Перейти к содержимому

Mr. Positive

Присоединился: 07 авг 2009
Оффлайн Последний вход: июл 21 2020 10:45
-----

#3335226 Как начать?

Автор: Mr. Positive на 25 декабря 2010 - 02:00

Mr. Positive,
умри под рождество!

нормальнblй 4еловек смотрит на сайт, а не на код :)

www.spliffpromo.com

закажи сайт под клю4 и тbl о4ень удивишься :D

sorry i'm using translit ://


И код должен быть нормальным и сайт должен быть с виду красив. Из-за таких бандерлогов как ты я провел ни одну бессонную ночь пытаясь найти модифицировать и расширить функционал чьего-то быдлокода. Тебе то может быть и пох: ты склепал какую-то ху*ню, которая с виду выглядит очень даже ничего. Со стороны пользователя. Но вот если не дай бог это придется дорабатывать дополнительный функционал кому-то, то тут настанет ему большой пи*дец. И если тебе не дано понять то, что должен быть и код красив и дизайн хорош, то мне тебя искренне жаль.

Так что отфотожопь свою фотографию, засунь ее во флеш и прицепи сверху надпись "Я король мира" и радуйся в своем узком мирке.

PS. С Рождеством тебя.
  • 1


#3333067 Как начать?

Автор: Mr. Positive на 23 декабря 2010 - 12:37

Isamashii Tora,
заказчику то насрать, только вот такое гавно очень часто приходится убирать вот за такими вот индивидами, ибо они сами не в состоянии его поддерживать зачастую...
  • 2


#3332840 Как начать?

Автор: Mr. Positive на 23 декабря 2010 - 04:33

кодинг и программинг < дизайн и юзабилити

никогда код на первый план не ставил
книги - ху*та, видеоуроки - шлак
пиши код как удобно и просто для тебя самого + чтобы все работало :)


мой тебе совет - открой фотошоп и нарисуй главную страницу сайта
потом чисто логически (для себя самого) верстай и ставь на движок
никто тебя не осудит :) ставь комменты в коде, стебайся как хочешь и не слушай этих гиков

вот из-за таких ахтунгов, которые код на 1-ый план не ставят нормальные люди ночами не спят.

P.S. Я бы не советовал начинать с PHP (ибо сам с него начал) - слишком много говна для неокрепшего мозга. Я бы начал с Си. Потом Си++, потом PHP.
  • 1


#3276761 Линейная алгебра

Автор: Mr. Positive на 18 ноября 2010 - 21:35

Беспредел,
ну то что госпожа Базунова очень сильно перегибает палку, а госпожа Бабиченко перегибает палку чуть меньше не означает, что это должно быть или что мне нужно с этим мириться. Да и зачем сравнивать Бабиченко с еще более отвратительным примером преподавания? Почему не сравнить с господином Вихманном или с господином Суднициным?

P.S. всем спасибо за минусы, раз минусуете - значит задело за живое ;о)
  • 0


#3276287 Линейная алгебра

Автор: Mr. Positive на 18 ноября 2010 - 16:46

c4nc3r69,
дык контрольная будет где проходить? у нее в аудитории что ли?

P.S. Что бы на лекции порядочно народу ходило объяснять нужно по-человечески, а не так что бы блевать хотелось от одной мысли, что сегодня лекция по линейной алгебре... Мне вообще-то нравится математика в целом, но, увы, манера Светланы Ивановны отбила всякое желание заниматься линейной алгеброй...
  • 0


#3227191 Вопросы и Ответы

Автор: Mr. Positive на 14 октября 2010 - 12:44

skyos,
UTF-8 используй и будет тебе радость...
  • 1


#2992184 Экзаменационные вопросы по Электронике :)

Автор: Mr. Positive на 24 мая 2010 - 20:55

А каким раком тут нахрен программирование можно приписать?
  • 1