Перейти к содержимому

diorshow

Присоединился: 12 фев 2009
Оффлайн Последний вход: дек 19 2011 21:03
-----

#3098051 как отказаться от выпивки

Автор: diorshow на 28 июля 2010 - 13:04

Какие, например? Я в винах вот как раз не очень разбираюсь :( Нравятся которые на вкус типо сока. И вообще меньше 100 есть норм вина?

Вкус и понимание вин приходит с опытом и дегустацией. Предлагаю начать с красных сухих вин Франции и ЮАР - мои фавориты. Из францкзких предпочитаю Шато Медок или белое Шабли, из ЮАР покупаю только Шираз, ещё с удовольствием пью испанскую Риоху. Также по жаре приятно выпить белое Пино Гриджио с сыром и виноградом вприкуску. А вообще предпочтения формируются со временем. Так как вино подбирается по вкусу и букету. Но хорошее вино стоит никак не меньше 10 евро за бутылку (и это самые простенькие). Из дешёвых на эстонском рынке могу посоветовать Golden Kaan Shirazили
Robertson Winery Shiraz продается в Призме.
предупреждаю сразу - эти вина не содержат сахара, но они не кислые, так как хорошее вино не должно быть кислым. А от сахара вы заработаете себе только головную боль. Если вы зайдете в винотеку и спросите сладкого вина, то вы выдадите тем самым себя, как профана и человека не разбирающегося в винах, так как истинное вино может быть только сухим. Все остальное бодяга, за исключением десертных вин, но это уже отдельная история.
  • 1


#3085384 Общие обсуждения свадеб

Автор: diorshow на 21 июля 2010 - 10:34

Здравствуйте! Платье нашла и даже уже купила в Аморе)))))
теперь вот маюсь с кафе-рестораном...посоветуйте пожалуйста, какое нибудь хорошее местечко с хорошей кухней. желательно не слишком бьющее по карману. спасибо

Советую бар/ресторан Lövenruh на Мустамяэ тее. Недавно открылся, в живописном месте, приемлемые цены.

Фотограф - Ирина Данилова ИринаДанилова
  • 1


#3075775 Рапорт: Покидающие Эстонию молодые образованные русские – потеря для страны

Автор: diorshow на 15 июля 2010 - 18:23

Авторы документа сетуют и на то, что в последние годы резко снизилось число натурализованных граждан Эстонии.

Все кто хотел, уже натурализовались :rolleyes:
Тенденция скорее или интерес к получению российского гражданства прослеживается.

Мыльный пузырь лопнул. <_<

По собственному опыту скажу, что 5 лет проведенные в Германии и 2 года в Москве стоят того. Всё видишь в другом свете и становишься космополитом. Это огромный плюс - иметь право выбора на страну проживания, на место работы и владеть не только великим могучим но и ещё парочкой иностранных языков. Мне становится жалко людей, у которых в силу разных причин не было или не будет возможности испытать себя и попробовать свои силы на чужбине - будь то бизнес эмиграция или учеба или семья (последний пункт сложнее). Всем советую и желаю!
  • 1


#3073381 где можно купить

Автор: diorshow на 14 июля 2010 - 10:56

Jonna, на Тонди. Там где эти аппараты делают. Tondi Elektroonika
  • 1


#3060027 О питании: отличается ли бистро от фаст фуда?

Автор: diorshow на 06 июля 2010 - 09:27

Laskutok,
Я ярая противница фастфудов. Если хотите заработать гастрит, проблемы с весом - то вам туда.

В центре тоже полно мест, где можно съесть недорого супчик, салатик, второе и запить водой без газов.

Фастфуд - это смерть! :o
  • 2


#2869492 Фейк (подделка)

Автор: diorshow на 06 марта 2010 - 18:13

хаха по моему вобще все кто отписался в этой теме,защищая или наоборот высказываясь против брендов,комплексующие по этому поводу люди :lol:

Что ж?! И Вы в том числе?! :P
  • 1