Перейти к содержимому

marquesa

Присоединился: 04 ноя 2009
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

#3037893 хороший парикмахер

Автор: marquesa на 21 июня 2010 - 16:36

Фигасе, парикмахер зажрался!



Не зажрался, это ещ ж салонная накрутка. Я тоже в салон плюс хожу, и такая ж е стоимость примерно, 1400 в среднем, но обычно не более 1500 вроде и выходило. В Салон плюс есть мастер просто , и мастер стилист, вот именно у мастеров стилистов цены повыше немного. Но и качеством я так же довольна, крашусь в блонд, экономия на волосах себе дороже. ПЛюс, не забываем, на длиннные волосы много красящих средств уходит. ;)
своего мастера я на другого не поменяю, лучше платить дорого, чем, как я в ее отсутствие пошла в рокка в тот же салон плюс. и мне наделали за 600 крон голубоватые корни и розовую длину, потом за свой счет они мне все исправляли, но волосы смывкой подсушили. нахрен такая экономия. Проверенный, хороший мастер стоит своих денег.
  • 1


#2959817 машина в аренду

Автор: marquesa на 03 мая 2010 - 20:07

тока фирмы сдающии машину в аренду



за 600 или 800 крон фирмы подобные машины из перечисленных не сдадут, если толъко Голъф какой нибудъ.
а уж Мерседес Эс класса или Лексус последнюю моделъ тем более, на них расценки раза в 3 выше.
  • 1


#2904436 Простить или нет.

Автор: marquesa на 28 марта 2010 - 22:37

Мдаа, посмеялась от души) У него семья, жене он лапшу вешает, а от других, значит, честности и верности требует) Любовнице когда нибудь надоест быть таковой, если уже не надоело, и она начнет подыскивать кандидаты в мужья. Он потом и ее жениху названивать будет и возмущаться?))
Ваш друг получил, что заслужил, нечего на зеркало пенять, коли рожа крива ;)
  • 5


#2860659 Матушка Русь

Автор: marquesa на 01 марта 2010 - 03:41

Во многом согласна с автором. Да, любить Росиию на расстоянии гораздо легче, чем живя в ней, я горжусь, что я - русская и гражданка РФ, но уехать и жить там просто невозможно, на мой взгяд. Есть в людях что-то отталкивающее, я, наверное, в большей степени сейчас говорю о Москве и, скорее всего, о её "коренных жителях", которые очень озлобились и непонятно на что, все "пАнАехАвшие" были весьма вежливы. Мы, родившиеся за пределами нашей исторической Родины, привыкли к организованности и уже не сможем жить по-другому. Могу превести какие-то конкретные примеры, как вообще можно быть культурным человеком и не мусорить на улицах, если ни одной мусорки нету в радиусе 100 км. И хочешь бумажку выкинуть в специально для этого отведённое место, а некуда. А машины как на светофоре останавливаются(тут можно вообще порабоваться, что останавливаются)? На зебре, и пешеходам надо их обходить и маневрировать между ними. Могу добавить, что поток машин остановился только потому что за пешеходным переходом был перекрёсток с другим потоком машин, так бы и не остановились, и зачем вообще??? И это всё в культурной столице России, в Санкт-Петербурге. Про Москву вообще говорить ничего не хочу...

Если быть честной, то в Москве, я встречала очень много хороших, вежливых людей, их было конечно меньше,чем всяких хамов, и я у них у всех спашивала приехали ли они в Москву жить или так сказать с самого Долгорукого здесь...все приезжие, кто 5 лет назад, кто 3, кто 10...



Могу поспорить насчет хамства коренных жителей. Ну я сама коренная москвичка и могу сказать, что как раз таки хамства много от приезжих. впрочем, их сейчас в Москве абсолютное большинство. Так что не надо обобщать. Уровень воспитания и культуры тут играет решающую роль. По поводу пешеходов да, пропускают нечасто, но, блин, и они прут порой в неположенных местах, на красный сигнал светофора. Бардак на дороге это вообще отдельная тема, и с каждым годом все хуже и хуже. Да что там говорить, если только среди моих знакомых 2 ребят купили права, даже не отучившись в автошколе, потому что типа для престижа им нжна тачка, у всех есть, и им надо. Не дай Бог мне их встретить на дороге)) А сколько таких в принципе......
Живя в Эстонии около года после замужества, я с ужасом возвращаюсь на Родину родителей повидать потому, что после пустого Таллинна с относительным порядком на дорогах(отдельные отшепенцы не в счет), Москва в плане езды мне кажется адом, по рабочим дням я без нужды не вылезаю из дома, ибо метро это еще больший ад, а стоять много часов в пробках, смотря, как бы в тебя при этом никто не въехал, тоже не в кайф. Плюс участившиеся расстрелы на дорогах, почуяв безнаказанность, стреляют теперь только в путь.
Хамство в гипермаркетах это отдельный разговор и просроченные продукты. Сама не раз сталкивалась, особенно молочка. конечно, в Москве возможностей больше в плане работы, зарплаты выше, если фирма норм, и тп, но и остаться на улице в одних трусах, обманутым, тоже шансы велики.

Муж первые 2 раза , когда побывал в Москве, был в восторге от масштаба, круглосуточных развлечений, магазинов и тп' но это лишь одна сторона. Классно, когда ночью есть где потусить, посидеть до утра с друзьями, классно, что выбор товаров огромен. Но жить в России сможет не каждый. В Эстонии проблем хватает, но и в России своих не меньше.

Ах, да, по поводу мусорить еще. Это уже натура и воспитание некоторых людей. Некотоым хоть 10 мусорок ставь, все равно рядом нагадят. У нас вон соседи русские появились, начался кошмар, окурки прямо в подьезде, под окнами ор и пьянство до утра, даже в дорогом районе, блин, спасения от гопников нет :angry: Надеюсь, их скоро выселят, так как в нашем доме такое вряд ли долго потерпят.
  • 0


#2855901 Замуж?

Автор: marquesa на 25 февраля 2010 - 23:31

Эх не повезет мужчине,кому достанется такая женщина.Которой побарабану на любовь а важно только финансовое состояние . Факт на лицо- чего хотят женщины.


:blink: А разве автор женщина? Мужчиной вроде еще недавно был, если пол не сменил) :unsure:

А душить свои чувства сразу после невнятного ответа глупо, пардон. Девушкам иногда хочется, чтобы их поуговаривали, или дайте ей время на раздумия, зачем же сразу так кардинально поступать, если дама ваш идеал?
Да и проверять отношения годами перебор, не факт это, что люди потом будут жить долго и счастливо. Бывает, вместе пара только по инерции много лет, уйти страшно, а чувства угасли.
  • 1


#2840811 Forum Faces 2010

Автор: marquesa на 17 февраля 2010 - 02:05

Гpoзный похож на мальца из рокнрольщика

[img

Мне он почему то немного отощавшего Энрике Иглесиаса напомнил)))) :gigi:
  • 1


#2747537 Локоны

Автор: marquesa на 23 декабря 2009 - 06:05

Мне тож нравятся такие локоны, но пока не получалось делать :( Кудрявая получалась только, какими бы плойками не крутилась.



Везет)) У меня ни плойки, ни папильотки не держат кудри более нескольких часов(( волосы сами распрямлайются, даже если предварительно лаком или пенкой для фиксации пользоваться. Мне так нравятся вющиеся волосы и локоны, ехх((((( у самой всегда прямые были, а хотелось , чтоб завивались((((
  • 1