Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Virumaa Kolledž


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
519 ответов в этой теме

#181 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 06 сентября 2007 - 17:55

а вобще это классно, жить в городе, где тебя никто не знает

Неужели? ) Общаться ведь тоже надо-одним общением с Моникой Аркадьевной жить не будешь)


Кстати вопрос про Вабаыпе. Его нужно декларировать в том семестре в котором идут выбираемые предметы?

ОО...мы на экономике делали из масла Пушки))
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#182 Setor

Setor
  • Постоялец
  • 1 890 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 06 сентября 2007 - 21:49

Неужели? ) Общаться ведь тоже надо-одним общением с Моникой Аркадьевной жить не будешь)
Кстати вопрос про Вабаыпе. Его нужно декларировать в том семестре в котором идут выбираемые предметы?

ОО...мы на экономике делали из масла Пушки))

Моника тебе ещё нервишки потрепит ;) Что за вабаыпе? Я декларирую всё подряд. Делаю ксерокопию с декларации, что в библиотеке, ставлю на ней подпись и сдаю)

Ну как тебе учёба в колледже? У нас вообще халява, но не обошлось и без ложки дёгдя - засунули нам анализ данных в экселе, жесть) Одно радует - за неё ставят Арвестус.
  • 0

#183 Setor

Setor
  • Постоялец
  • 1 890 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 06 сентября 2007 - 21:59

А что за Пушки из масла? )))
  • 0

#184 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 07 сентября 2007 - 07:19

А что за Пушки из масла? )))


Ну это мы проходили Кривую производственных Возможностей.

Что за вабаыпе?


Вабаыпе-свободный предмет. Ты обязуешься изучить какой либо предмет (ы) на 5 Ап, которых нет в твоей программе либо в другом вузе либо в том же но с другой специальности

Ну как тебе учёба в колледже?

Пока вроде ненапряжно-но и проучился всего то 3 дня.


Ну как тебе учёба в колледже?


Хотя Три пары Технической физики в четверг (тока по нечетным, по четным-2) это что то
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#185 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 29 сентября 2007 - 13:14

Фух...Первая контрольная по матану прошла. из 44 человек тока 6 сдало. Я среди этих шести... Я так счасьлифф. Хотя казалось что бред пишу.

По электротехнике быдл тест. 18 вопросов из 25 верно. Хотя не готовился вообще. Голова пустая была.
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#186 Setor

Setor
  • Постоялец
  • 1 890 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 29 сентября 2007 - 14:01

Фух...Первая контрольная по матану прошла. из 44 человек тока 6 сдало. Я среди этих шести... Я так счасьлифф. Хотя казалось что бред пишу.

По электротехнике быдл тест. 18 вопросов из 25 верно. Хотя не готовился вообще. Голова пустая была.

Поздравляю ;) 1я контрольная - фигня. Но лучше учи ;)

А я на этой неделе тока 1 раз кажись был в колледже на 1й паре)
  • 0

#187 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 29 сентября 2007 - 18:20

По электротехнике быдл тест. 18 вопросов из 25 верно. Хотя не готовился вообще. Голова пустая была.


Зато второй тест по электротехнике это круть...больше 30 вопросов будет.
А Моника выложила домашки по линейной алгебре. Нет чтобы в JPG так в BMP засунула. Тянул 50 метров-Жээсть))
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#188 Setor

Setor
  • Постоялец
  • 1 890 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 30 сентября 2007 - 00:14

А Моника выложила домашки по линейной алгебре. Нет чтобы в JPG так в BMP засунула. Тянул 50 метров-Жээсть))

Так научил бы ;) Мож пригодилось бы на экзамене :)
  • 0

#189 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 30 сентября 2007 - 18:00

На следующей неделе КР будет по Sхnavaraхpetus. Интересно для чего вообще этот предмет.? Хоть польза от него есть в плане изучения эстонского, но смысла его как такового я не вижу.

Сообщение изменено: Мир Огненный (30 сентября 2007 - 18:02 )

  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#190 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 17 июня 2008 - 19:38

up
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#191 Vadimka

Vadimka

    life goes on :)

  • Пользователь
  • 156 сообщений
  • Откуда:k-j

Отправлено 19 июня 2008 - 18:38

кто нибудь в курсе такой темы:
у меня был эксмат с первого курса из Таллинского ТТУ в 2006-м
а могу ли я все еще пойти на бесплатное уже в Вирумааский колледж? или бесплатное для меня потеряно навсегда?
Satan, Серега, выручай советом :)

Сообщение изменено: Vadimka (19 июня 2008 - 18:39 )

  • 0
Хочешь быть ветром? Дуй нафиг отсюда =)

#192 Setor

Setor
  • Постоялец
  • 1 890 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 19 июня 2008 - 19:01

Vadimka, позвони в ТТУ и узнай, чем тут гадать.
  • 0

#193 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 20 июня 2008 - 14:07

а могу ли я все еще пойти на бесплатное уже в Вирумааский колледж? или бесплатное для меня потеряно навсегда?



Конечно лучше позвонить...Хоть в сам колледж.
На худой конец - частично платное вполне сносный вариант
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#194 Братишка му

Братишка му
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 02 июля 2008 - 01:41

Кто из вас поступает в этом году!?
  • 0

#195 lex1330

lex1330
  • Новобранец
  • 19 сообщений

Отправлено 03 июля 2008 - 18:32

Я подал заявление. Вот теперь буду ждать результатов.

Расскажите про общагу? В каком она сейчас состоянии? По сколько человек в комнате? Много ли народу? :D
  • 0

#196 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 03 июля 2008 - 19:49

Расскажите про общагу? В каком она сейчас состоянии? По сколько человек в комнате? Много ли народу


Общага абсолютно новая, Есть еще даж кое какие недоделки. В комнате обычно по два человека. Есть Боксового типа т е Две комнаты соединены коридором отдельная кухня и Туалет, В прошлом году поставили Новые кабинки. До этого были аццкие поддоны которые кроме как для потопа ни для чего не годились. Стоимость места в комнате с соседом 650 кр. Одиночка-900 крон. Инет халявный тока шнур желательно свой притащить. Вода с минеральчиками аж на зубах скрепит. Есть сауна и спортзал. Горячая вода даже в унитазе есть.

Сообщение изменено: Мир Огненный (03 июля 2008 - 19:58 )

  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#197 Setor

Setor
  • Постоялец
  • 1 890 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 03 июля 2008 - 20:37

Мир Огненный, как учёба-то? Много висяков? Меня еле на 3 курса хватило... :)
  • 0

#198 lex1330

lex1330
  • Новобранец
  • 19 сообщений

Отправлено 03 июля 2008 - 20:39

Общага абсолютно новая, Есть еще даж кое какие недоделки. В комнате обычно по два человека. Есть Боксового типа т е Две комнаты соединены коридором отдельная кухня и Туалет, В прошлом году поставили Новые кабинки. До этого были аццкие поддоны которые кроме как для потопа ни для чего не годились. Стоимость места в комнате с соседом 650 кр. Одиночка-900 крон. Инет халявный тока шнур желательно свой притащить. Вода с минеральчиками аж на зубах скрепит. Есть сауна и спортзал. Горячая вода даже в унитазе есть.



Спасибо за исчерпывающий ответ! ;) Буду теперь 17-ого числа ждать, когда появятся первые поступившие...
  • 0

#199 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 04 июля 2008 - 12:59

Мир Огненный, как учёба-то? Много висяков? Меня еле на 3 курса хватило...


Даж не знаю сколько назвать, то ли 2 то ли 4...Потому как висяки по матану 1 по теории вероятностей и по информе 1 и 2
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#200 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 04 июля 2008 - 13:46

Спасибо за исчерпывающий ответ!


Если еще что хочешь узнать-Спрашивай
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#201 lex1330

lex1330
  • Новобранец
  • 19 сообщений

Отправлено 04 июля 2008 - 15:53

Мир Огненный,

а да, ты не ответил, много ли народу в общаге живет?

тяжко же мне там будет одному, без знакомых))...
  • 0

#202 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 04 июля 2008 - 15:56

а да, ты не ответил, много ли народу в общаге живет?

Если честно то не сильно много, а те кто есть имеют тенденцию активизироваться к часу ночи и мешать спать

Ты на какую специальность то подал? На строительный?
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#203 lex1330

lex1330
  • Новобранец
  • 19 сообщений

Отправлено 04 июля 2008 - 16:35

я подал на информатику и автоматизацию.
  • 0

#204 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 04 июля 2008 - 16:38

я подал на информатику и автоматизацию.


Готовься к большой и толстой матке: К Матану 1 и 2, к Дискретной математике.

Про текущую специальность по автоматике ничего сказать не могутак как попал на старую программу
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#205 lex1330

lex1330
  • Новобранец
  • 19 сообщений

Отправлено 04 июля 2008 - 17:52

Мир Огненный,

это ты по поводу автоматизации пишешь?
  • 0

#206 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 04 июля 2008 - 17:57

это ты по поводу автоматизации пишешь?


Про матан? По поводу информы


По поводу Автоматических систем (Так называлась специальность пока не стала "автоматизация производства" ) было у нас тока "Прикладная математика для инженеров" и "теория вероятностей и матемтическая статистика"
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#207 lex1330

lex1330
  • Новобранец
  • 19 сообщений

Отправлено 04 июля 2008 - 18:04

Мир Огненный,

Если преподы хорошо и доступно всё объясняют, то я думаю нет никаких проблем, лишь бы было желание учиться...
  • 0

#208 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 04 июля 2008 - 18:06

Самое главное что я понял за время учебы-Нельзя затягивать с исправлениями. Потом боков выходит...
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#209 lex1330

lex1330
  • Новобранец
  • 19 сообщений

Отправлено 04 июля 2008 - 18:08

Мир Огненный,

А ты сам Кохтла-ярвский?
  • 0

#210 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 05 июля 2008 - 10:11

А ты сам Кохтла-ярвский?


Нарвский я
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство