Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Любовь между людьми разной национальности.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
563 ответов в этой теме

#121 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 августа 2007 - 17:50

почитал, Акела о мусульманах как знал по историям своих братьев по разуму, так и Депиш наускал :) у меня вся родня по материнской линии мусульмане, и дяпон родной в Чечне воевал, и не из-за религии, а из-за того что 6ро детей и их кормить надо было.. вот и всё, а эти ищут фанатиков, такую хуню понаписали противно читать... отец европеец, мать узбечка, вместе живут 29 лет, и ни разу никакой стычки по нац.вопросу, вероисповеданию и т.д.. а родня у матери и в горах живёт на границе с афганом, для меня полные дикари, ни разу ничего не сказали по поводу того что я урус :)

Деф..
П.С. пишите еще, давно так не сткапал ваш бред
  • 0

#122 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 22 августа 2007 - 21:29

Ищу учителя английского языка =) срочно, ведь это может быть любовью...
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#123 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 22 августа 2007 - 21:36

почитал, Акела о мусульманах как знал по историям своих братьев по разуму, так и Депиш наускал smile.gif у меня вся родня по материнской линии мусульмане, и дяпон родной в Чечне воевал, и не из-за религии, а из-за того что 6ро детей и их кормить надо было.. вот и всё, а эти ищут фанатиков, такую хуню понаписали противно читать... отец европеец, мать узбечка, вместе живут 29 лет, и ни разу никакой стычки по нац.вопросу, вероисповеданию и т.д.. а родня у матери и в горах живёт на границе с афганом, для меня полные дикари, ни разу ничего не сказали по поводу того что я урус smile.gif

Деф..
П.С. пишите еще, давно так не сткапал ваш бред

во-первых, мое мнение сформировалoсь очень давно и мне не нужнa чужая точка зрения, чтобы ее высказывать.
во-вторых, твоя родня, к сожалению, не показатель.

а вот твой бред и оскарбления читать неочень хочется
  • 0
улыбаемся и машем!

#124 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 августа 2007 - 22:27

дяпон родной в Чечне воевал, и не из-за религии, а из-за того что 6ро детей и их кормить надо было..

а, ну если 6 детей голодные, то конечно не грех резать таких же по сути 18-летних детей, герой твой дядя, уши чай отрезанные не привозил? :). Тебе то может и ниче такое родство, но я думаю нормальный русский человек не сел бы за 1 стол с таким вот героем "воинства Аллаха".

отец европеец, мать узбечка,

я урус

это интересно как же в семье некого "европейца" и узбечки "урус" то народился, али помогал кто? :)
ЗЫ ты такой же "урус", как я эфиоп ;).
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#125 молодой сеньор

молодой сеньор
  • Постоялец
  • 2 081 сообщений

Отправлено 29 августа 2007 - 00:05

я только за)))))
так хочу себе девушку эстоночку ^^
  • 0

#126 Ионика

Ионика
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 02 сентября 2007 - 14:01

я только за)))))
так хочу себе девушку эстоночку ^^

Ну-ну, вперёд. Эстоночка тебе кроме своей блондинистости ещё мнение маленького народа про оккупацию подарит, если болталка выросла. Да про интеграцию сто раз загубленную... <_<
Конеш, всё индивидуально, но у каждой национальности своё ИМХО в мозгах. Будешь ценить чужое мнение, свою индивидуальность лет эдак через ... совсем потеряешь. ;)
Полуверникам вообще хуже всего, но ко всему можно привыкнуть.
  • 0

#127 flimsy55

flimsy55

    Don't underestimate me, you may well regret it!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:world citizen

Отправлено 02 сентября 2007 - 22:38

janku,

а дву индивидуальности вместе существовать не могуть разве?ты пробовала?нет?
  • 0

#128 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 24 сентября 2007 - 22:15

=) мне очень нравяця эстоночки молоденькие. Такие нежные, как нарциссы... и акцент эстонский безумно красивый, когда голос молодой, мягкий. Так что я - за. Приличные русские мальчики и приличные эстонские девочки - флаг в руки =) и с песней

А финнки молоденькие - на концерте Хима видела: просто супер мега! =)
Русские девушки бывают тоже хороши.. но эта загадочная русская душа, нафик нафик.
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#129 Ионика

Ионика
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 25 сентября 2007 - 17:22

janku,

а дву индивидуальности вместе существовать не могуть разве?ты пробовала?нет?

Пробовала...ЁПРСТ... пробовала...
  • 0

#130 Изольда

Изольда
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 20 октября 2007 - 02:00

чисто внешне привлекают только славяне(русские, украинцы, поляки, сербы и т.д.)
  • 0

#131 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 24 октября 2007 - 00:32

Хых! Моя девушка Русская и она с россии. Ее родня вообше в шоке была как узнала сто она естонца нашла. Приежал туда, на меня как на музеиныи експонат смотрели)

У нас многа обшего, ест интересы. Я знаком с ее културои а если начинаеца какаята "zapara" то я вклучаю дурочка сто типа непонемаю или "0-emotsioon". Также я православныи таксто пасху отмечаим)Конешноже она темпераментнее чем я (меня нада вывести стоб я был темперемантным :D )

Таксто я советую поекспериментироват. ато создаеыте себе прототипы - холодные, тупые, тормоза и закрываетес в своем мире.

Сообщение изменено: Poder (24 октября 2007 - 00:34 )

  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#132 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 24 октября 2007 - 10:36

это интересно как же в семье некого "европейца" и узбечки "урус" то народился, али помогал кто? :)
ЗЫ ты такой же "урус", как я эфиоп ;).


ты читай внимательней вундеркнид :) для них я урус! им похер кто ты, белый значит урус, никто не будет ковырятся твоей родослоной :)

понял, еврейчик?
  • 0
Нахур там ------>

#133 flimsy55

flimsy55

    Don't underestimate me, you may well regret it!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:world citizen

Отправлено 25 октября 2007 - 17:04

урус тоесть татарин......в эстонии их полно даже мечеть говорят есть в марду
  • 0

#134 bljambli4ka

bljambli4ka
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 08:40

Почему тема "русские и эстонские девушки" есть, а для наших мужчин ничего похожего нет? теперь будет :D Только для охвата более широкой аудитории решила заменить "эстонские" на "не русские", так как не только же эстонцы и русские живут в Эстонии и за её пределами ;)
  • 0

#135 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 08:46

блин, модератор, ты хоть смотри, что из какой темы и куда переносишь х_Х

Сообщение изменено: Must kass (09 октября 2009 - 11:56 )

  • 0

#136 History

History
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 08:48

:huh:

Сообщение изменено: Iks (09 октября 2009 - 08:50 )

  • 0

#137 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 09:11

Русские, русскоязычные конечно лучше !


а если русскоязычная японка?))

Русские и только !! туда отосятся и украиночки и белоруски !


Скажи это во Львове.)

Я знаю одно ! что если люди разной нации то у них ребёнок получится красивый


http://trinixy.ru/20...i_16_shtuk.html вот вам подборочка таких красавцев, например.) Еще красивей видел, но не нашел.)

Но если меня променяют на нигера или эстонца, то порежу всех наф...


Ты хач, что-ли? Зарэжэт он.
Ты эстонцев с ниггерами не сравнивай.

максануть , муси , и т.д слова которые долго надо было обьяснить


А что такое "максануть" и "муси"? о_О

Сообщение изменено: Must kass (09 октября 2009 - 09:09 )

  • 0

#138 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 09:14

Must kass,

давай я те максану за муси?
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#139 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 09 октября 2009 - 09:15

блджад какой брутальный мэн
Размещенное изображение
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#140 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 09:16

Нет, ну каеш захотелос черненького там в постеле, чего то южного страстного, да и перед подругами будеш выглядеть импозантно, но найти общий язык с этим человеком будет будет оочень сложно.


Смотря какие подруги. Если такие же тупые курицы, которым экзотический трах важнее собственных генов, то да, возможно. В глазах нормальных людей - только тупой грязной шлюхой и предательницей рода.

Сообщение изменено: Must kass (09 октября 2009 - 09:16 )

  • 0

#141 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 09:32

ты eму: Лермонтов-Пушкин, а он те: "абал" я твою русскую культуру


Дада, она в валенках с балалайкой и медведем, он в жилетке, с каннелем и мульгикапсад.

В реалиях современной городской цивилизации разница в основном только в языке. Ну и личностные особенности каждого отдельного человека. Плюс гены, но это уже другая история, да и не настолько они тут у большинства отличаются.
  • 0

#142 TraSp

TraSp
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 11:34

В реалиях современной городской цивилизации разница в основном только в языке. Ну и личностные особенности каждого отдельного человека. Плюс гены, но это уже другая история, да и не настолько они тут у большинства отличаются.

"Только" языком это назвать нельзя. Во-первых, у людей должен быть общий язык на очень высоком уровне. Иначе ничего не выйдет с ньюансами, передачей настроения всякими "полунамёками", шутки даже.. То, чего при общении на родном языке вы даже и не замечаете, и то, нехватка чего бысто всплывёт, если вы знаете этот язык только на уровне какого-нибудь "кеск тасэ".

Во-вторых, на язык завязано очень много чего: книги, фильмы, анекдоты... Если со "своим" вы спокойно можете сказать, допустим "Наши люди на такси в булочную не ездят!" - то при переводе на другой язык это, во-первых, будет просто звучать по-дурацки, во-вторых, "чужой" скорей всего просто напросто не смотрел это кино, и в чём прикол - совершенно не поймёт.

В третьих, язык - это некое информационное пространство. Если вы комфортно чувствуете себя только в русском языке, то скорей всего и газеты-телевизор вы будете читать-смотреть только русские (преимущественно российские). А это уже будет формировать ваш взгляд на многие современные вещи.

Но языком дело не ограничивается. Несмотря на всю урбанизацию-глобализацию всё равно есть большие различия. Начиная от того, что ваш обожаемый салат оливье за пределами пост-советского пространства нафих никому не нужен, ни по праздникам, ни просто так. И кончая тем, что при украшении ёлки вам могут настойчиво объяснять, что они хотят поставить под неё светящуюся композицию "рождение младенца Иисуса", а не молодую матрёшку в зимней одежде ("что? это не матрёшка, а снегурочка? снегурочка - шмегурочка, какая разница").

Или начиная от того, что в конце января нужно всей семьёй собраться, наготовить чипсов с сальсой и смотреть матч - и отказаться нельзя, а то семья обидится. И кончая тем, что свекровь (тёща) не согласится приехать к вам посидеть с вашим ребёнком, пока вы сходите на концерт, потому что у неё свои планы и тащится куда-то ей в них не входит, а вы и бэбиситтера на пару часов взять можете, не обеднеете..

Итд итп.. Нет, если речь идёт не о серьёзных отношениях, а о так - "а что нам, кабанам, тр@хнулись и разбежались" - то тогда всё это не имеет значения. Вообще-то, тогда вообще ничто не имеет значения, можно хоть как и хоть с кем.
  • 0

#143 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 12:16

Или начиная от того, что в конце января нужно всей семьёй собраться, наготовить чипсов с сальсой и смотреть матч - и отказаться нельзя, а то семья обидится. И кончая тем, что свекровь (тёща) не согласится приехать к вам посидеть с вашим ребёнком, пока вы сходите на концерт, потому что у неё свои планы и тащится куда-то ей в них не входит, а вы и бэбиситтера на пару часов взять можете, не обеднеете..


Ну.. лично у меня все эти традиции не настолько сильны, я вырос в атеистичной семье, родители говорили не борщ, блины и оливье, а картошку, макароны и прочие стандартно общеевропейские блюда.

Да и женясь/выходя замуж за человека другой культуры - вы что, отравитесь, если те же чипсы с сальсой съедите? Или, может, Иисус под елочкой вас взглядом испепелит?) Или для вас так важен оливье, борщи, по дому вы ходите в лаптях, ушанке и косоворотке, говорите исключительно фразами из фильмов Гайдара, а из литературы читаете только полное собрание сочинений Александра Сергеевича?
Во всех этих вопросах можно прийти к компромису. В семьях, где оба супруга одной национальности, разногласий не меньше, компромисы спасают.

Другой вопрос - расовое смешение в браках, тут уже я обозначивал свою позицию, я против, и никогда не выйду замуж, и уж тем более не рожу детей от.. хмм.. человека с генами негра, араба или вьетнамца.
Многие из них понимают свою ущербность в этом плане и нарочно стараются жениться на белых девочках, навешав им лапши, чтоб их дети были чуть более европейцами. Им это, конечно, безумно выгодно, но я слишком себя люблю, чтоб смешивать свои гены с какими-то черными.
Не случайно белые женщины так популярны в менее развитых странах.

зы. рождение иисуса - это рождество, в католичестве 24 декабря, например. новый год - это другой праздник, и дата другая, соответственно. В чем проблема?)
а вообще.. мне и русский парень, не уважающий мое мнение, нафиг не нужен.

Сообщение изменено: Must kass (09 октября 2009 - 12:17 )

  • 0

#144 TraSp

TraSp
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 12:34

Ну.. лично у меня все эти традиции не настолько сильны, я вырос в атеистичной семье, родители говорили не борщ, блины и оливье, а картошку, макароны и прочие стандартно общеевропейские блюда.


Вы думаете, что "картошка-макароны", особенно так, как это готовилось в спюзе - это "общеевропейские блюда"? Вы заблуждаетесь. :)

Да и женясь/выходя замуж за человека другой культуры - вы что, отравитесь, если те же чипсы с сальсой съедите? Или, может, Иисус под елочкой вас взглядом испепелит?)


Меня не испепелит. Вообще я об интернационализме могу энциклопедию составлять...

Всё это было написано, не потому, что меня что-то там испепеляет, а для того, чтобы люди ЗНАЛИ, что различия на самом деле идут гораздо глубже, чем они, похоже, себе это на первый взгляд представляют. И решили для себя - готовы ли они "компромиссить", отказываясь от части своей повседневной культуры и принимая часть чужой.

Другой вопрос - расовое смешение в браках, тут уже я обозначивал свою позицию, я против, и никогда не выйду замуж, и уж тем более не рожу детей от.. хмм.. человека с генами негра, араба или вьетнамца.

Во-первых, вы с арабами - таки одной расы. Во-вторых, откуда вам знать, есть ли в человеке эти гены, и сколько? или родословную до 7-го лена изучать будете, и если что - ни-ни? В третьих, чем вам эти гены не угодили? Не хуже и не лучше ваших. А вообще , генетическое разннобразие - "подарок" для будущего потомства.

Многие из них понимают свою ущербность в этом плане и нарочно стараются жениться на белых девочках, навешав им лапши, чтоб их дети были чуть более европейцами.


Чаво?? Какую ущербность? Вы о чём??

Им это, конечно, безумно выгодно, но я слишком себя люблю, чтоб смешивать свои гены с какими-то черными.

Ещё раз - что?? Какое ещё "безумно выгдоно", опять же - о чём это вы?? насчёт "каких-то" чёрных - это просто без комментариев. Ущербность - она не по расам, а по индивидуумам. И вас, похоже, затронула.

Не случайно белые женщины так популярны в менее развитых странах.

Послушайте, откуда вы берёте весь этот бред? С турецких-египетских туров? В КАКИХ это странах так популярны белые женщины? И в каком смысле популярны?

Если вы имеете в виду, что по всему миру притоны всех мастей, набиты славянскими шлюхами - то это да, "популярны". Или что местное население где-то глазеет на белую тётку, как на экзотическую зверушку - это тоже верно. Или глазеют потому, что она вывалила "всё своё" на всеобщее глазение, и им просто интересно посмотреть на экзотическую зверушку, которая так себя не уважает, что выставляет всё на публичный показ - это тоже популярны... И то, что ей при этом кажется, что они на это глазэют, потому что она покорила их тёмные сердчишки своей неземной славянской красотой - это её личные фантазийные проблемы, не имеющие ничего общего с реальностью. Или "популярны" для погулять с ней, попользоваться - раз даёт - а жениться в итоге всё равно на своей?

Вы этой "популярностью" гордитесь?

зы. рождение иисуса - это рождество, в католичестве 24 декабря, например. новый год - это другой праздник, и дата другая, соответственно. В чем проблема?)

Да неужели, а я-то и не знала.... Во-первых, НЕ только у католиков, во-вторых, не 24, а 25 и в-третьих - на "Западе" семейно отмечают и весь упор делают ИМЕННО на рождество, а новый год - это так, догнаться весельем...
  • 0

#145 Артурик

Артурик
  • Пользователь
  • 216 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 октября 2009 - 12:39

мне все равно:) но белые девушки ка кто больше привлекают
  • 0

#146 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 12:43

Или, может, Иисус под елочкой вас взглядом испепелит?)

при чем Иисус к национальности 0_0


скучно................................................
  • 0

#147 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 12:59

Вы думаете, что "картошка-макароны", особенно так, как это готовилось в спюзе - это "общеевропейские блюда"? Вы заблуждаетесь.


Живу в общаге с эстонцами. То, что готовят они, не намного отличается от того, что привык есть сам. Не фатально.

Во-первых, вы с арабами - таки одной расы


Подрасы, расовые подтипы.. Вы понимаете, о чем я, не стройте из себя..)

Во-вторых, откуда вам знать, есть ли в человеке эти гены, и сколько? или родословную до 7-го лена изучать будете, и если что - ни-ни?


Обычно это видно. По форме черепа/носа/глаз/губ/строению костей и т.д. Но если понадобится, то и до седьмого колена будем изучать.

Ущербность - она не по расам, а по индивидуумам. И вас, похоже, затронула.


Уж точно не в большей степени, чем всяких толерастов.)

Да неужели, а я-то и не знала.... Во-первых, НЕ только у католиков, во-вторых, не 24, а 25 и в-третьих - на "Западе" семейно отмечают и весь упор делают ИМЕННО на рождество, а новый год - это так, догнаться весельем...


А кто-то утверждал обратное?

скучно................................................


мм... покажи сиськи, всем повеселеет.

Сообщение изменено: Must kass (09 октября 2009 - 13:00 )

  • 0

#148 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 13:03

Must kass, малолетко.

скучно........................................

По форме черепа/носа/глаз/губ/строению костей и т.д.

да Вам в архиомузее искачть член для потыкаться :)
  • 0

#149 Артурик

Артурик
  • Пользователь
  • 216 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 октября 2009 - 13:06

нифига по форме головы и лица точно не определишь, я тогда черный получается :D
  • 0

#150 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 09 октября 2009 - 13:09

Почему же.. физиогномика вполне чёткая наука
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!