Перейти к содержимому

Кasatiq

Присоединился: 22 окт 2006
Оффлайн Последний вход: ноя 02 2021 01:18
-----

#3674385 Антихрист, Люцифер, Зверь.

Автор: Кasatiq на 07 декабря 2011 - 00:30

это всё человек виноват. причём тут Бог? раньше-то спида и рака не было.

то что раньше их не было не говорит о том что их СОЗДАЛ человек.Все живое,втч раковые клетки и вирусы создал бог согласно христианской традиции).каждому времени у него свои напасти.
конечно каждая болезнь-следствие деяний человеческих,как и прыжок в вольер со львом.и тот же спид и рак-естественная реакция материи на загнивающий духовный носитель.
если человек живет как раковая клетка или вирус,то нечего удивляться что то же возникло в нем.
внешнее-это только отражение внутреннего.
  • -3


#3671266 создание своего FM-radio

Автор: Кasatiq на 01 декабря 2011 - 12:09

Ещё добавлю. Я, конечно, поддерживаю идею радиостанции с электронной музыкой, но, боюсь, эта идея обречена на провал. Потому что основную массу народа в Эстонии интересует русская попса, шансон, ну, или евродэнс. На крайняк дабстеп.
Для того, чтоб радиостанция функционировало нормально, необходимо иметь много денег. Деньги получаются за счёт рекламы. А покупать рекламу на радиостанции, которое будет слушать гораздо меньшее количество народа, по сравнению с любой остальной, мало кто захочет.

публика которой нравиться русское радио прекрасно кушает качественный евродэнс!проверил лично на своих слушателях.тоесть с этой публикой проблем не будет.с материалом самым новым и зажигательным тоже.
другое дело что контингент потенциальных рекламодателей и эстонцев просто без ума от евродэнса и чилаута,коих у нас на радио просто нет.
а дабстеп и прогрессив-любовь эстонской молодежи,поголовно.
завоевать аудиторию будет делом не месяцев а дней!
вот я и агитирую тут,может появиться умный дядька с сумкой денег на перспективный проект.
  • 1


#3671223 создание своего FM-radio

Автор: Кasatiq на 01 декабря 2011 - 10:58

Есть идея создания своего радиовещания.В радиусе не более 20 км(только таллинн).
Идея возникла в связи вот с чем:Работаю таксистом и у меня в машине играет только моя музыка,тоесть мои миксы самых разных стилей,в основном это прогрессив ,breaks,eurodance,chillout(в зависимости от времени суток и моего чувства города).Материал у меня всегда самый новый со всего мира.Так вот я заметил что людям очень нравиться то что я ставлю,не зависимо от возраста,но чаще молодежь, каждый второй спрашивает что это за радио у меня играет,люди просят сделать погромче и чаще всего все разговоры стихают.такое ощущение что у эстонцев особенно нет возможности приобщиться к красивой современной музыке.пример моих миксов http://kwazar.promod...oENERGIZER.html
или миксов друзей:
http://djfavorite.co...T_2011_MIX.html
http://evgenykott.pr...UT_NOW_009.html
http://moonbeam.prom...ember_2011.html
http://dj-jaguar-kie...zing_World.html
так как играть будет только отборная и разная музыка ,уверен что со временем появиться общирная аудитория.а это прибыль с рекламы.
У меня такие вопросы к знающим людям:

1)сколько стоит приобрести fm частоту в эстонии?и что для этого еще нужно?свидетельство о регистрации сми и тд?

2)так как звучать будут ТОЛЬКО миксы,нужны ли договоры с правообладателями контента в миксах?Раньше была передача на DFM Дистанция,там играли миксы диджеев, друзей ведущего,тоесть насколько я понимаю если микс то никаких договоров не надо?

3)какое оборудование нужно для 20км охвата?

так же если кто то решит поддержать проект,велком.
  • 2


#3670644 Антихрист, Люцифер, Зверь.

Автор: Кasatiq на 30 ноября 2011 - 01:26

бог создал белую акулу и тирранозавра.а еще спид и рак...
так же зло,зверь и люцифер есть в каждом,как бы мы его не пытались скрыть,но в некоторых ситуациях они проявляються
зло-необходимость существования,так же как смерть необходима для новой жизни.это просто разные полярности одной жизненной энергии
  • -3


#3666514 Лучший просмотренный вами фильм !!!

Автор: Кasatiq на 23 ноября 2011 - 15:18

Красный Штат (2011)
Философия на современный лад)
Тарантино сосёт.
  • -2


#3655204 Call of Duty: Modern Warfare 3

Автор: Кasatiq на 10 ноября 2011 - 14:32

кому как а мне MW3 больше понравилась
сетевой режим хоть и без танков,но карт6 уютнее чтоли))знаеш где какие засад6 устроить
А В BATTLEFIELD опять сумбурное нагромождение обэктов ,видать чтоб танкам било где пострелять...
незнаю почему то в cod хочется больше играть.и она менее требовательна

В BF3 без нормальной команды хрен что сделать сможешь.


ето и раздражает!!! стараешся-стараешся а в итоге проигриваеш из за каких то диблоидов.
в MW всегда можно в6тянуть раунд самому!
  • 1


#3597945 Вы "даёте"?

Автор: Кasatiq на 21 августа 2011 - 22:41

какое у вас несерьёзное отношение к бракосочeтанию!
  • -1


#3089640 23/07/2010 Airport Jam 2010 23 - 24 July Haapsalu, Kiltsi

Автор: Кasatiq на 23 июля 2010 - 12:24

есть 3 места в машине,цена в один конец-100 еек 5636 9212
  • -1


#3056038 Oтчаяние

Автор: Кasatiq на 03 июля 2010 - 00:07

внешнее-лишь отражение внутреннего
если тебя окружает дерьмо,значит твои мысли дерьмовые
смотри на мир позитивнее,перестань желать навязанных ценностей:крутая тачка,телка с силиконом и тд
стань естественным,делай то что хочешь и увидь мир прекрасным без телевизора
найди себя в творчестве,благо выбор не скуден:музыка,танцы,литература,живопись,театр
если нормально будет получаться,быстро найдеться фанатка из этой сферы ,)
  • 1


#2924670 Самолет с президентом Польши на борту разбился под Смоленском: 132 погибших

Автор: Кasatiq на 10 апреля 2010 - 17:22

Это как раз не с его слов, а с позиции форумных и жжэшных жителей. Но с детства их воспитали так, что Чикатило и Гитлер - это плохо, их жалеть не надо, поэтому никто и не жалеет. Хомячьё - оно же послушное ^_^
Интересно, если сделать Чикатило appreciation thread, меня забанят?

не нужно быть шибко воспитанным,чтобы глумить убийц и извращенцев.возможно они больны,тогда давай их жалеть и поощьрять!насилуем и убиваем детей,товарищи!ура...
  • -1


#2924620 Самолет с президентом Польши на борту разбился под Смоленском: 132 погибших

Автор: Кasatiq на 10 апреля 2010 - 16:52

заставка KPRF.tv сразу же ставит под вопрос правдивость всего того ролика

зато не вызывают сомнений откровения официальных лиц в ролике!знающих о потере репутации в случае пи..дежа.оно им надо?
даже если забыть новые факты и просто подумать,разобравшись в той ситуации,абсурдом кажеться совершение такого фашисткого поступка чекистами.даже пленным фашистам не устраивали массовые казни без суда и следствия,а братьям-словянам видите ли не отказали.
не достоин называться русским всякий кто так думает!

Хз,многие лицемерят тут."Ах как же обидно,свтелая память".Вечером нахрюкаются в зюзю (благо выходные)и х** с этим президентом....Не знаю как другим,мне было бы абсолютно по боку,если бы завтра пингвин с Ансипом на пару крякнули.По настоящему скорбить будут их родственники,друзья,близкие.А это форумское лицемерие хуже равнодушия.


с твоих слов о чикотило и гитлере тоже не мешало бы поскорбить...у них ведь тоже есть родственники=(
конечно президент никого не убивал,но обвинять целый народ в чудовищном и нечеловечном поступке(который они не совершали)-это хуже убийства.а это визит "почтения памяти"-самое прямое обвинение!вот и допрыгались,клоуны.никто их за уши не тянул!
  • 0


#2924467 Самолет с президентом Польши на борту разбился под Смоленском: 132 погибших

Автор: Кasatiq на 10 апреля 2010 - 14:26

SN10-5093,
Где ты эти факты вычитал ? Это не факты, подтерждений нет, серьезных источников тоже. Да и не об этом тема...


вот где я вычитал,и ты вычитывай

http://l.stepashka.c...howtopic=297860
  • -1


#2924465 Самолет с президентом Польши на борту разбился под Смоленском: 132 погибших

Автор: Кasatiq на 10 апреля 2010 - 14:25

И нынешняя политика Польши,так же как и Эстонии ОСНОВАНА на предъявлении претензий россии,чтобы увести глаза народа от собственных пороков!Смерть президента доказывает лишь одно-что справедливость есть на свете=)аминь!
Даешь визит пингвина со свитой под смоленск!)))
  • 1


#2924459 Самолет с президентом Польши на борту разбился под Смоленском: 132 погибших

Автор: Кasatiq на 10 апреля 2010 - 14:22

Во-первых это никакой не факт,что расстреляли поляков чекисты.Так как при эксгумации было комиссией установлено что пули в черепах были немецкими и руки казненных были связаны немецкой бичевкой!Более того у некоторых в одежде были найдены документы,что являеться нарушением инструкции нквд по расстрелам и караеться высшей мерой.Именно Геббельсовская пропаганда перекинула это событие на русских,чтобы предотвратить появление польского партизанского движения против фашистов!Вот новые факты!!!Документы якобы подтверждающие причастность нквд к расстрелу оказались ФАЛЬШИВКОЙ!
  • 0