Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 3 голосов

Что хотят мужчины! Читаем первый пост.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
260 ответов в этой теме

#31 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 13 ноября 2007 - 00:45

я не припомню за собой шантажа в духе “Милая, если ты порадуешь меня сытным ужином, восточным танцем и тайским массажем, то в награду сможешь пососать мой член” …А от женщин, пусть и в более завуалированной форме, я такие прогоны слышал не раз и не два.

:lol:

женщины реально полагают, что мужики должны любить их за просто так. За то, что она женщина - это уже сам по себе невъебенный подарок, счастье и лебедец какая чудная удача на унылом жизненном пути примитивного дикаря. То есть, утрируя, за то, что у неё имеется вагина, и прочие женские половые признаки. Женщины эту фишку давно просекли и уже давным-давно ею пользуются, что свидетельсвует об их коварстве, низменности и ограниченности

да лан, зачем так строго :) не всё так плохо . разные бывают ... но и таких немало
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#32 Арионка

Арионка

    Главное чтобы было...

  • Пользователь
  • 71 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 ноября 2007 - 18:10

этим "всего лишь" ты наверное хотела обратить внимание на малозначимость твоего мнения ? :)

нет... это означало что к сожалению не все при таком же мнении...вот
  • 0
все мы когда-нибудь дождёмся ....

#33 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 13 ноября 2007 - 18:22

нет... это означало что к сожалению не все при таком же мнении...вот

просто .. ты так некрасиво по отношению к себе выразилась .. что мне аж неприятно стало :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#34 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 ноября 2007 - 18:29

”я рождена не для кухни, а для куни”.

Что-то я не припомню за собой шантажа в духе ”Милая, если ты порадуешь меня сытным ужином, восточным танцем и тайским массажем, то в награду сможешь пососать мой член”

:D

Yj e yfc c Ektq gj-lheujve ^-))

Ага, у нас ты шантажируеееешь <_<
:D


А вообще...

После таких статей мне кажеццо, что мне попадаются хорошие, не жалующиеся, парни )


Сообщение изменено: Уля-ля (15 ноября 2008 - 22:21 )

  • 0

#35 Щёчкина

Щёчкина
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 ноября 2007 - 13:14

Или вот еще непонятная шляпа. Раз в месяц начинаеца: "Ой б***ть, всё нито, титьке балят, е**ться ниахота, голава ваще.. ой-ой-ой". Да что вы говорите. И всё это безобразие недели 3 подряд как минимум - 7 дней до, 7 дней после. Итого 21, реально очко! А что у мужика? Ну голова болит иногда, с утра. Опять же - пивусика налил и гуд.

Неправда!В "ЭТИ" дни как раз -таки ой как хочется....

А в ванной что? Лак для волос, пена для укладки, лак для ногтей, какая-то хрень чтоб пятки шкрябать, шампунь для окрашенных волос с кондиционером и мыло для с ароматам весеннего луга. Ножницы разные, щипалки, кавырялки.

В отличае от мужчины, женщина не должна быть чуть красивее обезьяны... Приходится следить за собой дабы вы мужчинки нас хотели, желали и любили...


Собственно в чему это я. Познакомлюсь с молодой симпатичной от 18 до 23 лет, без в/п, некрашенной, небитой, без прицепа - с нормальной короче, а то и правдо до ахтунга не далеко, раз такие мысли посещают. Пишите.

Удивляет твой оптимизм... После всего того, что ты описал в своём тексте....... :rolleyes:

Сообщение изменено: Щёчкина (15 ноября 2007 - 13:32 )

  • 0

В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.
Тристан Бернар


#36 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 15 ноября 2007 - 14:50

Удивляет твой оптимизм... После всего того, что ты описал в своём тексте....... :rolleyes:

Глянь на подпись :D
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#37 Щёчкина

Щёчкина
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 ноября 2007 - 14:55

Глянь на подпись :D

Вах вах вах.. :D Извеняюсьза не внимательность
  • 0

В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.
Тристан Бернар


#38 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 16 ноября 2007 - 00:45

Щёчкина, Нормально мужик отписал, просто он не быдо, как некий огромный процент представителей мужского пола, и ему, соответственно, не пох кого и как.

Сообщение изменено: Milles (16 ноября 2007 - 00:46 )

  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#39 Щёчкина

Щёчкина
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 ноября 2007 - 12:44

Щёчкина, Нормально мужик отписал, просто он не быдо, как некий огромный процент представителей мужского пола, и ему, соответственно, не пох кого и как.

А никто и не говорит что он быд** (фу слово то какое!)... Наоборот... Мужчина молодец, что разочаровавшись всё же пытается найти приличную девушку...
  • 0

В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.
Тристан Бернар


#40 DKNYred

DKNYred
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 16 ноября 2007 - 13:24

Девушки могут закидать меня помидорами, но я соглашусь с автором...во всяком случае таких девушек большенство...

Ах не пляшет? вот неудачник! это называется женская ненасытноть. А когда вдруг мужчина уходит, то вся эта блажь спадает, и девушка понимает, что это в ней самой многого не хватало, а не в мужике. Однако часто бывает уже поздно. И льются ручьём слёзы.


Ну такое не только у девушек..у некоторых парней это тоже бывает.

Девушки хотят секса даже больше,чем парни


А что в этом такого..все его хотят...все что естественно,то не безобразно... другое,конечн, дело, когда сыпятся обвинения "ах ты сволочь,тебе только секс нужен".. с такой постановкой в корне не согласна...
  • 0

#41 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 16 ноября 2007 - 15:57

(фу слово то какое!)...

Обычное популярное слово низкого разговорного стиля для выражения эмоционального ощущения в сторону человека, его описание, основывающееся на каких-либо действиях, поступках, в одном слове :P ;) Оно настолько популярно в разговорном обиходе большинства, что его могут использовать свободно, как по делу, так и просто так, т.е. для выплеска накопившейся злобы и т.д.. Данное слово, как и слово "лох", не относится к матерным словам, но имеет статус низкого :) ;)
З.Ы. Главное, чтобы не загрузил :lol:

Сообщение изменено: Milles (16 ноября 2007 - 15:59 )

  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#42 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 16 ноября 2007 - 21:43

интересно-интересно :)
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#43 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 16 ноября 2007 - 23:58

=) у него стояла двухлитровая бутыль Fa, а я как-то подарила модный гель в коробочке, в 10 раз дороже. И теперь он собирает ВСЁ из коллекции этой фирмы, шо был и мой гель.

А насчёт секса, да. Жаль. Как-то обходились без сказок всегда, а щас такие мальчики, амбиции до неба, не надо пирогов, требуется шоу. Расскажи по-телефону сказку за два дня до секса, за день до секса новую, пока он в очереди за мороженым - расскажи, по-пути в автосалон, заскочил домой на 10 минут подстричь ногти - где моя сказка? он в пути к тебе, звони и рассказывай ))) а ещё учитывая, что интересы у вас абсолютно разные, история:
- вчера попала на Пикник! и меня просто порвало! ждала этого 10 лет и вдруг так случайно позвали друзья на Пикник! а никто и не знал, просто позвонили: Пикник, Юля! камон!
- а я тоже недавно ходил на пикник, ну ничо набухались. Шорты вот в траве белые вымазал
- ну, ёптить. я про какой пикник - то говорила??

А если я устала и сказки не придумываются, просто хочу ласки и может быть секса, можно и без секса, ласковых слов и тёплых обьятий. Странный подозрительный взгляд сразу, и родители через 40 минут должны прийти... неприятно это непонимание, но с другой стороны - хлопца хорошего, не найдёшь задёшево =)
Как звали эту девачку со-сказками? =) вопрос. Тысяча и одна сказка до секса.
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#44 KissMyLovegun

KissMyLovegun
  • Постоялец
  • 1 199 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 ноября 2007 - 00:04

А кто гель для душа посоветовал то , а ? )))
  • 0

#45 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 00:32

KissMyLovegun, ты, любовь моя, ты =) и в конце концов, забери свой гель тоже, стоит, мозолит только мне глаза
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#46 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 05:26

Suomen Joutsen, про гель понял, про сказки нифига не понял :).

"...скажи мне тогда. Если мы, мужики, все такие козлы и любим вас, девушек, "по частям" (типа за красивую грудь, попу и т.д.)... то тогда почему в секс-шопах резиновые женщины продаются целиком, а от мужчин только запчасти?"
  • 0

#47 Kompjuter

Kompjuter
  • Постоялец
  • 861 сообщений
  • Откуда:Дубовки

Отправлено 17 ноября 2007 - 07:36

мужчины хотят хорошо провести время :)
  • 0
I'm talking about mountain dews baby :)

#48 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 17:13

Suomen Joutsen, ничего не понял, писателем тебе не быть! выплеснула кучу эмоций в хаотичном порядке
  • 0

#49 Ионика

Ионика
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 17:55

"...скажи мне тогда почему в секс-шопах резиновые женщины продаются целиком, а от мужчин только запчасти?"

Потому, что мужикам созерцание, блин, нужно, а женщинам живое участие! А запчасти сгодятся и так. :)

А вообще, если понимаешь не сразу, что ему нужно, то лучше поздно, чем никогда. Поблагодари судьбу!
Если он понял, что ЕЙ нужно, то он ваще счастливый человек. :D
  • 0

#50 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 17 ноября 2007 - 17:56

"...скажи мне тогда. Если мы, мужики, все такие козлы и любим вас, девушек, "по частям" (типа за красивую грудь, попу и т.д.)... то тогда почему в секс-шопах резиновые женщины продаются целиком, а от мужчин только запчасти?"


Хоть бы написал бы откуда стащил цитату :)

ЗЫ! С баша ...
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#51 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 18:09

TipiTip, Stigmat, кому надо, тот понял.
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#52 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 17 ноября 2007 - 18:13

Мужчинам надо хлеба и зрелищь ... побольше экшена и адреналина в крови ...
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#53 PLUR

PLUR

    Techno, Sex and nothing more!

  • Постоялец
  • 1 682 сообщений
  • Откуда:[kopli.tln.ee]

Отправлено 17 ноября 2007 - 20:11

в некоторых моментах соглашусь с автором, но в некоторых нет, и вот почему:
даже если и так, что девушки такие, что надо над ними стараться, чтобы нырнуть в пелотку. так что же тут такого? денег жалко на кино, ресторан? да если бы я каждый раз приходил к девушке, с которой хочу переспать и так просто ей: - давай? она: - да, конечно милый, уже иду готовиться... ща зажгу свечки, вина открою, устроим романтику! - да нах мне эта романтика? хочу просто тебя трахнуть! ;)

а в иных случаях, ну интересно же за ними ухаживать, чисто для самоуверености, что ты еще на что-то способен! =)
  • 0
[ ++ :: D-Lab project //.com// :: ++ ]

#54 Ионика

Ионика
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 20:27

Мужчинам надо хлеба и зрелищь ... побольше экшена и адреналина в крови ...

Женщинам - интриг и уловок... побольше мелодрамм в ТВ и мозгах... :)
  • 0

#55 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 20:33

как-то даже не приходили такие мысли как у автора в голову..
интересно рассуждает, "бьёт", что называется, в лоб
могу ответить в защиту девушек только одно - к сожалению, они всего лишь люди )
  • 0

#56 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 23:31

Incubo, на фишки.нет увидел. И вообще - парят эти умники-юмористы. Смешного мало. Много печального. А им лишь бы хаха.

Потому, что мужикам созерцание, блин, нужно, а женщинам живое участие! А запчасти сгодятся и так.

Это как это... Думаю, ты не права... :(
  • 0

#57 DeathMe

DeathMe
  • Пользователь
  • 162 сообщений

Отправлено 18 ноября 2007 - 00:14

автор молоцца, затронул не маловажную тему, видно, накипело.
А пол ванны в бальзамах, шамаунях, масках до инфаркта страшных и кремов, до слёз рассмеяло, ведь млин одинаковы женщины.
ты ей всё и цветочек просто так подаришь и сюрпризы, которые порой не оцениваются а оказывается что никогда должного внимания не удилял...во как
  • 0

#58 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 18 ноября 2007 - 00:45

DeathMe, А ты ей маску на основе экстракта лотоса ( с вИсокихЬ Хор) подари :lol:

Сообщение изменено: Milles (18 ноября 2007 - 00:46 )

  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#59 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 24 ноября 2007 - 00:44

DeathMe, А ты ей маску на основе экстракта лотоса ( с вИсокихЬ Хор) подари

ты их продаешь? агент гербалайфа?
  • 0

#60 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 24 ноября 2007 - 21:19

Stigmat, Ага, делать мне больше нечего ;)
  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)