Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

нервотрепка перед экзаменом


  • Закрытая тема Тема закрыта
116 ответов в этой теме

#31 mager

mager
  • Пользователь
  • 478 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 02 сентября 2006 - 17:51

почитал,все такие умные просто не могу.
тесты здают с первого раз те у кого зрительная память развита или он просто все понял,но не зазубрил...
город это я молчу,отдельная история связанная и с везением и с тем что сдаюший просто может ездить.

вот читаю половину форума все такие умные,а уверен что половина права то и не имеют :)

валерьянка немного перед экзаменом помогает успокоится людям с психологически кто боится,но это не значит обжираться ею.
  • 0

#32 RWS

RWS
  • Постоялец
  • 563 сообщений
  • Откуда:Таллинн City

Отправлено 02 сентября 2006 - 18:02

Дочь самурая, почитал тебя и сижу задумавшись...
всё что я напишу не в обиду просто это моё мнение.
реплика касательно мокрых ладршек на руле из за того что экзамены не с первого раза...
давай с тобой по городу покатаемся( соответственно каждый на своей машине) учитывая то что я сдал теорию в школе с 6 раза а ты вёс с первого( в регистре я кстати тоже с первого без проблем сдам ) и если опираться на твою теорию то у меян будут мокрые ладошки а ты будешь уверена...
во первых я на 99% уверен что я быстрее доберусь до того места которого надо! и чувствовать бууд себя увереней и поверь если я того захочу то у тебя от моей езды ладошки намокнут и это не просто слова... а когад я начинаю "гонять"(ездить в своё удоволствие) со мной очень много кто боится ездить и не потому что неуверено а потому что очень экстримально получается...за рулём я себя чувствую очень уверено потмоу что это "моё"
касательно того что тихие и скромные знаменитыми не станут я тоже не согласен.. тихий он молча всё сделает и потмо прославится а остальные в шоке будут а такие как ты люди ( извени что перехожу на личности) только языками трепать умеют( может с тобой и не так на в 90% случаев именно так) и всё и остаётся на уровне высоко поднятого носа и слов! ещё раз извени если чем то тебя задул но это моё личное мнение!!!
  • 0
Golf III 1992 - sold
TYT Celica 1994 - sold
Kia Sephia 1996 - sold
Mitsu Galant 1993- sold
Audi a6 1995 - sold
Golf 4 1999 - sold
Saab 9 / 5 2002 - sold
TYT corolla 2005 - sold
Audi a8 2002 - sold
Nissan 350Z 2004 - sold
Nissan 350Z cabrio 2006 - now selling

what's next?

#33 Водитель2K

Водитель2K
  • Пользователь
  • 210 сообщений

Отправлено 02 сентября 2006 - 18:16

почитал,все такие умные просто не могу.
тесты здают с первого раз те у кого зрительная память развита или он просто все понял,но не зазубрил...
город это я молчу,отдельная история связанная и с везением и с тем что сдаюший просто может ездить.

вот читаю половину форума все такие умные,а уверен что половина права то и не имеют :)

валерьянка немного перед экзаменом помогает успокоится людям с психологически кто боится,но это не значит обжираться ею.

Зрительная память тут не причем, там специально сделано так что ответы расставлены в другом порядке нежели в книге или на сайте.
  • 0

#34 mager

mager
  • Пользователь
  • 478 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 02 сентября 2006 - 18:23

ИдуЩий в армИю

какие мы все уверенны.

1 из за такой уверенности и вые№№№№№ия могут пострадать другие...
2.найди достойного противника.
3 не уверен не обгоняй ,тошнит от самоуверия...
4,смотри попадёшься на такого же,а это в сто раз хуже на дороге,чем ты сейчас пишешь.

Водитель2K,помогает.
и кому то реально сдать с первого раза,а ктото не может и с пятого..
над этим смеятся,себя не уважать.
  • 0

#35 Водитель2K

Водитель2K
  • Пользователь
  • 210 сообщений

Отправлено 02 сентября 2006 - 18:24

Дочь самурая, почитал тебя и сижу задумавшись...
давай с тобой по городу покатаемся( соответственно каждый на своей машине) учитывая то что я сдал теорию в школе с 6 раза а ты вёс с первого( в регистре я кстати тоже с первого без проблем сдам ) и если опираться на твою теорию то у меян будут мокрые ладошки а ты будешь уверена...
во первых я на 99% уверен что я быстрее доберусь до того места которого надо! и чувствовать бууд себя увереней и поверь если я того захочу то у тебя от моей езды ладошки намокнут и это не просто слова... а когад я начинаю "гонять"(ездить в своё удоволствие) со мной очень много кто боится ездить и не потому что неуверено а потому что очень экстримально получается...за рулём я себя чувствую очень уверено потмоу что это "моё"

По твоему лучше тот кто быстрее доедет или тот кто правильнее? Я только о том что здесть речь не о том кто круче водит, а о знаии правил, и то что она говорит она с первого раза сдала я бы хотел посмотреть как она водит внатуре по городу, как заезжает на парковку и т.п. думаю она или заплатила или ей повезло что на дорогах никого небыло когда она сдавала, бывает такое если экзамен раньше полудня.
  • 0

#36 Водитель2K

Водитель2K
  • Пользователь
  • 210 сообщений

Отправлено 02 сентября 2006 - 18:36

Водитель2K,помогает.
и кому то реально сдать с первого раза,а ктото не может и с пятого..
над этим смеятся,себя не уважать.

На мой взгляд дело в отношении, кому то все эти тэсты побоку им бы лишь права получить, а павила пускай другие соблюдют, тот же кто хочет научиться водить правильно вчитывается а не просто вызубривает тесты на 1 раз а потом забыл напрочь.

Опять же там нет сложных вопросов можно ответить на практически каждый тест если знаешь ПДД.
Хотя есть некоторые вопросы которые неопытный водитель просто не может знать их нужно понять и проанализировать, а не просто выучить.
Я так готовился с 15 страницы до даже если в переди еще пол книго 64 за 5-6 дней это гдето 735 вопросов за 7 дней, но несмотря на то что мне был непонятен вопрос на дватцатой странице я останавливался и вдумывался в него пока не понял почему именно такой ответ а не просто побыстрому выучил и дальше рванул.
  • 0

#37 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 02 сентября 2006 - 19:15

ИдуЩий в армИю

какие мы все уверенны.

1 из за такой уверенности и вые№№№№№ия могут пострадать другие...
2.найди достойного противника.
3 не уверен не обгоняй ,тошнит от самоуверия...
4,смотри попадёшься на такого же,а это в сто раз хуже на дороге,чем ты сейчас пишешь.

Водитель2K,помогает.
и кому то реально сдать с первого раза,а ктото не может и с пятого..
над этим смеятся,себя не уважать.


Согласна полностью с тобой.Я у экзаменатора спросила(кстати мне в последний раз опять достался Рихо) сколько вообще самое большое люди сдают.Он сказал,что вот егодня человек пришел 12-й раз сдавать. :o Я решила,что у меня еще не все так плохо.Я тоже считаю,что главное знать знаки и правила.Выучил правила,понял и тесты не проблема.Я вот сдала с 5-го раза,теорию со второго раза,площадку хоть с первого :blink: :D Ну,ничего.Кстати я помоему уже говорила,что когда сдавала 4-й раз,то Мч со мной разговорился,сказала,что тоже у этого инструктора сдавал ,а сейчас идет 4-й раз сдавать.Так что считаю,что и Мл и девушки одинаково сдают.А вот так лихачить на дороге из за самоуверенности очень опасно да и чести не делает :P
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#38 RWS

RWS
  • Постоялец
  • 563 сообщений
  • Откуда:Таллинн City

Отправлено 02 сентября 2006 - 19:43

Marmeladka, ну вы уж извените меня такой я уродился=)
Водитель2K, я может чуть не правельно выразился ,извеняюсь... яне имею ввиду кто быстрее... я к тому что то с какова раза ты что сдал не сколько не влияет на то как ыт себя чувствуешь за рулём и как ты водишь, мокрые ладошки или нет...
у меня мама была уже с правами когда я учился в автошколе, так я ещё учась в автошколе себя за рулём чувствовал увереней и спокойней нежели она с правами, я имею ввиду не на уроках вождения а прсото в городе на своей машине и ещё без прав( прсото получилось что 1 раз пришлось сесть за руль без прав)
mager, ты уж извени если я тебя чем то задел...
1) никто не пострадал от моего вождения и всё ок! но не спорю что такое возможно НО ! впринцыпе так же не мала вероятность что у тебя во время твоей езды кто нибудь пострадает, я не говорю что по твоей вине а имею ввиду вообще!
2) я ездил с достойными противниками и получалось очень даже классно и все оставались довольны, только ездили не для того что бы ктото котму то что то доказал а просто для себя!
3) я НИКОГДА не обгоняю когда не уверен, либо на поворотах из за которых ничего не видно, либо перед горками и т.п. обгоняю ТОЛЬКО в том случае если вижу что спокойно смогу завершить обгон и как помню в ПДД написано было если путь обона просматиривается по всей длинне!
4) как то ездили с совершенно незнакомым парнем по городу минут 30 наверное... причём небыло дёрганий со светофоров типо кто первый и т.п а просто если так мо1жно выразится слалом на скоростях в раёне 70-90... причём не летая на красный свет и т.п. прсото ездили то он впереди то я... чисто в своё удовольствие никому впринцыпе не мешаю.. бывало конечно какие то мелочи но они впринцыпе встречаются и в повседневной жизни и так по прошествии полу часа где то просто жестами поблагодорили друг друга за приятную езду и разъехались, видел его тогда первый и последний раз... и никто не постардал и все остались ддовольны!!!
  • 0
Golf III 1992 - sold
TYT Celica 1994 - sold
Kia Sephia 1996 - sold
Mitsu Galant 1993- sold
Audi a6 1995 - sold
Golf 4 1999 - sold
Saab 9 / 5 2002 - sold
TYT corolla 2005 - sold
Audi a8 2002 - sold
Nissan 350Z 2004 - sold
Nissan 350Z cabrio 2006 - now selling

what's next?

#39 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 02 сентября 2006 - 19:51

ИдуЩий в армИю,
Честно сказать у меня такое тоже есть.Сколько раз от инструктора втык получала от своей спешки.Начто я резонно отвечала,ну никто же не пострадал.Хотя потом говорила,что так нельзя конечно. Хотя я тоже если уверена,то не буду идти на обгон и т.д.лучше два часа подожду.А вот с мужем до сих пор привыкнуть ездить не могу,гоняет только в путь.Ужас.
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#40 RWS

RWS
  • Постоялец
  • 563 сообщений
  • Откуда:Таллинн City

Отправлено 02 сентября 2006 - 20:36

Marmeladka, моя вторая половинка тоже не может привыкнуть к моему стилю езды, пееродически эмоции довольно таки громко вслух выскакивают и впринцыпе с моей точки зрения всё довольно таки безопасно и т.п но девушки(женщины) очень эмоциональные существа и эмоции у них лезут вперёд и поэтому я смирился с этим...( с её излишними эмоциями) а ансчёт спешить кстати...оан у меня постоянно спрашивает куда я спешу... а вот незнаю.. просто стилдь езды очень активный...
  • 0
Golf III 1992 - sold
TYT Celica 1994 - sold
Kia Sephia 1996 - sold
Mitsu Galant 1993- sold
Audi a6 1995 - sold
Golf 4 1999 - sold
Saab 9 / 5 2002 - sold
TYT corolla 2005 - sold
Audi a8 2002 - sold
Nissan 350Z 2004 - sold
Nissan 350Z cabrio 2006 - now selling

what's next?

#41 mager

mager
  • Пользователь
  • 478 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 02 сентября 2006 - 20:58

ИдуЩий в армИю
во первых ты меня не задел.
во вторых я констатирую факт,самоуверенность на дороге опасная штука и от таких супер пупер страдают невинные люди...

если тебе действительно 18 как прописано,то стаж у тебя небольшой,будет побольше поймёшь истину.
не знаю что у тебя за машина,но дай бог с тобой не встретится на дороге...
  • 0

#42 RWS

RWS
  • Постоялец
  • 563 сообщений
  • Откуда:Таллинн City

Отправлено 02 сентября 2006 - 21:09

т.е. ты считаешь чято самоувереность ненужна? я считаю что она необходима, вот излишня самоувереность это да...это опасно, да мне 18 и да стаж не очень большой..
машина.. тойота селика... да кстати очень много людей с немалым стажем ( в тмо числе и проф. водители ) говорили мне что я очень хорошо ежжу!!! не спорю я бываю иногда излишни самоуверен, но все мы не идеальны и я стремлюсь меняться ;) и если мы встретимся на дороге то ничего смертельно явно ен произойдёт ;)
  • 0
Golf III 1992 - sold
TYT Celica 1994 - sold
Kia Sephia 1996 - sold
Mitsu Galant 1993- sold
Audi a6 1995 - sold
Golf 4 1999 - sold
Saab 9 / 5 2002 - sold
TYT corolla 2005 - sold
Audi a8 2002 - sold
Nissan 350Z 2004 - sold
Nissan 350Z cabrio 2006 - now selling

what's next?

#43 mager

mager
  • Пользователь
  • 478 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 02 сентября 2006 - 21:31

ИдуЩий в армИю

действительно проф никогда не гордится напоказ,это тоже самое что военный прошедший огонь и воду не будет себя ставить превыше всех.
проффесинализм это не объект хваствовства,пойми...
  • 0

#44 RWS

RWS
  • Постоялец
  • 563 сообщений
  • Откуда:Таллинн City

Отправлено 02 сентября 2006 - 21:38

mager, всё что ыт толкьо что сказал я знаю.. я не говорю что я професионал.. я просто счиатю что умею водить авто причём умею это делать довольно таки хорошо...
выше,изночально немного неверно вырозился в порыве эмоций просто напросто и можно сказать что поэтмоу пытался немного исправиться,вот и всего делов , вы уж извините если что не так ;) :) ! Всем приятной ночи!
  • 0
Golf III 1992 - sold
TYT Celica 1994 - sold
Kia Sephia 1996 - sold
Mitsu Galant 1993- sold
Audi a6 1995 - sold
Golf 4 1999 - sold
Saab 9 / 5 2002 - sold
TYT corolla 2005 - sold
Audi a8 2002 - sold
Nissan 350Z 2004 - sold
Nissan 350Z cabrio 2006 - now selling

what's next?

#45 Дочь самурая

Дочь самурая
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 02 сентября 2006 - 22:46

Прочитала все, что вы здесь накорябали. Мда, обыкновенные мужские игры - выпендриваются друг перед другом, кто круче.
ИдуЩий в армИю вообще того-с - предложил мне, слабой наивной чукотской деушке посостязаться с ним на ловкость и быстроту вождения. Милок, я без состязания отдаю тебе приз победителя. Бери его и радуйся, пока жив и машина твоя на ходу. Сдается мне, что с таким апломбом и самоуверенностью не долго тебе пребывать в этом счастливом состоянии (ТТЧНС) ) Буду рада, если ошибусь.

Единственное более-менее адекватное понимание вопроса выказал mager - респект тебе.

И вообще, даже написать нечего - "Блажен, кто верует" (с), что его минует чаша сия. Продолжайте, ребятки, выебываться друг перед другом на дорогах нашего "необъятного" города.
  • 0

#46 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 03 сентября 2006 - 08:02

Дочь самурая,
Честно скажу,что у тебя апломба побольше,чем у ИдуЩий в армИю. :huh:
ИдуЩий в армИю,
тебя поняла.ТОлько я вот мужу говорю,я понимаю,что тебе гонять хочется,но ты не дрова везешь и если ты едешь,то не только ты исытывай удовольствие ,а чтоб и пассажирам было хорошо.Вообщем если твоей девушке не нравится,то пожалей ее. ;)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#47 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 03 сентября 2006 - 10:03

ИдуЩий в армИю
Мне тоже говорят, куда ты спешишь, но не могу я ехать как инвалид... :D
Дочь самурая, mager
Кстати на это и проверяют, как ты реагируешь на скорости и как ты управляешь машину на большой скорости - это тоже умение, это называется экстримальное вождение. В России есть даже такие школы (вроде от 200 долларов за урок). А ездить 40 км/ч по городу сможет каждый, а грамотно войти в поворот на скорости или перестроиться где нужно - не каждый. У меня знакомый ему 42 года, его взяли в солиднейшую фирму дальнобойщиком по Европе, на легковушке - всегда гоняет, с ним едешь и чувствуешь себя уверенно, что никто не кричит на заднем сидении, а только наслаждаются ездой. ;) Это темперамент езды. Люди с опытом могут позволить, а в 18 лет надо осторожней начинать. :)
П.С. А что касается безопасности - я согласен, но трезвый менее опасен бухого, он хотя бы затормозит и среагирует, а бухой с улыбкой будет давить на газ. Да я и не видел, чтобы из-за трезвых были смерти. Проблема - бухие на дороге, вот это действительно страшно, а обычные крутые перцы - не страшны, но не исключаю аварии, но всё-таки это может быть с каждым.
Я видел видео как легковушка выехала перед автобусом который нёсся 90 км/ч, автобус увернулся от сталкновения и перевернулся. Так что своими действиями каждый человек может создать аварию и никто от этого не застрахован. ;)

Сообщение изменено: Sanja (03 сентября 2006 - 10:08 )

  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#48 RWS

RWS
  • Постоялец
  • 563 сообщений
  • Откуда:Таллинн City

Отправлено 03 сентября 2006 - 12:27

Marmeladka, я кстати с ней ежжу акуратно даже очень я бы сказал... но вёс равно ей кажется страшно...
Дочь самурая, погонять это я образно имел ввиду впринцыпе ... я это сказал к тому что бы ты может всё таки поняла что колличество попыток при сдаче экзамена ( 1 или 10 ) не чуть не влияет на поведение на дороге и как ты вырозилась на "мокрые ладошки" это от способностей твоих зависит а не от попыток... я например теорию сдал с 6 раз анапример не потом учто волновался и всё забывал а просто потому что я первую неделю почитал тесты после начала автошколы и забросил их... и потом после 5 пересдачи сел прошёл все тесты раза 3-5 и пошёл и всё без проблем сдал как в школе так и в регистре ( кстати из 5 раз что я несдал 4 раза было по 7 ошибок)
Sanja, спасибо за понимание ;) :D
  • 0
Golf III 1992 - sold
TYT Celica 1994 - sold
Kia Sephia 1996 - sold
Mitsu Galant 1993- sold
Audi a6 1995 - sold
Golf 4 1999 - sold
Saab 9 / 5 2002 - sold
TYT corolla 2005 - sold
Audi a8 2002 - sold
Nissan 350Z 2004 - sold
Nissan 350Z cabrio 2006 - now selling

what's next?

#49 Дочь самурая

Дочь самурая
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 03 сентября 2006 - 13:12

Отвечаю спецально для Водителя 2К.
Права есть, получила их в середине апреля, ни цента не заплатила ни инспекторам, ни за повторные экзамены.
Активно езжу уже почти 5 месяцев и насмотрелась на вот таких вот крутых, без лебеды, водителей, как некоторые в этом форуме. Слюнями наклеют на заднем стекле надпись ФОРСАЖ на аглицком, поставят покрышки, на ладонь вылезающие из-за корпуса, брызговики нарезанные из клеенки прикрутят и поехали, как гавно в проруби между машинами шнырять.
ТипО, крутые профессиональные водители, ладошки всегда сухие (открыли для себя прелести детской присыпки Джонсон и Джонсон), прыщавый лоб перерезала умная морщина от бейсболки, умудренный взгляд дауна смотрит вдаль.

Есть другая крайность - взгляд испуганной лани, нежное тельце крепко прижимается к рулю, шея вытянута на максимальную длину - аккурат так, чтобы голова находилась между панелью и лобовым стеклом (наверное для того, чтобы лучше видеть камушки на дороге). Поворотник включают за 3 перекрестка от своего - гадай потом, где это нежное создание задумало свернуть, скорость ни в коем случае не должна превышать 48 км в час - ведь так написано в ПДД!!!

Вот только некоторые зарисовки в портретах наших с вами современников - водителей, которых я называю уродами. Люди, не уподобляйтесь им, ведите себя на дорогах по-человечески, не мешайте другим просто доехать из пункта А в пункт В, ведь многие, в том числе и я самоутверждаются не за рулем, а в своей любимой профессии.

Извините, если что не так - просто накипело.
  • 0

#50 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 03 сентября 2006 - 14:22

Дочь самурая,
:D :D :D
Посмеялась я от души.Юмор на 5+.А сколько тебе лет если не секрет?
Согласна со всем,что написала B)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#51 RWS

RWS
  • Постоялец
  • 563 сообщений
  • Откуда:Таллинн City

Отправлено 03 сентября 2006 - 15:59

Marmeladka, меня кстати тоже ну уЖ очень интересует этот вопрос...
Дочь самурая, слово покрышки меян так улыбнуло... просто ассоциируется с велосипедами... а так впринцыпе ты права, но не во всём я с тобйо согласен...
и ещё можно вопросик? что в твоём понятии активно ездить? сколкьо дней в неделю за рулём и по сколько км за день всреднем?
  • 0
Golf III 1992 - sold
TYT Celica 1994 - sold
Kia Sephia 1996 - sold
Mitsu Galant 1993- sold
Audi a6 1995 - sold
Golf 4 1999 - sold
Saab 9 / 5 2002 - sold
TYT corolla 2005 - sold
Audi a8 2002 - sold
Nissan 350Z 2004 - sold
Nissan 350Z cabrio 2006 - now selling

what's next?

#52 mager

mager
  • Пользователь
  • 478 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 03 сентября 2006 - 16:58

и смех,и грех :blink:

юнышеский максимализм рулит как никогда..
  • 0

#53 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 03 сентября 2006 - 18:03

я наконец-то проспался...
в общем без комментариев, во-первых еле осилил столько текста,
во-вторых моск исч0 не работает...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#54 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 03 сентября 2006 - 18:50

DimKin,
Вливайся,виж какие тут споры,только автора нет..видно у него спор разрешился.Друг спокойно сдал уже теорию :D
ИдуЩий в армИю,
Ага,ты еще спроси по какой дороге,по прямой или где сложное движение :D
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#55 Водитель2K

Водитель2K
  • Пользователь
  • 210 сообщений

Отправлено 03 сентября 2006 - 20:48

Отвечаю спецально для Водителя 2К.
Права есть, получила их в середине апреля, ни цента не заплатила ни инспекторам, ни за повторные экзамены.

Вопрос был не о том купила ли ты права или нет, а сколько ты часов вождения докупала, или сколько часов ездела за релем с мужем/парнем/знакомыми перед экзаменом?
  • 0

#56 RWS

RWS
  • Постоялец
  • 563 сообщений
  • Откуда:Таллинн City

Отправлено 03 сентября 2006 - 20:52

Marmeladka, не меня это не интересует,колличество интересно..
  • 0
Golf III 1992 - sold
TYT Celica 1994 - sold
Kia Sephia 1996 - sold
Mitsu Galant 1993- sold
Audi a6 1995 - sold
Golf 4 1999 - sold
Saab 9 / 5 2002 - sold
TYT corolla 2005 - sold
Audi a8 2002 - sold
Nissan 350Z 2004 - sold
Nissan 350Z cabrio 2006 - now selling

what's next?

#57 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 03 сентября 2006 - 22:11

Вливайся,виж какие тут споры

да я уж думаю соединить всё это с похожими темами про права и сдачу экзаменов, ибо уже все давно отошли от сути дела...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#58 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 04 сентября 2006 - 19:23

mager
Эти слова ты говоришь как уход от нужной темы? Тебе сколько лет? У тебя права вообще есть?
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#59 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 04 сентября 2006 - 19:25

Sanja, лет ему много, и права уже давно, да и пепеладз не плохой, если ещё не поменял с момента последней пъянки... ;)
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#60 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 04 сентября 2006 - 19:41

DimKin
Ну тогда понятно. Если у него манера такая вождения изначально - пусть ездит как хочет. Он не понимает, что он не убедит людей не лихачить. Пусть ездит как инвалид, но я не буду. И не говорите про жизни и аварии, наслышан от и до. :)
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.