 100% Да,потом обидно что прокололся, мелочь но засчитали, вот и говорят. Да, кто-то придирается, кто-то простит ошибки. Как повезет.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#67 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 12 июня 2006 - 00:49

Marmeladka, что-то не сходится. Если аварийка деньги пропадут говоришь. Значит если нет аварийных то не пропадут. Если нет, то и так сдашь.

согласен на 100% Да,потом обидно что прокололся, мелочь но засчитали, вот и говорят. Да, кто-то придирается, кто-то простит ошибки. Как повезет.

Ничего подобного,просто они на многие ошибки глаза закрывают :rolleyes: Так что если очень грубые ошибки,на красный проехал,пешехода непропустил,инструктор на тормоз нажал короче,то считай деньги пропали, а если сплошную пересекаешь или поворотник не показываешь-то шанс есть.
У меня знакомый два раза на желтый проехал-сдал,а я один раз и то со слов инструктора(конечно были и другие ошибки)но я вроде бы на светофор смотрела не помню хоть убей такой ситуёвины B)

Сообщение изменено: Marmeladka (12 июня 2006 - 00:50 )

  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#68 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 12 июня 2006 - 01:08

Рихо так и выглядит...белые волосы длинные и красная морда...на вид спокойный мужик,не орет,молчит всю дорогу...а по приезду мне сказал,что не сдала,хотя фиг докажешь потом было это или нет.аварийных ситуаций не было.Кстати и 3000 штуки непоможет,если аварийная ситуация есть,деньги пропадают..мне так и инструктор сказал.Я вообще думаю дать потом может повезет сдам,а если нет,то предложить.Вообщем второй раз пойду сдавать.ПОддержите меня:-)

Какие ошибки он тебе назвал?
Поддерживаю! Здаш :) ;)
  • 0

#69 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 12 июня 2006 - 06:32

Какие ошибки он тебе назвал?
Поддерживаю! Здаш :) ;)

Спасибочки :lol:
Он сказал,что я проехала на желтый свет когда можно было остановится(хоть убей не помню я этого)И переехала две сплошные(хотя я с инструктором их очень редко переезжала,хотя с инструктором я конечно по другому езжу :D )А тут ехала спокойно на удивление ,перстрония были минимальные...вообщем даже поехала потом по тому маршруту,не видела я их чтоб могла пересечь.Еще он перед самым почти перекрестком иногда говорил куда ехать,надо было шустро ерестроится,но и все равно сплошные хоть обычно и идут перед самым перекрестком,но я там не перестраивалась.Хотя сплошную пересечь это очень грубая ошибка,так что все вилами по воде писано.но мне это еще больше уверенности придало,потому что решила,что чувак просто денег хотел,да и впринципе я когда его увидела зная его ппо наслышке поняла,что я не сдам...Будем считать,что не повезло :D
Тебе тоже удачи :D
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#70 libricon

libricon
  • Постоялец
  • 572 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 12 июня 2006 - 09:07

marmeladka сдашь как нефиг, ты главное не спеши и не суетись... все ок.! ;)




ктото спрашивал , короче 6000 даешь, и не надо ни на город ни на площадку приходить. то к аркаше в маарду :)
  • 0
Пингвин птица гордая, пока не пнешь, не полетит!!!

#71 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 12 июня 2006 - 09:10

marmeladka сдашь как нефиг

главное с похмелья неприходить, тогда нормуль будет. А когда голова квадратная, то сдавать тяжело...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#72 goa

goa

    дизайнер и фотограф

  • Постоялец
  • 1 424 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 июня 2006 - 09:16

libricon,
где такое про 6000 узнал? :) хочу
  • 0
peregontsev.com

#73 libricon

libricon
  • Постоялец
  • 572 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 12 июня 2006 - 11:03

иди к аркаше, в маарду у нас, он там главные,... фамилия толи анус...или аус. не помню, однокласница у него учится, уже договарились, все тип топ
  • 0
Пингвин птица гордая, пока не пнешь, не полетит!!!

#74 goa

goa

    дизайнер и фотограф

  • Постоялец
  • 1 424 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 июня 2006 - 11:08

libricon,
ага. и нас всех повяжут :)
  • 0
peregontsev.com

#75 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 12 июня 2006 - 11:16

libricon, DimKin,
Спасибо за пожелание и советы :D Думаю с похмелья ят очно не пойду,думаю уж если сдам,то потом тогда оторвусь :lol: ;)
Я тоже думаю,что сдам,я лучше это Мустамяэ наизусть выучу,каждый знак и линию зазаубрю,чем платить,лучше уроков вождения возьму на эти деньги,чтоб придраться не смогли,хотя при желании -найдут к чему придраться :D
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#76 Dimonti

Dimonti
  • Постоялец
  • 1 078 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 12 июня 2006 - 11:47

Ты тоже сдаешь?Или уже сдано все?

здано
  • 0

#77 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 12 июня 2006 - 16:26

Спасибочки :lol:
Он сказал,что я проехала на желтый свет когда можно было остановится(хоть убей не помню я этого)И переехала две сплошные(хотя я с инструктором их очень редко переезжала,хотя с инструктором я конечно по другому езжу :D )А тут ехала спокойно на удивление ,перстрония были минимальные...вообщем даже поехала потом по тому маршруту,не видела я их чтоб могла пересечь.Еще он перед самым почти перекрестком иногда говорил куда ехать,надо было шустро ерестроится,но и все равно сплошные хоть обычно и идут перед самым перекрестком,но я там не перестраивалась.Хотя сплошную пересечь это очень грубая ошибка,так что все вилами по воде писано.но мне это еще больше уверенности придало,потому что решила,что чувак просто денег хотел,да и впринципе я когда его увидела зная его ппо наслышке поняла,что я не сдам...Будем считать,что не повезло :D
Тебе тоже удачи :D

Гадина этот экзаминатор )) мне уже удача ненужна я 4 недели назад здал ))
  • 0

#78 libricon

libricon
  • Постоялец
  • 572 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 12 июня 2006 - 18:16

мсармеладка, и правельно!

докажи что женщина за рулем это не так страшно, как есть на самом деле


блин, чегоо они откалывают на дорогах . мама не горюй
  • 0
Пингвин птица гордая, пока не пнешь, не полетит!!!

#79 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 12 июня 2006 - 21:23

мсармеладка, и правельно!

докажи что женщина за рулем это не так страшно, как есть на самом деле
блин, чегоо они откалывают на дорогах . мама не горюй

И докажу :P :D А на самом деле мне кажется что это заблуждение что женщины водят хуже мужчин.все зависит от человека.
Я права пока не готова покупать.хочу сама сдать и тогда я буду уверена,что я моу ездить сама,хотя может я и сейчас бы села и поехала конечно,но для пущей уверенности...я лучше на эти деньги вождение куплю и город выучу :D
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#80 libricon

libricon
  • Постоялец
  • 572 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 13 июня 2006 - 11:44

е заблуждение, т.к много на дорогах девушек, кто купил, кому подарили.
  • 0
Пингвин птица гордая, пока не пнешь, не полетит!!!

#81 Dimonti

Dimonti
  • Постоялец
  • 1 078 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 13 июня 2006 - 11:45

кому подарили.

родители на день рождения :D
  • 0

#82 goa

goa

    дизайнер и фотограф

  • Постоялец
  • 1 424 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 июня 2006 - 11:59

Dimonti,
мне бы кто на день рождение :)
  • 0
peregontsev.com

#83 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 13 июня 2006 - 12:23

е заблуждение, т.к много на дорогах девушек, кто купил, кому подарили.

А,ну тогда другое дело,просто я знаю что многие знакомы МЛ покупали права тоже.Я думаю тут уже от человека зависит,мне просто ребенка своего возить...так что пока не буду уверена на 100%,что я хорошо вожу,то не поеду :D :rolleyes:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#84 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 13 июня 2006 - 12:30

мне просто ребенка своего возить...так что пока не буду уверена на 100%,что я хорошо вожу,то не поеду

у всех бы был такой подход - глядишь и народу бы меньше билось
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#85 libricon

libricon
  • Постоялец
  • 572 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 13 июня 2006 - 13:05

аха,
а вот МЛ - это милледи, или молодые люди?
  • 0
Пингвин птица гордая, пока не пнешь, не полетит!!!

#86 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 13 июня 2006 - 13:53

аха,
а вот МЛ - это милледи, или молодые люди?

:D :D :D Это молодые люди,знакомые т.с...

у всех бы был такой подход - глядишь и народу бы меньше билось

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: засмущал прям.
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#87 libricon

libricon
  • Постоялец
  • 572 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 14 июня 2006 - 08:39

а ты не смущайся, а то подход один , обычно, поскорее бы получить эти права , и ладно что не умею ездить :)
  • 0
Пингвин птица гордая, пока не пнешь, не полетит!!!

#88 Джаконда

Джаконда
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 14 июня 2006 - 14:28

А что значит "не умеют ездить"? С инструктором в конце концов все начинают уметь... Однако ездить самой это совсем другое. Тут, мне кажется, дело не только в доскональном знании правил и знаков, но и в психологическом комфорте за рулем.

Главное не бояться! Ориентироваться по ситуации. Замечать собственные ошибки, анализировать, но не зацикливаться на них. Все когда-то начинали...

В максовании за экзамен ничего плохого не вижу. ВСЕ (за исключением одной девочки-эстонки, но среди эстонцев это вообще редкость) мои знакомые через это прошли. В большинстве случаев человек платит не за то, чтобы ему поставили зачет на шару, а за то, чтобы на экзамене меньше нервничать. И, кстати, ни у кого (т-т-т) потом никаких проблем с вождением не было.

Кстати, есть у меня и парочка знакомых, которые "крест давали", что не проплачивали, но через пару годков признавались, что было дело... :P Так что не надо... <_<
  • 0

#89 libricon

libricon
  • Постоялец
  • 572 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 14 июня 2006 - 14:42

наверно только эстонцы могут платить, чтобы меньше нервничать, чтобы не нервничать, идешь и покупаешь сеье насвой валерьяна, 2 таблетки под язык и все

а если ничего не знаешь, то и валерьян не поможет
  • 0
Пингвин птица гордая, пока не пнешь, не полетит!!!

#90 Джаконда

Джаконда
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 14 июня 2006 - 14:53

наверно только эстонцы могут платить, чтобы меньше нервничать, чтобы не нервничать, идешь и покупаешь сеье насвой валерьяна, 2 таблетки под язык и все

а если ничего не знаешь, то и валерьян не поможет


Вообще-то люди до сдачи экзамена в АРК ходят в школу и там тоже есть экзамены, которые сдать гораздо труднее, тк школа в первую очередь заинтересована в продолжительной учебе своих учеников :P Сдал в школе - сдашь и в АРК. Но если кто-то решил еще и приплатить, это никак не говорит о том, что человек "ничего не знает". Перестраховывается просто.
  • 0