Перейти к содержимому

_Garik_

Присоединился: 11 июл 2008
Оффлайн Последний вход: сен 29 2015 20:50
-----

#3694752 Русские разносят болезни

Автор: _Garik_ на 05 января 2012 - 16:55

Походу ее заразил Ильвес.

Даже знаю как болезнь называется - русофобия.
  • 1


#3694478 Русские разносят болезни

Автор: _Garik_ на 05 января 2012 - 14:30

Походу ее заразил Ильвес.
  • 2


#3689911 Выборы в Государственную Думу РФ (2011)

Автор: _Garik_ на 30 декабря 2011 - 20:55

_Garik_, ты зомби :)

Причем реальный. Матерый такой. :lol:

Вы ребята, те кто "против Путина", реально задумайтесь, кто его заменит.

Вот например, был бы лучше кандидат, яб во все горло кричал: "За Остапа! За Остапа! Долой Путина!".
А что на митингах? Где Остап то? Реальный, конкретный Остап, над которым юморист Задорнов пошутить не сможет... Да остальных можно просто с ног до головы "обгадить". Навальный на трон наметился... Я плакал. Жирик? Зюг? Бизнесмен? оохохо. Да Задорного вообще разорвет тогда.

Реальный зомби не знает, что он зомби.

Я ребята с вас иногда реально таю. В общем те, кто против Путина и не имеют либо своей кандидатуры, либо конкретных планов по развитию - тупое быдло. С вас минусы. :lol:

А я еще раз повторюсь :P :
Это ложь?:

http://rus.postimees...derzhku-naroda/
Когда у премьера спросили, чем он будет заниматься, если станет президентом, он сначала дал оценку того, что было сделано. «Десять лет назад за чертой бедности проживало 29 процентов населения. Почти треть влачила нищенское существование.

За это время мы сократили это количество до 12,5 процента, это много больше, чем в европейских странах, но тренд остается положительным.

Если средняя зарплата десять лет назад составляла 2232 рубля, то с учетом инфляции сегодня она составляла бы 7400 рублей. Однако сегодня она не ахти какая, но, несмотря на кризис, составляет 23 400 рублей», — отметил он.

«Я не говорю про укрепление основ государственности и прогрессе на международной арене, это очевидные вещи. Почти в два раза увеличили экономику страны, она стала более устойчивой, поэтому кризисные явления 2009-2010 годов прошли для нас мягче.

В прошлом году мы проиндексировали все пенсии. В отличие от нас, никто не поднимал их на 40 процентов, наоборот, снижали их и поднимали пенсионный возраст, а мы пошли по другому пути», — сказал он.

В этом году рост экономики России, по словам Путина, должен по прогнозам составить 4,2-4,5 процента, промышленности — 5,1 процента, рост реальной зарплаты — 2,9 процента. «Безработица — важнейший показатель здоровья экономики.

Минимальный для развитых экономик, по методологии МОТ, составляет 6 процентов. В Европе рост экономики — 1-1,2 процента, в следующем году — по нулям, а в некоторых странах и вовсе рецессия. Нас это не радует, нечему веселиться, но все-таки наши показатели стабильнее и лучше», — сказал он.

Владимир Путин похвастался тем, что Россия увеличила объем золотовалютного резерва до третьего в мире и сократила долги до минимума: внешний долг РФ, по его словам, составляет 2,5 процента от ВВП, по сравнению с итальянскими 145, греческими 162 и японскими 200 процентами.


ПыСы. и про золотой запас и долги страны тоже не забывайте, активисты.
  • 0


#3687339 Осознанные сноведения

Автор: _Garik_ на 27 декабря 2011 - 21:04

Тоже хочу поделиться. Интерес к ОС возник в 1998 году. В интернете случайно наткнулся на термин "астральная проекция". Первый раз получилось в 99ом году. ОС был короткий, все что получилось, это открыть глаза, увидеть свою комнату и стоявшего в ее центре соседа, который в этот момент был в комнате. Всего пару секунд. Активно практиковался до 2003 года. Приобрел и прочитал около 8 книг и несколько статей из интернета. В это время тема была очень популярна, по этому в материалах было очень много коммерции, много хлама и прочего бреда, лишь бы продать обложку. В конце концов мне просто надоело, выкинул все книги и забил.

Все продолжилось тут, на форуме, в теме астрал, в 2009ом. Там подкинули ресурс http://aing.ru/. Почекал, почитал, посмотрел. Решил на следующее утро попробовать. Получилось. Экспириенс обалденный. Основная разница в том, что ты осознаешь где ты и то, что сном можно управлять. Управлять совершенно всем.

Для меня лучше всего работает техника, когда перед глазами представляешь определенный пейзаж. Представление собственной квартиры из лежачего положения, работает лучше всего. Воображение у меня не настолько яркое, а умение концентрироваться не самое лучшее для того, чтоб сходу представить некий "инородный" пейзаж и не позволять своему вниманию отвлечься. Вот уже когда войду во вкус, поймаю несколько ОС, могу представлять то место, где только что был и автоматом в него попадать.

Думаю, что трюк заключается в том, чтоб обмануть свой собственный мозг. Когда человек засыпает, его сознание тускнеет и вскоре отключается. После этого организм начинает впадать в глубокую стадию сна, после которой наступает более поверхностная стадия, где мы видим сами "сны". Эти стадии чередуются на протяжении ночи, по этому мы видим несколько снов за ночь. Для тех, кто ведут дневники, вспоминать сны становится легче. Назад к обману. Обман заключается в том, чтоб войти в фазу сна с "работающим" сознанием. Здесь в игру и вступает трюк концентрации. До того, как человек заснет, организм проверяет, готов ли он к этому. Все ли вокруг спокойно, безопасно, удобно ли телу, отрубилось ли сознание. Трюк концентрации заключается в том, что когда сознание сконцентрировано на определенной вещи, оно является неподвижным. А значит не активным. Механизм проверки чекает, сознание ничего не делает. Проверка пройдена, включается фаза сна. Фаза сна с активным сознанием - ОС.

В обычном сне, человек не подвергает реальность сна, сомнению. Она просто является таковой и непоколебимой, вопроса: "Это сон или реальность?", не возникает Но, в тот момент, как этот вопрос возник, на него начинает реагировать механизм проверки, что приводит к пробуждению. Сон должен отличаться от реальности тем, что в нем определенная часть сознания де активируется, механизм проверки следит за этим и влияет на наше состояние соответственно.

Потом начинается некая борьба между сознанием и этим механизмом. Пускаешь сознание на самотек, проваливаешься в "обычный сон". Включаешь процессор на полную - тебя бросает назад в реальность. Чувствуешь, начинает бросать назад, концентрируешь внимание но одной вещи, чтоб сознание стало снова неподвижным. Стало неподвижным, прошло проверку, назад в сон. С опытом, состояние получается поддерживать легче. Появляются новые способы, трюки...


- В чем кайф?
- В ощущениях. В тех ощущениях, за которыми гонишься в реальной жизни. В том опыте, который в реальной жизни не доступен.

- Это опасно?
- Не более чем современный мир.

- С чего начать?
- Если бывает такое, что просыпаешься по среди сна, то закрой глаза и продолжи этот сон, концентрируя свое внимание на последнем эпизоде.

Медитация - хорошая вещь. Вот только концентрация внимании на собственном дыхании мне не нравится. По этому не советую это практиковать. Be a natural breather. Дыхание - это как раз та часть, которая внимания совершенно не требует, имхо. Об этом заботиться организм, который эволюционировал писец как долго, а сознание - это штука динамичная.

Это мой личный опыт, которым с удовольствием поделился.
  • 2


#3684111 Выборы в Государственную Думу РФ (2011)

Автор: _Garik_ на 22 декабря 2011 - 20:58

Ув. Хмырли, хватит пороть муру. ты включаешь свой мозг? ...хватит пороть муру. пиши только ФАКТЫ, а не ересь.

+1
  • 0


#3683762 Последний фильм, что посмотрели

Автор: _Garik_ на 22 декабря 2011 - 13:42

пересмотрел "Начало" (2010) нормалненько

ps: дикаприо в конце во сне оказался? заплутал? кто как понял?

Дикаприо всех развел.
  • 1


#3683749 Выборы в Государственную Думу РФ (2011)

Автор: _Garik_ на 22 декабря 2011 - 13:35

з.з.з.ы. Вопрос в силе, кто их России и доволен нынешней властью???

Очень интересный вопрос.
Если нет альтернативы, не довольствоваться понту нет. Вместо этого лучше создать альтернативу.

Недовольным можно быть, когда например есть в чем сравнить. Сравнивать разворованную Россию с западом не актуально. Значит сравнивать надо с тем, что есть в стране. Ответь на вопрос: В стране есть альтернатива, которой люди будут довольны???
  • -2


#3683743 Выборы в Государственную Думу РФ (2011)

Автор: _Garik_ на 22 декабря 2011 - 13:29

з.ы.ы. Гарик, ты задрал со своими постами. ты в России живешь, не хомяк ты наш?? Вот едь сюда и скажи всем что партия сделала все хорошо и по делу.

Это ложь?:

http://rus.postimees...derzhku-naroda/
Когда у премьера спросили, чем он будет заниматься, если станет президентом, он сначала дал оценку того, что было сделано. «Десять лет назад за чертой бедности проживало 29 процентов населения. Почти треть влачила нищенское существование.

За это время мы сократили это количество до 12,5 процента, это много больше, чем в европейских странах, но тренд остается положительным.

Если средняя зарплата десять лет назад составляла 2232 рубля, то с учетом инфляции сегодня она составляла бы 7400 рублей. Однако сегодня она не ахти какая, но, несмотря на кризис, составляет 23 400 рублей», — отметил он.

«Я не говорю про укрепление основ государственности и прогрессе на международной арене, это очевидные вещи. Почти в два раза увеличили экономику страны, она стала более устойчивой, поэтому кризисные явления 2009-2010 годов прошли для нас мягче.

В прошлом году мы проиндексировали все пенсии. В отличие от нас, никто не поднимал их на 40 процентов, наоборот, снижали их и поднимали пенсионный возраст, а мы пошли по другому пути», — сказал он.

В этом году рост экономики России, по словам Путина, должен по прогнозам составить 4,2-4,5 процента, промышленности — 5,1 процента, рост реальной зарплаты — 2,9 процента. «Безработица — важнейший показатель здоровья экономики.

Минимальный для развитых экономик, по методологии МОТ, составляет 6 процентов. В Европе рост экономики — 1-1,2 процента, в следующем году — по нулям, а в некоторых странах и вовсе рецессия. Нас это не радует, нечему веселиться, но все-таки наши показатели стабильнее и лучше», — сказал он.

Владимир Путин похвастался тем, что Россия увеличила объем золотовалютного резерва до третьего в мире и сократила долги до минимума: внешний долг РФ, по его словам, составляет 2,5 процента от ВВП, по сравнению с итальянскими 145, греческими 162 и японскими 200 процентами.


Я говорю только отталкиваясь от той информации, которая мне доступна.
Если сравнивать то, что для России сделал Горбачев и Ельцин, то Путин от них явно отличается.
А ты почему из Эстонии в Россию уехал, раз там так все куево?

Ответь на вопрос:

3. Кто и как мог бы сделать лучше?

Коли конкретного ответа нет, значит тебе и сравнивать не с чем, а значит... Ну покричать нам всем иногда хочется...
  • -1


#3681654 Выборы в Государственную Думу РФ (2011)

Автор: _Garik_ на 19 декабря 2011 - 18:42

то вы вряд ли конечно сможете принять мои слова

Поверь мне, я стараюсь.

Счас все прояснится.

Гарик, а что смущает? после любой попытки вскрыть факты фальсификации поднимается шум. или вы не можете понять, что фальсификаций "море"..я описал лишь один способ, который сам наблюдал: приходит организованная очередь, чтобы закинуть левые голоса за едро, которая катается по всем участкам и где каждый иван иваныч, с паспортом ивана иваныча, а свой член избирательной комиссии, к которому они заранее знают, что должны подойти, пишет в книги, что приходил семён семёнович, который умер или уехал или понос у него или золотуха и выдаёт ивану иванычу бюллетень на фамилию семёна семёновича, в котором иван иванович ставит галочку за пжив. вот тогда попробуйте хоть пикнуть и сразу вспомните мои слова. а способов фальсификации десятки или может даже сотни. вы понаблюдайте сходите на выборы, а потом поймёте, о чём я говорю и нам тут расскажете о своих впечатлениях. дело в том, что там настоящий цирк творится. ещё веселее после 20:00 становится. я раньше не мог сказать, что всё проходит нечестно или честно, а теперь могу. плюс ко всему такие нелепости, как щель для вброса бюллетеней 2 см и непрозрачные ящики для голосования. если вы не наблюдали выборы в россии с 07:15 до глубокой ночи или даже раннего утра следующего дня, не бегали за секретарём у которого сразу после 20:00 начинают проявляться самые разные недуги при которых он вдруг должен срочно бежать куда-то с участка,

С этим моментом все ясно, и я уже высказывался: Я же не отстаиваю (эх, надо было написать "отрицаю". извиняюсь) фальшь как таковой.

Вот откуда неувязочка получается:
Сначала, вы сказали вот так:

то другой член комиссии, который работал начальником отдела кадров одного из крупных предприятий

Потом, вы сказали вот так:

если на вас не начинали шипеть председатель избирательной комиссии и члены избирательной комиссии от пжив

Откуда такие разногласия? Ты не умеешь конкретно излагать свои мысли? Где были "члены избирательной комиссии от ЕР" в первом посте? Откуда они счас нарисовались?

У меня складывается ощущение, либо вы человек не компетентный, либо лжец. Ни один, ни другой не вызывает симпатий и желания продолжать беседу.

Совет: свои мысли следует излагать четко и конкретно и подтверждать реальными фактами, а не сплетнями и догадками.


Может оно и так, может ЕР стоит за фальсификацией. Но, в твоих постах нет конкретных доказательств, которые приводят к заключению, которое ты делаешь. Тем более ты искажаешь ранее сказанное. Я вообще не могу твоим словам верить.
  • -1


#3680526 Выборы в Государственную Думу РФ (2011)

Автор: _Garik_ на 18 декабря 2011 - 15:29

Хороше! По крайней мере, начиная с этой недели, официально можно сказать, что путинская и медведевская власть нелегитимна. В этой связи наше правительство, вероятно, полностью пересмотрит свою политику по отношению к России. :ahaha: :ahaha: :ahaha:




Основы гештальт-терапии:

http://mirsovetov.ru/a/psychology/psychologic-trick/gelshtat-therapy.html
Для начала объясним, что же такое гештальт. Это понятие представляет собой своеобразную организацию частей, составляющую единое целое. Т.е. в своем восприятии мы выбираем то, что является для нас наиболее важным и значимым, например, чувство голода заставляет искать определенную пищу, которой можно быстрее устранить это чувство, остальное на данный момент не имеет никакого значения до поры времени. И как только происходит насыщение, внимание переключается, другими словами, мы в первую очередь обращаем внимание на наиболее значимые фигуры (это может быть образ близкого нам человека, чувство голода, головная боль), а прочие детали остаются незамеченными, уходят в так называемый фон.

Почитаешь некоторые посты и складываться ощущение: лишь бы покричать. Наверно это модно.

США выделят 50 миллионов на развитие гражданского общества в России

с 2009 года правительство США выделило на поддержку демократии и гражданского общества в России около 160 миллионов долларов. Он особо упомянул о помощи, оказанной ассоциации "Голос".

Представители российских властей неоднократно обращали внимание на то, что неправительственные организации в России отчасти финансируются из-за рубежа. В некоторых российских СМИ появлялись критические материалы в том числе и об ассоциации "Голос". Эта организация по решению мирового суда Мещанского района Москвы в начале декабря была оштрафована на 30 тысяч рублей за нарушение избирательного законодательства.


не знаю, знаете ли вы ситуацию с этим в россии, но на всякий пожарный скажу, что начальники отделов кадров в россии в членах избирательной комиссии занимаются тем, что фальсифицируют всегда в пользу пжив. дело в том, что директорам их предприятий (как правило, это крупные градообразующие предприятия) приходят директивы сверху, что все их рабочие должны 100% проголосовать за пжив. вынуждают доказывать то, что человек проголосовал за пжив. на одном из таких крупных предприятий, к примеру, обязали всех рабочих забрать открепительные на своих избирательных участках и голосовать с ними на территории завода. знаете, что это означает?

И доказательства тоже имеются?

на одном из таких крупных предприятий

На каком?

я попытался проголосовать впервые (раньше не ходил на выборы) и пошёл наблюдателем, чтобы для себя прояснить, правду ли говорят, что выборы это фарс

- И вот что я увидел:

я был от кпрф наблюдателем и в комиссии был всего один член из 5 с решающим голосом от нас. к нему вообще мало даже кто-подходил. кстати, когда наш член комиссии с решающим голосом сел с одного края столов, то другой член комиссии, который работал начальником отдела кадров одного из крупных предприятий, находящихся на участке, пересел в противоположный конец линии из столов, подальше от нашего члена комиссии. и вот к этому члену комиссии то как раз и были организованные наплывы, о которых я говорю. кстати, не помню, писал или нет, что при открытии участка сейф с бюллетенями был спрятан в какой-то комнате, в которой сидели менты. только после того, как я устроил шум, председатель демонстративно отказалась двигать его сама и сказала, что если нам так хочется, мы сами можем внести его в помещение для голосование. что мы сразу же с другим наблюдателем и сделали. в той же комнате находились какие-то мониторы, на которые постоянно бегала смотреть председатель комиссии (уже после 20:00 4 декабря), после чего председатель выходила из комнаты, где стояли мониторы и подходила к секретарю комиссии, той сразу делалось "плохо" и она убегала с участка куда-то...я естественно с видеокамерой за ней..ей сразу становилось лучше, когда я её догонял и она возвращалась...но несколько раз всё же она куда-то сбегала и я не успевал.

- Отсюда я сделал вывод:

вобщем это не выборы, а какая-то организованная махинация партии жуликов и воров, а сокращённо ПЖиВ, как её уже многие называют в народе.



Ну просто Шерлок. Браво! :lol: :facepalm:

Серьезно, почитайте про гельштат: я нахожу то, что хочу найти.
  • -1


#3679789 Выборы в Государственную Думу РФ (2011)

Автор: _Garik_ на 16 декабря 2011 - 23:31

Или по твоему это всё благодаря Путину?

Если ты имеешь в виду то, что было перечислено с моем посте, то да.
  • -1


#3679768 Выборы в Государственную Думу РФ (2011)

Автор: _Garik_ на 16 декабря 2011 - 23:05

Статья не о чем. Это обычное развитие, которое в принципе прогрессировало бы и с другой партией, с другим президентом. Ничего особенного.

При Горбачеве и Ельцине, какое было развитие?

Зачем ты то время приводишь в пример? Горбачев.. Ельцин..


Ну был бы в то время в место них Путин, ну что бы изменилось?

Ты считаешь: Горбачев = Ельцин = Путин.

Извините, нам не о чем беседовать.
  • -1


#3679708 Выборы в Государственную Думу РФ (2011)

Автор: _Garik_ на 16 декабря 2011 - 20:37

NoProblem, ничего особенного в Ираке. Ничего особенного в Ливии.

Это обычное развитие

При Горбачеве и Ельцине, какое было развитие? Необычное?
Запад гнал на них? Нет, Они были ему удобны.

Я задал конкретный вопрос:

3. Кто и как мог бы сделать лучше?

Если никто не может сделать лучше, то и разницы нет от того, кто управляет этим "обычным развитием".

Обычное развитие... :ahaha:

Не зря немцы стебаются.
  • -1


#3679591 Выборы в Государственную Думу РФ (2011)

Автор: _Garik_ на 16 декабря 2011 - 16:24

100% что от кпрф этого не было. я был от кпрф наблюдателем и в комиссии был всего один член из 5 с решающим голосом от нас. к нему вообще мало даже кто-подходил. кстати, когда наш член комиссии с решающим голосом сел с одного края столов, то другой член комиссии, который работал начальником отдела кадров одного из крупных предприятий, находящихся на участке, пересел в противоположный конец линии из столов, подальше от нашего члена комиссии. и вот к этому члену комиссии то как раз и были организованные наплывы, о которых я говорю.

вобщем это не выборы, а какая-то организованная махинация партии жуликов и воров, а сокращённо ПЖиВ

Как то, из тумана обвинение высосано. Ни какой конкретики и доказательств.
Я думаю, что это было Яблоко. Да что тут думать, однозначно Яблоко.
  • -1


#3679519 Выборы в Государственную Думу РФ (2011)

Автор: _Garik_ на 16 декабря 2011 - 14:06

и даже не смотря на всё это единая россия проиграла на моём участке.

Возможно, что фальсификация происходила в пользу других партий.
  • -3