Перейти к содержимому

Duh

Присоединился: 13 ноя 2005
Оффлайн Последний вход: мар 17 2019 15:35
-----

#3908761 приму в дар старые игровые видео-приставки

Автор: Duh на 02 января 2013 - 12:07

приму в дар старые игровые видео-приставки.
8 и 16 битные в любом состоянии. А также аксессуары к ним.
  • 1


#3834132 Ваши Фотографии

Автор: Duh на 03 августа 2012 - 23:08

свеженькое

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  img 1030.jpg   206,54К   55 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  img 902.jpg   224,5К   63 Количество загрузок

  • 3


#3827545 Стрельба из арбалетов и луков

Автор: Duh на 21 июля 2012 - 17:42

Скажем так....давно хочу уже выбраться пострелять...лук пылиться уже год буз дела, а то и больше что не есть гут... Имеется: лук, стрелы, колчан, защита. Если будут ещё желающие - можно вместе почаще дёргать Fenix на предмет всего недостающего и его компании и таки уже собраться всем в 1 месте и пострелять хорошенько =)
  • 1


#3824818 Фото-походы

Автор: Duh на 15 июля 2012 - 13:29

Я как водится забыл ещё пару деталей рассказать, ну да ладно =)
как и обещал - статья фотки из которой я пытался показывать. Во 2 части там более подробно про "позы" если их так можно назвать =)
http://subscribe.ru/...rasotyi/717295/
  • 1


#3823908 Ремонт старой зеркалки

Автор: Duh на 13 июля 2012 - 03:01

http://fotoremont.ee/
туда сходи. вроде грамотный мужик. фотопоинт к нему меня отправил =)
  • 1


#3823907 Работа на Эриксоне или что-то подобное

Автор: Duh на 13 июля 2012 - 02:37

пойдешь работать demand planner или PRODUCTION planner? мне бонус тогда дадут - на пиво денег будет =)
  • 1


#3823766 Фото-походы

Автор: Duh на 12 июля 2012 - 21:00

в эту субботу на ипподроме в 13.00 на трибунах (около бара Арена) проведу небольшую лекцию на тему фотосъёмки лошадей. кому интересно - приходите. Расскажу чего знаю =) Заодно и попрактикуемся =)
  • 1


#3810120 кто такое видел?

Автор: Duh на 13 июня 2012 - 10:19

прогреть чип можно попробовать газовым паяльником или ещё чем-то... возможно, чип живой - лишь потерялся контакт у нескольких ножек (пайка) от перегрева. Заодно и термопасту сменить можно =) главное - не спалить компоненты вокруг или не перегреть их...
  • -2


#3744508 Наши животные

Автор: Duh на 04 марта 2012 - 14:09

мой мелкий хомяк) один из ^_^
Размещенное изображение
  • 13


#3641650 лошадки =)

Автор: Duh на 25 октября 2011 - 06:59

вдогонку ))
Размещенное изображение
и
Размещенное изображение
  • 1


#3641161 лошадки =)

Автор: Duh на 24 октября 2011 - 13:52

пора поднять темку ) свежачок так сказать ) с вороным мерином ассистировал знакомый, снимал я. С рыжей кобылой наоборот )
Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

ну и напоследок наша 3-я модель, которая очень не хотела сниматься )
Размещенное изображение
  • 1


#3632893 Ищу работу

Автор: Duh на 11 октября 2011 - 00:19

Kanon,
Эрикссон. Если повезёт - можно должность нормальную урвать... но везёт редко =\
  • 1


#3626666 Ищу единомышленников

Автор: Duh на 29 сентября 2011 - 21:50

Вырвиглаз,
вот о том что не знаешь - утверждать не надо... г-н Н. голимый пиарщик. об этом известно уже давно. увы, это не мешает ему (ещё-бы деньги-то есть) снимать фильмы и показывать их всем на каждом углу... кстати, критики последний из них охарактеризовали "очередное мочилово от Невзорова"... Увы, люди видят его фильмы и уверены что так оно и есть на самом деле (ещё-бы раз по телеку показывают)... на самом деле ничего страшного в спорте нет (ну если не считать сам спорт т.к. любой спорт негативно сказывается на организме). никто там не избивает и не калечит лошадей специально за один косяк... лошади чаще себя сам калечат пока гуляют в леваде или на выпасе (вот умудряются как-то...).
По поводу НХ... это система тренировки лошади без использования насилия. При этом человек учится общаться с лошадью на её языке, а не заставляет различными методами воздействия делать то, что ему надо (как в классическом дрессаже). Да, я привык общаться с собаками и кошками на их языке (были у меня и те и те)... теперь пытаюсь сделать то-же с лошадью, но психология лошади в корне отличается от психологии собаки или кошки т.к. эти животные - хищники, а лошадь - жертва...

и да...мы все обречены ведь все мы умрём ))
  • 1


#3607614 лошадки =)

Автор: Duh на 01 сентября 2011 - 22:10

кто там ещё не успел пофоткать лошадей и пообщаться с ними ?)

-----------


Праздник лошади на Таллиннском ипподроме

10 Сентября на Таллиннском Ипподроме пройдёт мероприятие "Праздник лошади".

В наши дни в Эстонии наметилась такая тенденция, что люди редко сталкиваются с лошадьми в жизни и как результат - мало знают о них. Многие люди и хотели-бы узнать больше, но информацию о КСК в Таллинне получить довольно сложно так как даже если у них и есть сайты, то они как правило не очень активно себя рекламируют.
Основная-же идея праздника лошади - не только показать горожанам на что способна лошадь, но и дать информацию о местах в Таллинне и за его пределами, где можно заниматься конкуром, выездкой или другими видами спорта, или-же просто пообщаться с лошадьми и покататься верхом.

В программе праздника - лекции с живыми примерами, конкурсы с участием лошадей для зрителей, экскурсии и многое другое.

Праздник будет совмещён с бегами. Перед забегами гостям будет рассказано о предстоящем забеге и его значимости. Среди забегов будут такие знаковые как KRITERIUM2011, Монте и многие другие.

Организатор праздника - MTÜ Eesti võidusõidu hobuste kasvatajate liit.
Спонсор - магазин конных товаров Hoburiistad (http://hoburiistad.ee/).


Окунись в мир лошади и открой для себя это прекрасное существо!

Вход на праздник свободный. Приходи сам и приводи друзей!
  • 1


#3562140 нужна помощь создать сайт!

Автор: Duh на 03 июля 2011 - 18:01

Inori,
стъюдентс инкорпорэйтед, походу )) там и за 100 могут сделать... другой вопрос - как )))
Rem100_82,
хочу как вон там, только как мне надо - это вам в компанию выше на пару строк... нормальные фрилансеры без конкретного ТЗ работать не будут...
  • 1