Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Беспредел Falck'овцев и ваше отношение к нему...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
137 ответов в этой теме

#121 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 31 августа 2006 - 17:58

Gleb, еще бы - ведь этот человек воплощает в жизнь мечту многих людей, потому и смотрят на него и на его дело с радостью...

Сообщение изменено: Punsher (31 августа 2006 - 17:58 )

  • 0

The best or nothing!


#122 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 31 августа 2006 - 18:00

Punsher, то же самое, что бить зубного врача, выдравшего зуб или учителя, поставившего двойку за невыполненное домашнее задание. Как только Фальк будет неприкосновенен, противоправные и силовые действия с их стороны прекратятся. Но только мечты это. :(
  • 0

#123 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 31 августа 2006 - 18:07

Gleb, как сделать Falck неприкосновенным? Один из вариантов - подгонять к проверяющим полицейские фургончики и давать всем бойцовым зайцам или сроки на неделю минимум или штрафы нехилые или и то и то, но отучат ли эти действия фальк применять противоправные действия? По-моему вряд ли, только в очередной раз ухудшат ситуацию с демократией в Эстонии... Эстония уже будет больше смахивать на Ирак времен Саддама Хусейна, чем на европейскую страну...
  • 0

The best or nothing!


#124 IP Unnumbered

IP Unnumbered

    Lifeguard of the Internet

  • Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 31 августа 2006 - 18:11

Если Фальк будет неприкосновенным, то пропадёт нужда в государстве.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#125 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 31 августа 2006 - 18:14

Но и фалковцам не стоит из-за этого относиться ко всем, как к этим пяти процентам.

:D :D :D, пойми их. Для тебя шанс встретить злого фальковца ничтожен, ты не круглосуточно в автобусе. Через них же, каждый день проходят тысячи людей, поэтому обязательно появляются и отрицательные эмоции, которые тоже невозможно не рефлексировать.
  • 0

#126 IP Unnumbered

IP Unnumbered

    Lifeguard of the Internet

  • Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 31 августа 2006 - 18:20

:D :D :D, пойми их. Для тебя шанс встретить злого фальковца ничтожен, ты не круглосуточно в автобусе. Через них же, каждый день проходят тысячи людей, поэтому обязательно появляются и отрицательные эмоции, которые тоже невозможно не рефлексировать.



Чушь. Свои отрицательные эмоции они могут засунуть себе под хвост. Понять то, что они отыгрываются на ком-то? Вы, гражданин в своём уме? И этих "людей" сделать неприкосновенными?!

Вот я админ в ISP. Если у меня будет хреновое настроение и я ваш коннект вырублю, вы меня поймёте, как клиент? Поймите, у меня тысячи клиентоф, поэтому и эмоции негативные, которые нельзя не рефлексировать.

Сообщение изменено: IP Unnumbered (31 августа 2006 - 18:20 )

  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#127 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 31 августа 2006 - 18:29

Жестокая, меня их работа просто раздражает. Сволочи. Даже если билет или проездной есть, всё равно противно. Да и делают это весьма не вежливо. Эти чмыри на одном трамвае или автобусе, себе уже заработают круглую сумму, 500 с рыла, и таких наверно штук 5-10. И это за 5 минут. Епт кароче. Ненавижу их.
  • 0

#128 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 31 августа 2006 - 18:31

Вот я админ в ISP. Если у меня будет хреновое настроение и я ваш коннект вырублю, вы меня поймёте, как клиент?

Если ты из-за плохого настроения мгновено вырубишь мне коннект за трёхминутно просроченный счёт и будешь восстанавливать его неделю, т.е. максимум, разрешённый по договору, то я это переживу без переживаний на счёт тебя и твоих родственников до 12 колена, потому что сам не оплатил вовремя и виноват.

Если же отключишь просто так, то будешь бандерлогом, конечно.

Эти чмыри на одном трамвае или автобусе, себе уже заработают круглую сумму, 500 с рыла, и таких наверно штук 5-10. И это за 5 минут. Епт кароче. Ненавижу их.

uNabL3, завидуешь -- присоединяйся.
  • 0

#129 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 31 августа 2006 - 18:33

uNabL3, мы опять таки говорим о тех 5% процентах быдла, что работают в Фалке, видимо. Не все такие, поймите, пожалуйста, и не обобщайте. По-моему, если ты с ними нормально обращаешься, то и они с тобой будут нормально.

Эти чмыри на одном трамвае или автобусе, себе уже заработают круглую сумму, 500 с рыла, и таких наверно штук 5-10. И это за 5 минут. Епт кароче. Ненавижу их.

Завидуете тому, сколько они зарабатывают? Так вам никто не запрещает устроиться туда же или на ещё более оплачиваемую работу.
  • 0

#130 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 31 августа 2006 - 18:34

Очень просто. Он стоял рядом с дверью водителя, перед выходной дверью. Поэтому, поняв, что добровольно он не выйдет, они его просто схватили и начали сталкивать на землю. Правда конечно, перед этим он сам совершил ошибку, начав толкать контролера (женщину). Вот тогда все и пошло... Конечно, в каком-то смысле он вел себя тоже неправильно. Но с другой стороны, как еще было действовать человеку, неожиданно попавшему в такую ситуацию? Нервы ведь тоже нежелезные.
  • 0

The best or nothing!


#131 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 31 августа 2006 - 18:35

Правда конечно, перед этим он сам совершил ошибку, начав толкать контролера (женщину).

И это существо ещё не молится богам, что его лицом не отымели весь асфальт Таллинна? Заслужил полностью.
  • 0

#132 IP Unnumbered

IP Unnumbered

    Lifeguard of the Internet

  • Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 31 августа 2006 - 18:44

Если ты из-за плохого настроения мгновено вырубишь мне коннект за трёхминутно просроченный счёт и будешь восстанавливать его неделю, т.е. максимум, разрешённый по договору, то я это переживу без переживаний на счёт тебя и твоих родственников до 12 колена, потому что сам не оплатил вовремя и виноват.

Если же отключишь просто так, то будешь бандерлогом, конечно.


Так видишь как получается - по договору. А тут договора нету, а есть законы. По которым человека нелзя оскорблять , всячески унижать и тем более, применять силу физическую к нему, если он себя спокойно ведёт, конечно же.

Пускай он и не оплатил счёт, то есть плату за проезд. У него есть такое же право на достойное отношение, как и у тебя по договору - неделя, по истечении которой, если я не выполню свою часть договора, ты можешь обидеться.

Согласен, что с теми, кто особо "усердствует в доказательстве своей правоты" - надо заниматься. Но посредством полиции. Ибо она у нас таки ффтыкает за исполнением законов.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#133 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 31 августа 2006 - 18:47

IP Unnumbered, в общем, по-моему, в мнениях сошлись. Умываю руки.
  • 0

#134 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 03 сентября 2006 - 22:20

pileti kontroll eto otsen bolsie dengi vot oni i zverejut. minimalnaja zarplata u kontroljora so stazem 8,9 k . vot naprimer babuska est takaja v otskah Zina Karbonen. otsen horoso zasibaet i mnogie zaitsi ejo v lizo uze znajut.

Сообщение изменено: tiho (03 сентября 2006 - 22:20 )

  • 0

#135 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 05 сентября 2006 - 01:15

кому не нравится , еzжайте в Россию - мы на двоих в Москве 100рублей штрафа заплатили :D ( 1 билет вроде 20 или 30 стоит )
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#136 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 05 сентября 2006 - 07:46

ZemaN, муахахах ) 50 крон против 500. Вот это я понимаю, люди, а с эстами поинт договоришся когда-либо. Жируют сволочи. Чем больше есть тем больше надо.
  • 0

#137 ~ Levis ~ ™

~ Levis ~ ™

    Житель форума

  • Постоялец
  • 758 сообщений
  • Откуда:Таллинн Сити

Отправлено 05 сентября 2006 - 07:54

Вообщем на Дэльфи пишут и интересные комменты к нэтому..

Патруль Falck задержал пьяного водителя
В воскресенье рано утром патруль Falck остановил в Таллинне машину, совершавшую подозрительные маневры. Водитель автомобиля был пьян.
3 сентября около 5 часов утра патрульный экипаж Falck заметил в Таллинне на Петербургском шоссе странно двигавшийся автомобиль Mitsubishi Danver — имелись основания предполагать, что водитель нетрезв. Машину остановили, и сидящий за рулем 51-летний Валерий признался, что, действительно, час назад выпил водки. Чтобы Falck не вызывал полицию, Валерий предложил охранникам 500 крон взятки.
Пьяный водитель был доставлен в полицию, где в его крови обнаружено 2,6 промилле алкоголя.
  • 0
Intel Core i5-750,
Akasa Nero-S,
Apacer DDR3 4GB 1333MHz,
Gigabyte GA-P55A-UD3R F8,
Seagate 1000GB 7200.12,
Seagate 500GB 7200.12,
Samsung 400GB,
Club3D HD5850 1GB,
Chieftec CFT-750-14CS,
DVD-RW LG,
Antec Twelve Hundred,
Creative Inspire P5800,
Samsung 24" LED BX2450,
VX Revolution.

#138 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 08 сентября 2006 - 01:18

Так будут ссылки на официальные положения насчёт оплаты проезда и порядка штрафов?
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!