Перейти к содержимому

apmyp

Присоединился: 21 ноя 2005
Оффлайн Последний вход: июн 13 2023 10:50
-----

#4111628 электронный ручной тормоз

Автор: apmyp на 11 февраля 2014 - 19:44

 Если у тебя нет мануала, то скачай и прочитай. Обычно есть где-нибудь место, например в багажнике или около коробки, куда специальный ключ вставляешь и разблокируешь.

 

_


  • 1


#4099849 Курилка категории "A"

Автор: apmyp на 18 января 2014 - 16:53

Mitrodont,  мне кажется что надо ставить 25квт ограничитель и скидывать в начале сезона. Самый бюджетный вариант

 

 Я так понимаю, что он теперь уже и с ограничителем не будет нормально работать.

 А вообще, парни, странные вы люди, Тлн такой маленький город, тем более мотоциклисты все друг друга знают, хотя-бы заочно, когда эта ямаха появится на продаже, то все потенциальные покупатели будут говорить - ага, вот это тот самый мотоцикл... Да и к карме минус так делать.

 

 

_


  • 2


#4022560 как определить район таллинна

Автор: apmyp на 10 августа 2013 - 17:04

 Я бы назвал это Кристиине. 

 

_


  • 1


#4012994 Курилка категории "A"

Автор: apmyp на 12 июля 2013 - 16:33

 

смешной такой, этот мальчишка на роллере.... :)

И вы зря думаете, что 5 дней ареста - это пустяковое наказание... Вы же там не в одиночке будете сидеть, а в общей камере... И за 5 дней там можно получить незабываемые впечатления,которые останутся с вами на всю жизнь... Или выйти оттуда полным инвалидом на всю жизнь....
1000 евро - это большие деньги, наверное, но это всего лишь деньги... Их можно заработать, одолжить, украсть... А вот здоровье потом  не украдешь и не купишь...
 

 

 Это шутка такая? Что же за впечатления такие там за 5 дней можно получить, сидя в одной камере с должниками, алиментщиками и пьяными водителями? И инвалидом как там можно стать? Может там еще и опускают? Расскажи-ка поподробней. Любишь боевики смотреть по российским каналам? Или с ДДОСом бухал и он тебе мозг вынес?

 

_


  • 4


#3997602 Категория "А"

Автор: apmyp на 04 июня 2013 - 18:39

Вот это здесь к чему было написано? Не засоряйте наш "детский форум"! У нас все хорошо...


Это потому-что ты такой же, со своими бро - не бро. Я считаю, что байкеры должны быть не такие, что если у меня чоппер, то на хаябузе ездит полный лох, с мировоззрением (с 2-мя з кстати пишется, странно, что академик на чоппере такого не знает) пятиклассника, фрик, не справившийся с комплексами переходного возраста и т.д., которого надо цинично пропустить к навстречу могиле. Алвик, так а чего цинично пропустить, можно еще цинично подтолкнуть в могилу, тогда у настоящих мотоциклистов места побольше станет на дорогах. Тут, кстати, пару страниц назад Вырвиглаз как раз злорадно восторгался, как "пятиклассники с квадратным кругозором, не связав 2 слова" одного из своих из под фуры доставали.

Вот, к чему это здесь к чему было написано. Рад, что у вас все хорошо. Вы ведь настоящие и Бро, так и должно у вас быть.

_
  • 3


#3937023 Блинная с доставкой

Автор: apmyp на 10 февраля 2013 - 19:07

http://www.pannkoogi...blinchikov.html
  • 3


#3905577 где и как проведете НГ?

Автор: apmyp на 27 декабря 2012 - 22:06

а я наоборот не рад, что не попадаю на НГ работать. Двойную зарплату получил бы за 2 дня + провез бы сюда народ и пати тут закатил бы не хуже, чем в каком-нить доме - места можно сказать неограничено, все удобства (можно готовить, спать, инет юзать, принимать душ и даже играть в футбол и кататься пьяным на машинах и т.п.) елка даже есть наряженная + делать ничего не надо :).
Тут от работы зависит еще. Вкалывать, конечно, не кайф.


Это где ты работаешь?

_
  • 3


#3808102 Пярну или Юрмала

Автор: apmyp на 09 июня 2012 - 11:15

Да в Эстонии вообще цены невменяемые - 3 дня в каком-нибудь отстойном Куресааре с одним завтраком и на или холодном, или цветущим зелеными водорослями типа-море дороже чем все включено неделя на Крите.
  • 2


#3802188 Пярну или Юрмала

Автор: apmyp на 29 мая 2012 - 19:59

Аквапарк в Юомале убитый. Можно заехать в Юрмалу на пару дней, поскучать там, ну и двинуться в Палангу, снять там квартирку, там это распостранено. Ну и смотреть в Литве есть что-Куршская коса с дельфинарием, Тракай, тот же Вильнус, по сравнению с которым Рига-УГ. Ну и по дороге мне там попалась гора крестов и какой-то музей самолетов.


Дельфинарий уже второй год на реконструкции. А без него в морском музее делать нечего. Куршскую косу стоит посмотреть один раз: http://svpressa.ru/w.../article/45626/
Но погода там часто хреновая.
В Паланге и на косе в сезон бывает сложно снять приличное жилье, лучше бронировать еще отсюда. Всяких комнат с общими толчками хватает, но что-нибудь хорошее за вменяюмую цену все занято.

В Юрмале был бы нормальный аквапарк если бы не надо было таскать за собой уродские лодки.

_
  • 1


#3798324 Категория "А"

Автор: apmyp на 23 мая 2012 - 15:17

Daria, покупай то, что нравится. Вот так люди покупают хрень какую-то, потому что какому-то беззубому здоровому мужику с непонятного форума это нравятся, а потом всю жизнь страдают. Вырвиглаз, а мне вот нравятся, к примеру, голубоглазые блондинки, так что твоим родителям тоже не мешало бы руки вырвать, что тебя родили, а не её.

_
  • 3


#3741052 Аренда кабриолета

Автор: apmyp на 28 февраля 2012 - 20:34

Я боюсь, что вам бмв 650 просто не по карману будет. Вы даже не представляете, какие условия будут арендные за подобные авто :)
Вот то, что попроще
http://rent.ac24.ee/...uk.php?id=98707


Если найдет, где дают, то никаких чудесных условий не будет, максимум 500 еур залог на самоответственность, ну и + цена за прокат.
А Пежо 206цц это совсем мерзость.

_
  • 2


#3640315 Продажа машины в расрочку

Автор: apmyp на 22 октября 2011 - 22:11

Мусик-Пусик,
пусть пишет расписку,а переоформление после полного расчёта. Самый верный вариант. Иначе устанешь потом бегать за пакупаном.... B)


И так и так устанешь. Верных вариантов в таком деле быть не может.

_
  • 2


#3614599 что за трек ?

Автор: apmyp на 12 сентября 2011 - 20:43

Может Heartbreaker, Cupido song

_
  • 1


#3586632 www.booking.com

Автор: apmyp на 07 августа 2011 - 19:48

Ну вообще-то интернет-банки не выбирают, выбирают сам банк, а у него уж есть своя интернет версия. А соббсно банк я выбрала тот, который мне дал ипотеку под 4%, хорошую страховку, бесплатную кредитку, приличный план накоплений и личного фин.консультанта. Но если вы лично предпочитаете выбирать банк по интернет настройкам, то дело, конечно хозяйское. :)


Да ладно умничать-то, если интернет-банк такой, то и сам банк кривой такой-же. Да и кого удивишь ипотекой под 4% и хорошой страховкой. А бесплатную кредитку, приличный план накоплений и личного фин.консультанта все банки сами навязывают постоянно.

_
  • -2


#3586421 www.booking.com

Автор: apmyp на 07 августа 2011 - 12:37

... В интернет банке тоже не могла посмотреть - там только на 2 месяца назад сделки по карточке видны, а у меня уже больше прошло...


Офигенный интернет-банк. Поздравляю с отличным выбором.

_
  • -1