Перейти к содержимому

Zuhelban

Присоединился: 21 янв 2011
Оффлайн Последний вход: янв 21 2011 14:41
-----

Записи в блогах

Мальвина Паровик делится впечатлениями > Ковка это супер! Кованые изделия мне просто нравятся;)

Отправлено 21 января 2011

Зеленая ограда прочнее любого кованого забора из металла!


Дело было летом вблизи реки Лугань на углу Артема. Однажды приезжаем с Донецка и видим такую картину... Забора нет:) А в огороде две...


Мальвина Паровик делится впечатлениями > У нас в Эстонии все не так как в Москве!

Отправлено 21 января 2011

Что в настоящее время может показать на продажу желающим приобрести жилье риэлторские агентства  Подмосковья?    Пригодная  площадь  за Московской кольцевой дорогой под...


Мальвина Паровик делится впечатлениями > Лекарственные растения на даче.

Отправлено 21 января 2011

Лекарственные травы это не только лекарство на даче, но и дополнительные бонусы. Во первых это красиво, во вторых приносит доход, а в третьих я даже и затрудняюсь сказать что еще......


Мальвина Паровик делится впечатлениями > Кнопочка добавь в закладки!

Отправлено 21 января 2011

http://rebiznes.ru/zakladki/cod.php

Прикольная кнопочка для сайта! Закладки только на те сайты которые показывают ссылку без тегов NOFOLOW NOINDEX

Мальвина Паровик делится впечатлениями > Кулинарный рецептик как готовить горбушу!

Отправлено 21 января 2011

Шашлык! Кто его не пробовал? Наверное нет такого человека кто бы мясо на шампуре не пробовал! Я много путешествовал и скажу откровенно, что мясо полюбляют там где нет водоемов больших, а где...