Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Эстонки и русские девушки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
344 ответов в этой теме

#181 TOYotka

TOYotka
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Spain, Malaga

Отправлено 13 мая 2009 - 13:51

в голове твоей опилки, да да да.

это ясно - уже диагноз... можно дальше и не говорить. Что плохого сделали эстонцы, ну ка приведи примеры ?

детский сад. а типо русские про эстонцев ничего не говорят ?
Русские такие хорошие, что назвают другие нации - чурками, хачами, хохлами, косоглазыми и чебуреками. а если кто то из эстонцев сказал - тибла - то вся эстонская нация быдло и моральные уроды, так ?

У себя в глазу бревна невидишь, говориш что ненавидишь эстонцев что они такие плохие сикие, а потом удивляешься почему так русских в ответ называют.

я например знаю намного больше русских кто явно обсирает эстонцев, чем наоборот.


Неузели вы слепы, не видети как на самом деле к вам эстонцы относятся. Почитаите историю россии и эстонтсев историю о себе.
Вообше молодёж, вам надо в школу по второму кругу.

И вооше нелепыи спор. Я сказала своё мнение , кто не согласен, прошу оставит своё мнение насчёт меня при себе, мне не интересно
  • 0
Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.

#182 Alko

Alko
  • Постоялец
  • 1 709 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 13:58

ко мне нормально относятся. а если к тебе как быдлу, наверно так и есть :)



ты вот лучше приведи примеры что плохого сделали эстонцы, нука подробнее с этого места...

при чем тут история россии и эстонии, ты в россии живешь ? мне насрать честное слово на россию так как я живу здесь. (как и наверно 99% живущих здесь русскоязычных граждан)

Сообщение изменено: Alko (13 мая 2009 - 13:59 )

  • 0

#183 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 13:59

и среди русских и среди эстонцев есть хорошие люди. Проблема не в них, что они националисты, а в том, что их так воспитали с молоком матери. Я, например, понимаю и эстонцев и русских. И те правы и другие, просто есть верхушка политиков, которые играют в карты людьми, чтобы не остаться без хлеба. Больше комментировать здесь нечего
  • 0

#184 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 14:02

Неузели вы слепы, не видети как на самом деле к вам эстонцы относятся. Почитаите историю россии и эстонтсев историю о себе.
Вообше молодёж, вам надо в школу по второму кругу.

И вооше нелепыи спор. Я сказала своё мнение , кто не согласен, прошу оставит своё мнение насчёт меня при себе, мне не интересно

историю эстонцев о себе? :D :blink: я родился и всю жизнь живу в эстонии, практически как и все остальные мои родственники :) и еще годики в циферках ничего не значат :) принято считать если человеку много лет то он умный..эт я про твоего отца :) так как не общался говорить ничего не буду. но он твой отец и было бы странным говорить что он дурак :) знаю мужика ему почти столько же, знает чуть ли не наизусть Библию, но не грешить и жить по Библии это ему не помогает :) и еще одного мужика который после того как в 90х ему американский солдат показал жопу, до сих пор непереваривает нацию. смешно и глупо. так что хз какие там тараканы на эстонцев у твоего отца, а ты просто напросто впитала эту ненависть с молоком :) жаль тебя.
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#185 Alko

Alko
  • Постоялец
  • 1 709 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 14:02

И те правы и другие, просто есть верхушка политиков, которые играют в карты людьми, чтобы не остаться без хлеба. Больше комментировать здесь нечего

вот именно, а некоторые как собачки дресссировке поддаються, а потом кричат те плохие, эти плохие.
  • 0

#186 TOYotka

TOYotka
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Spain, Malaga

Отправлено 13 мая 2009 - 14:08

историю эстонцев о себе? :D :blink: я родился и всю жизнь живу в эстонии, практически как и все остальные мои родственники :) и еще годики в циферках ничего не значат :) принято считать если человеку много лет то он умный..эт я про твоего отца :) так как не общался говорить ничего не буду. но он твой отец и было бы странным говорить что он дурак :) знаю мужика ему почти столько же, знает чуть ли не наизусть Библию, но не грешить и жить по Библии это ему не помогает :) и еще одного мужика который после того как в 90х ему американский солдат показал жопу, до сих пор непереваривает нацию. смешно и глупо. так что хз какие там тараканы на эстонцев у твоего отца, а ты просто напросто впитала эту ненависть с молоком :) жаль тебя.


Я с отцом вообше не обшаюс, ето так к сведеню. Я тозе здес родилас, но я руская и етим горзус
  • 0
Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.

#187 Alko

Alko
  • Постоялец
  • 1 709 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 14:09

мы тоже русские, и что это повод ненавидеть эстонцев ?
  • 0

#188 TOYotka

TOYotka
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Spain, Malaga

Отправлено 13 мая 2009 - 14:13

ко мне нормально относятся. а если к тебе как быдлу, наверно так и есть :)
ты вот лучше приведи примеры что плохого сделали эстонцы, нука подробнее с этого места...

при чем тут история россии и эстонии, ты в россии живешь ? мне насрать честное слово на россию так как я живу здесь. (как и наверно 99% живущих здесь русскоязычных граждан)



кто из нас ешё тот , как ты назвал. ты просто о4ен при о4ен молодой. про руских солдатов " акупантах" случаино ничего не слышал, которые сделали всё чтоб ты сеи4ас как у христа за пазухои жил??!!! не слышал про тех, кто свою жизн отдал, кто стоял до контса в возгласом ура, кто эстляндию зашишал?
А для эстонцев, для всех , руские как были аккупантами так ими и останутся. кто то тут говорил о том что ета ненавист передаётся с материнским молоком. Так вот нынешнее поколение эстонтцев думают точно так зе как их родители. Вот так вот!!!
ЛАдно вам ешё об етом рано, молодые, повзрослете поимёте
  • 0
Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.

#189 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 14:14

Я с отцом вообше не обшаюс, ето так к сведеню. Я тозе здес родилас, но я руская и етим горзус

я тебе примеры тоже так к сведению привел ;) молодец гордись. только непонятно если это твоя нация, то чего ловить на чужбине. а я вот видел русских настоящих и общался, ну далеко я не русский и большинство моих знакомых да и населения русскоязычного тут :) хотя что я спорю...от меня русского то только корни какие то да язык родной, а так ни фамилии, ни национальности, ни гражданства. :)
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#190 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 14:16

у меня подруга эстонка, по характеру и как человек лучше чем русские...
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#191 Alko

Alko
  • Постоялец
  • 1 709 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 14:16

ну давая раскажи мне историю, я с университета ее прекрасно помню.

что же такого сделали эстонцы, что те кто живет сейчас уроды и ты их ненавидишь ?

Сообщение изменено: Alko (13 мая 2009 - 14:22 )

  • 0

#192 TOYotka

TOYotka
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Spain, Malaga

Отправлено 13 мая 2009 - 14:18

молодцы солдаты, честь и хвала, только при чем тут эстонцы?


ну реч то о них.читаи что написано, при чём. Или учебник по истории возми, поимёш при чём
  • 0
Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.

#193 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 13 мая 2009 - 14:21

TOYotka, ты такой бред пишешь, вроде взрослый человек :)
  • 0

#194 Alko

Alko
  • Постоялец
  • 1 709 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 14:22

она же взрослая, а тут все молодые сидят кто ничего не знает. :lol:

я истоию с университеа прекрасно помню, раскажи ка подробнее, что такого все таки сделали эстонцы ?

Сообщение изменено: Alko (13 мая 2009 - 14:24 )

  • 0

#195 Bubble

Bubble
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 14:23

Или учебник по истории возми, поимёш при чём


Ну что ж ты к этому учебнику истории привязалась =)))
Каждый учебник написан по-разному и в каждом есть неправда или выдумка...
Зачем на него ссылаться то?
  • 0
Что снимаю,то и хочу!

#196 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 13 мая 2009 - 14:23

очередная малолетка дура дурой. тьфу
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#197 Жорж

Жорж
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 13 мая 2009 - 14:24

ты такой бред пишешь, вроде взрослый человек

+1
  • 0

#198 TOYotka

TOYotka
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Spain, Malaga

Отправлено 13 мая 2009 - 14:25

TOYotka, ты такой бред пишешь, вроде взрослый человек :)


посмотрю как ты будеш рассуздат в 25-27 лет. Куда мне уз до вас, сизу тут счита выставляю, да парелелно с мелкими обшаюс . куда уз мен с моим вышим образованием
  • 0
Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.

#199 Alko

Alko
  • Постоялец
  • 1 709 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 14:25

страшно то что она не малолетка, а уже взрослая.

пздц. а нам куда с нашим высшим,? тут люди в банках сидаят и в конторах, а она видите ли счета высталяет :lol:

Сообщение изменено: Alko (13 мая 2009 - 14:26 )

  • 0

#200 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 13 мая 2009 - 14:26

Alko, возраст на разумность не влияет, как видишь
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#201 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 14:26

посмотрю как ты будеш рассуздат в 25-27 лет. Куда мне уз до вас, сизу тут счита выставляю, да парелелно с мелкими обшаюс . куда уз мен с моим вышим образованием

страшно то что она не малолетка, а уже взрослая

еще и уровень интеллекта оценивает по образованию и прочитанным книжкам :)

Сообщение изменено: Грозный OnFire (13 мая 2009 - 14:27 )

  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#202 TOYotka

TOYotka
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Spain, Malaga

Отправлено 13 мая 2009 - 14:27

смотрю вы пям без ума от эстпнтсев. Ну 4то бело-синий-чёрныи флаг вам в руки.
  • 0
Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.

#203 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 13 мая 2009 - 14:27

Грозный OnFire, каким книжкам? ксомополитан, в лучшем случае
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#204 TOYotka

TOYotka
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Spain, Malaga

Отправлено 13 мая 2009 - 14:28

очередная малолетка дура дурой. тьфу



тфу на тебя
  • 0
Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.

#205 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 14:28

смотрю вы пям без ума от эстпнтсев. Ну 4то бело-синий-чёрныи флаг вам в руки.

у меня его полно :)
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#206 Alko

Alko
  • Постоялец
  • 1 709 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 14:28

смотрю вы пям без ума от эстпнтсев. Ну 4то бело-синий-чёрныи флаг вам в руки.

"все русские алкаши и пьяницы", гордись этим :)

Сообщение изменено: Alko (13 мая 2009 - 14:29 )

  • 0

#207 TOYotka

TOYotka
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Spain, Malaga

Отправлено 13 мая 2009 - 14:28

Грозный OnFire, каким книжкам? ксомополитан, в лучшем случае



я такои бред не читаю
  • 0
Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.

#208 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 14:29

Грозный OnFire, каким книжкам? ксомополитан, в лучшем случае

да не она там про отца своего писала :)
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#209 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 13 мая 2009 - 14:29

TOYotka, ты похоже ничего не читаешь раз такой сумбур и опилки в голове
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#210 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 13 мая 2009 - 14:30

TOYotka, знаешь, я тебе одно скажу, дело не в взрасте, а в голове :)

куда уз мен с моим вышим образованием

ты историк, на худой конец политолог? м?

я вот эстонец, учился в эстонской школе и по эстонскому учебнику, но далеко не думаю так, имею своё мнение и круг общения у меня 70 % русских

хотя куда мне, подрасту, поиму :)
  • 0