Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Бить девушку- это по пацански?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
497 ответов в этой теме

#451 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 13 ноября 2008 - 11:38

некогда зеро, когда нибудь.

Для хорошей книги всегда можно найти время. По крайней мере, стоит это сделать.

Zero, к слову, правила начала учить только в универе, что здорово подорвало мою грамотность, потому что стала задумываться - раньше писала грамотно, не задумываясь.smile.gif

Мою грамотность подрывает интернет.

делать нечего еще в нете соблюдать...

особенно в нете.

почти что да, девушка в мини то же что и парень на быдломашине с музыкой на квартал.

Мне кажется, это некий стереотип, весьма странный к тому же. Быдломашин не существует, есть лишь плохие люди.

Juliko,

Кстати, даже если бы труды Фрейда иллюстрировали Ваши слова, положения Фрейда - это всего лишь одна из точек зрения, и никак не могут быть всеобщей истиной. Ну, конечно, если их читать, а не просто фамилию где-то случайно подслушать.

так автор цитаты и не призывал Фрейда на помощь, он указал, что призывают другие. Не было речи об иллюстрации ситуации.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#452 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 13 ноября 2008 - 11:46

зачем бить, мы же не дикари . открыл дверь выкинул на лестницу , затем выкинул что она нажила за время вашего совместного проживания. и пошел домой отдыхать.
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#453 Precious Protection

Precious Protection
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 13 ноября 2008 - 12:58

зачем бить, мы же не дикари . открыл дверь выкинул на лестницу , затем выкинул что она нажила за время вашего совместного проживания. и пошел домой отдыхать.

+1. свой чувак. и пусть едет к маме ныть что все мыжыки невинные овечки.

Zero, есть быдло тачки, это гробы с пластиком по кругу и умца музыкой, и неважно кто за рулем - это быдломобиль.
ну или хачмобиль, если дело в рашке.

есть наверно...я сам пишу. книгу.

Juliko, на тему фрейда мы подискутируем в тарту. когда нибудь. а может и нет, я люблю одиночество. просто интересно взглянуть...
если девушка по ночам шарится в мини, или днем шарится в мини с семками или мат через слово - это быдло.
  • 0

#454 Precious Protection

Precious Protection
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 13 ноября 2008 - 15:52

а че так? все в нерезиновую прете?
ну а смысл мини? тем более с парнем. мне лично интересен чел всегда, его ум, и все. всякие мини, секас это дело десятое. это легко найти. а ум трудно.
  • 0

#455 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 13 ноября 2008 - 16:33

Кстати, у людей, которые много читают, обычно всё в порядке с грамотностью. Вот тут-то Вы и погорели.

не соглашусь, у меня друг книгу 300 страниц за 2-3 часа читает, но пишет как размазня ероглифами и с кучей ошибок. Те кто много читают учаться очень быстро читать, но не обращают внимания на грамотность. Да вот я тоже раньше ошибок не совершал, а теперь когда большую часть пишешь латиницей то уже и не ставишь мягкие знаки и в место Ы пишешь И, потом при переходе на русский ошибки переходят с тобой.

П.С. Про албанский молчу )))
  • 0

#456 Precious Protection

Precious Protection
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 14 ноября 2008 - 11:26

Precious Protection, Куда я пру, я оставлю при себе - это только моё личное дело. :) Но, ещё раз - захотите встретиться, сигнальте, авось найду пробелы в расписании.;)
При чём тут смысл мини? Я сама юбки ношу крайне редко, предпочитая, кстати, макси, но мне и в голову не придёт клеймить кого-то шмарками из-за любви к мини-юбкам. Кстати, ярко одетая девушка в мини-юбке и даже, о ужас, блондинка, может обладать такими зачатками интеллекта, что барышни-ботаники, уделяющие всё своё время духовному миру, нервно покуривают. Есть люди, которые успевают и за внешностью следить, и за мозгом - не задумывались? А юбка мини, кстати, это юбка на 1 или 2 ладони выше колена (вполне приемлемая и не кричащая длина, не находите?), а не то, глядя на которое, гадаешь, юбка это, пояс или барышня вообще сегодня юбку надеть забыла.
Stigmat, возможно, у Вашего друга просто дисграфия (это нарушение письма, не зависящее от развития интеллекта человека - то есть человек делает ошибки по причинам, от него не зависящим). А это уже другое.
Вообще-то, когда много читаешь (желательно, не Дарью Донцову, а классику), автоматически запоминаешь слова, их написание и т.д. Если, конечно, читать не тупо на скорость, а вдумчиво.
А албанский и вообще Интернет - это очень частое оправдание необразованности. Вот почему я, человек, не гений, со средненьким ай кью, который с 15 до 18 лет писал в Интернете исключительно латиницей, с "олбанским" имел дел побольше, чем многие другие (я диплом защитила по сленгу Интернета, поэтому года 3 углублённо собирала и изучала подобную лексику, попутно на ней общаясь) - не делает грубейших ошибок? Интересно, а если бы не было падонков, как бы народ оправдывался?:) Неплохо так устроились - во всём виноваты инет и албанский.))) Естественно, какие-то ошибки есть и у меня, ошибки делают даже профессоры, но не такие ж, чтобы корова через а писать!
Ну, и ещё раз повторюсь - мне-то, в принципе, плевать, кто как пишет. Просто тут человек стал упрекать в необразованности других.

ну чисто теоретически может. но 8 из 10 ярких и в мини будут шмарки в поиске иностранца.

или с религией потреблятства.
  • 0

#457 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 14 ноября 2008 - 14:56

желательно, не Дарью Донцову, а классику

а у донцовой слова так неправильно что ли написаны, что и запоминать нельзя ? :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#458 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 14 ноября 2008 - 16:26

Встречаются орфографические, пунктуационные и стилистические

да они везде встречаются :) это косяки чисто редакторские .... :)

ну и для примера : а какой плюс даст тот же Чехов ? тоже классика вроде ... только там если запоминать , то правописание забыть можно :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#459 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 14 ноября 2008 - 17:44

А вот раньше за этим очень строго следили.

раньше солнышко блестело веселее :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#460 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 14 ноября 2008 - 17:45

Как много букф...
Единственное, что могу добавить, для девушек. Тот, кто поднял руку на женщину один раз(по любой причине), сделает это еще не раз и не два.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#461 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 14 ноября 2008 - 17:48

Как много букф...

да тут столкнулись лбами два словоблуда :)

и ведь не лень печатать столько ... мне бы заломало точно :)

Сообщение изменено: Дмитник_жив (14 ноября 2008 - 17:49 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#462 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 14 ноября 2008 - 17:55

Дмитник_жив, О! Подтянись сюда, глянь! я думаю, что ты знаешь! https://forum.ee/t54925-1920/
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#463 Precious Protection

Precious Protection
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 14 ноября 2008 - 19:19

Precious Protection, это Вы сами научное исследование проводили, прежде, чем получили такую статистику?:) Тогда подкрепите свои слова какими-то данными, таблицами, что ли...=)
Дмитник_жив, да, в самом деле, неправильно. Встречаются орфографические, пунктуационные и стилистические погрешности (не знаю, на что там редакторы). Сама находила немало ошибок (каюсь - иногда почитываю).

пошли шлятся чтоли тогда? ты с блокнотом, я в клошарском наряде из гумки. и будем чекать кто нах пошлет, а кому душа чела важнее внешнего вида. там будет 10 к десяти в пользу шмар :lol:

да тут столкнулись лбами два словоблуда :)

и ведь не лень печатать столько ... мне бы заломало точно :)

ну а Ну зачем же так, еше делать им у камина?
  • 0

#464 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 14 ноября 2008 - 19:28

ну а Ну зачем же так, еше делать им у камина?

у камина можно много чего сделать.
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#465 Precious Protection

Precious Protection
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 14 ноября 2008 - 19:37

у камина можно много чего сделать.

я б ипся, если была девушка аццки любимая, которую пустил в свой мир, достойная короля.
  • 0

#466 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 14 ноября 2008 - 19:38

я б ипся, если была девушка аццки любимая, которую пустил в свой мир, достойная короля.

а ты типо король ? :)

Король Галактики или уже Король Вселенной ? :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#467 Precious Protection

Precious Protection
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 14 ноября 2008 - 23:23

Дмитник_жив, я просто король. понимай как хочеш.
Juliko, отвечу заффтра.
гумка это одежда беу.
  • 0

#468 Precious Protection

Precious Protection
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 15 ноября 2008 - 21:58

заффтра. седня както лень печатать.
  • 0

#469 Precious Protection

Precious Protection
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 16 ноября 2008 - 13:14

Та не..какчство культуры было иное.
То есть Вы собираетесь выступить в роли шмарки?:) Заманчивое предложение (что такое гумка - не знаю, предпочитаю иные материалы - или это не материал?;))
А с чего Вы взяли, что ухоженный и красивый человек не может быть умным и с душой? Я вот этого в толк никак не возьму. Или Вы девушек выбираете по принципу "страшненькая, но 1) зато человек хороший 2) никто не польстится и не уведёт? Ну или самооправдание ищете? Типа, на лицо ужасный, добрый внутри? (ничего личного - я Вас не видела, выводов о внешности делать не могу, да и вообще, внешность - дело субъективное). Просто какой-то разлад с самим собой у Вас и озлобленность на окружающий мир.:) Мне, например, павлинье оперение, яркий маникюр и замысловатые причёски никак не мешают заниматься своим внутренним миром и тренировкой мозга. И мой молодой человек ценит меня уж никак не за внешность, хотя, безусловно, она ему нравится. Откуда такая ненависть к уделению внимания и внешности?:)
И вообще, по цитате из пьесы уже перевернувшегося сегодня в гробу Чехова, "В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли."

мультуры? какой? совковой пропаганды? это можно а секс нельзя? или при царе. какая культура у крестьян? у помещиков то была иногда кто не спивался от безделья.

нет, шмарок мы будем искать, а я одену свой обычный наряд, клошар стайл, в котором хожу в народ, и буду знакомится. а вы поодаль с блокнотом + и - ставить.
знакомств 30 в день. 3 дня. и вуаля.

ухлженный и красивый не может, если может это бриллиант. или у вас 48 часов в сутках и запасные батарейки, что вы после работы еще можете самообучатся?

девушек я не выбираю, уже давно, толку то. всеравно того чего хочу в моей местности обитания нед. тут лиш понторезки дешевые и шмарки. может и есть где хорошие, должны быть, но я тоже не постоянно шарюсь по улицам.
нет. мне просто нра мой вид, пох кто что подумает, у меня сейчас другие цели в жизни, встресу кого ок, нет и даже лучше. фф топку балласт.
мне нужна умная, с правильным видением и ценностями жизни. таких увы мало.
я часто думаю, что если бы были магазы где отдавали хлам на шару, люди бы продали легковое авто и купили грузовик, а жилище их стало бы складом.
ну не пойму я восторгов, ну это же всего лиш 50 евро. ка будто это 5 евро. богачи хреновы.
рабы потреблятсва.

конечно озлобленность, вокруг уроды, половина населения погрязла в национальной войне, вторая в войне потреблятсва, бриллианты есть, но в куче гавна их почти не видно.
  • 0

#470 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 16 ноября 2008 - 14:17

Человек в принципе правильно излагает. Насчёт красивая и умная...
Помним старый анекдот про обезъяну? ;)

Обычно либо красота, тогда синдром куклы Барби, либо умная, тут вариантов поболе. Бывают высокомерные, вроде оратора 2 поста выше. Разные люди есть.

Просто так уж пошло, что редки случаи совмещения красоты и ума. Либо блондинка, либо умненькие девчушки.

Сообщение изменено: Clement (16 ноября 2008 - 14:20 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#471 MuffinMan

MuffinMan
  • Пользователь
  • 177 сообщений

Отправлено 17 ноября 2008 - 16:35

Бить нельзя, только если какие-то экстренные обстоятельства (девушка оочень сильно навредила парню или его близким специально).
И после этого лучше расстаться, ибо отношения уже подорваны если руку поднял.

Нельзя быть кухонным боксёром.
  • 0

#472 Precious Protection

Precious Protection
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 13:03

дал вчера па иблу, сломал нос и выбил три зуба. было клево.
  • 0

#473 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 19 ноября 2008 - 19:53

Clement, мне остаётся Вам только посочувствовать, если Вам встречалось либо это, либо то.

"Эх, жизнь моя жистянка... Да ну ее, в болото..." (с) Водяной
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#474 Kagore

Kagore

    1

  • Пользователь
  • 82 сообщений
  • Откуда:1

Отправлено 13 декабря 2008 - 16:18

У некоторых "пацанов" садийские наклонности . Это черпает корни из истории , перехода от матриархата к патриархату , то есть мужчины взяли власть силой... У женщин выработался со временем более низкий болевой порог и склонность к мазохоизму , получению удовольствия от боли.
Ну тут все сложно и однозначного ответа невозможно дать , но думаю в целом можно считать , что это "по пацански" , если девушка от этого не бесится .
А если девушку никогда не били , в том числе и в детсве , то она к этому не привыкла и один раз отбить её - запросто можно обидется не на шутку и там уже только расставанием пахнет ,как верно подметил MuffinMan
  • 0

#475 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 декабря 2008 - 16:24

прально, чуть что не так, сразу в кукушку с ноги :D
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#476 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 13 декабря 2008 - 17:08

и там уже только расставанием пахнет

Если нормальная девушка - то не только расставанием. но и судебным процессом.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#477 C.C.

C.C.
  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 14 декабря 2008 - 18:04

Если нормальная девушка - то не только расставанием. но и судебным процессом.

+1
Рукоприкладство очень просто можно объяснить - как комплексы, неуверенность в себе, и посредством этого - самоутверждение за счет слабых (в данном случает, мужчина избивает женщину). Сильный мужчина – это нежный мужчина, грубый мужчина - слабый мужчина (имеется ввиду не только физическая сила). Сильному, не нужно каждую минуту демонстрировать свою силу, он и так это знает и уверен в себе! А вот слабый постоянно кричит и изгаляется, доказывая всем, что он не слабый, а совсем наоборот, и выглядит это, по меньшей мере, жалко!
  • 0
Ничто не красит женщину лучше, чем правильно подобранный мужчина!

#478 Angula

Angula
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 17 декабря 2008 - 20:35

simonsays, да нескажи,я тоже в такой же ситуации..нормальная девушка,но прощаю,так как у нас растёт малыш.
  • 0

#479 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 21 декабря 2008 - 12:37

Если нормальная девушка - то не только расставанием. но и судебным процессом.

хаха, в америке может быть. а у нас подаш на выродка, его осудят, а друзья изнасидуют в тот же вечер парке, и хорошо если изнасилуют.
лучше сразу держатся подальше от четких в бумерках.

simonsays, да нескажи,я тоже в такой же ситуации..нормальная девушка,но прощаю,так как у нас растёт малыш.

ну и глупо.

прально, чуть что не так, сразу в кукушку с ноги :D

есть такие фурии, детки шпалоукладчицы, что сами чуть что кулаки распускают. и мат через слово. я думаю 50% девушек именно они.
неспособны донести точку зрения аргументированно, провоцируют перебранокой, потом кулаки, даш песты с ноги па иблу, слезы, муж тиран.

парни держитесь подальше от чтеких в дг с базара, а девушки от четских в бумерках.
лучше быть одному одной чем в союзе с идиотами.
  • 0

#480 Nasty_

Nasty_
  • Пользователь
  • 21 сообщений
  • Откуда:Maardu

Отправлено 08 января 2009 - 16:44

вот ненавижу таких парней,которые могут руку на девушку поднять.тряпка,а не парень.девушка ведь не может ответить.мало таких по крайне мере :S
а что тут советовать? она должна сама решить.быть или нет с етим человеком дальше...вполне может быть что он запрещает ей уходить..тогда дорога ей в ментуру..
  • 0