Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Про Бронзового солдата


  • Закрытая тема Тема закрыта
1981 ответов в этой теме

#1501 Insomnia

Insomnia
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 11:31

дык его не разрезали,его не знаю точно , укоротили что-ли чтобы смогли увезти, но распилить они никак не могли, потому-что из-за этого ваще писец что начнётся



по российским новостям трезвонят. что из солдата пазелс сделали... а ты ток проснулся? с добрым утром...

ко всему выше сказанному, они умело плюнули всем русскоязычным в душу ПОРЕЗАВ его на куски!

АНдрус должен сдохнуть. как подзаборная плешь! :angry:
  • 0

#1502 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 28 апреля 2007 - 11:37

Dimon AAAB, а все знали что этим всё кончится,и не важно за какую идею борется молодёжь.Просто не надо было трогать святое.и всего делов.Мой прадед на войне кровь пролил,я буду мстить только за то что они так вульгарно и трусливо демонтировали памятник.Так же и Ансипа нужно порезать на кусочки.

А я скажу дрогое - даже если бы небыло сноса памятника, то гопники всё-равно под другим предлогом дали бы о себе знать.

А в белых сорочках и галстуках революции и не делаются. Если на машине было что-то написано по-эстонски, то вполне закономерно, что она стала источником агрессии.

А что им сделал служебный автомобиль, собранный в Японии, на котором передвигаются работники этой фирмы?
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#1503 ПушЫсстый

ПушЫсстый
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 11:48

Всем привет! что там нового происходит??? новостям верить нельзя!!!
  • 0

#1504 stalin

stalin
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 11:52

Болшая просба прекратит беспорядки до 1 мая .А 1 мая на мирную демонстратсию надо собрат хотяби 50 000.Вед поимите простую веш Россия не висказет зесткую позитсию пока продолзаетса етот беспредел.А.С.Пушкин сказал:Не даи вам бог перезит русскии БУНТ . :mellow: Естоноязичние присоединяитес!!

Сообщение изменено: stalin (28 апреля 2007 - 11:56 )

  • 0

#1505 ПушЫсстый

ПушЫсстый
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 12:06

1 мая эстонию ждёт сюрприз,со стороны России!!!

Че будет???

ТОЛЬКО РОССИЯ!!! ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!!
  • 0

#1506 Guest_Catelyn_*

Guest_Catelyn_*
  • Гость

Отправлено 28 апреля 2007 - 12:27

Да что вы все с ума то посходили? Блин, что вы добъетесь грамя магазины и воруя все что там есть? Разграмили так не берите не своё, это уже похоже не на защиту случившегося, а на цель что-нибудь ухватить. Мне жаль полицейских, которым дан приказ, и они не могут пойти против. Я тоже против того, что делает наше правительство, но вести себя надо умнее. Митинги, стоя с плакатами. А вообще, раньше все это надо было делать, ане тогда когда все случилось. Вот скоро добъется ансип своего, прервут когда все экономические связи с Россией. Так и надо хмырю!

#1507 Minion

Minion
  • Пользователь
  • 497 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 12:41

Россия! Россия!...тык а чё вам не нравится? едте тогда все в Россию...там ведь не переписывают историю... <_<
  • 0
Чем круче джип - тем дальше пиз..овать за трактором! (народная мудрость).

#1508 Leeny

Leeny
  • Новобранец
  • 3 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 апреля 2007 - 12:52

NB!!!

Кто за русских, кто за эстонцев(чтоб их........)

ГОЛОСУЕМ:http://www.eesti.portal.ee/index.php
  • 0

#1509 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 28 апреля 2007 - 13:05

Что за бред "Кто за русских, кто за эстонцев и т.д"? Вы говорите про фашизм со стороны Эстонии, национализм, и крушите всё имущество, причём чужое. Имущество людей которые всю жизнь работали, с трудом нажили, а тут гопники налетели, с лозунгами "россия, русские-сила, эстонцы -***", а вы в курсе, что это и есть национализм? Так как вы, можете обвинять эстонцев в национализме, будучи сами такими?

Решили что-то крушить? Так вперёд, идите крушите СВОЁ имущество, свои дома, места работы и т.д.
Даже дураку понятно, что снос памятника-хороший повод для гопников 10-24 лет.
Позор вам , "патриотам России", с гордостью называющими себя русскими, Вы позорите всю русскую нацию своим беспределом, вы позорите своих дедов, которые были ПрОТИВ национализма, которые погибли ради будушего без Фашизма.
А вы точно такие же националисты, как и те, кого вы считаете.
Вы не лучше, вы такие же.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#1510 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 13:07

Смысл искать памятник, его распилили на 4 части.

это игра
называется
сложи пазл
и, или получи люлей.
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#1511 freaky

freaky
  • Пользователь
  • 129 сообщений
  • Откуда:Эстония, г. Таллинн

Отправлено 28 апреля 2007 - 13:22

Сависаар : Ансип должен извинится
  • 0

#1512 ПушЫсстый

ПушЫсстый
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 13:29

Вы не лучше, вы такие же.

власти применяют грубую силу! что остается делать, кроме того что сопротивляться??? Только лозунги типа РОССИЯ ВПЕРЕД!!! смогут объединить русских живущих в эстонии от этого беспредела!
  • 0

#1513 excluz1ve

excluz1ve
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 13:31

Кстати,на месте памятника собираются строить магазинный комплекс.Источник информации очень надёжный.Только вот не пойму,как он туда поместиться...комплекс этот...

И никто памятник не пилил,это российские новости.Отдельно-подставка под памятник,отдельно-сам памятник.
  • 0

#1514 Infern0

Infern0
  • Постоялец
  • 1 103 сообщений
  • Откуда:Tallinn,Lasna / TTU

Отправлено 28 апреля 2007 - 13:40

excluz1ve, я думал там поставят памятник борцам за свободу а.к.а лесным братям / ССовцам
  • 0
My TUT/TTÜ docs: http://goo.gl/FTSZy

#1515 excluz1ve

excluz1ve
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 13:42

Infern0,не..
  • 0

#1516 stalin

stalin
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 13:43

где мозно пивка купит
  • 0

#1517 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 апреля 2007 - 13:45

А я скажу дрогое - даже если бы небыло сноса памятника, то гопники всё-равно под другим предлогом дали бы о себе знать.
А что им сделал служебный автомобиль, собранный в Японии, на котором передвигаются работники этой фирмы?

Он тебе уже написал, что если по эстонски начирикано там было что то.
Ты думаешь если я выйду на машине службы ФАЛЬК в город, то так как я русский мне ничего не сделают )))
На такой тачке я бы туда даже не сунулся бы
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#1518 juljetas

juljetas
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 13:55

меня сейчас больше волнуют задержанные...что сними и как они!А то новости появляются ужастные
  • 0
Сари,жЫп ейт))

#1519 juljetas

juljetas
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 14:07

Мать эстонского школьника: Спецслужбы забирают детей прямо по дороге в школу
28.04.2007 15:38 | ИА REGNUM
Один из участников общественного антифашистского движения "Ночной дозор" в защиту памятника "Бронзовый солдат", таллинский школьник Марк Сирык был арестован спецслужбами Эстонии утром 27 апреля в 10:30 по дороге в школу на государственный экзамен по обществоведению, а не во время уличных беспорядков в Таллине вечером 26-27 апреля. Об этом ИА REGNUM сегодня, 28 апреля, сообщила мать задержанного Ирина Сирык. Она подтвердила, что никакой информации о сыне у нее до сих пор нет: задержавшие школьника агенты в штатском оставили контактный телефон, который не отвечает, в полиции также не могут ничего сообщить о его судьбе.

Ирина выражает опасения за судьбу сына, так как его арестовали с высокой температурой, к тому же, Марк - астматик и нуждается в специальных лекарствах. "Все это отвратительно, невероятно. Власти должны задерживать вандалов и хулиганов, а не тех, кто защищает памятник "Бронзовый солдат" и выступает против насилия", - эмоционально описала свое состояние мать задержанного.

Семья Марка пытается найти сейчас 5 000 крон (около 320 евро) для того, чтобы заключить договор на защиту с адвокатом.

За прошедшую ночь с 27 на 28 апреля массовые акции протеста и акты вандализма состоялись в Таллине и других городах Эстонии. За два дня беспорядков задержано более 500 человек. Объявленный антифашистами контактный телефон для сбора информации от родственников задержанных или пропавших в входе уличных беспорядков 26 - 28 апреля не отвечает.

Как сообщают очевидцы, из-за нехватки мест в таллинских тюрьмах задержанных вывозили на территорию грузового терминала морского порта, где по свидетельствам их близких и знакомых, людей содержат в антисанитарных условиях. Это крупнейшие беспорядки в стране с момента восстановления независимости в 1991 году.
  • 0
Сари,жЫп ейт))

#1520 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 14:08

Размещенное изображение

Интересно, закрытли ли другие клубы причастные к этой проблеме?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#1521 Infern0

Infern0
  • Постоялец
  • 1 103 сообщений
  • Откуда:Tallinn,Lasna / TTU

Отправлено 28 апреля 2007 - 14:11

Советский метод:
Нет человека, нет проблемы
  • 0
My TUT/TTÜ docs: http://goo.gl/FTSZy

#1522 Aleksmmm

Aleksmmm
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 14:17

http://www.eesti.por...dex.php?lang=en

golosuite!
  • 0

#1523 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 14:26

ну и хорошо,
там всеравно народ был далек от темы.
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#1524 m1c4d0

m1c4d0
  • Пользователь
  • 11 сообщений
  • Откуда:TALLINN

Отправлено 28 апреля 2007 - 16:03

Короче, людей не кормят, избивают с завязанными руками и пытаются выбить ложные показания в терминале "D"! Надо вызволять людей оттуда, а то их перебьют всех. Если направить многотысячную толпу туда, то это реально осуществить!
  • 0

#1525 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 16:15

еще бы этот дебильный рейт закрыли - вообще хорошо.

еще бы этот дебильный рейт закрыли - вообще хорошо.
  • 0

#1526 Man913

Man913
  • Пользователь
  • 297 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 16:55

m1c4d0, ДА я тоже слышал про это , люди пора действовать а то их действительно там всех перебьют =(
  • 0

#1527 tempuser

tempuser
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 18:10

Что за бред "Кто за русских, кто за эстонцев и т.д"? Вы говорите про фашизм со стороны Эстонии, национализм, и крушите всё имущество, причём чужое. Имущество людей которые всю жизнь работали, с трудом нажили, а тут гопники налетели, с лозунгами "россия, русские-сила, эстонцы -***", а вы в курсе, что это и есть национализм? Так как вы, можете обвинять эстонцев в национализме, будучи сами такими?

Решили что-то крушить? Так вперёд, идите крушите СВОЁ имущество, свои дома, места работы и т.д.
Даже дураку понятно, что снос памятника-хороший повод для гопников 10-24 лет.
Позор вам , "патриотам России", с гордостью называющими себя русскими, Вы позорите всю русскую нацию своим беспределом, вы позорите своих дедов, которые были ПрОТИВ национализма, которые погибли ради будушего без Фашизма.
А вы точно такие же националисты, как и те, кого вы считаете.
Вы не лучше, вы такие же.



для мародеров и грабителей появился повод, к защите памятника это не имеет никакого отношения ! к тому же треть из них - эстонцы, так что ты думай о чем говоришь !
  • 0

#1528 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 28 апреля 2007 - 18:21

ТОЛЬКО РОССИЯ!!! ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!!

Не люблю Россию, так как сам - русский.
Никто не убил и не замучил столько достойных русских, как Россия.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#1529 Mavl

Mavl
  • Пользователь
  • 236 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 18:33

Не люблю Россию, так как сам - русский.
Никто не убил и не замучил столько достойных русских, как Россия.


Глупый ты. Русские - это и есть Россия. Мучили людей чудовища у власти, которые попали туда с помощью иностранных сил и денег.
  • 0
"Расслабься, чувак, ты в порядке. Просто этот мир болен. Он прогнил до мозга костей, и в нем больше нет правды. The truth is out there, not in here... " © Gramaton 01.09.04

#1530 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 18:59

Если бы рейт закрыли то найс. А так какого Х клуб закрывать. Лучше бы закрыли те клубы, которые за перенос.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»