Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Продукты в наших магазинах


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
208 ответов в этой теме

#121 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 14 декабря 2008 - 00:08

Купил 10 продуктов на 10 крон дешевле, уже 100 тугриков экономии. А это уже много.

ну видишь, кому где затовариваться удобнее.
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#122 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 декабря 2008 - 00:09

ну если по скидкам покупать..у нас например в семье определенные предпочтения, которые выработались уже годами. Если кофе - то определенной марки, молоко, булка, колбаса и многое другое тоже. Т.е. если есть на это скидка, то приятно, того же кофе сразу 2 пачки возьму, а если скидка не на это кофе, а на какое то другое, все равно буру то, что постоянно пьем без скидки.
  • 0
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.

#123 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 14 декабря 2008 - 00:13

Просто по финансам. Для меня 100 крон деньги.

FavolaRussa, Так, практически, у всех. Не вижу смыла брать, к примеру, сыр который мне не нравится, только потому что на него скидка.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#124 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 14 декабря 2008 - 00:18

я не люблю специально мотаться кудато в магазин, за конкретными продуктами, у меня под боком Максима, Рядышком Сясту, чуть подальше Рими, ещё чуть дальше ещё Рими, Призма и Сельвер.
Также рядом с домом и Консум, но он на порядок дороже тех Максим и Сясту я обычно захожу в тот магазин, который мне по пути, и затариваю всё там. Но чаще всего хожу в Максиму и Сясту, они ближе всего к дому.
Если куда то еду, то зайду в туда что будет попути если в том будет необходимость.
В Стокман не хожу, мне там нечего делать, и ехать туда специально тоже не вижу смысла, если и проезжаю мимо, то только поздно ночью, когда уже всё закрыто.
Я вообще не люблю суваться в центр города в час пик. Мне своё время дороже.
Основные магазины куда захожу: Кадака Сельвер, Кадака Призма, Магистрали Рими, Сютисте Максима и Сютисте Сясту. Иногда если нужно заезжаю в Сыпрузе Рими, или Крийстине Призма.
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#125 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 14 декабря 2008 - 00:21

Стокманн хорош только ценой на мясо. Но специально ехать туда нет ни возможности ни желания.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#126 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 14 декабря 2008 - 00:23

А Стокман по отзывам я считаю дорогим магазином, Заходил пару раз, чисто случайно, давно правда, посмотрел, цены все же кусаютя, в Сясту намного дешевле отоварюсь, благо существо я всеядное и в еде не привередливое.

Стокманн хорош только ценой на мясо. Но специально ехать туда нет ни возможности ни желания.

может быть, а меня рядом с домом Лиха Саал есть, там всегда есть большой выбор мясо и продуктов и по очень даже хорошим ценам, привозят свежее тоже часто..
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#127 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 14 декабря 2008 - 00:24

а меня рядом с домом Лиха Саал есть, там всегда есть большой выбор мясо и продуктов и по очень даже хорошим ценам, привозят свежее тоже часто..

это хорошо, но до муста еще дальше чем до Стокманна. =)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#128 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 декабря 2008 - 00:25

может быть, а меня рядом с домом Лиха Саал есть, там всегда есть большой выбор мясо и продуктов и по очень даже хорошим ценам, привозят свежее тоже часто..

вот тоже слышала про лиха саал, эт где то около меня, напиши поподробней где он
  • 0
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.

#129 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 14 декабря 2008 - 00:36

вот тоже слышала про лиха саал, эт где то около меня, напиши поподробней где он

вот не знаю где ты живёшь, но тот Лиха Саал, что я имею ввиду находится рядом с "Сютисте центром" не помню точный адрес но это гдето на Сютисте 28-32...
Там есть Максима, тут же под боком Сясту, и вот между ними и расположен Лиха Саал.
Рядышком когда то был ещё Кабак какойто в староамериканском стиле, вылетело из головы название.
Другими словами - окресности 53ей шклы и Сакса Гимназии.
Если смотреть со сторноы Сыпрузе - за остановкой Вамбола.
Есть ещё один Лиха Карн, находится на Сяязе, рядом с Максиой тоже.
Это окресности "нового" района "Сипельгапеса"
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#130 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 декабря 2008 - 00:48

DimKin пасиб, поняла если правильно, то первый ближе ко мне (живу в районе мустикас призмы)
  • 0
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.

#131 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 14 декабря 2008 - 01:07

то первый ближе ко мне (живу в районе мустикас призмы)

тогда тебе ближе будет тот что на Сязе...
щас карту скину...

Liha Karn на Сязе...
Точно не помню, может домом обшибся, но вот где-то там рядом с Максимой...


Liha Saal тот что ближе ко мне...
я даже адресо не ошибся Сютисте 30 :rolleyes:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Liha_Karn.jpg   655,07К   13 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  Liha_Saal.jpg   634,76К   10 Количество загрузок

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#132 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 декабря 2008 - 01:15

тогда тебе ближе будет тот что на Сязе...

да, точно. надо наведаться :) Спасибо
  • 0
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.

#133 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 14 декабря 2008 - 01:22

FavolaRussa, на Сязе не знаю как там насчёт ассортимента, я ни разу не заходил туда, просто пару раз мимо шёл, видел что он там есть,
А насчёт того что на Сютисте, то доволен очень даже, и мясо свежее и цены дешевле чем в магазине и выбор большой всякого разного...
Хотя может быть и одна контора этими мясными лавками заведует...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#134 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 декабря 2008 - 01:48

наверное срок годности к концу подходил?


Вот не знаю. Я честно говоря уже давно не смотрю на сроки. В самое последнее время времени ровно столько, чтобы что-то взять и в кассу (у детки десна чешуться, немножко капризничает и несильно дает что-то посмотреть) -да еще и видимо предновогодняя суматоха, все куда-то бежишь, спешишь. Но раньше, да, частенько сталкивалась с такой фигней со сроками, чаще всего в Сельвере.

НО по идее у Кофе нет срока. То есть насколько я помню по советским временам - у меня родители фанатики кофе, и где-то они его доставали партиями просто и хранили потом годами :)))))))))))) - пачки ваакумные, что ему будет. Да и раньше вообще только в зернах был и никакого "президента", просто "Кофе".

Просто по финансам. Для меня 100 крон деньги.

FavolaRussa, Так, практически, у всех. Не вижу смыла брать, к примеру, сыр который мне не нравится, только потому что на него скидка.


Согласна. Но вот у нас например частенько скидки на те товары, которые мы любим. То есть я и про Президент не просто так говорю - сама заинтересована в этом кофе, потому что оочень его люблю. Вот только сейчас временно не пьем. Мужу временно врач не разрешил - давление у него. Ну а себе одной лениво.

А еще меня бесит обслуживающий персонал. Может это банально, но когда я плачу минимум на что я расчитываю - ТЕРЕ, максимум - на улыбку, приятное расположение и пожелания "Хорошего дня". - Это все я получаю в небезыизвестном вам магазине.

Сегодня вечером поняла, что забыла купить огурец - а так как собралась делать любимому салат, то огурец был необходим. Благо времени было 22.35 - сельвер еще был открыт. Хех.......В инфо пункте ну таакая тЁтя сидела... Муж лотерейку взял - ну она с таким лицом ему продала ее......... Боже, ну как можно таких брать на работу? Вобщем то я ей сказала, что ей с таким лицом - только в зоопарке работать и то зверей жалко.... Вот это меня и бесит в таких магазинах.

Сообщение изменено: KIRSIKE (14 декабря 2008 - 01:58 )

  • 0
Продаю вкусняшку!

#135 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 14 декабря 2008 - 02:06

Мужа нужно в магазин чаще водить smile.gif

Он обычно сам в магазин ходит.

Банально салат с морковкой, пореем, капустой и паприкой стоил больше сотни за кг, в Призме, 70 крон. И вообще все салаты там были за сотню. Молоко Тере в коробке 14.50 литр, в Рими не помню, около 11 еек, Киндер макси кинг 11 крон, в Призме 7.90. Кг форели соленой 259 крон кг, в Рими меньше 200. Мороженая клубника 20 крон, в Сельвере 15 такая же. Рисовая лапша на 8 крон дороже. Единственное, что я всегда покупаю в Стокманне, это свежий апельсиновый сок, они там сладкие апельсины кладут в аппарат, зачотный.

Так что выражение "стокманн - дешевый магазин" - пыздёш и провокация, простите за мой французский.

Сообщение изменено: шай (14 декабря 2008 - 02:10 )

  • 0

#136 Шайтанка

Шайтанка
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Отправлено 14 декабря 2008 - 02:12

Салаты вообще только в Каубамая могу покупать. И то раз в сто лет. В Рими такую дрянь продают, жуть.
  • 0

#137 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 14 декабря 2008 - 02:42

Молоко Тере в коробке 14.50 литр, в Рими не помню, около 11 еек,

а вот чем отличается молоко в пакете из Максимы за 6,5 от молока в пакете за 14 из Стокмана?

Сообщение изменено: DimKin (14 декабря 2008 - 02:43 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#138 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 декабря 2008 - 02:59

Хвост торчком, Салаты которые продают в Кауба - тот же Сельвер делает, но на 10-15 % дороже :)

а вот чем отличается молоко в пакете из Максимы за 6,5 от молока в пакете за 14 из Стокмана?

Нууу сравнил, я тебе скажу, что очень отличается даже молоко в двух ценовых категориях пусть из той же Максимы 6,4 или за 14 - хотя бы фирмами, % жирности и вкусами.
Конечно если брать одну и ту же пачку в разных магазинах - ничем кроме цены она не отличается

Но мне напр. та же призма в Кристинке неудобна, что сначала ездишь ищещь парковочное место, потом тащишься до Призмы, потом там такие очереди, что я лучше больше на 20 крон заплачу в другом месте, но не буду стоять...а потом еще и тащиться через всю кристинку с пакетами назад. Неудобно.

У меня рядом Сясту. Но не ходим туда - по причине тех же больших очередей. Хотя, когда я на днях ходила масло смотреть - мне понравилось, что они круто расширили ассортимент. Думаю, может на днях прогуляюсь посмотреть, что там есть из того, что мы едим.

Сельвер тоже рядом, но это на крайний случай - по мне так Сясту даже лучше Сельвера.

КСТАТИ к разговору о растительном, подсолнечном масле, в СЕЛЬВЕРЕ РИССО 28 еек видела, без всяких скидок. А масло Сельвер - 21 еек стоит.
  • 0
Продаю вкусняшку!

#139 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 14 декабря 2008 - 03:00

подсолнечном масле

Подсолнечное, и Тойдуыли или Рапсовое - две большие разницы.

Подсолнечное Риссо в Сельвере стоит 42 кроны. Это точно.Размещенное изображение

Сообщение изменено: шай (14 декабря 2008 - 03:06 )

  • 0

#140 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 декабря 2008 - 03:10

Он обычно сам в магазин ходит.

Банально салат с морковкой, пореем, капустой и паприкой стоил больше сотни за кг, в Призме, 70 крон. И вообще все салаты там были за сотню. Молоко Тере в коробке 14.50 литр, в Рими не помню, около 11 еек, Киндер макси кинг 11 крон, в Призме 7.90. Кг форели соленой 259 крон кг, в Рими меньше 200. Мороженая клубника 20 крон, в Сельвере 15 такая же. Рисовая лапша на 8 крон дороже. Единственное, что я всегда покупаю в Стокманне, это свежий апельсиновый сок, они там сладкие апельсины кладут в аппарат, зачотный.

Так что выражение "стокманн - дешевый магазин" - пыздёш и провокация, простите за мой французский.

Неправда!

ТО, что в голову пришло -
Морковь с капустой - 41 еек за кг
Томатисалат - (салат к мясу, огурцы, помидоры, красный лук...) - 59 еек кг (но на него часто скидки до 39 еек кг)
Всякие тяжелые салаты с майонезом - Итаалия салат - оочень вкучные - 79 еек за кг (бывает 59 еек)
Роома салат - 81 еек кг
Да... Сеесари стоит сейчас 144 еек за кг (очень часто по 115 еек) - одно из коронных блюд универмага.
Да и еще много чего. Я просто сейчас не могу все вспомнить.



Подсолнечное, и Тойдуыли или Рапсовое - две большие разницы.

Подсолнечное Риссо в Сельвере стоит 42 кроны. Это точно.

Понимаю, что для гурманов есть разница. Просто поскольку мы только оливковым или виноградным пользуемся - для меня нет разницы в тех маслах. Однако, шла речь о самом дешевом масле внезависимости - подсолнечное, растительное или еще какое. :) Как буду в Сельвере - запишу, а так не помню - там было несколько ценников в пределах до 29 еек. Но какое это масло, я не посмотрела к сожалению.

Рыба рыбе рознь . В Рими мне непонравилась форель хк. - есть можно, но суховата. В СТокманне 299 еек (239 со скидкой ) - лыхифиле хк - совсем другой вкус.
Хотя, по мне так в Каупмеес форель хк за кг 239 еек- оочень сочная и вкусная. Икра (520 еек)последний раз не очень понравилась - видимо с кризисом стали и туда воду лить :(

О! Вот нашла в инете. Сейчас в Сельвере РАПСОВОЕ РИССО - 27,90 еек литр
  • 0
Продаю вкусняшку!

#141 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 декабря 2008 - 03:12

А насчет салатов из Рими - полностью согласна, та еще гадость - непонятно для кого делают. Сколько раз была - смотрела салатики ну такого цвета, даже попробовать не было желания. А как-то все- таки попробовала свиду нормальный, а по вкусу - гадость :(
  • 0
Продаю вкусняшку!

#142 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 14 декабря 2008 - 09:38

вот не знаю где ты живёшь, но тот Лиха Саал, что я имею ввиду находится рядом с "Сютисте центром" не помню точный адрес но это гдето на Сютисте 28-32...
Там есть Максима, тут же под боком Сясту, и вот между ними и расположен Лиха Саал.
Рядышком когда то был ещё Кабак какойто в староамериканском стиле, вылетело из головы название.
Другими словами - окресности 53ей шклы и Сакса Гимназии.
Если смотреть со сторноы Сыпрузе - за остановкой Вамбола.
Есть ещё один Лиха Карн, находится на Сяязе, рядом с Максиой тоже.
Это окресности "нового" района "Сипельгапеса"

пару раз брала в этом Лихасаал мясо - НЕСВЕЖЕЕ! больше туда ни ногой.
последний раз взяла там для ребёнка, спецом не хотелось на центральный ехать, на вид мясо хорошее было, домой приехала, разрезала, а внутри чуть ли уже не зелное! обратно не поехала, тк кусочек небольшой был, больше бы на бензин потратила.
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#143 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 14 декабря 2008 - 10:49

А насчет салатов из Рими - полностью согласна, та еще гадость - непонятно для кого делают. Сколько раз была - смотрела салатики ну такого цвета, даже попробовать не было желания. А как-то все- таки попробовала свиду нормальный, а по вкусу - гадость

не соглашусь
я 3 года назад работала в рими,на салатах,эти салаты при мне все делали,каждый день новые,в течении дня нас заставляли их пробывать что бы не скисли,по 3 раза в день перекладывали в новые шашки,а вечером остатки списывали и выкидывали и салаты были довольнатаки вкусные,вот тока всякую морскую капусту терпеть не могу
хотя за эти могло что то изменитса
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#144 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 декабря 2008 - 12:53

lapupusik, +1. Мне в Рими тоже нравятся салаты. Особенно Waldorfi или как-то так)) и кухня горячая у них хорошая.
На счёт Стокмана - да, хожу туда иногда покупать мясо, рыбу, курица, фарш, НО остальные продукты, которые мы больше всего потребляем - там гораздо дороже, чем в призмах, рими и т.д.) Помню, когда бананы за кг на 7! кромн были дороже, чем в призме..А фруктов и овощей мы едим много
  • 0

#145 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 14 декабря 2008 - 13:11

я как-то взяла хорошее, свежее, молодое мясо в Тонди Сельвере, потом поехали в Сютисте Сяясту, рядышком же и Максима, случайно обнаружила этот Лихасаал мясной.

Мне совершенно не понравился ни выбор, ни обстановка, в которой продают это мясо... по-моему полная антисанитария... Каждому свое. Но который раз убеждаюсь, что в Сельвере хороший выбор мяса.

Не была в Стокманне, очень далеко, нет смысла ехать ради мяса. Мне Сельвер ближе. А вот крылышки куринные всегда беру в Рими, хорошие, сочные и цена отличная.
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#146 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 14 декабря 2008 - 13:15

потом поехали в Сютисте Сяясту, рядышком же и Максима, случайно обнаружила этот Лихасаал мясной.

там ужасное мясо,я когда там рядышком жила один раз купили,такое фууу
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#147 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 14 декабря 2008 - 13:47

Нууу сравнил, я тебе скажу, что очень отличается даже молоко в двух ценовых категориях пусть из той же Максимы 6,4 или за 14 - хотя бы фирмами, % жирности и вкусами.
Конечно если брать одну и ту же пачку в разных магазинах - ничем кроме цены она не отличается

ну вот а ты знаешь что на самом деле молоко оно и в африке молоко, не важно какой производитель, если оно 3,5% или 2,5 то может быть какая то разница и есть во вкусе, я например её не замечаю.
Вот деревенское молоко, не обработанное, которое раньше на разлив продавали на рынке, то вот очень сильно отличается от обработанного.
Более того например молоко от одного и того же производиеля но в разной упаковке ничем не отличается, кроме как двухкратной разнице в цене. Молоко от Балтлукс - латшский молочный завод, на половину наше эстонское молоко, представляешь сколько наваривают производители молока у нас, что даже если отвезти в Латвию, там перерабоать и упаковать, и привезти обратно оно будет всё равно дешевле.
Тем более для молока и молочных продуктов очень жёсткие стандарты качества, и если брать одного типа, например 2,5% то не должно быть никакой разницы.
Можешь попросить совего мужа провести эксперимент небольшой, купить разного молока от разных производителей, завязать тебе глаза, и дать попробовать каждого производителя, я уверен что ты не отличишь что где налито.
А типа если молоко дороже - значит оно лучше, не всегда имеет место. Я не вижу смысла переплачивать за бумажную упаковку, которую всё равно потом выкинешь, я лучше куплю тоже самое в пакете, будет в 2 раза дешевле. Более того в Рими и Максиме есть определённый вид молока, который стоит дешевле всех остальных, по телеку была передача, где спрашивали почему так, там ответили что у них заключён договор о прямых поставках и есть скидка на конкретный вид упаковки и это молоко выходит для этих магазинов дешевле, а так всё с одной бочки наливают, что в пакеты, что в бумажную упаковку.
Вот честно скажу я всегда покупаю самое дешёвое молоко за 6-7 крон и не вижу вообще смысла брать дороже, так же и со сметаной.

там ужасное мясо,я когда там рядышком жила один раз купили,такое фууу

хз, наверное действительно каждому своё...
если вы таки привередливые и избалованные, то ради платите дороже, а мне лично Лиха Саал нравиться, и что в нём такого антисанитарного вы нашли не понятнааа.

Я отоваривался и буду отовариватся рядом со своим домом, всё что мне нужно - всё есть, и кудато ехать ещё не вижу смысла...
вышел - 10-15 минут до магазина дошёл, быстренько купил всё что нужно, и вернулся обратно, забил холодильник и делов то.
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#148 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 14 декабря 2008 - 13:49

Я честно говоря уже давно не смотрю на сроки.

а вот это ты зря.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#149 Олегон

Олегон

    Идейный борец за денежные знаки

  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 14 декабря 2008 - 15:37

ну вот а ты знаешь что на самом деле молоко оно и в африке молоко, не важно какой производитель,

ты не пил молоко в америке)) чистая химия но оно такое сладкое и вкусное)
мне правда тогда было 9 и 11 лет, так что не особо загонялся насчёт составляющих...
  • 0

#150 Dimakl

Dimakl

    Титановый Робот-Спамер :-)

  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Откуда:Кохтла-Ярве

Отправлено 14 декабря 2008 - 17:19

ну вот а ты знаешь что на самом деле молоко оно и в африке молоко


Тут ты не прав :) Например в египте молоко 2.5% куда жирнее чем у нас :)
  • 0