Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Наращивание перманентных ресниц


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
248 ответов в этой теме

#91 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 июля 2006 - 12:08

Благодарю
  • 0

#92 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 июля 2006 - 19:01

Jane® а у тебя ничего не чешиться, не опухло? А реснички действительни клёвие


Чесалось в краю глаза чуть-чуть, видно ресниц слишком много, сейчас сходила на коррекцию, меньше сделала, глазам легче стало!
  • 0
Skinny Moron

#93 K2t

K2t
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 17 августа 2006 - 23:58

Виии.. на след. неделе сделаю на пару месяцев.
Нужно попробовать, что бы перехотеть)
  • 0
Brilliant Blonde

#94 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 августа 2006 - 09:38

а я сниму, у меня аллергия сильная не прекращается, чешются глаза!
  • 0
Skinny Moron

#95 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 18 августа 2006 - 10:07

Мож мне тож надо?) :)
  • 0

#96 K2t

K2t
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 18 августа 2006 - 10:32

А я нинаю.. вдруг решила резко.
У меня в салоне наша хорошая знакомая этим занимается. Всегда вижу её работу, уже оценила. Да и за такую смешную цену. Думаю стоит попробовать.
  • 0
Brilliant Blonde

#97 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 августа 2006 - 10:59

Мож мне тож надо?) :)


это только сама ты можешь определить! :))

У меня они неделю хорошо смотряться, потом из-за сна и того, что я тру газа, т.к. они чешутся ужасно, ресницы путаются, приобретают другой вид, и мне последнии разы не так густо ставили, у меня свои такие же накрашенные! В общем намучалась я с ними после первой коррекции, аллергия у меня- теперь точно знаю! Подружка сделала, у нее на тушь на всю почти аллергия, так на ресницы все нормально, но у нее свои очень редкие и ей поставили длинные, не очень густо получилось, и через неделю начало все отваливаться постепенно, видно у каждого по разному держится, на второй недели пошла она уже на коррекцию, говорит, половины не было!


Слушай , ты мне скажи, что там насчет этой Талики, которая ресницы лечит, она только в Кауба продается? Ты пробывала? Помогает? И сколько стоит примерно! :)

А я нинаю.. вдруг решила резко.
У меня в салоне наша хорошая знакомая этим занимается. Всегда вижу её работу, уже оценила. Да и за такую смешную цену. Думаю стоит попробовать.

Сделай, если задешево и свои густые довольно! если свои редкие, то они особо гуще не будут!
  • 0
Skinny Moron

#98 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 18 августа 2006 - 11:52

Jane® Говорят Талика хороша,на против Кларинс в Кауба стоит.Я в начале месяца брать буду... :)
  • 0

#99 K2t

K2t
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 19 августа 2006 - 02:02

Jane®, свои густые, да и будет делать хорошая знакомая)
  • 0
Brilliant Blonde

#100 K2t

K2t
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 29 августа 2006 - 22:19

Девчёёёнки, я нарастилааа.. Счастлива, сама от себя болдею. Не думала, что так красиво получится.
  • 0
Brilliant Blonde

#101 ДочЪ

ДочЪ

    And she sings the most beautiful things

  • Постоялец
  • 1 115 сообщений

Отправлено 29 августа 2006 - 22:27

K2tLyN, пхотку в студию :)
  • 0
Mary from Dungloe with buttermilk braid

#102 K2t

K2t
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 29 августа 2006 - 22:32

ДочЪ, на днях будет. Возможно завтра)
  • 0
Brilliant Blonde

#103 K2t

K2t
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 01 сентября 2006 - 00:19

вот .
  • 0
Brilliant Blonde

#104 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 сентября 2006 - 11:36

вот .

Ничего так :P , но почему к внутреннему уголку глаза их так мало? У меня было равномерно по всей длинне и погуще в первый раз, потом мне уже менее густые делали, что мне не нравилось! Эххх... жалко, что у меня аллергия на этот клей или на ресницы, так бы я ходила еще с ними! :)
  • 0
Skinny Moron

#105 K2t

K2t
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 01 сентября 2006 - 19:58

Jane®, потому что я делала *кошачьи* глазки, и изначально сама так хотела, по мне так красивее.
Очень нравится, совершенно удобно. Пока всем всем всем довольна.
  • 0
Brilliant Blonde

#106 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 сентября 2006 - 22:11

K2tLyN, у меня тоже кошачьи были сначало, но все равно гуще было у крайов внутренних, ну может это на фотке так кажется , фото искажает, в жизни ресницы лучше, чем на фото, обычно! ;)
  • 0
Skinny Moron

#107 K2t

K2t
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 01 сентября 2006 - 22:24

Обычно да, но мы делали именно так, мало у уголков, и гуще к разрезам глаз. Так вгляд эффектнее, а если по всей длине нарощены, это не кошачьи. Главное, что я сделала как хотела, и очень рада.
  • 0
Brilliant Blonde

#108 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 сентября 2006 - 11:42

Обычно да, но мы делали именно так, мало у уголков, и гуще к разрезам глаз. Так вгляд эффектнее, а если по всей длине нарощены, это не кошачьи. Главное, что я сделала как хотела, и очень рада.

Нет, нет, кошачьи еще могут быть длинее и гуще по краям, а к внутреннему краю плавно на нет сходят и не такие густые, у меня так было, это не ярко выраженные кошачью, но я их переделала потом, мне не особо шли :) У тебя просто ярко выраженные! В общем, поздравляю , хорошо , что довольна и нравится! ;) :)
  • 0
Skinny Moron

#109 K2t

K2t
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 02 сентября 2006 - 11:49

Jane®, Не знаю куда еще длиннее, они и так когда поднимаю глаза чуть ли не до бровей. Да и каждый мастер наверное делает как считает лучше.
  • 0
Brilliant Blonde

#110 Nefertiti

Nefertiti
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Откуда:там где тепло

Отправлено 03 сентября 2006 - 17:03

K2tLyN , у какого мастера делала? по чём стоили?
  • 0

#111 K2t

K2t
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 03 сентября 2006 - 20:54

Nefertiti, мастер, хорошая знакомая семьи. В салоне Стииль. Мне дёшего стоило, я платила только за материалы, а так 1000-1200 вроде как.
  • 0
Brilliant Blonde

#112 beatriche

beatriche
  • Пользователь
  • 157 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 сентября 2006 - 23:06

хи-хи, на самом деле они стоят около 100 крон, в смысле себестоемость, но понять можно почему так дорого в салонах берут. Около 2х часов их клеить, не всякому терпенья хватит
  • 0

КОГДА АНГЕЛУ ОТРЕЗАЮТ КРЫЛЬЯ , ОН УЧИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ.


#113 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 сентября 2006 - 10:43

Nefertiti, мастер, хорошая знакомая семьи. В салоне Стииль. Мне дёшего стоило, я платила только за материалы, а так 1000-1200 вроде как.


Ничего себе, я думала 900 - это много, но 1200 это вообще, сделаешь, а потом и аллергия, как у меня, жалко будет! У меня сейчас глаза облысели просто от этих ресниц, ахтунг просто какой-то надеюсь за 2 недели отрастут!
  • 0
Skinny Moron

#114 Маулин

Маулин

    Любите маму , мойте руки и покупайте презервативы

  • Пользователь
  • 361 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 октября 2006 - 20:40

эхх
  • 0
ну и что,что ветер в голове,зато мысли всегда свежие

#115 lor3ik

lor3ik
  • Пользователь
  • 127 сообщений
  • Откуда:TALLINN

Отправлено 25 января 2007 - 16:50

Я вот думаю нарастить ресницы на лето, чтобы не краситься...
кто знает сколько это примерно стоит? и насколько это вредно?

Сообщение изменено: IRiS (25 января 2007 - 16:51 )

  • 0

#116 Nadezda F.

Nadezda F.
  • Новобранец
  • 2 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 февраля 2007 - 16:24

Na ulice KOidula salon. Rjadom rabotaju. Videla, no ne zahodila tuda. Stoit 500 eek.

Na ulice KOidula salon. Rjadom rabotaju. Videla, no ne zahodila tuda. Stoit 500 eek.


Ne garantiruju chto tam super. Pohodi po serjoznym salonam. Eto udovolstvie stoit okolo 700 eek. Smotrja gde
  • 0

#117 Чух

Чух

    Smile if it's difficult to live

  • Постоялец
  • 723 сообщений

Отправлено 28 февраля 2007 - 18:04

ВРЕДНО ЛИ НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ?

Здоровым глазам при нормальном типе кожи век наращенные реснички не повредят. Остальные дамы, несомненно, подвергаются риску.
Кому надо быть осторожными и почему:
1. Аллергикам. Конечно, клей и реснички проходят специальный дерматологический и офтальмологический контроль, и риск какого-либо вреда сведен к минимуму. Но в последние годы растет число страдающих так называемой индивидуальной непереносимостью к тем или иным внешним факторам. Это не значит, что всем аллергикам необходимо категорически отказываться от наращивания искусственных ресниц. Просто-напросто следует первоначально попробовать нарастить два-три волоска, чтобы убедиться в том, что клей не вызывает покраснений и раздражений.
2. Пожалейте слабые, выпадающие ресницы. Нетрудно представить, что с ними будет, если их намазать клеем-смолой.
3. Пострадают реснички дам с сухой кожей век - такая кожа требует ежедневной "жировой" подпитки. Лишив ее крема, вы получите сеточку новых морщинок вокруг глаз.
4. Жирной коже искусственные волоски не повредят, но будут держаться всего несколько дней. Замечено, что у женщин с жирной кожей вокруг глаз ресницы выпадают в 2-3 раза быстрее.
5. Не рекомендовала бы рисковать дамам, чьи глаза склонны к частым конъюнктивитам.

Итак, современные методы наращивания ресниц абсолютно безвредны. Причиной отказа от этого новшества могут служить только индивидуальные факторы непереносимости и особенности кожи.

Реснички и контактные линзы
Медицинских противопоказаний к использованию наращенных ресниц тем, кто носит контактные линзы, нет. Вместе они сосуществуют мирно, но недолго. Наращенные реснички не выдерживают нарушения своего покоя в моменты, когда вы надеваете и снимаете линзы.

Чего боятся наращенные ресницы


1. Масла. Если вы смажете веки маслом, то ресницы отлетят, как осенние листья.

2. Не пользуйтесь жирным кремом, так как не только масло, но и любой жир растворяет клей.

3. Тереть глаза, украшенные новыми ресничками, не стоит. Дотрагиваться до глаз следует аккуратно и только два раза в день: при утреннем и вечернем умывании.

4. Хрупкие реснички боятся хлорированной воды бассейна и соленой стихии моря.

5. Сокращает срок жизни ресниц и косметика. Вечером, снимая с ресниц краску водой или специальными препаратами, вы будете недосчитываться ресничек. Правда, в использовании туши нет никакой необходимости - настолько хороши и совершенны новые ресницы.

Долго ли служат накладные ресницы


Новые реснички "живут" всего лишь 15-20 дней. Косметологи считают, что дальнейшее усовершенствование технологий вряд ли надолго продлит их срок. Ведь собственные реснички тоже недолговечны. За 2,5-3 недели они полностью вырастают до своей максимальной длины и выпадают, уступая место новым. Вместе со сменой собственных ресниц естественно отпадают и искусственные, к которым они крепятся.

ПРОЦЕДУРА НАРАЩИВАНИЯ РЕСНИЦ

Процедура наращивания ресниц совершенно безболезненная и безвредная. К тому же она не отнимет у вас много времени. Суть процедуры наращивая ресниц состоит в следующем:

1. С глаз удаляется вся косметика. А веки обезжириваются специальным составом.

2. Затем мастер достает коробочку с ресничками и выбирает, какие подойдут именно вам. Все ресницы склеены в маленькие пучки: по два - три волоска, и имеют разную длину.

3. Вы закрываете глаза и ждете. В это время мастер берет пинцетом по одному пучку ресничек и наращивает ресницы вам на верхнее веко, начиная с внешних углов глаз и так далее - столько, сколько нужно.

4. После того, как все будет наращено, можно открыть глаза и даже похлопать обновленными ресницами.



Адрес салона: Majaka 28a.

Запись по тел. 55-597-597

Сообщение изменено: Солнце (28 февраля 2007 - 18:05 )

  • 0
можно по разному

#118 K2t

K2t
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 02 июля 2007 - 23:29

Сегодня наростила опяяять..
нет предела моему счастью.
Сделали верхние ресницы цветов хамелиона, переливаются и поставили как капельки камушки сваровски.
Делали на новые материалы из Америки, очень удобно, не болезненно, и от клея не слизились глаза.
  • 0
Brilliant Blonde

#119 Alice

Alice
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откуда:Tartu

Отправлено 03 июля 2007 - 11:41

а я их сама себе нарашиваю :)
  • 0

#120 flimsy55

flimsy55

    Don't underestimate me, you may well regret it!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:world citizen

Отправлено 04 июля 2007 - 13:25

Думаю не стоит их ставить,стоит дорого да и говорят спать неудобно,всегда нужно следить чтобы руками глаза не начать случайнол тереть.Куча неудобства,куча денег и ради того чтобы только пару месяцев походить??..на фиг надо.

Ну если уж свои ресницы совсем плохие,тогда стоит подумать.....
  • 0