Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Любовь между людьми разной национальности.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
563 ответов в этой теме

#241 Spider

Spider

    Predel on est', no ya poka ego ne videl :)

  • Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 12:13

Против таких отнашений,мне кажется,что (к примеру)Арабы своих жен за людей не считают и нафига такие отнашения,где за измену отрубают пальцы,а за то что поперёк слова мужа сказала,жёсткое накозание по их обычаям.Или в Африке:Мужчина будучи женатым,одевает своей супруге кольца на горло и оно растягивается,с каждым годом по одному кольцу-это у них и красота и пример для подражания,а если жена изменит мужу то,он имеет право снять эти кольца с шеи жены и сломается шея на пополам и жена умирает!!!Это всё за измену :wacko:
К русским парням хорошо отношусь,только к нормальным,не забулдыгам и т.д,а именно хорошим,которые не употребляют лишнего и не ширяются


Сразу видно изначально девочка уже настроена на то, что измена возможна...
  • 0

#242 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 12:22

Spider, да уж.

Европейская "свободная" цивилизация плодит блядей и поощряет блядство. Я давно это говорил.

Лучше б и правда камнями забивали или шею ломали за измену. Может, думали бы, перед тем, как целоваться с кем попало.
  • 0

#243 Spider

Spider

    Predel on est', no ya poka ego ne videl :)

  • Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 12:25

Spider, да уж.

Европейская "свободная" цивилизация плодит блядей и поощряет блядство. Я давно это говорил.

Лучше б и правда камнями забивали или шею ломали за измену. Может, думали бы, перед тем, как целоваться с кем попало.


необязательно так радикально, но хоть какой то страх иметь надо и уважение...
конечно, те, кто настроен сразу на погулять изначально против арабов к примеру. Но и деньги иметь и еще гулять с кем хочешь так не бывает, чем то жертвовать надо...
  • 0

#244 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 13:16

Против таких отнашений,мне кажется,что (к примеру)Арабы своих жен за людей не считают и нафига такие отнашения,где за измену отрубают пальцы,а за то что поперёк слова мужа сказала,жёсткое накозание по их обычаям.Или в Африке:Мужчина будучи женатым,одевает своей супруге кольца на горло и оно растягивается,с каждым годом по одному кольцу-это у них и красота и пример для подражания,а если жена изменит мужу то,он имеет право снять эти кольца с шеи жены и сломается шея на пополам и жена умирает!!!Это всё за измену :wacko:
К русским парням хорошо отношусь,только к нормальным,не забулдыгам и т.д,а именно хорошим,которые не употребляют лишнего и не ширяются


даааа,а ТО тут все за мущщин африканских племен или арабов замуж захотели :D других иностранцев не бывает? )))
че в крайности то бросаться..

молодые люди, отписавшиеся выше, а вас если чо, можно тоже за измену наказывать? :D чтоб "страх имели" )))

Сообщение изменено: Carina (13 октября 2009 - 13:17 )

  • 0

#245 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 13 октября 2009 - 13:24

видно изначально девочка уже настроена на то, что измена возможна...

ну другие и не настроены, и не видно , а все равно измены возможны у них
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#246 TraSp

TraSp
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 13:31

в свое время, "элита" женилась только на своих кузинах, и прочих родственниках, в итоге это смешение часто приводило к патологии

Хех, эт-точно. Особенно королевские дома Европы все между собой веками женились. Так оно потом и сказывалось - чуть ли ни через одного какие-то генетически больные, или дебилы, или вообще вырожденцы. Вон даже на их парадные портеты бывает посмотришь, так аж тоска берёт от этих дегенератских рож. И это ещё при том, что их придворные художники "фотошопили" мало не покажется. :D
  • 0

#247 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 13 октября 2009 - 13:42

Мужчина будучи женатым,одевает своей супруге кольца на горло и оно растягивается,с каждым годом по одному кольцу-это у них и красота и пример для подражания,а если жена изменит мужу то,он имеет право снять эти кольца с шеи жены и сломается шея на пополам и жена умирает!!!

где такую информацию наслушались?
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#248 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 15:08

молодые люди, отписавшиеся выше, а вас если чо, можно тоже за измену наказывать? чтоб "страх имели" )))


Безусловно, измена не поощряется ни с одной, ни с другой стороны.
  • 0

#249 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 13 октября 2009 - 15:19

если жена изменит мужу то,он имеет право снять эти кольца с шеи жены и сломается шея на пополам и жена умирает!!!

:D
рассказывай ищо
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#250 Spider

Spider

    Predel on est', no ya poka ego ne videl :)

  • Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 15:45

даааа,а ТО тут все за мущщин африканских племен или арабов замуж захотели :D других иностранцев не бывает? )))
че в крайности то бросаться..

молодые люди, отписавшиеся выше, а вас если чо, можно тоже за измену наказывать? :D чтоб "страх имели" )))


Мудро
Да, можно, все перед законом равны.

ну другие и не настроены, и не видно , а все равно измены возможны у них


концепция страха просто не дает люфта. Может сейчас она НЕ настроена на измену, но она хочет иметь люфт на будущее. А что если я разлюблю его, а что если мне захочется на стороне поразнообразить половую жизнь. И еще много всего... А у арабов такие люфты исключены просто. Что и не нравиться девушкам. Ей же никто не мешает развестись. У них тоже есть это в законе, уверен. Но нужна именна возможность находясь в браке немного позабыть об этом. А там недопускают такого. Что в этом плохого? Жестоко. Но исключает левые варианты.
  • 0

#251 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 15:46

Европейская "свободная" цивилизация плодит блядей и поощряет блядство. Я давно это говорил.

Что ты знаешь о традиционных западных ценностях и основах "свобод Европейской цивилизации"? Расскажи. >_<
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#252 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 15:59

Что ты знаешь о традиционных западных ценностях и основах "свобод Европейской цивилизации"? Расскажи. >_<


Я не о традициях, а о том, что есть сейчас.
  • 0

#253 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 16:07

Allah cannot see beyond the Causeway, как шутят жители и гости Бахрейна. Английский у всех свободный, погуглите. ^)
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#254 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 17:31

А у арабов такие люфты исключены просто. Что и не нравиться девушкам. Ей же никто не мешает развестись. У них тоже есть это в законе, уверен. Но нужна именна возможность находясь в браке немного позабыть об этом. А там недопускают такого. Что в этом плохого? Жестоко. Но исключает левые варианты.


! Поверьте, вы не правы! до замужества конечно никак, а ПОСЛЕ замужество блядтсво с обоих сторон такое может быть, огого, и Саудовская Аравия НАПРИМЕР, далеко не последняя страна, где это происходит! лазейки везде найти можно
  • 0

#255 Spider

Spider

    Predel on est', no ya poka ego ne videl :)

  • Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 17:33

Карина, я про закон говорил, а не по способы уклонения
При арабов знаем.
Также говорил о настрое. Если изначально настрой на измену, конечно отвращение сразу к превентивным мерам
  • 0

#256 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 18:34

Карина, я про закон говорил, а не по способы уклонения
При арабов знаем.
Также говорил о настрое. Если изначально настрой на измену, конечно отвращение сразу к превентивным мерам


не знаю.. совсем необязательно. я так не люблю, когда меня в чем то ограничивают. даже если я точно знаю, что никогда этого не сделаю. а запретят, так пойду и сделаю, ибо нефиг..

нельзя же все по закону, а по-человечески?..

Сообщение изменено: Carina (13 октября 2009 - 18:39 )

  • 0

#257 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 13 октября 2009 - 18:50

где такую информацию наслушались?


Это она про падаунгов типа. Хотя какое отношение они имеют к Африке ...
У девочки два по географии.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#258 TraSp

TraSp
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 18:58

Ага, особенно про "шея ломается пополам". Как говорится, "спасиба паржал".

Carina, запреты нужны, чтобы обозначить, что хорошо, а что плохо. А то если всё можно - значит всё хорошо. :)

Да и арабы всё же до брака гуляют больше, чем после... Я имею в виду количество арабов, гуляющих до брака, больше, чем количество арабов, гуляющих после брака.
  • 0

#259 armanimania

armanimania
  • Пользователь
  • 308 сообщений
  • Откуда:Hamburg

Отправлено 13 октября 2009 - 20:07

Ага, особенно про "шея ломается пополам". Как говорится, "спасиба паржал".

Carina, запреты нужны, чтобы обозначить, что хорошо, а что плохо. А то если всё можно - значит всё хорошо. :)

Да и арабы всё же до брака гуляют больше, чем после... Я имею в виду количество арабов, гуляющих до брака, больше, чем количество арабов, гуляющих после брака.

откуда столько инфы про гуляющих арабов?
  • 0

#260 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 21:36

Да и арабы всё же до брака гуляют больше, чем после... Я имею в виду количество арабов, гуляющих до брака, больше, чем количество арабов, гуляющих после брака.


это мужчины, зато женщины могут гулять после брака свободнее :D

вообщем, все они гуляют, не смотря ни на что..
  • 0

#261 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 21:37

откуда столько инфы про гуляющих арабов?

тож интересно
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#262 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 13 октября 2009 - 21:45

Фонтан, так, я поняла. Ток там не так.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#263 Spider

Spider

    Predel on est', no ya poka ego ne videl :)

  • Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 21:46

Карина, мы говорим об уважении к чужим обычаям. Пока этого нет и постоянно выясняются отношения в стиле: а почему я ДОЛЖНА, движений вперед и роста не будет. Знаю по своему личному опыту во всех красках.
  • 0

#264 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 04:38

Это дополнительная преграда, но я не против таких отношений, если людям хорошо вместе, то почему нет? Это самое главное. :)

Читал много материалов, что касается различий наших и других женщин. Я вот думаю, что с русской мне было бы гораздо проще, чем с немкой например (в Германии самый высокий процент матерей-одиночек, и не зря), потому как я обожаю наших - САМЫХ красивых, простых, непредсказуемых, суперерских хозяек (ну не будет немка тебе пирожки лепить) и вот с такооой вот *показывает* душой. :D Много конечно и БАБ, которые в категорию женщины не входят, но я не акцентирую на них внимания, они есть везде...
  • 0

#265 Spider

Spider

    Predel on est', no ya poka ego ne videl :)

  • Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 08:32

Это дополнительная преграда, но я не против таких отношений, если людям хорошо вместе, то почему нет? Это самое главное. :)

Читал много материалов, что касается различий наших и других женщин. Я вот думаю, что с русской мне было бы гораздо проще, чем с немкой например (в Германии самый высокий процент матерей-одиночек, и не зря), потому как я обожаю наших - САМЫХ красивых, простых, непредсказуемых, суперерских хозяек (ну не будет немка тебе пирожки лепить) и вот с такооой вот *показывает* душой. :D Много конечно и БАБ, которые в категорию женщины не входят, но я не акцентирую на них внимания, они есть везде...


Дело как раз в предсказуемости. Русская для тебя более предсказуема чем немка. А всегда удобнее и лучше с той, которую чувствуешь, понимаешь, знаешь.
  • 0

#266 TraSp

TraSp
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 08:40

откуда столько инфы про гуляющих арабов?

тож интересно

Ну а как вы думаете, oткуда люди можно получать такую инфу? Уж наверно не из "Клуба путешественников"... :lol:
  • 0

#267 TraSp

TraSp
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 09:04

Это дополнительная преграда, но я не против таких отношений, если людям хорошо вместе, то почему нет? Это самое главное.

Читал много материалов, что касается различий наших и других женщин. Я вот думаю, что с русской мне было бы гораздо проще, чем с немкой например (в Германии самый высокий процент матерей-одиночек, и не зря), потому как я обожаю наших - САМЫХ красивых, простых, непредсказуемых, суперерских хозяек (ну не будет немка тебе пирожки лепить) и вот с такооой вот *показывает* душой. Много конечно и БАБ, которые в категорию женщины не входят, но я не акцентирую на них внимания, они есть везде...

Дело как раз в предсказуемости. Русская для тебя более предсказуема чем немка. А всегда удобнее и лучше с той, которую чувствуешь, понимаешь, знаешь.

♥ SawkA ♥, ну не испечёт она вам пирожки, а испечёт апфель штрудель - тоже вкуснячая штуковина. И вообще, процент "суперерских хозяек" среди немок приблизительно такой же, как у русских.

Не, я не уговариваю, конечно. Так, кое какую "мат.часть" проясняю. А Spider как раз прав - насчёт предсказуемости... Хотя... Сейчас народ так быстро сходится, не узнав друг друга толком, что и в родной национальности жизнь потом приносит сюрпризы, да всё больше неприятные. Да вон судя хотя бы даже по темам в этом разделе...

Вообще впору "Семейный очаг" переименовать в "Семейную микроволновку". Так что если уж со "своими" не могут толком разобраться, естественно, что "чужих" им тем более не осилить.

Сообщение изменено: TraSp (14 октября 2009 - 09:08 )

  • 0

#268 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 10:49

Я в принципе против ничего не имею.
Просто не представляю, как может быть людям хорошо вместе, если есть языковой барьер. Я когда общаюсь в Англии с другими национальностями кроме русских, осознаю, что многие шутки просто не могу шутить, многие вещи не могу обсуждать, объяснять и т.д. А это уже определённый напряг и дискомфорт.
  • 0

#269 TraSp

TraSp
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 17:02

SImonsays, ну если языковой барьер - я тоже не представляю. ЗНаю я таких: сначала выскакивают замуж "по огромной любви" после пары месяцев знакомства и общения "на пальцах" - а чере пару лет, глядишь, уже и разбежались, ребёнка через границы друг у друга воруют.. Только национальности здесь ни при чём: если люди так с наскока сигают в серьёзные и семейные отношения, не будучи даже способными полноценно общаться - значит люди просто дураки и национальности им не помогут. :)

Так что мы и не рассматриваем даже ситуации с языковым барьером.
  • 0

#270 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 17:44

Да. Просто в ситуации с языковым баръером нужно гораздо больше времени, чтобы понять, что человек из себя представляет.
  • 0