Перейти к содержимому

Labris

Присоединился: 20 авг 2008
Оффлайн Последний вход: апр 22 2013 07:43
-----

#3687050 Непонятная ситуация

Автор: Labris на 27 декабря 2011 - 11:06

Инсп,

Мне знакомые молодые люди часто говорили, что если девушка действительно нравится, то дело может и до ступора дойти, и у мужчин тоже свои тараканы бывают.


Если после явных намёков парню он всё ещё ступорится, то тут явно безразличие, или его тараканы страдают аутизмом или женофобией.
  • 1


#3684867 Непонятная ситуация

Автор: Labris на 24 декабря 2011 - 01:22

Многих парней напрягает излишняя инициатива девушки, они ведь охотники, а когда жертва сама прыгает к ним в пасть - это скучно. Девушке можно флиртовать, стрелять глазками, кокетничать и улыбаться - это всё покажет парню, что он тебе интересен, а вот активные действия должны исходить со стороны сильной половины человечества, мне так кажется. И даже самый стеснительный парень может стать инициативным, если ты ему на самом деле очень понравишься. Любовь творит чудеса)))
  • -5


#3679309 Автор - Грач?

Автор: Labris на 16 декабря 2011 - 00:58

Смех смехом, а Грач себя хорошо пиарит:))Так скоро до телевидения доберётся, потом в Рийгикогу, а там уж все наши женские права и поурезает:))
  • 9


#3649586 Лучший просмотренный вами фильм !!!

Автор: Labris на 04 ноября 2011 - 00:23

У меня тоже самый любимый фильм - Престиж, очень много раз его смотрела. Ну и конечно "Служебный роман" никогда не надоедает ^_^, он такой простой и в то же время просто гениальный, на мой взгляд.
А ещё "Дом восковых фигур" произвёл в своё время на меня неизгладимое впечатление, очень достойный ужастик.
  • 1


#3646332 Почему большинство женщин такие мерзкие существа?

Автор: Labris на 31 октября 2011 - 15:32

Labris,

ну значит ты не современная тётя.


Глядя на современную молодёжь, для меня это даже комплимент :D
  • 1


#3646119 Почему большинство женщин такие мерзкие существа?

Автор: Labris на 31 октября 2011 - 12:19

Чем взрослее становлюсь, тем более неприятные ощущения вызывают клубы и дискотеки. Идеальное место для шлюх, пикаперов и наркоманов. Зачем вообще туда ходить? Хочешь танцевать или знакомиться, так уж лучше в клуб сальсы записаться. Вообще, полно альтернативных мест, где можно хорошо и весело провести время на трезвую голову.
  • 3


#3644208 Ссоры рушат отношения?

Автор: Labris на 28 октября 2011 - 11:32

Люди срываются друг на друга ввиду того, что их лимит терпимости исчерпан. Ведь по началу отношений никто особо не ссорится, а далее после многосчисленных ссор наша терпимость всё больше и больше приближается к критической отметке, потому что не умеем мы, по молодости своей,(а некоторые и до старости) поговорить с человеком на чистоту сразу, чтобы разрешить конфликт, и чтобы не хранить нерешённую проблему в виде обид. Конечно, не каждый может вот так перешагнуть через свою гордость и сказать, что у него на душе, для этого надо морально созреть. И тогда не будут обиды накапливаться в душе, а терпимость вырастет, что позволит решать проблемы легко и спокойно. ^_^
  • 1


#3642325 Понятие мужской красоты

Автор: Labris на 25 октября 2011 - 19:30

Размещенное изображение

Мрррр)
  • -1


#3641530 Наши животные

Автор: Labris на 24 октября 2011 - 21:44

Мои пёсики)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  я.jpg   73,82К   67 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  qz.jpg   58,07К   63 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  love.jpg   74,92К   53 Количество загрузок

  • 10


#3641374 Почему люди такие тупые?

Автор: Labris на 24 октября 2011 - 17:49

Зато эти реально тупые люди живут, находясь с счастливом неведении своего тупизма, при этом получают полное удовольствие от жизни, не заморачиваются по таким темам философским, совокупляются и пьют пиво, и ещё вопрос, на какой стороне лучше быть :blink:
  • 4


#3637709 Русские пробежки! Русские за ЗОЖ!

Автор: Labris на 18 октября 2011 - 19:38

А без алкоголя все ощущения ярче :naughty:
  • 1


#3637560 Птичку жалко

Автор: Labris на 18 октября 2011 - 15:35

Гуляла у моря сегодня, и прямо на берегу в песке увидела чайку. Видимо у неё что-то с ножками случилось, потому как видно было, что голова и крылья хорошо двигались, но из-за ног она не могла сдвинуться с места. И что делать в такой ситуации? Может быть она старая уже, или заболела, не знаю. Но совесть мучает, что я бездействовала((( Птиц я боюсь трогать(((
  • 0


#3570890 Женская парфюмерия. Вопросы.

Автор: Labris на 15 июля 2011 - 10:52

Кстати, вспомнила один замечательный женский аромат.
Пахнет реально пудрой, помадой и немного сигаретным дымком отдаёт.
Когда первый раз понюхала(не знала названия), поймала себя на мысли: такой киношный..
YSL CINEMA называется.
Нюхала не в одиночку, а с подружкой, ассоциации у обеих были одинаковые




Я тоже запала на него в магазине, пахнет действительно так, как вы описали. Я купила его, но он оказался слишком приторным для меня, навязчивым, не смогла пользоваться, пришлось отдать :rolleyes:

Versace Bright Crystal
абсолютно нестойкие, выветриваются через час




Я пользуюсь ими уже давно, стойкость отличная. Я обычно на одежду или волосы парфюм наношу, так он не меняет запах и очень долго держится. :)
  • 1


#3480536 Витамины

Автор: Labris на 06 апреля 2011 - 13:12

А я пью льняное масло, и в отличае от моих подруг, мне его вкус нравится :D
  • 2


#3263636 Наши животные

Автор: Labris на 10 ноября 2010 - 11:43

Получила огромное удовольствие от просмотра фоток с вашими питомцами! Все такие разные, и каждый очарователен :wub:
А это мой малыш

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  za.jpg   189,77К   43 Количество загрузок

  • 8