Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

PlayStation3 VS X-Box


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
140 ответов в этой теме

#61 ZealoT

ZealoT
  • Пользователь
  • 158 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 июня 2008 - 12:32

люди я не знал в какую тему написатй , и вто решил суда, возмозно ли игратй в пс3 на обычном телевизоре , и силйно будет граффика отличаца ?
  • 0

#62 MuffinMan

MuffinMan
  • Пользователь
  • 177 сообщений

Отправлено 16 июня 2008 - 12:52

Возможно, но врядли тебе понравится графон на 640 х 480 и отсутствие некоторых HDR эффектов.
  • 0

#63 jukeo

jukeo
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 16 июня 2008 - 13:11

для меня пс3,однозначно
хбокс очень плохо сделан,ломаеться очень часто
на пс 3 есть блурэй плеер,я люблю смотреть фильмы на блурее.
  • 0

#64 e-BU!

e-BU!
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 16 июня 2008 - 23:47

Имеется вопрос.
Приобретён моник PHILIPS, к-ый совмещает в себе девайс для компа и телевизор одновременно. Может долбить и кабельное и диги-Тв. Получается к нему можно подрубить и любую игровую консоль?
  • 0

#65 revitaks

revitaks
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 17 июня 2008 - 11:01

Woyager, если на твоем монике есть выход SCART или HDMI, то можно будет.

Кстати продаю ПС3 тут!
  • 0

#66 LiL' Flame

LiL' Flame
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 18 июня 2008 - 12:23

для меня пс3,однозначно
хбокс очень плохо сделан,ломаеться очень часто
на пс 3 есть блурэй плеер,я люблю смотреть фильмы на блурее.

В "Elite" версии всё налажено! ;)
  • 0

#67 Кasatiq

Кasatiq

    Сохраним наш дом!

  • Постоялец
  • 534 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 июня 2008 - 04:27

безсмысленный спор
те кто купил себе х-бокс естественно станут его защищать
но достаточно просто сравнить скриншоты игр на пс3 и х-боксе и сразу станет ясно что лучше
я буду брать себе именно пс3 не потому что графика в разы качественней,а потому что под неё выйдет ряд оптимизированных игр,которые нельзя пропускать.Да и через пару лет появяться игры которые хербокс уже не потянет

мой любимый жанр:хоррор,так вот скоро выйдут только под пс3:Vampire Rain: Altered Species , SIREN: Blood Curse , Seikan и ещё посмотрите ролик IMABIKISOU http://youtube.com/w...n4&...e=related этого достаточно
если выйдет или есть хоть один хоррор айнульт под хербокс то я возьму и его=)

а фанатов иксбокса жалко хотя бы потому,что они не знают что такое fatal frame на ps2

Сообщение изменено: romario7 (19 июня 2008 - 05:20 )

  • 0

Рай-это не место,а состояние!


#68 jukeo

jukeo
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 20 июня 2008 - 22:49

безсмысленный спор
те кто купил себе х-бокс естественно станут его защищать
но достаточно просто сравнить скриншоты игр на пс3 и х-боксе и сразу станет ясно что лучше
я буду брать себе именно пс3 не потому что графика в разы качественней,а потому что под неё выйдет ряд оптимизированных игр,которые нельзя пропускать.Да и через пару лет появяться игры которые хербокс уже не потянет

мой любимый жанр:хоррор,так вот скоро выйдут только под пс3:Vampire Rain: Altered Species , SIREN: Blood Curse , Seikan и ещё посмотрите ролик IMABIKISOU http://youtube.com/w...n4&...e=related этого достаточно
если выйдет или есть хоть один хоррор айнульт под хербокс то я возьму и его=)

а фанатов иксбокса жалко хотя бы потому,что они не знают что такое fatal frame на ps2

вампир рэйн давно уже вышел на боксе и лажа полная

В "Elite" версии всё налажено! ;)

знаешь не люблю когда меня тупо разводят,хотя если мой младший брат его возьмёт чтоб лабать в гирсы и сенс роу я буду рад.А пока для меня разводилово делать приставку за такую немаленькую цену такой дерьмовой(по моему 6500 за неё примерно заплатил)
  • 0

#69 Old School

Old School

    Самый опасный бандхай на квартале

  • Пользователь
  • 56 сообщений
  • Откуда:Tallinn\Paaskula

Отправлено 29 июня 2008 - 00:43

kупил ps3 и счацтлив!а про xbox много не хорошего слышал мол ломаются и т.д
  • 0
А голова что бы думать, ноги что бы ходить!Никто не сможет меня остановить!

#70 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 29 июня 2008 - 01:37

Я брать буду Соньку, имхо перспективней чем Ящик. Хотя игры под Ящик сейчас более доступны. Однако не стоит искать сиюминутной выгоды... уже через годик, я думаю, кол-во и кач-во игр на Соньке не будет уступать Ящику, а поддержка БРдисков решает уже сейчас...

Кстати надёжность Ящика не меньше Сонькиной, просто коли чипуеш то будь готов к облому...
  • 0

#71 jukeo

jukeo
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 05 июля 2008 - 12:32

Я брать буду Соньку, имхо перспективней чем Ящик. Хотя игры под Ящик сейчас более доступны. Однако не стоит искать сиюминутной выгоды... уже через годик, я думаю, кол-во и кач-во игр на Соньке не будет уступать Ящику, а поддержка БРдисков решает уже сейчас...

Кстати надёжность Ящика не меньше Сонькиной, просто коли чипуеш то будь готов к облому...

не чипую,поскольку не люблю когда у меня воруют и соответсвено сам не ворую
  • 0

#72 JanCarlo

JanCarlo
  • Постоялец
  • 607 сообщений

Отправлено 20 июля 2008 - 17:17

палюбасу PS3 рулит, завтра покупаю =)
  • 0

#73 killerman22

killerman22

    Прошивка Xbox360 fat\slim в Таллинне.лс

  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 23 июля 2008 - 20:58

Постораюсь быть более адекватней в выборе.Так как простому работяге тратить на лицензию уйму денег нет возможности(и погулять охото за квартиру заплотить ди и одется модно)то выбор(что я и зделал)х360.Игр навалом да и почти все есть на пс3 отличаюстя парой экслюзивных игрушек и всё.На счёт поломок всё зависит от правильного использования(моему почти 2 года и также работает как и в первый раз)..про качество есть уйма сравнений как видео так и скриншотов гдето одна консоль проигрывает гдето другая..По словам пс3 фанов"через нное время пс3 уделает"--1)Играть хочется щаз-значит и берём то что доступнее если разница минимальная2)"через нное время пс3 уделает"--а то что технолигии растут как на дрожях вас не смущает?Через годика 2-3 обе консоли превратятся в обычные приставки вроде пс2 и хбох1 и будут уже новые "некс ген"---так как нынешние расчитаны на 4 года превосходства в графическом плане 2 из которых почти прошли.Так что выбор за вами.

Пс и не вздумайте даже подумать про мою защиту покупки круглово.Также имеется пс2 псп конечто всё на перадке.Понимаю что не хорошо это но возраст уже не позволяет тратить кучу денег на игрушки а поиграть иногда хочется))
  • 0

#74 Кasatiq

Кasatiq

    Сохраним наш дом!

  • Постоялец
  • 534 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 августа 2008 - 06:02

возраст тут не при 4ем,не понимаю по4ему многие смушаютца,4то играют,вед ето разминка для мозга,решениэ виртуальн6х зада4.
я вот например много полезного по4ерпнул из гоно4н6х игр,ето спорт,но интереснее шахмат,да и пройти порой в снежн6й пасмурн6й день какой нибудь квест-одно удовольствие.
но коне4но перебаршивать не стоит (как с люб6м приятн6м делом)ибо приводит к деградации несомненно...г6-г6-г6))
  • 0

Рай-это не место,а состояние!


#75 Dancing July

Dancing July
  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 28 августа 2008 - 23:24

В плане графики пс3 уступает боксу.
Cell из пс3 мощный калькулятор, нежели камень для приставки. Он отлично подойдёт для обычного компьютера.
И кто-то тут говорит что блюрей больше вмещает и бла-бла.
Вмещает больше но щас играм столько места ненадо, нету игр больше 20гигов точно.
На Длки которые использует бокс, можно с помощью методики ужатия файлов вместить 50 гигов в 8гигиовый диск.
А на блюрей издатели просто не парятся с жиманием.
Все главные эксклюзивы на пс3 ушли и к боксу (за исключением Метал Гиер Солид, хотя даже одну игру из серии зделают на бокс))).


З.ы. у самого есть бокс, пс3 был полгода у меня.
  • 0

#76 Fumoffu

Fumoffu

    чеширский кот

  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 29 августа 2008 - 23:33

бокс - эта пять, но ПРОШИВАТЬ ЭТО ПОРОЖДЕНИЕ АДА У МЕНЯ УЖЕ НЕТ СИЛ +))))
ПыСы. простите за капс. нервы. :))
  • 0
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах

#77 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 23 марта 2009 - 10:28

Подниму-ка я тему.Задумал тут детям купить консоль.Что посоветуете на сегодняшний день? За отправку возьмём то что предлагает Elion
https://pood.elion.e...amp;Smenyy=1374
  • 0

#78 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 марта 2009 - 10:53

Неужели никто ничего не посоветует?
  • 0

#79 ChiZ

ChiZ
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 марта 2009 - 14:04

Если детям- то Wii :) имхо
Нужна много игр- Xbox, т.к. прошивается. Нужны навороты- PS3. Выбор игр, тем более детских, практически одинаковый.
  • 0

#80 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 марта 2009 - 15:13

На PS3 интернет обязательно подключать или можно так?
И насколько я понял туда только лицензию можно ставить.
Для чего кардреадер?

Сообщение изменено: TOURNE (24 марта 2009 - 15:15 )

  • 0

#81 fanY

fanY
  • Пользователь
  • 4 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 марта 2009 - 15:27

Xbox poljubomu..
komu kstati nado prowitj Xbox piwite.
  • 0

#82 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 марта 2009 - 15:45

Я хочу слышать аргументы а не рекламу своего бизнеса.
  • 0

#83 Toy Soldier

Toy Soldier
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 24 марта 2009 - 15:50

TOURNE, xbox. Игры ничем не уступают пс3, да и количество "семейных-для детей" больше. Цена ниже, можно прошить и покупать болванки за 30 крон.
  • 0

#84 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 марта 2009 - 15:55

А у соньки нет такой возможности?

Сообщение изменено: TOURNE (24 марта 2009 - 15:56 )

  • 0

#85 ChiZ

ChiZ
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 марта 2009 - 16:26

На сони только лицензия.
Бокс дешевле обойдётся+ куча аркадных игр.
+ он стоит всего 3000 (arcade)

Сообщение изменено: ChiZ (24 марта 2009 - 16:27 )

  • 0

#86 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 марта 2009 - 17:20

А вот если брать соньку,какая лучше 40 ,60 или 80 Гб
  • 0

#87 ChiZ

ChiZ
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 марта 2009 - 18:21

Хмм.. С учётом того, что все игры должны перед игрой установится на hdd (если я не ошибаюсь) и то что 60гб модель не выпускают, то остаётся на 80гб. :)
  • 0

#88 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 марта 2009 - 18:26

Это понятно,но просто я слышал что у этих модификаций кроме размера диска ещё есть принципиальная разница в некоторых меочах.Вот точную инфу бы мне.
  • 0

#89 ChiZ

ChiZ
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 марта 2009 - 18:56

google, wiki в помощь. Если не ошибаюсь, то 80гб модель=40гб, только хард увеличен. На 60гб была поддержка ps2 buh и всякие card reader'ы. но уже не выпускают..
  • 0

#90 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 марта 2009 - 19:37

Не имею привычки обращаться с вопросами не поюзав гугл.Всё что я читал не сходится с тем что у нас в магазинах.Я имею ввиду модификации. 60 80 Гб поиднн вообще не должны продаваться,однако они есть. И кардреадеры я видел только еа 40 Гб версии ,что вообще не вяжется с тем что пишут в сети.
  • 0