Перейти к содержимому

d0ts3nt

Присоединился: 27 авг 2007
Оффлайн Последний вход: апр 27 2024 07:58
*----

#4265611 проблема гугл хром. реклама.

Автор: d0ts3nt на 18 апреля 2015 - 08:37

Bonnie blue, фуррифокс

 

Забивающий оперативную память всяким дерьмом в своих контейнерах, а потом зависающий нафиг? После ребута в 3-5 минут приходит в себя и начинает по новой тупить? 

 

Все современные гиганты браузинга: IE, FireFox, Chrome - часть глобальной системы изучения поведения потребителя, чтоб потребляшке впаривать соответствующую рекламу! Без этого ни одна компания не выживет, а следовательно все браузеры обреченны тормозить. Исключение составлют только lightweight браузеры, но у них функционал обрезанный. Да и виснут тоже. Короче все тлен!


  • 1


#4256829 bmw e90

Автор: d0ts3nt на 26 марта 2015 - 12:06

Познавательно-научно :yes:


Вот такие споры мне читать очень нравиться :)

 

И главное все чинно-благородно! Осталось только на "сударь" друг к другу обращаться  :D .


  • 1


#4256017 Помогите выбрать авто до 4000

Автор: d0ts3nt на 24 марта 2015 - 15:09



О, опять всплыла эта важная деталь: приоритеты у всех разные. Интересно, почему это только в одну сторону применяется и Vitman'а с его приоритетам не оправдывает?

Уже ж отгремел срачок на эту тему в "выбор ведра до 1500", опять по новой :wacko:

 

Не знаю что там в теме про ведро за 1500 "гремело" . Я наверное в той теме был немного грубоват и Лосю с Витманом досталось "на орехи", и я, к сожалению, не стал запариваться с обьяснениями своих позиций (на самом деле они не такие радикальные). Ясень пень, что у всех приоритеты разные и все эти подходы к жизни надо уважать, просто смешно читать когда "молодежь"  себя самой умной считает. Перечитай тему про 1500евро - я там именно за это на Лося и Витмана и попер. Покупать себе машины бизнесс-класс, которые себе не могут позволить и считать других людей "дятлами", которые покупают машины по своим потребностям и тд - это не приоритеты по жизни Zero,. Это называется "определенная стадия офуевания", которая присуща молодым. Мы их за это сильно не судим и не ругаем. Просто время от времени спускаем с небес юношеского задора, на землю-грешную. 


  • 3


#4255961 Помогите выбрать авто до 4000

Автор: d0ts3nt на 24 марта 2015 - 13:01



было бы свободных 8к на машину. Взял бы s8 d2 за 5 и ещё бы 3 оставил на ремонт. И получил бы побольше кайфа чем от всяких тайот за 8к

не беда потерять 3к после ремонта авто. А вот не получить удовольствия от машины это уже серьёзно. Иначе зачем она :D можно и на автобусе доехать всегда

 

Vitman, выдыхай!!! Движок на котором форум написан уже не тянет четкость твоих постов! Скоро загнется все! :D  

 

P.S: сидит тут молодой "олух царя небесного" и мечтает о том, чтобы он себе на 8к евро купил бы и каким счастливым он был бы! Как же много удовольствия он бы от своих ведер получал бы! Сам катается на велике, но людей с другими приоритетами по жизни считает дураками. Как же ты меня умиляешь! Жги еще!  :ahaha:


  • 1


#4255696 Помогите выбрать авто до 4000

Автор: d0ts3nt на 23 марта 2015 - 20:19

тут с тобой не соглашусь. Корешу взяли в декабре или январе авосю, движок после капиталки, мост передний впорядке, только в заднем мосту пару втулок махнуть. Состояние отличное.

 

Пацаны только тачку взяли - уже пару косяков имеется, но состояние отличное. Может просто остальных косяков не заметили/не всплыли еще? Зафиг хозяин тачке капиталку делал и сразу продал? Задолбала кровь пить?


  • 1


#4252046 Выбор Ведра до 1500 евреев

Автор: d0ts3nt на 12 марта 2015 - 10:36

О Боги! Что видят мои глаза?!?!?!??? Def, ВЕРНУЛСЯ!!!  :shock:


  • 4


#4250739 Ведьмин колодец в тухала

Автор: d0ts3nt на 07 марта 2015 - 23:33

В этом году может и не забурлить - снега нету!


  • 3


#4250498 Посоветуйте первый автомобиль. 800 - 1500 евро

Автор: d0ts3nt на 07 марта 2015 - 12:08

Сколько лет я уже читаю перлы Лося, но он всегда умудряется меня чем-то удивить. Лично я сам, очень далек от всех этих киловатов, моделей движков и номеров кузовов, но не смотря на это посты Лося читаются взахлеб! Без его карбюраторов, дешевых запчастей на свалке и нулевом расходе бензина при отпущенной педали газа, форум был бы унылым местом.  :rolleyes:


  • 3


#4245643 Когда упадут цены на недвижимость?

Автор: d0ts3nt на 18 февраля 2015 - 18:27

Бульбец, ты тут напонтовался и понаписал много, но делать выводы из предложенной информации у тебя фигово получается. Какая связь между поднявшейся средней ценой за квадратный метр и сильно понизившимся количеством сделок?  


  • 2


#4241012 Выбор Ведра до 1500 евреев

Автор: d0ts3nt на 30 января 2015 - 22:46

Слышь клоун, ты про мое образование ничего не знаешь. У самого то хоть вышка и знание языков есть, чтобы других судить?

 

Сохатый, чтобы ты там не курил - выдыхай!! Пора уже!   :lol:


  • 2


#4240829 Выбор Ведра до 1500 евреев

Автор: d0ts3nt на 30 января 2015 - 14:53

Ну а как нищеброд вообще что-то умное может сказать. В чём ты определяешь умность моих постов?. Процитируй что-то именно и напиши опровержение что-бы люди тебя поддержали.

 

Да успокойся ты. На своем уровне вы вполне дельные советы даете. Просто вас порой с Лосем заносит и вы начинаете считать самыми умными, а это смешно!


  • 1


#4240817 Выбор Ведра до 1500 евреев

Автор: d0ts3nt на 30 января 2015 - 14:27

Так-то оно так, вот только топикстартер, недавно получивший права, обозначил бюджет в 1500. Поэтому советы малолетних нищебродов - в тему.

 

ИМХО не надо топикстартеру этих советов, потому что умного там ничего нет. Одни претензии на "удобство, комфорт, престиж". Молодому водиле эта мишура нафиг не сдалась.


  • 1


#4240807 Выбор Ведра до 1500 евреев

Автор: d0ts3nt на 30 января 2015 - 14:13

Vitman, смысол объяснять дундукам, которые ни разу не владели С4 про стоимости её ремонта. Они же судят о стоимости обслуги только по наименованию "старый бизнес-класс". 

 

Умник Лось тоже специалистом стал на тему с какой помойки какую деталь урвать? . Оно и видно что вы оба с Vitman-om одного возраста и уровня образования. 

 

 

 

 

Часть умников даже не в курсе цен на детали, которые ставятся бу. Про аудиклубный форум тоже не знают, где можно за гроши хорошие запчати брать.

 

 

Еще мы не знаем как крутить карбюратор на расход и многих других важных в жизни вещей! Поймите нищеброды малолетние, что взрослые дяди имеют деньги и выбирают авто, которе они могут себе позволить не лазя по помойкам в поисках бюджетных деталей, чтоб на пивасик с друзями осталось. Вы сами позоритесь выставляя свои lifehack-и о том как содержать дешево авто, которое вы не можете себе позволить, и других считаете "дундуками", хотя на самом деле вы сами очень забавные дятлы!

 
Пишите еще! Вы мне настроение поднимаете! :)

  • 3


#4240706 Выбор Ведра до 1500 евреев

Автор: d0ts3nt на 30 января 2015 - 12:12

Vitman, oно и видно что ты молодой парень и мыслишь категориями "четкого пацанчика". Народ тут в своем большинстве по-старше и по-мудрее будет. Нас ты действительно не переубедишь покупать четкие повозки, чиповать старые дизеля и покупать запчасти со свалки "зато А-категория типо не китай", так что не стоит так сильно из-за этого растраиваться. 


  • 1


#4240633 Выбор Ведра до 1500 евреев

Автор: d0ts3nt на 30 января 2015 - 08:35

Vitman, тут вот такое предложение поступило, ты как знающий человек, что скажешь
Audi 6 c5 1997 121 kw, 2.4 седан красного цвета, город нарва
Тех осмотр до 09.2015
Машина в хорошем состоянии, все чеки с мастерской имеются, недавно поменяна помпа, масла, фильтра, ролики, шруз
Только нужно поменять гидроусилитель,

 

Ауди А6 это машина бизнесс-класса. Вкладывать в нее будешь как в дорогую шлюху! Не слушай Витмана. Он тут много умничает и по неопытности может даже за умного сойти, но его девиз по-жизни "если брать ведро, то оно  все равно должно быть понтовое (чтоб радовало глаз и жопу)!". Понты стоят денег и приобретать эти понты стоит тогда, когда имеешь опыт эксплуатации машины. Тогда ты будешь точно знать каких понтов в машине тебе действительно надо. Твоя идея брать GOLF самая адекватная. Бери GOLF 4 - они цинкованые и даже если ржавина на корпусе появлается, то гниеет она реально долго - короче не критично не фига. Остальные косяки в GOLF-е решаются за копейки по сравнению с Audi и BMW. 


  • 2