Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Любовь между людьми разной национальности.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
563 ответов в этой теме

#181 Molodoj

Molodoj

    ЗИГА ОЙ

  • Пользователь
  • 104 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 09 октября 2009 - 15:33

да просто выше риски для вас милые дамы, что будет у вас не счастливая жизнь, выходя за человека другой национальности. вот и все.
  • 0

#182 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 15:33

Это как понять?
Или представление о турках аля "Вот ездила я в Турцию, по базару там ходила. Там нигде не пройти, все орут что-то, хотят что-то, смотрят на меня!!!" ?
Знакомая девушка вышла замуж за египтянина. Такого культурного, вежливого и порядашнего человека надо ещё поискать.

Какая разница какой национальности?
Со всем (там где-то было про обычаи, порядки и тд) можно ужиться при большом желании, и везде найти компромисс.

дело не в обычаях, а в менталитете. Вон с эстонцами живем в 1-й стране ито чувствуется, что отличается. Что уж говорить про всяких чурок.
Да и вот меня всегда удивляло, когда девушки выходят замуж за мусульман. У них можно несколько жен иметь, так хочется жить в гареме?) Да, и если развод, то фиг ребенка матери отдадут. У них правда есть 1 большой плюс - почти все не пьют и блядствовать у них тож вроде не особа то можно)
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#183 Molodoj

Molodoj

    ЗИГА ОЙ

  • Пользователь
  • 104 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 09 октября 2009 - 15:37

я не спорю, просто попытался все это в одно свести
  • 0

#184 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 15:40

Molodoj,

я не спорю, просто попытался все это в одно свести

лучше не своди, ибо для кого- то ты тоже являешься инонациональ :) тип так
  • 0

#185 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 09 октября 2009 - 15:59

Life&Madness, не вижу связи в Ваших высказываниях между словами - панель и национальность.
Если бы до конца мой пост прочитали, может быть и поняли бы главную мысль.
А где-то на забугорском форуме напишут в такой же теме: "Да за русского мужика выйти замуж - себя не уважать!" Но ведь это не правда, не так ли?
А ведь у недалеких людей именно такое узкое представление о людях
А ведь действительно:

дело ведь не в национальности, а в предубеждениях, которые против этих национальностей у нас в головах сидят


Сообщение изменено: flattery (09 октября 2009 - 16:00 )

  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#186 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 16:18

запарили ей богу стирать мои посты...
сносите всё гАвно тогда..нехрен выборочно тереть...
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#187 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 16:19

правильно. надо разбавлять генофонд чукч, а то скоро не каму и оленей пасти будет :)

Bulletproof,

запарили ей богу стирать мои посты...сносите всё гАвно тогда..нехрен выборочно тереть...

все успели прочесть, не волнуйся. Просто модеры здесь с искривленным ДНК, потому и видят через раз два в жо :)
  • 0

#188 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 16:33

Bulletproof,
все успели прочесть, не волнуйся. Просто модеры здесь с искривленным ДНК, потому и видят через раз два в жо :)

вот нифига. Не все сидят на форуме целый день, не отрываясь от компа, и ежесекундно жмут кнопочку рефрэш)
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#189 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 17:34

FakeDeath,

ежесекундно жмут кнопочку рефрэш)

а у тебя не получается дрочить не отрываясь?
Слабый генофонд :)
  • 0

#190 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 17:41

FakeDeath,
а у тебя не получается дрочить не отрываясь?
Слабый генофонд :)

а у тебя получается? Покажи мастеркласс)
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#191 TraSp

TraSp
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 17:42

Да и вот меня всегда удивляло, когда девушки выходят замуж за мусульман. У них можно несколько жен иметь, так хочется жить в гареме?)

Из современных исламских семей полигамных - только 3%. А это гораздо более низкий процент вероятности, чем на пороться на "родного" козла пьяницу, или кобеля.

Да, и если развод, то фиг ребенка матери отдадут

1. Зависит от страны проживания.
2. Если жениться с расчётом на то, что делать в случае развода - то не надо жениться.

дело не в обычаях, а в менталитете. Вон с эстонцами живем в 1-й стране ито чувствуется, что отличается.

Да? А вот я, например, с вами очень отличаюсь в менталитете. И с многими на этом форуме. А с другой стороны, очень похожа в менталитете с разными людьми из разных стран. И вы тоже (ну, только, с другими людьми, чем я). А национальность у нас с вами, я подозреваю одна и та же.

Так как с этим быть?
  • 0

#192 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 17:51

Да и вот меня всегда удивляло, когда девушки выходят замуж за мусульман. У них можно несколько жен иметь, так хочется жить в гареме?) Да, и если развод, то фиг ребенка матери отдадут. У них правда есть 1 большой плюс - почти все не пьют и блядствовать у них тож вроде не особа то можно)


вот не знаешь же, не стыдно? хоть бы уточнил в гугле прежде чем ересь писать!
не то что гарема, а второй жены не будет, если первая не согласна! и скажу тебе вот что еще, если не может он обеспечить он даже первую , не имеет он права на вторую. а будет у него 7 жен, если он одной купил колько с брильянтом, ОБЯЗАН всем остальным по кольцу! потрахался с одной 6 часов, ОБЯЗАН оттрахать, извяняюсь, всех остальных по 6 часов, чуть не вплоть до того, сколько раз всунул и высунул, все посчитают! а ты что думал, мужчина просто может безнаказанно 150 жен завести и как в стойле их содержать? :D потому, как уже сказали, полигамные семьи не в фпворе там. учи мат чсть, бле

а блядство там, ОГОГО кстати.

Сообщение изменено: Carina (09 октября 2009 - 17:53 )

  • 0

#193 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 17:54

Да? А вот я, например, с вами очень отличаюсь в менталитете. И с многими на этом форуме. А с другой стороны, очень похожа в менталитете с разными людьми из разных стран. И вы тоже (ну, только, с другими людьми, чем я). А национальность у нас с вами, я подозреваю одна и та же.

Так как с этим быть?

интересно, откуда Вам известно о моем менталитете? Вы экстрасенс?)

а блядство там, ОГОГО кстати.

вот в это чот воще не верится

ну и вообще в любом случае мужчина там всегда прав, там нет равноправия в семье, не?

Сообщение изменено: FakeDeath (09 октября 2009 - 17:55 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#194 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 18:00

вот в это чот воще не верится


да откуда бы тебе знать, действительно ))

ну и вообще в любом случае мужчина там всегда прав, там нет равноправия в семье, не?


ох ДАЛЕКО не всегда мужчина там прав, мало ты знаешь, мало, не позорился бы

а то что ТЫ говоришь, это необразованные бедуины и жители трущоб и прочих неблагополучных регионов, там знаешь ли, и не такое бывает
  • 0

#195 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 18:01

да откуда бы тебе знать, действительно ))
ох ДАЛЕКО не всегда мужчина там прав, мало ты знаешь, мало, не позорился бы

а то что ТЫ говоришь, это необразованные бедуины и жители трущоб и прочих неблагополучных регионов, там знаешь ли, и не такое бывает

вот интересно, откуда бы тебе знать, небось живешь в какой-нить из арабских стран?))
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#196 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 18:04

вот интересно, откуда бы тебе знать, небось живешь в какой-нить из арабских стран?))


прикинь, нет. это наверное называется ОБРАЗОВАНИЕ :D

а если и да, истина от этого не меняется ;)

Сообщение изменено: Carina (09 октября 2009 - 18:05 )

  • 0

#197 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 18:13

прикинь, нет. это наверное называется ОБРАЗОВАНИЕ :D

а если и да, истина от этого не меняется ;)

Не помню, чтобы это входило в школьную программу. Так что нинада тут намекать на мою тупость :) . Кто-то учит историю и социологию, а кто-то совершенно другие науки.

Я написал так, потому что сам жил около месяца в деревне среди мусульман (правда на территории бывшего СССР,а не где-нить в Эмиратах). Не сказал бы, что женщины там наравне с мужчинами, как у нас, напрмер.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#198 TraSp

TraSp
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 18:15

интересно, откуда Вам известно о моем менталитете? Вы экстрасенс?)
вот в это чот воще не верится


:lol: Ну зачем так всё усложнять. Просто умения читать и понимать прочитанное вполне хватит. Ну вот я и читаю ваши посты, и вижу, какие мнение вы выражаете. И все дела.

ну и вообще в любом случае мужчина там всегда прав, там нет равноправия в семье, не?

не

вот интересно, откуда бы тебе знать, небось живешь в какой-нить из арабских стран?))

За Carina не скажу, но я действительно.. м-м-м.. "частично живу" в одной из арабских стран. И в других бываю. И подтверждаю: почти всё, что она по этому поводу в этой теме сказала - так и есть.
  • 0

#199 Raminka

Raminka
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 18:17

да просто выше риски для вас милые дамы, что будет у вас не счастливая жизнь, выходя за человека другой национальности. вот и все.

Как я понимаю у вас в жилах течет ЧИСТАЯ сверхкачественная "голубая кровь" арийца , которая вам дает преимущества перед любым другим пацаном "неарийской" расы и крови априори и де-факто ?!!

Озвучьте пожалуйста эту неизведанную для меня ЧИСТУЮ вашу национальность без вредных инородных примесей ...

Такие глупые отмазки придумывают иногда люди даже не задумываясь о том кто они есть на самом деле . Кем вы себя считаете - это совсем другое дело .

На самом деле многие бояться конкуренции со стороны других "наций" лично для себя , особенно люди неуверенные в себе и в отношении к противоположному полу . Все просто.
А вот уж для этого можно вспомнить все и придумывать все - начиная от того что нельзя любить и строить жизнь с человеком другой национальности , религии , социального статуса , маленьких ростом , длинногогих , бедных , богатых , курносых , лысых , хиппии, полных , "скелетиков",горячих , холодных , возврастной разницей и т.д и т.п.
Можно привести кучу примеров в свое оправдание и для себя одного на самлом деле любимого . И самое интересное говоря выше названные (их еще больше это я так , навскидку припомнила) причины почему нельзя любить и дальше жить с таким человеком ВСЕГДА можно найти кучу примеров что ты прав . То есть если из 1 000 семей скажем из разных национальностей не сложилась совместная жизнь по той или иной причине у 10-ти , то вы сможете восю трезвогить и доказать что у 10ти вот не получилось . При этом необьязательно конечно же указывать что у 990 все тип топ и при этом у вас же внутри самой нации браках из 1 000 браков распалась 500 то есть половина ;)
  • 0

#200 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 09 октября 2009 - 18:22

люди у нас любят писать о том, чего не знают :)
  • 0

#201 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 18:22

Не помню, чтобы это входило в школьную программу. Так что нинада тут намекать на мою тупость :) . Кто-то учит историю и социологию, а кто-то совершенно другие науки.

Я написал так, потому что сам жил около месяца в деревне среди мусульман (правда на территории бывшего СССР,а не где-нить в Эмиратах). Не сказал бы, что женщины там наравне с мужчинами, как у нас, напрмер.


мусульмане мусульманам РОЗНЬ. а знаешь, есть еще и христиане, которые живут еще по церковным законам, как пару веков назад! а ты думал? все христиане это как мы тут?

помимо школьной программы еще много чего есть.. или ты в интернете кроме как форум и почту больше ничего не используешь НАПРИМЕР?

я могу намекать на твою тупость, потому что ты писал всю ту ересь с замашками знатока, каковым не являешься. как оскарблять дргуие народы и вероисповедания не зая что к чему, так ты в праве. а как сам обассался, так голову в песок?
  • 0

#202 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 18:29

Как я понимаю у вас в жилах течет ЧИСТАЯ сверхкачественная "голубая кровь" арийца , которая вам дает преимущества перед любым другим пацаном "неарийской" расы и крови априори и де-факто ?!!

Озвучьте пожалуйста эту неизведанную для меня ЧИСТУЮ вашу национальность без вредных инородных примесей ...

Такие глупые отмазки придумывают иногда люди даже не задумываясь о том кто они есть на самом деле . Кем вы себя считаете - это совсем другое дело .

На самом деле многие бояться конкуренции со стороны других "наций" лично для себя , особенно люди неуверенные в себе и в отношении к противоположному полу . Все просто.
А вот уж для этого можно вспомнить все и придумывать все - начиная от того что нельзя любить и строить жизнь с человеком другой национальности , религии , социального статуса , маленьких ростом , длинногогих , бедных , богатых , курносых , лысых , хиппии, полных , "скелетиков",горячих , холодных , возврастной разницей и т.д и т.п.
Можно привести кучу примеров в свое оправдание и для себя одного на самлом деле любимого . И самое интересное говоря выше названные (их еще больше это я так , навскидку припомнила) причины почему нельзя любить и дальше жить с таким человеком ВСЕГДА можно найти кучу примеров что ты прав . То есть если из 1 000 семей скажем из разных национальностей не сложилась совместная жизнь по той или иной причине у 10-ти , то вы сможете восю трезвогить и доказать что у 10ти вот не получилось . При этом необьязательно конечно же указывать что у 990 все тип топ и при этом у вас же внутри самой нации браках из 1 000 браков распалась 500 то есть половина ;)

ну вот тут впринципе согласен. Только мне остается непонятным, неужели языковой барьер не влияет на отношения хотябы даже на стадии их становления. Ведь далеко не всегда иностранец владеет языком на том уровне, который требуется для полноценного общения и понимания. Да и вообще как оценить умственные способности потенциального партнера? Или на это пофиг, главное, чтобы были деньги и стабильный трах?)

как оскарблять дргуие народы и вероисповедания не зая что к чему, так ты в праве. а как сам обассался, так голову в песок?

никто тут никого не оскорблял, не нада тут бздеть.
перечитай пост и покажи мне место, где я оскорбил какие-то народы и вероисповедания. мм? Или те лишь бы побалаболить?

Сообщение изменено: FakeDeath (09 октября 2009 - 18:39 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#203 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 09 октября 2009 - 18:42

Карине плюсик за адекватность и чёткость мыслей =)

не нада тут бздеть.

Как вообще можно сказать такое девушке? ))
Или смысл этого слова не известен?
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#204 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 18:48

Карине плюсик за адекватность и чёткость мыслей =)
Как вообще можно сказать такое девушке? ))
Или смысл этого слова не известен?

бесит просто, когда пытаются прицепить то, чего ты не делал и потом еще повыделываццо.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#205 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 09 октября 2009 - 18:50

когда пытаются прицепить то, чего ты не делал

Так часто бывает...

Но ваши перепалки не читала %)
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#206 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 18:52

никто тут никого не оскорблял, не нада тут бздеть.
перечитай пост и покажи мне место, где я оскорбил какие-то народы и вероисповедания. мм? Или те лишь бы побалаболить?


перечитала, извини. перепутала в муст кассь видать
  • 0

#207 TraSp

TraSp
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 18:53

Только мне остается непонятным, неужели языковой барьер не влияет на отношения хотябы даже на стадии их становления. Ведь далеко не всегда иностранец владеет языком на том уровне, который требуется для полноценного общения и понимания.

Но ведь далеко не всегда этот барьер существет, сударик мой. И как насчёт самому "повладеть" каким-нибудь языком, кроме родного, а не только "иностранцу"?
  • 0

#208 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 18:57

Как я понимаю у вас в жилах течет ЧИСТАЯ сверхкачественная "голубая кровь" арийца , которая вам дает преимущества перед любым другим пацаном "неарийской" расы и крови априори и де-факто ?!!

Озвучьте пожалуйста эту неизведанную для меня ЧИСТУЮ вашу национальность без вредных инородных примесей ...


1. арийцы - это чуть ли не все индоевропейцы, по крайней мере все европейцы уж точно. Я думаю, вероятность того, что в вашем оппоненте на этом форуме течет кровь китайцев или папуасов Новой Гвинеи, довольно мала.
А национальность - это то, какая страна является твоей культурной родиной. И тут уж ариец арийцу огромная рознь)))
Национальность с инородными примесями - это уже совсем что-то странное..)
  • 0

#209 TraSp

TraSp
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 19:13

1. арийцы - это чуть ли не все индоевропейцы, по крайней мере все европейцы уж точно. Я думаю, вероятность того, что в вашем оппоненте на этом форуме течет кровь китайцев или папуасов Новой Гвинеи, довольно мала.

Татары, марийцы, эвенки, буряты, удмурты, мокши итд итп устроят?

А национальность - это то, какая страна является твоей культурной родиной. И тут уж ариец арийцу огромная рознь)))

Может, вы всё-таки немножко эстонец? Это в их среде в последнее время бытуют верования о мононациональных (монокультурных страбах). Правда до них, как в анекдотах, очен; медленно доходит,что они по этому поводу остали от реальности.

Национальность с инородными примесями - это уже совсем что-то странное..)

Ну значит вы странный - кока колу пьёте, джинсы носите, над шутками в американских фильмах смеётесь, в супермаркетах и шоппинг центрах отовариваетесь, майнез едите, текилой, возможно, не брезгуете, какую-нибудь попсню "иностранческую" слушаете... Может ещё и попкорн хрумкаете..
  • 0

#210 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 09 октября 2009 - 19:18

Главное что незаметно так, тихонько, но евреев-таки приплели.

С точкой зрения муст кассь не согласен настолько, что даже кушать не могу, отвратительно.

вообще я бы сделал разделение не по национальсти, а по "националист-не националист". и нациков в печку. личные причины (из семьи) тоже на это имеются.

я не могу сказать, что я считаю, что чернокожие должны сюда приехать и здесь поселиться в огромных количествах. но посты некоторых тутошних авторов сквозят уж таким отношением к другим расам и вероисповеданиям, что даже у меня волосы дыбом встают и стукнуть хочется.

Сообщение изменено: Невский (09 октября 2009 - 19:27 )

  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.