Перейти к содержимому

Я на форуме

Присоединился: 30 янв 2009
Оффлайн Последний вход: ноя 02 2013 23:43
-----

#3715273 Проблема найти работу?

Автор: Я на форуме на 01 февраля 2012 - 14:23

jmik, Ахахах я тот же вопрос хотел написать после ее последнего поста ))
  • 2


#3715251 Проблема найти работу?

Автор: Я на форуме на 01 февраля 2012 - 13:37

Почему мы хотим чтобы вы были богаты - Потому что мы на вас зарабатываем пока вы учитесь ) А потом списываем все на то что вы в чем то не разобрались хорошо )))
  • 11


#3709148 Вопрос про Macdonald's

Автор: Я на форуме на 23 января 2012 - 23:00

w00dyy,
А свою хавку не вариант кушать ?
  • 2


#3709112 Куда присылать фотки

Автор: Я на форуме на 23 января 2012 - 22:25

Балаган. А тему я открыл для того чтобы зафоткать одного эстонца, который втирает про закон, а сам не выполняет его.
  • 2


#3708100 оспорить штраф за парковку

Автор: Я на форуме на 22 января 2012 - 12:41

Мусик-Пусик, Государство делает нас врагами и нищими...
  • 3


#3675008 Борьба с собачниками ?

Автор: Я на форуме на 08 декабря 2011 - 00:45

Да что вы прикидываетесь что ли, или на самом деле такие глупые? Слюней всяких и говна на тебе хватит, чтобы доказать, что она бросилась. И свидетели, если надо, то найдутся. Как дети, за себя постоять не можете. Тогда и наступайте дальше в говно и будьте страдальцами искусанными :)

Как раз такие вот "терпилы" и подбрасывают собакам яд в парках. Он не может за себя постоять и опускается хуже этой несчастной собаки, что на него прыгает.


Ахаха постоять за себя могу, но не перед тем созданием которое слабее меня и меньше )) Даже как то не интересно бить то что слабее тебя не так ли ? )) А слюней и всякого кала на мне не было так как я свалил от псины грубо говоря и остался цел, чист, только упал на дорогу и все.
А травить животного не позволю себе, так как они мне ничего не сделали. Мне кажется кто о чем думает то его и преследует всю жизнь. Я вот собак и их кал на дороге не замечаю, только если зимой и то не наступаю так что все норм..
  • 2


#3674968 Борьба с собачниками ?

Автор: Я на форуме на 07 декабря 2011 - 23:56

Я люблю животных, в том числе собак. Но если собака представляет опасность - её надо ликвидировать или хотя бы оказать противодействие.

Тоже самое люблю собак, но эти твари нападают часто хотя и должны понимать что мы люди и не имеем для них вреда, просто некоторые собаки кидаются на того кто бежит.
Когда собака накинулась но не покусала ничего не докажешь ведь. Да и какой толк писать заявление в полицию? Чтобы деньги за ущерб выплатили ?
  • 1