Перейти к содержимому

XTerm

Присоединился: 09 июн 2009
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

#3482711 бегать вечерами

Автор: XTerm на 08 апреля 2011 - 01:13

Велосипед гораздо лучше - можно быстро уехать за город и там по лесу рассекать. И нагрузку можно дать будь здоров, без удара по суставам.


C велосипедом тоже все далеко не так росто :unsure:
  • 1


#3398843 Общественный Транспорт

Автор: XTerm на 05 февраля 2011 - 22:14

Массовое быдло детектед. Один чего-то жрет и чавкает на весь салон, другой шуршит каким-то барахлом, кто-то сморкается, от кого-то несет как от свалки (типа ешь чеснок - будешь здоровым, а то что от тебя воняет, это мимо, я быдло), тут же какая то собака норовит засунуть свою морду в яйца всем и каждому, чей нибудь спиногрыз в коляске без перерыва дико визжит всю дорогу, а мать, вместо того, чтобы его успокоить, болтает по телефону, другой олигофрен орет по телефону во всю глотку про то, как какой то сифон забыл отдать бороде 5 крон, какие то тетки загробного возраста трут про политику, вспоминая совок и постоянно тычат в молодежь, вроде как те конченные отморозки и в их времена такого беспредела не было. Водила слушает воистино русское радио, причем довольно громко, поэтому находится в начале салона невозможно.

С ув,
*rainy*


В 26 лет ТАК морально постареть... Представляю, какой маразм будет с автором в 45 лет...
  • -1


#3382864 SSD

Автор: XTerm на 25 января 2011 - 07:33

У меня стоит на ноутбуке. Для переносных вещей это идеальная штука. Не шумит совершенно и тряски не боится. Но дорог он. Соотношение 1GB/$ у него не радостное.

Короче, если тебе критично высокая скорость чтения (относительно случайного чтения у HDD), высокая надежность (1 кусок тупого кремния) и низкое потребление (никаких вращающихся дисков) = покупай.
  • 1


#3372762 Вождение в алкогольном состоянии

Автор: XTerm на 18 января 2011 - 20:50

Не, зачем продавать? Хорошая машина!

Часто, достаточно просто покрасить в менее пафосный цвет :good:

Размещенное изображение
  • 1


#3366144 Need delete DirectX11

Автор: XTerm на 15 января 2011 - 13:46

как его удалить?? вв реестре пробывал меня версию , как написано на многих форумах, но всеравно как стоит упертая 11 , и все нчиего не сделать .
хочу поставить 9 версию.


В состав DX11 входит: DX11, DX10, DX9.

DX9 обратно совместим с DX8, DX7, DX6 ... далше не помню.

Качай последнюю версия DX, и заканчивай читать кул][aцкер.ру.
  • 1


#3224830 Проблемы с видеокартой: Nvidia 9800GTX

Автор: XTerm на 12 октября 2010 - 18:12

Если не хочешь проверять температуру карты, то, как вариант, можешь проверить: зависит ли это от Windows или драйверов, просто загрузившись с Live-CD Ubuntu или чего подобного и посмотреть на результат :unsure:
  • 1


#3025004 нужен драйвер

Автор: XTerm на 13 июня 2010 - 13:23

На сайте асуса есть дрова под Vista 32 bit на Asus Z96S. Качай их. 99.9% что все заработает.
  • 2


#3003472 Как настроить WiFi?

Автор: XTerm на 31 мая 2010 - 19:38

XTerm,
по делу ничего и не увидел :)
твой вариант не катит)


Кури
  • 1


#3003452 Как настроить WiFi?

Автор: XTerm на 31 мая 2010 - 19:27

мм... есть еще варианты?)


:lol: Ну дык на чем стопорнулся то?
  • 1


#3003381 Как настроить WiFi?

Автор: XTerm на 31 мая 2010 - 18:57

XTerm,
рутер длинк ДИР 300 исправно работает, интернет есть на ноутбуках.

Мой ПК игнорирует... (((

Прямое подключение к рутеру невозможно.


Выруби все адаптерные программы. Они иногда кривые шо-писец. Настраивай на самой винде. В опции Прикрепленный файл  tr.JPG   50,31К   34 Количество загрузок Должна быть галака, типа "настраивать в виндрвсе" или чтот подобное. И там можно выбрать сеть, задать пароли и все такое.
  • 1


#3003348 Как настроить WiFi?

Автор: XTerm на 31 мая 2010 - 18:36

использую ВайФай адаптер LevelOne.

А у тебя, это самое, Wi-Fi рутер то есть? А то про него ни слова...
  • 1


#2992238 Поиск Игр

Автор: XTerm на 24 мая 2010 - 21:23

Сабж. Ещё лет 8-9 назад в школе была установлена игрушка, в которой можно было играть одним из 2-х зайцев. Один был зеленым, другой - коричневым. Игрушка по типу "марио" - ходишь, собираешь лут, пинаешь монстриков. Ещё помню, что при выборе уровня сложности "легкий" показывался как зайчик в полосатой кепке с пропеллером, "средний" как простой заяц и "сложный" как жуткое мускулистое зайцеобразное чудище. Ещё вроде как можно было летать на ушах, но точно не помню.
Может кто подскажет название? Хочется немного поностальгировать ^_^


Нашел я твою игру, Nek0 B)

Jazz Jackrabbit 2 она называется.

Качай отсюдова все серию уТоррентом и будет тебе щастьё! :D
  • 1