Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

дерматолог


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
501 ответов в этой теме

#301 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 18 января 2012 - 11:48

Marilyn,
Ну вообще-то я ровным счетом об этом же. Просто не стала добавлять, что во избежание ужасов надо просто не делать того, от чего они случаются. Подумала, что зачем говорить очевидное... :unsure:
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#302 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 18 января 2012 - 22:18

Сегодня была у Родман, классная тетка- с юмором, люблю таких, а главное производит впечатление человека знающего свое дело, и получающим от него удовольствие. Такие обычно докапываются до истины.... ттт. В понедельник иду клеить тесты не спину, среду проверка:)
  • 0

#303 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 18 января 2012 - 23:27

Вообще кожные заболевания это аллергия на ту пищу, которую Вам принимать нельзя.

не всегда.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#304 Animata

Animata
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 17 февраля 2012 - 13:57

Записалась в красный крест к дерматологу TEDREMETS LIINA, что можете сказать о ней? Может кто ходил к ней ... помогла ли ?
  • 0

#305 Nicoll

Nicoll

    Девушка с характером стихийного бедствия.

  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 17 февраля 2012 - 15:07

Animata,
Были с ребенком у ней 2 раза. Ниче тетка такая.Как спец не знаю, у нас были не настолько серьозные вопросы ))
  • 0
Стерва - это добрая, милая, нежная, отзывчивая, любящая женщина, до появления у нее денег.

#306 Animata

Animata
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 17 февраля 2012 - 15:20

мм ок посмотрим )))
  • 0

#307 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 17 февраля 2012 - 15:26

Записалась в красный крест к дерматологу TEDREMETS LIINA, что можете сказать о ней? Может кто ходил к ней ... помогла ли ?


Я к ней ходила. :) После Батычко, который на мелкую сыпь на шее сказал что это "переходный возраст" - Лиина просто отличный врач. Отправила на анализы, поставила диагноз -аллергия, выписала мазь, через 5 дней все прошло. Ещё и сказала "звоните в кабинет, если что". Именно она мне порекомедовала чудо-шампунь Alpecin.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#308 Animata

Animata
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 17 февраля 2012 - 15:39

В таком случяе надеюсь и мне поможет..а то с проблемной кожей лица борюсь 7 лет гдет, касметолаги не смогли помочь решила попробывать сходить вот к дерматологу..
  • 0

#309 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 17 февраля 2012 - 15:44

Если у вас именно прыщи-акне, то идите лучше в Хийю к Мирону Загнину. Обычно к нему все ходят с такими проблемами, адекватный врач. Тедреметс больше по всяким аллергиям, пятнам и т.д
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#310 Animata

Animata
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 17 февраля 2012 - 16:00

Да номерок(не платный) к ним не достать к этой и то в апреле тока был один, а терпения больше нет ждать, скоро лето)
  • 0

#311 zida

zida
  • Новобранец
  • 12 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 06 марта 2012 - 21:52

Вечер добрый!Читаю вас давно, сижу с такой же проблемой! Мне выписали duac gel и антибиотики на месяц, кто то лечился также?
  • 0

#312 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 марта 2012 - 10:38

zida, если тему читаешь, то знаешь, что здесь уже ни раз упоминали дуак гель.
+что у тебя за проблема?
  • 0
Katherine

#313 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 08 марта 2012 - 16:03

zida,
Дуак гель очень хороший! Мне помог.
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#314 zida

zida
  • Новобранец
  • 12 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 09 марта 2012 - 21:55

zida, если тему читаешь, то знаешь, что здесь уже ни раз упоминали дуак гель.
+что у тебя за проблема?

Даже незнаю как и сказать что за проблема... Осенью была у Мальцева, сказал что это розация(пардон если неправильно написала) назначил роутан и мазюку какую то не помню, сказал типа почитай в интернете что это такое , почитала испугалась его принимать, недавно узнала что это оказывается не кожное заболевание а сосудистое.а проблема появилась после похода к косметологу 1.5 года назад. подкожные прыщи и больчие они. теперь вот у Батычко побывала, жду результата...
  • 0

#315 Nicoll

Nicoll

    Девушка с характером стихийного бедствия.

  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 10 марта 2012 - 13:43

мне выписывали дуак гель, помог. Но в комплексе с ним я еще и витамины для кожи пила,слава богу обошлось без аб.
  • 0
Стерва - это добрая, милая, нежная, отзывчивая, любящая женщина, до появления у нее денег.

#316 zida

zida
  • Новобранец
  • 12 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 14 марта 2012 - 22:07

а кто нибудь сталкивался с розацеей, и лечат ли её у нас?
  • 0

#317 FIE21

FIE21
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 15 марта 2012 - 01:18

а кто нибудь сталкивался с розацеей, и лечат ли её у нас?



Я сталкивалась. По своему 5-летнему опыту лечения могу сказать, что нужно точно знать свой диагноз. Потому что некоторые врачи любое покраснение сразу на розацею спихивают.
  • 0

#318 Animata

Animata
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 15 марта 2012 - 15:03

zida,
Дуак гель очень хороший! Мне помог.

Сколько он стоит примерно?
  • 0

#319 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 15 марта 2012 - 17:15

Animata,
10.80 по рецепту без скидки он
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#320 Animata

Animata
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 15 марта 2012 - 18:52

Та рецепт то есть от семейного, тока думаю покупать или подождать когда дойдёт моя очередь к дерматологу, а она ток 18 апреля будет.

Сообщение изменено: Animata (15 марта 2012 - 18:54 )

  • 0

#321 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 19 марта 2012 - 18:58

Nicoll,
Дуак и есть местный антибиотик. ( клиндамицин)

мне лично не помог, только усугубил ситуацию.

Сообщение изменено: Cosmetician (19 марта 2012 - 18:59 )

  • 0

#322 Nicoll

Nicoll

    Девушка с характером стихийного бедствия.

  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 19 марта 2012 - 19:51

Cosmetician,
я писала про другие аб, имелось ввиду не крама-мази,а таблетки .
  • 0
Стерва - это добрая, милая, нежная, отзывчивая, любящая женщина, до появления у нее денег.

#323 Veronique

Veronique
  • Пользователь
  • 116 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 марта 2012 - 14:17

Всем привет! Извиняюсь за глупый вопрос. Хочу избавиться от сухой мозоли. Мне нужно к дерматологу обращаться или к какому- то другому специалисту?
  • 0
Зачем откладывать на завтра то,что можно совсем не делать.:)

#324 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 марта 2012 - 23:16

Veronique, я бы пошла скорее к хирургу. Но к хирургу надо направление, поэтому пришлось бы идти к семейному, а семейный отправит уже к тому специалисту, кто этим занимается.
Эти мозоли... Я их пластырем размягчаю, а потом срезаю аккуратно, но потом ходить больно до тех пор, пока кожа не загрубеет, почти до состояния мозоли. (это не совет если что)) Сорри, если это оффтоп.
  • 0
we bury what we fear the most

#325 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 28 марта 2012 - 08:39

Ходила к Загнину недавно, приходу говорю "док, у меня опять на крыльях носа комедоны появлятся начали, выпишите чего-нить. И почему, почему они снова появились, ещё и на одном и том же месте?Столько лет не было, а тут на тебе". И тут я слышу то, что вынесло мне мозг...." ну переходный возраст, че".
Неееет ,Мирон, ну только не тыыы!!! :huh: Ну ё маё.
"Вобще-то у меня возраст уже далеко не переходный...", он глянул на карту, такой " А, ну да. Ну не знаю, вот тебе Дифферин мажься".
Дифферин мне никогда не помогал, да и нафиг покупать крем за 15 евро, который только хуже делает?

А потом говорит, если не поможет, выпишу Роаккутан. :blink:
Я конечно очень удивилась, нафиг мне Роа, темболее что везде пишут что он для жирной кожи, а у меня кожа вобще не жирная, прыщей нет, поры маленькие...Роа из-за 4 комедонов на крыльях носа? Это нормально? или я что-то не понимаю?
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#326 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 28 марта 2012 - 10:18

Luck, Загнин - отстой
  • 0

#327 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 28 марта 2012 - 11:40

Avery, а кто не отстой ?:) Я уже всех обошла в свое время...
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#328 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 28 марта 2012 - 11:41

Luck, та все такие
  • 0

#329 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 03 апреля 2012 - 19:53

Блин, капец. От этого дифферина, который мне выписал Загнин - появились болючие прыщи!! У меня!! Прыщи!! Боже, да их даже в подростковом возрасте не было. :blink:
ПРичем я ему говорила, что этот дифферин мне только хуже делает, но нет, он жеж дохтор!
Класс, пришла с комедонами на носу, получила в добавок ещё и воспаления.

Даже не знаю что и делать, перестать мазать чтоли? Позвоню ему завтра, скажу что за фигня. Пришла с чистым лицом, а ушла с хренью. <_<

он ещё мне сказал все лицо мазать, типа "для профилактики", не смотря на то, что комедоны только на носу....
Блин, ну что за херь

Сообщение изменено: Luck (03 апреля 2012 - 19:54 )

  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#330 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 апреля 2012 - 20:15

внезапные прыщи - признак токсинов и шлаков в организме. больше зелёного чая!

сейчас кстати весенний авитаминоз начался. пора витаминки пить.
  • 0
_-=Илья ViG=-_