Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Худеем вместе


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1981 ответов в этой теме

#601 avoncare

avoncare
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 06 апреля 2009 - 19:19

может хватит уже всем выяснять отношения, давайте жить дружно :D
я вот третий день на каше овсяной с фруктами (виноград в моём случае), за 2 дня -кг :D
  • 0

#602 Sofie

Sofie

    Рядовой Кнопка)

  • Пользователь
  • 294 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 07 апреля 2009 - 23:35

Извините, что перебиваю вашу горячую дискуссию, но хотелось бы узнать, кто-нибудь из присутствующих здесь дам сидел на диете Кима Протасова? Протасовка Каковы результаты? Как самочувствие? Говорят, хорошо помогает организм очистить и потерять немалое количество кг по пути) Может есть желающие попробовать? Я, например,начинаю с понедельника, чтобы недели удобнее считать было)
  • 0
Что в имени тебе моём? Ты зацени груди объём! ; )

#603 maia

maia
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 08 апреля 2009 - 09:30

Извините, что перебиваю вашу горячую дискуссию, но хотелось бы узнать, кто-нибудь из присутствующих здесь дам сидел на диете Кима Протасова? Протасовка Каковы результаты? Как самочувствие? Говорят, хорошо помогает организм очистить и потерять немалое количество кг по пути) Может есть желающие попробовать? Я, например,начинаю с понедельника, чтобы недели удобнее считать было)



Было дело,но не продержалась.Трудно было подбирать кисломолочные продукты (сыры,творожки,йогурты)с жирн.менее 5% и без добавок,воротить начинало от однообразия,хотелось фруктов и всего того,что нельзя,для меня диета слишком долгая 5 недель,но сам принцип диеты,тоже казался привлекательным.После "Диеты Л.Долиной" и 3 дней разгрузочных "от Аниты Цой" кг. и объемы стали понемножку уходить,здесь узнала о системе "Миримановой" придерживаюсь-не трудно,но меееедленно!
Удачки Вам! :D
  • 0

#604 avoncare

avoncare
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 08 апреля 2009 - 10:49

avoncare, хм..а я при похудании виноград нарочно не ем - напугали, что от него толстеют.:) Видимо, не всегда!:)

ну я тоже такое читала, но я в кашу ещё и варенья клубничного могу добавить :P , так что думаю виноград сильно не повредит
  • 0

#605 Ljudmilka

Ljudmilka
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 20 апреля 2009 - 09:01

Вот и я теперь в ваших рядах :)
Осталась без работы, сидя дома "поплыла". Решила всхуднуть немножко.
С сегодняшнего дня на диете магги, правда только до 28-го, на день рождения пойду, а потом на жестокие 10 дней голодовки. Вот хотела узнать. Кто знает где можно купить хула хуп?
  • 0

#606 NeoNy

NeoNy

    *CRAZY*

  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 20 апреля 2009 - 22:59

я начинаю второй этап. еще 7кг и я щаслиф ^_^
  • 0
Здесь должно быть написано что-то умное и смешное, но мне лень...

#607 Jamaicca

Jamaicca
  • Пользователь
  • 184 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 07:44

Диета Ларисы Долиной: один день едите как обычно, второй только кефир и такой режим питания пока не похудеете.
  • 0

#608 bubbly_candy

bubbly_candy

    beyond the blonde

  • Пользователь
  • 329 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 апреля 2009 - 12:32

Jamaicca, некоторые наоборот от кисломолочных полнеют *(
  • 0
Любопытство сгубило больше девствениц чем любовь.

#609 Shinsilla

Shinsilla
  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:СтолиЧная

Отправлено 21 апреля 2009 - 12:41

Кто знает где можно купить хула хуп?


Самые обычные (не утяжелённые и без шариков) пластмассовые и железные в Kaubamaja Spordimaailm.


Jamaicca, некоторые наоборот от кисломолочных полнеют *(


Можно выбирать с низким процентом жирности.
  • 0

#610 Маршель

Маршель
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 12:56

Хула-хуп купила в идакескусе в спорт. магазине. Обычный, пластмасовый. Стоил в приделах 50 крон. Набила его песком, теперь тяжеленный....и эффект на талию на лицо)) :)
  • 0

#611 bubbly_candy

bubbly_candy

    beyond the blonde

  • Пользователь
  • 329 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 апреля 2009 - 13:00

Shinsilla, это понятно, но я наоборот поправляюсь от них *(
  • 0
Любопытство сгубило больше девствениц чем любовь.

#612 Jamaicca

Jamaicca
  • Пользователь
  • 184 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 13:25

Shinsilla, это понятно, но я наоборот поправляюсь от них *(

от кефира? :blink:

Тогда можно устраивать разгрузочный день на чем-то другом, но на кефире лучше всего, т.к. он заполняет желудок и не хочется есть.
  • 0

#613 bubbly_candy

bubbly_candy

    beyond the blonde

  • Пользователь
  • 329 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 апреля 2009 - 13:35

Jamaicca, я молоко стараются пить 1.5
от кефира тошнить начинает
  • 0
Любопытство сгубило больше девствениц чем любовь.

#614 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 апреля 2009 - 13:54

на прошлой неделе проходя по ПРО КАПИТАЛУ увидела магазинчик различного кофе и чая на развес. было куплено несколько сортов на пробу, один из них Super body fit. сейчас у меня нет желания сидеь на диете или ограничивать себя, но продавщица уверила, что чай снижает аппетит, ну это не диета подумала я и взяла.Пить его надо утром и в обед, то есть до обеда можно,а вечером не рекоммендуют. в последнее время замечаю,что аппетита нет, я итак мало ела,а тут совсем не хочу и просто заставляю себя.Пила 1 раз утром перед работой, и половину еды,которую беру с собой на работу несу обратно.
Девчёнки попробуйте,может кому поможет.Чай стоил в размере до 50 крон за 50 грамм, получался приличный пакетик.
www.tervemaailm.ee
страничка магазина
  • 0

#615 Shinsilla

Shinsilla
  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:СтолиЧная

Отправлено 21 апреля 2009 - 14:15

bubbly_candy, Ого! Ну это, наверное какая-то особенность твоего организма.


Маршель, Супер! Я тоже так сделаю для улучшения/ускорения процесса.
  • 0

#616 Ljudmilka

Ljudmilka
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 17:39

все хорошо, только у меня простой обруч есть, тоже песком набитый, а он тонкий, неудобный, а хула хуп широкий
  • 0

#617 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 21:23

на прошлой неделе проходя по ПРО КАПИТАЛУ увидела магазинчик различного кофе и чая на развес. было куплено несколько сортов на пробу, один из них Super body fit. сейчас у меня нет желания сидеь на диете или ограничивать себя, но продавщица уверила, что чай снижает аппетит, ну это не диета подумала я и взяла.Пить его надо утром и в обед, то есть до обеда можно,а вечером не рекоммендуют. в последнее время замечаю,что аппетита нет, я итак мало ела,а тут совсем не хочу и просто заставляю себя.Пила 1 раз утром перед работой, и половину еды,которую беру с собой на работу несу обратно.
Девчёнки попробуйте,может кому поможет.Чай стоил в размере до 50 крон за 50 грамм, получался приличный пакетик.
www.tervemaailm.ee
страничка магазина


Хм....интересно, а это не вредно для организма? Вдруг он из серии чаёв для похудания?
  • 0

#618 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 21:44

я - я :) у меня дома стоит такой чай :) Мужинек любитель чаев, и как то покупал. Вроде ни он, никто другой благодаря чаю не похудел. Нет, этот чай не вреден для здоровья :) это просто травки какие то, которые якобы помогут вам похудеть
  • 0

#619 NeoNy

NeoNy

    *CRAZY*

  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 22:16

элемент самовнушения присутствует всегда)

а кто знает как можно убрать... ниже поясницы, но выше "междупопия"?
  • 0
Здесь должно быть написано что-то умное и смешное, но мне лень...

#620 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 02:19

это не вредно для организма?

Смотри состав, если есть слабительные травки - то все понятно. Так например сенна тоже просто травка, а слабительный эффект у неё прелесть что за сказка.

Сообщение изменено: Salamandra (22 апреля 2009 - 02:20 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#621 =AlfA=

=AlfA=
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 11:04

Незнаю дамочки как вы а я уже 2 месяца хожу в зал и результат -3 кг.
Незнаю как вы там быстро худеете.:(
  • 0

#622 Shinsilla

Shinsilla
  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:СтолиЧная

Отправлено 23 апреля 2009 - 11:25

=AlfA= , Не расстраивайся, быстро редко у кого получается... Я худею о-о-о-о-очень медленно и с большим трудом, только если правильно питаюсь + обязательно спорт. Одной диеты мне мало - её хватает только для того, чтобы не набрать скинутое, только если я бегаю и занимаюсь - тогда вес потихонечку уходит. Сейчас вот я неделю болела, холод сумасшедший был - было не до бега, но кушать я продолжала придерживаясь диеты. За всю неделю - ничего не ушло! Так и торчит стрелка весов на 59. Хоть плачь, а ведь осталось каких-то треклятых 5 кило сбросить до нормально состояния...
  • 0

#623 bubbly_candy

bubbly_candy

    beyond the blonde

  • Пользователь
  • 329 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 апреля 2009 - 12:36

кстати про чаи...они выводя кальций и калий если я не ошибаюсь и в больших количествах. Надо потом пропить курс.
  • 0
Любопытство сгубило больше девствениц чем любовь.

#624 Jamaicca

Jamaicca
  • Пользователь
  • 184 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 14:37

=AlfA= , Не расстраивайся, быстро редко у кого получается... Я худею о-о-о-о-очень медленно и с большим трудом, только если правильно питаюсь + обязательно спорт. Одной диеты мне мало - её хватает только для того, чтобы не набрать скинутое, только если я бегаю и занимаюсь - тогда вес потихонечку уходит. Сейчас вот я неделю болела, холод сумасшедший был - было не до бега, но кушать я продолжала придерживаясь диеты. За всю неделю - ничего не ушло! Так и торчит стрелка весов на 59. Хоть плачь, а ведь осталось каких-то треклятых 5 кило сбросить до нормально состояния...


Главное, чтобы вверх не ползло :rolleyes:
  • 0

#625 Аферистка

Аферистка
  • Пользователь
  • 389 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 16:32

девушки....кто-нибудь сидел на Кремлевской диете.....вкусно вроде:) по комментам так вообще сказка, а не диета....может поделитесь опытом - вашим или знакомых.
  • 0

#626 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 17:11

Аферистка,
Сижу. Проблема в том, что перекусывать не чем просто на просто. Ну и сладкое в любом виде - хоть фрукты, хоть сладости нельзя.
Но мне лень считать, взвешивать и т.п., а приблизительная оценка блюд настолько бестолкова, что и имеет смысла.
Так соблюдаю общие правила, чего есть, чего не есть.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#627 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 18:58

Ты не знаешь мракобеса-модератора, который постоянно трет мои посты, но пропагандирует бредддт типа все сладости равны и можно разгружаться сыром? :lol:


я думаю, она всего лишь имела ввиду, что по ЭТОЙ диете следует исключить фрукты..

хотя действительно девки здесь жгут с выбором продуктов.. не знаю канеш, может и я такая была бы, еслиб проблемы были..

Сообщение изменено: Carina (23 апреля 2009 - 19:02 )

  • 0

#628 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 24 апреля 2009 - 00:08

Carina,
В том-то и дело, что суть кремлевской диеты - свести к минимуму потребляемые углеводы, ну а фруктоза такой же источник углеводов. При чем так строго там только первый месяц, два, потом постепенно разрешается, главное продолжать считать.

Я рада за тех, кто легко сбрасывает просто меняя пищевые привычки и переставая есть тоннами все мучное и сладкое. И особенно это заметно у тех, кто успел основательно себе навредить. Но у меня нет ни вредных пищевых привычек, ни лишнего веса, а сладкое и сдобное я ем по праздникам. Зато у меня есть лень, которая мешает загнать себя в зал. Поэтому выбираю такую диету, которая кажется более разумной.

Сообщение изменено: Salamandra (24 апреля 2009 - 00:16 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#629 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 24 апреля 2009 - 00:23

Salamandra, мне со своей колокольни кажется, что надо всего лишь меньше есть и есть только здоровую пищу, не отказываться от привычной еды (за исключением сладкого наверное), а все эти еды.. по-моему только вредят организму сильно.

может мне просто судить и сбрасывать килограммы некоторым совсем не легко? я то ем мучное постоянно, два раза вечером в 10 и потом где то около 1 чай с пироженным это святое. не набираю даже килограмма лишнего.

а, ну и наверное раздельное питание намного лучше диет.. сочетание правильных продуктов вместе, и будет счастье
  • 0

#630 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 24 апреля 2009 - 00:33

Carina,

надо всего лишь меньше есть и есть только здоровую пищу, не отказываться от привычной еды

Голодать нельзя, а все остальное не привело к потери веса. Кефир-фруктики-овощи-рыбка-курочка тоже.
Строгие диеты совершенно не по мне, а крелевка не заставляет от многого отказаться, особенно по истечении первого этапа.

Сообщение изменено: Salamandra (24 апреля 2009 - 00:37 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...