Перейти к содержимому

Maxwanted

Присоединился: 15 дек 2010
Оффлайн Последний вход: июн 29 2016 03:53
*****

#4170023 Кто может снять клип?

Автор: Maxwanted на 11 июля 2014 - 21:23

А вот и результат:

 


  • 0


#4135326 Свадебные фотографы и видеооператоры

Автор: Maxwanted на 31 марта 2014 - 13:35

Заказчик грек по национальности, поэтому очень внимательно относится к музыке... я скорее пошутил на тему смысла, узнавал у него - все в порядке :)


  • 1


#4070114 Тамада

Автор: Maxwanted на 18 ноября 2013 - 11:10

А нам нравится, как ведет Виталий. 

 

Вообще, не верьте отзывам на 100%. Дело не в том, что кто то хороший, а кто то плохой... просто публика тоже ОЧЕНЬ разная. Есть публика, которая не будем воспринимать молодого ведущего, а к примеру им нужны традиции-конкурсы 90-х... другая же, не понимает приколов "опытных" ведущих и тд. Зачастую праздник слегка не выходит не потому, что ведущий не смог зажечь... а потому что и молодые, и публика, и место и сама свадьба в принципе не клеится. Не надо конечный результат валить на одного человека... хотя бывает конечно и Тёмада =) 


  • 2


#4031756 MMA и Боевое самбо

Автор: Maxwanted на 03 сентября 2013 - 10:40

не стоит оправдываться: 30-45 евро вполне нормальная цена для любых занятий, я бы сказал даже маленькая... потому что группу на тяжелые занятия набрать тяжело + надо платить за аренду зала и тренера тоже не за спасибо должны работать. Это мало кто ценит в наше время, зато просадить те же деньги за пару часиков бара - это другое дело. 


  • 1


#4024441 Тамада

Автор: Maxwanted на 15 августа 2013 - 13:50

DimKin

 

Абсолютно согласен. Что для видео, что для фото нужно постоянно инвестировать в технику, заряжаться до и после, сливать, копировать, выводить в нужные форматы, потом обрабатывать... в несколько этапов. 

мы к примеру по фото работаем вдвоем, катаемся с утра и до финальных традиций, а в итоге самый дорогой пакет (с распечаткой и книгой) немного дороже, чем тамада. Комедия одним словом =) 

 

Насчет тамада-фотограф - видел такое =) особенно классно, когда уже есть фотографы на мероприятии в количестве двух штук, но тамада все равно периодами фоткает... странное ощущение =) напоминает родных, которые на телефон хотят запечатлеть все эмоции и позы молодых, вылезая перед нанятыми фотографами и тем самым портя часть кадров =) медвежья услуга получается. 

 

А вообще, я молодым всегда говорю: "Торт съедят, цветы завянут, а фото и видео останется" - поэтому лишний раз посоветуйтесь с операторами =) и по поводу зала и по поводу каких то традиций (аля где лучше голубей выпустить и как, как лучше кинуть букет и тд). 


  • 1


#4024333 Тамада

Автор: Maxwanted на 15 августа 2013 - 08:44

Получается, что быть тамадой выгоднее чем быть оператором или фотографом =) как то так


  • 1


#4024076 Делать ли "выкуп невесты"?

Автор: Maxwanted на 14 августа 2013 - 16:39

Как раз на одной из свадеб часть гостей сидела с угрюмым видом, поели немного, выпили, ни в чем не участвовали и свинтили. Молодым было не приятно, да и нам тоже. конечно, понятное дело что свадьба для многих это стресс... надо и подарок подарить, и пиджак одеть... да еще и поздравлять молодых и улыбаться - это же напряг для большинства угрюмого народа. Но надо подумать и о молодых, для кого это праздник. Никто не просит вас каждый день "воровать невесту" или "выкупать ее" - но один раз поприкалываться же можно? Не нравится как обычно происходит, так сделайте по-своему современно и модно, так чтобы понравилось. 


  • 1


#4023882 Делать ли "выкуп невесты"?

Автор: Maxwanted на 14 августа 2013 - 09:21

Обычно подружки невесты копируют все сценарии из интернета и выходит как то не особо. У всех одно и то же... 

 

Традиция не плохая, но не стоит затягивать и лучше, если на основе "интернета" появятся свои идеи... то есть стоит получше изучить то, что нравится молодым... 


  • 1


#4023874 фотосессии

Автор: Maxwanted на 14 августа 2013 - 09:10

Старый город, довольно стандартное место. 

Главное, когда будете искать места - ищите рядом с парковкой, чтобы много по грязи не гулять и чтобы туристов было поменьше. Вам же надо не только отфотографироваться, но и уложиться во времени. 


  • 1


#4018781 Wing Tsun

Автор: Maxwanted на 30 июля 2013 - 15:43

Почитал всю эту "хреномотину", где досталось всем и всюду. 

Сравнение типа Карате против Бокса, Бокс против Тайского Бокса, Брюс Ли против Джеки Чана и тд...

Кам-он, можно быть даже рембо, а на улице получить неожиданных люлей от дрыща влетающего откуда-невозьмись с нулевыми навыками дао-цсы-ху-бабах. 

 

Меня, как любителя дзюдо, вообще все это очень огорчило =))) 

 

Заниматься надо тем, к чему лежит сердце... Если БИ имеет долгую историю - то уже стоит выразить уважение. 

Если еще не определились, то можно всегда почитать, посмотреть специфику и определить - подходит ли тебе БИ по темпераменту, для твоего телосложения и психологии =) Ведь если самому все это будет не нравится, то результатов не будет. 

 

А на улице лучше не драться... никогда не знаешь, что может выпрыгнуть из-за угла, что может появиться у "нападающего в руке" и вообще, слишком много "аспектов"... Даже ствол и умение доставать-досылать делать первый выстрел может не помочь. А может помочь =) 

 

 

П.С.: Слушайте Курчу, он люлей может отвесить пару кг. =)

П.П.С.: У меня хороший друг занимается в меихуа уже много лет и очень доволен. И может быть ему никогда не придется воспользоваться этими знаниями, но я вижу что сами тренировки ему приносят массу удовольствия - и это зачастую гораздо важнее, чем минута махачей на улице с условной победой над гопником, как величайшая похвала и награда. 


  • 1


#3913555 видео суток

Автор: Maxwanted на 10 января 2013 - 01:48

Называется такая штука timelapse
Сделать самому без навыков будет не так легко, как кажется (ибо требует немного знаний там, немного тут и тд).

Вот примеры timelapse в Эстонии:
http://footage.shutt...elapse-estonia/

может чем то помогло
  • 1


#3874275 ФОТОТЕМА

Автор: Maxwanted на 22 октября 2012 - 22:05

А мне все девочки понравились, все молодцы. Конечно кто то лучше подмазан, кто то по фигурке кажется симпатичней, но по большому счету все молодцы, все выглядят достойно!

Те кто обсирают, просто не знают к чему докопаться, злые завистливые люди... или не понимающие. НЕ понимаешь - проходи мимо, чего тут забыл? Это же тема посвященная фото по ФИТНЕС тематике, а не "я на море"
  • 2


#3873623 спаринги в свободное время

Автор: Maxwanted на 21 октября 2012 - 21:02

В секцию не хочу, заниматься хочу, махаться хочу, а вот с учителем не хочу, короче бред.

Куча секций где будут рады тебе, а так пахнет либо ленью либо желанием на ком-нибудь оторваться.
  • 1


#3855517 Body Parts 2012

Автор: Maxwanted на 12 сентября 2012 - 20:10

Мэри ^_^,
так плевать или нечему завидовать или у тебя все есть?! ты не запуталась сама?
  • 1


#3855491 Body Parts 2012

Автор: Maxwanted на 12 сентября 2012 - 19:44

Мэри ^_^,
зависть - плохое дело.
  • 1