Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Худеем вместе


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1981 ответов в этой теме

#631 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 24 апреля 2009 - 00:43

Carina,

Голодать нельзя, а все остальное не привело к потери веса.


как насчет раздельного питания? скажу как я приблизительно стараюсь питаться сейчас.. не для похудания, а просто ради здорового образа жизни.
утром кашу (когда готовлю каши сама, всегда забываю добавить в начале соль, а вместо сахара перед самой едой добавляю мед по вкусу, получается совсем здоровая каша), днем не могу сказать толком что, я сейчас поздно просыпаюсь, у меня завтрак как обед, а вообще целый день обычно перекусываю слегка. то твороженное что то можно съесть, то фрукт, то чай с чем нибудь - вариантов много. вечером обычно ем, что готовят, но мне целое блюдо плюс салат ну никак не осилить , поэтому я ем либо гарнир с салатом, либо мясное или что там еще с овощами. гарнир И мясное/рыбное - нет. последнее время вообще салат из авокадо и томатов с черным хлебом. очень наедаюсь.. чечевица очень полезна, и вкуснааа, тоже как блюдо ВПОЛНЕ. а считать по колориям и вредить организму недостатком витаминов - зло. про полную голодовку вообще молчу. хотя один разгрузочный день в неделю на воде - ОЧЕНЬ и очень. организм чистится. да килограммы лишние сразу уходят. и ходьбааа быстрая каждый вечер НА ВОЗДУХЕ. кислород нужен, если хотите потерять лишний вес.. не верю, что при таком раскладе не будет улучшений в фигуре.

Сообщение изменено: Carina (24 апреля 2009 - 00:44 )

  • 0

#632 Аферистка

Аферистка
  • Пользователь
  • 389 сообщений

Отправлено 24 апреля 2009 - 09:25

где ж вы сейчас находите здоровую пищу?(ну кроме зерновых)
овощи в маркетах? которые могут месяцами лежать в холодильнике и ничего с ними не станет...
ничего здорового нету уже..всё генное-модифицированное-напичканное всякими гадостями...
я счас питаюсь вытяжкой из семян грейпфрута...не знаю как другим..но лично у меня жуткий прилив энергии.(вчера с перепугу смотрела на зрачки..вроде б нормальные =).аж сама испугалась =)
аппетита нет..есть жуткое желание..экстремально двигаться =)))

а можно поподробнее про эту вытяжку?в аптеках наверно продается?название в студию :)
  • 0

#633 Jamaicca

Jamaicca
  • Пользователь
  • 184 сообщений

Отправлено 24 апреля 2009 - 10:12

Пфф, что за групости. Овощи не витаминные, пища не здоровая... фигня всё это! Есть в овощах витамины!! Конечно, лучше химией закинуться и ощущать "прилив энергии".
  • 0

#634 Jamaicca

Jamaicca
  • Пользователь
  • 184 сообщений

Отправлено 24 апреля 2009 - 11:24

Jamaicca, ты прежде чем возмущаться почитай про сей продукт...а потом уже обзывай самый что ни на есть натуральный продукт химией...
удивляют люди которые нихрена не знают..но делают вид самых умных на свете!!!
Аферистка, да в аптеке есть..без рецепта в 2ух литражах..20мл и 50 мл..20 стоит 165.70 крон..50мл 200 с копейками врать не буду..не помню =)
называется *эта химия* Citrosept
ссылочки
http://www.citrosept.net/ru/?cat=6
http://rus.postimees...orove/22232.php
http://citrosept.ru/action.php
там ещё много чего хорошего поиск выдаёт..читайте на здоровье!!!
Ямайка тебе отдельное фи...почитай мои посты..их не так много в семейном очаге...я всегда отдаю предпочтение только натуральным препаратам...Проверенных на себе а уж позже даю сюда резюме!
не могу сказать будет ли такой же результат у заинтересовавшихся сием продуктом..но меня прёт не по детски =))))

Не надо на меня фи-кать. Вы сами сказали, что все овощи и фрукты "генное-модифицированное-напичканное всякими гадостями.." (с). Для вашей вытяжки, наверное, вырастили специальные чистые, витаминные грейпфруты, гадостями не политые. :lol:
И потом, натуральный, например, свежевыжатый сок хранится несколько часов, а у вытяжки срок годности сколько? По-любому, консерванты в ней присутствуют. Сколько надо съесть живых грейпфрутов, чтобы получить такую дозу вытяжки натурально? Наверное, 15кг... угу, очень натурально и ествественно)))

А насчет людей, которые ни хрена не знают... меня такие люди тоже удивляют, которые заявляют, что в овощах/фруктах витаминов нет.

Сообщение изменено: Jamaicca (24 апреля 2009 - 11:26 )

  • 0

#635 Jamaicca

Jamaicca
  • Пользователь
  • 184 сообщений

Отправлено 24 апреля 2009 - 13:18

полтАраметра, а чего вы мне тыкаете? Мы на ты не переходили, я между прочим вежливо разговариваю.
<_<

Это форум, дорогая полтАраметра, и тут каждый желающий высказывает своё мнение. Поэтому даже если оно вам не нравится, это не значит, что я буду молчать.
Подалуйста, пейте свою "натуральную" вытяжку, я ж тоже не против B)
  • 0

#636 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 24 апреля 2009 - 13:46

Carina,
Перекусывать весь день, наедаясь только вечером тем что подадут, да ещё и регулярно лопать всякие сласти-булочки... -
это здоровым и раздельными питанием можно назвать лишь с натяжкой.

Вообще, Юлико правильно написала, это все для поддержания хорошо, а когда у тебя вес самый что ни есть нормальный,
но ты хочешь чуть меньше, то приходиться уже изгаляться.

Сообщение изменено: Salamandra (24 апреля 2009 - 13:51 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#637 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 24 апреля 2009 - 14:27

Carina,
Перекусывать весь день, наедаясь только вечером тем что подадут, да ещё и регулярно лопать всякие сласти-булочки... -
это здоровым и раздельными питанием можно назвать лишь с натяжкой.


согласна!! я ем овощей /фруктов меньше чем хотелось бы и сладкого больше чем надо! я просто привела пример как я вообщем то более менее раздельно ем. и весь день я не перекусываю чем попадется, я же написала какие продукты НАПРИМЕР? их можно заменить любыми другими мини-блюдами тоже. кто сказал, что я наедаюсь вечером тем, что подадут? ты неправильно поняла... я достаточно быстро наедаюсь, я будучи очень голодной после элементарного салата с хлебом чувствую, что мне уже много не надо, чтоб окончательно наесться. т.е. днееем я впооолне кушаю. и вечером потом мало.

Элитные Полтараметра, что Вы такое говорите, а я не знала, что у нас даже овощи модифицированы :blink: сарказм, если что
не надо придираься к словам. я думаю модифицированный овощ будет гораздо полезнее бургера из макдака. понятно о чем я говорила? в следующий раз буду писать "питаться более менее полезной модифицированной пищей, которая вообщем то не супер как полезна, но все же лучше, чем.. " чтоб уже никто не занимался nitpicking..
  • 0

#638 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 24 апреля 2009 - 19:42

Carina,
дык мне фиолетово что вы едите(теперь дословно надо всё писать...значит мне фиолетово что едят тут все сидящие на похудеть...я не обсуждаю полезность или не полезность)
ёпрст..был задан вопрос..где вы счас покупаете здоровые фрукты овощи...уже перевернули этот вопрос как угодно...и назвали придиркой!
петрушка которая пахла бы петрушкой..помидор чтоб был помидором а не вода сплошная ...огурцы все жёлтые внутри...
надеюсь теперь всё всем понятно и ясно!


т.е. задав вопрос в таком виде: где ж вы сейчас находите здоровую пищу? - Вы решили, что я нашла такую пищу и интересуетесь где ее беру? :lol:

конечно.
  • 0

#639 Jamaicca

Jamaicca
  • Пользователь
  • 184 сообщений

Отправлено 24 апреля 2009 - 19:43

ёпрст..был задан вопрос..где вы счас покупаете здоровые фрукты овощи...уже перевернули этот вопрос как угодно...и назвали придиркой!
петрушка которая пахла бы петрушкой..помидор чтоб был помидором а не вода сплошная ...огурцы все жёлтые внутри...
надеюсь теперь всё всем понятно и ясно!

Отвечаю на вопрос, я покупаю в Призме. :P Огурцы похожи на огурцы, ну прям настоящие. Помидоры люблю черри. Зелень так вообще вроде нормальная круглый год, если что, то на рынке уже начали продавать настоящую зелень, салат кустами и так далее.

Вообще, нужно покупать овощи и фрукты привезенные оттуда, где они выросли в сезон. То есть местые летом, а весной привезенные из Испании, Италии, тогда они будут максимально витаминные и полезные. Воть.
  • 0

#640 Jamaicca

Jamaicca
  • Пользователь
  • 184 сообщений

Отправлено 25 апреля 2009 - 10:14

Для местных не сезон, а для НЕ местных сезон! И с чего люди думают, что испанские овощи, к примеру, злое зло.
  • 0

#641 zltlskaiujgxz

zltlskaiujgxz
  • Пользователь
  • 369 сообщений
  • Откуда:T

Отправлено 25 апреля 2009 - 11:13

Элитные_полтАраметра, у меня 1 в 1 ситуэйшн. В несезонное время помогает термическя обработка.
  • 0

#642 NeoNy

NeoNy

    *CRAZY*

  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 25 апреля 2009 - 13:33

припоминаю пила я экстракт грейпфрутовых косточек. не знаю то это, что здесь упоминалось или нет, но такого прилива энергии не было. да и иммунитет, как обещали, не укрепился.. правда если на кожу мазать, то прыщики подростковые только так проходили :) все индивидуально

п.с. идет 3й день, уже -1,5кг
  • 0
Здесь должно быть написано что-то умное и смешное, но мне лень...

#643 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 25 апреля 2009 - 13:43

уже -1,5кг

ваще 1 кг человек набирает и скидывает за день...
  • 0
улыбаемся и машем!

#644 NeoNy

NeoNy

    *CRAZY*

  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 25 апреля 2009 - 23:14

Depish, ну это да. вечером человек тяжелее, утром легче. это по-моему все знать должны :)
  • 0
Здесь должно быть написано что-то умное и смешное, но мне лень...

#645 avoncare

avoncare
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 16:14

http://rus.delfi.ee/...=wentertainment
  • 0

#646 NeoNy

NeoNy

    *CRAZY*

  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 20:32

http://rus.delfi.ee/...=wentertainment


это все настолько индивидуально.. смотря какой суточный цикл у конкретного организма, когда человек обычно просыпается, когда ложится..
  • 0
Здесь должно быть написано что-то умное и смешное, но мне лень...

#647 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 11:11

Подскажите, пожалуйста, когда лучше бегать - утром или вечером? Занялась бегом именно с целью сбросить несколько килограммчиков. Но не могу определиться, в какое время суток лучше бежать.

Вечером (часа 2-3 спустя после ужина) и потом не кушать на ночь.

Или утром на голодный желудок? Кстати слышала где-то, что как раз на пустой желудок бегать лучше всего, так как хорошо скидываются калории. Но с другой стороны, получается, после утренней пробежки тоже надо часика 2 подождать и не кушать. А это не очень удобно.

Сейчас вот только с пробежки. Ну, вроде хочется уже чайку-кофейку попить. А нельзя, решила подождать хоть часика полтора, пускай калории сожгутся :D

П.С. Решила написать сюда, так как меня интересует именно похудание при помощи бега. С правильностью я уже разобралась. :)
  • 0

#648 PrincessDiana

PrincessDiana
  • Пользователь
  • 110 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 11:33

Я уже 3 недели на диете, результат минус 2 кг. Не сказала бы, что я сильно себя ограничиваю. Просто ем меньше булок, сладкого, жирного. А если это и ем, то в превой половине дня. После 6 не ем и занимаюсь дома каждый день на тренажере.

NoLoveOnlySex, Я бы выбрала вечер, но только из-за того, что лично мне так удобнее, как правильно я не знаю. Главное бегать не очень поздно перед сном, а то организм взбодрится и потом будет не уснуть, к тому же обычно после бега не хочется кушать, что нам и надо вечером.
  • 0

#649 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 12:09

PrincessDiana, с точки зрения удобства, мне тоже удобней бегать вечером. Утром мне как-то сложновато.

А ещё я тут подумала, что , наверное, можно бегать и днём? Пообедал, время выждал, пробежал..... :)

Меня интересует больше эффективность бега. Скажем так, когда эффективней и результативней будет результат.
  • 0

#650 NeoNy

NeoNy

    *CRAZY*

  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 12:55

читала, что в первой половине дня бегать вредно
  • 0
Здесь должно быть написано что-то умное и смешное, но мне лень...

#651 Куку:)

Куку:)

    Пушистоё Зверьё

  • Пользователь
  • 281 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 14:42

на fitness.ee наоборот говорят что советуеться тенироваться утром!
  • 0

#652 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 16:53

Методика Доктора Барменталя вам в помощь! за 1 год скинул 30 кг !!!
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#653 etoja

etoja
  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 09 мая 2009 - 22:48

А я просто стал меньше кушать .. и не ем после пяти часов.Стараюсь не есть очень много и похудел за два месяца на 7.5 кг незнаю как всем но мне подходит =)
  • 0

#654 VanDieKiss

VanDieKiss
  • Пользователь
  • 317 сообщений

Отправлено 09 мая 2009 - 22:54

Просто не знаю куда деваться :( Ни диеты,ни тренажёрный зал-ничего не помогает сделать себе тоненькую талию..А так бы хотелось :(..Девушки,а как вам удаётся?((
  • 0

#655 Маршель

Маршель
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 10 мая 2009 - 09:12

VanDieKiss, попробуй исключить из рациона хлебо-булочные изделия и сладкое(можно только мед в маленьких колличествах) + наш несравненный хулахуп, он же обруч :)

Сообщение изменено: Маршель (10 мая 2009 - 09:13 )

  • 0

#656 VanDieKiss

VanDieKiss
  • Пользователь
  • 317 сообщений

Отправлено 10 мая 2009 - 09:19

Маршель, Как раз недавно обруч заказала..Надеюсь очень к лету себя в порядок привести :S :)
Мучное и так практически не ем..А вот сладкое...
Но даже если это исключить и заниматься активно спортом,сильно начинаю худеть в щеках и груди :(

Сообщение изменено: VanDieKiss (10 мая 2009 - 09:21 )

  • 0

#657 Маршель

Маршель
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 10 мая 2009 - 09:44

VanDieKiss, ну а как ты хотела? :) Нельзя заставить организм худеть только одном месте...
Здесь тогда помогут упражнения. Талию формируют косые мышцы пресса, попробуй делать упор на упражнения для косых мышц живота. Если проблема не в излишке жировых отложений, а в мышцах, которых по закону подлости слишком много именно здесь, то тренироваться придется на высоком пульсе - от 170 и выше.
Ты уверена в том, что правильно подбираешь упражнения? Может ,у тебя просто идет наращивание мышц в области талии.
Насчет хулахупа могу рассказать, как его правильно надо крутить. Там тоже много своих нюансов.
  • 0

#658 VanDieKiss

VanDieKiss
  • Пользователь
  • 317 сообщений

Отправлено 10 мая 2009 - 10:04

Маршель,
Раньше делала упражнения на пресс каждый день-не было никаких результатов,наверное потому,что не давала мышцам отдохнуть.
Теперь же делаю через день(в том числе и упражнения на косые мышцы живота) и стали накачиваться мышцы,но хотелось бы не мышц-а тоненькой осиной талии :)
Теперь проблема в том,что мышцы не убрать,они либо будут накачиваться ещё больше,либо перейдут в жир и только после этого можно этот жир будет убрать ) Не хотелось бы второго ,а как по-другому?( (вы писали про кардионагрузки,но ведь за их счёт сжигается жир,а не мышцы?)

Насчет хулахупа могу рассказать, как его правильно надо крутить - Если вам не трудно..)Очень интересно .

Сообщение изменено: VanDieKiss (10 мая 2009 - 10:10 )

  • 0

#659 Jamaicca

Jamaicca
  • Пользователь
  • 184 сообщений

Отправлено 10 мая 2009 - 10:04

Если проблема не в излишке жировых отложений, а в мышцах, которых по закону подлости слишком много именно здесь, то тренироваться придется на высоком пульсе - от 170 и выше.

Не поняла это предложение. Проблема из-за того, что слишком много мышц?
При таком высоком пульсе идет упор на выносливость, как это уберет мышцы? Или что вообще значит это предложение?
  • 0

#660 Натаli

Натаli
  • Пользователь
  • 251 сообщений

Отправлено 10 мая 2009 - 11:56

читала, что в первой половине дня бегать вредно


а мне наоборот тренер сказала, что вся физическая нагрузка лучше в первой половине дня. Да и вообще утрення пробежка это традиционно.
  • 0
who knows what could happen, do what you do just keep on laughing