Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Женщина с ребёнком.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1037 ответов в этой теме

#301 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 29 июня 2009 - 14:13

Во девушки ... вы начинаете приближаться к тому что мы говорили выше.
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#302 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 14:16

Вот ещё, среди женщин тоже бытует мнение, что от хорошего мужа жена не уйдёт и с разведённым лучше не связываться.

Как раз я слышал, наоборот - мол, мужчина уже имеет опыт, это раз. Во-вторых, если одна смогла его затащить его в ЗАГС, то значит, и у другой есть шансы :)

Тоесть в данной теме молодые люди отвергают само чувство любви, когда сердцу не прикажешь?!

Вот до чего твоё чувство любви доводит, что девчонки одни с ребёнком на руках остаются :) Нет ничего в любви волшебного или сказочного, надо уметь контролировать свои эмоции и разумом тоже хоть чуть-чуть руководствоваться. Я за себя сейчас говорю, потому что по своему опыту знаю, что необузданные эмоции ни к чему хорошему в итоге не приводят.
  • 0

#303 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 29 июня 2009 - 14:18

И трое для меня не проблема smile.gif В моральном плане, в финансовом не могу сказать smile.gif

не скажи...один будет орать не мама ты мне, чтоб говорить как не делать, другая кричать ,что ты нашего папу украла у нашей мамочки, третий интриги плести жаловаться на тебя отцу и прочее...думаю там проблем не оберёшься...:) тех или иных. В случае скандала, ребёнок может в лицо заявить, что ты ему не мать, а родной-нет.
Или если своих нет, то трудно разом получить на воспитание троих, да ещё и с комплексом- ты не мама, кто ты такая, и прочая ревность к папе.
Да, и трудно представить, когда появится материальная возможность родить хоть одного ребёнка, четвёртого, ведь каждой женщине хочется родить и своего ребёнка.

Вот до чего твоё чувство любви доводит, что девчонки одни с ребёнком на руках остаются

не могу не согласиться.:(

Сообщение изменено: Waterrose (29 июня 2009 - 14:21 )

  • 0

#304 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 14:18

не скажи...один будет орать не мама ты мне, чтоб говорить как не делать, другая кричать ,что ты нашего папу украла у нашей мамочки...думаю там проблем не оберёшься...:) тех или иных. В случае скандала, ребёнок может в лицо заявить, что ты ему не мать, а родной-нет.
Или если своих нет, то трудно разом получить троих, да ещё и с комплексом- ты не мама, кто ты такая, и прочая ревность к папе.
Да, и трудно представить, когда появится материальная возможность родить хоть одного ребёнка, четвёртого, ведь каждой женщине хочется родить и своего ребёнка.


Про материальную сторону всего не берусь говорить, не знаю.
Про то, что там кто бы мне не крикнул, не сказал, так на всякий болт свои приёмы найдутся. Тут уж кто лучший стратег, тот и победил. ;)
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#305 Pixie

Pixie

    furi curi

  • Постоялец
  • 1 374 сообщений
  • Откуда:Мостогорск

Отправлено 29 июня 2009 - 14:22

Во девушки ... вы начинаете приближаться к тому что мы говорили выше.

насколько я поняла, выше вы обсуждали, какие бабы дуры:)
а мы говорим о проблемах взаимоотношений с детьми;)
  • 0
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse

#306 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 29 июня 2009 - 14:24

Pixie, итог общий ... нафиг надо если с чюмаданом.
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#307 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 14:24

насколько я поняла, выше вы обсуждали, какие бабы дуры

скорее, какие глупости девушки совершать любят. и мнение парней...
моё мнение - я не хочу быть с женщиной, у которой чужой ребёнок (т.е. не мой).
но есть много парней и мужчин, которые по какой-либо причине (безысходности в том числе), готовы принять всё как есть.
так что отчаиваться не стоит :)
  • 0

#308 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 14:43

фух, ну вы и написали...
1) Все мы прекрасно понимаем, что в случае развода дети в основном остаются с мамами. А мужчина после развода вряд ли будет говорить, что у него есть ребенок, встречаясь с молоденькой девушкой. А зачем? Ему же так удобнее... врать...
2) Какие "багажи", "прицепы", "чумоданы"? Люди, вы о чем вообще? Вы взрослые люди, а маленьких детей называете такими нехорошими словами. Это же не вещь, которую можно купить и потом за ненадобностью выбросить, если вы разошлись. Это РЕБЁНОК, живой человек, который мыслит, всё чувствует и даже умеет любить. И кстати ребенок любит людей, не глядя в его генную инженерию. Он любит тех, кто к нему хорошо относиться, он любит не за что-то, а просто так. В отличии от вас "генных папаш"
3) еще раз про гены. Да, немного соглашусь на счет того, что если ребенок родился у алкоголиков, наркоманов и от прочего быдла, то я бы сама к этому отнеслась настороженно. Хотя ребенок-то не виноват. Но если мать - нормальная девушка, и бывший её был вообщем-то нормальным. То причем тут гены?
Знаете, мне так кажется, что тот кто больше всех кричит о генах и говорят, что хотят только своего ребенка, потом и оказываются, что они бросают своих детей. Вон дет.дома - целая генная инжинерия - забирай оттуда ребенка и радуйся, где гарантия, что ваших "прицепов" там нету? Гены, фу, аж противно, нашли к чему прицепиться. Неужели вам приятен факт генного продукта? Неужели это лучше, чем результат вашей работы, т.е. воспитания? А по мне так приятней видеть результат у ребенка в навыках, умениях и знаниях, т.е. мне приятней видеть результат моего воспитания и то, что я вложила в него посредством занятий и общения.
4) Кстати встречалась давно с 2-мя разведенными мужчинами, у которых уже были дети, но тогда у меня не было ребенка. Они очень отличаются от бездетных парней. Ну, во-первых, не гнут пальцы, во-вторых, приятно осознавать, что к маленьким детям у них есть подход и они умеют с ними общаться, ну и в -третьих - это более разумные люди, без амбиций, с ними легче договориться и прийти к общему знаменателю. Да и вообще, по-мне так ближе разведенные мужчины с детьми, они лучше во многих смыслах.
П.с. А от ошибок в молодости никто не застрахован, жизнь одна, перестаньте уже гнуть пальцы и кичиться СВОИМ генным-ребенком. Знаете, по-моему намного приятнее мужчине было бы, если бы он вложил воспитание и время в не своего ребенка, а потом этот ребенок полюбил бы его как родного отца. вот это есть труд, вот это есть разум. А то, что вы отбрыкиваетесь от детей потому что у них другие отцы - это уже ваши комплексы. может быт стоит лучше посмотреть внутрь себя, а не на чужих детей? И искать причины в себе из-за ненависти к неродным детям? Это ваши комплексы.

Сообщение изменено: Agnessa (29 июня 2009 - 14:46 )

  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#309 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 29 июня 2009 - 14:50

2) Какие "багажи", "прицепы", "чумоданы"? Люди, вы о чем вообще? Вы взрослые люди, а маленьких детей называете такими нехорошими словами. Это же не вещь, которую можно купить и потом за ненадобностью выбросить, если вы разошлись. Это РЕБЁНОК, живой человек, который мыслит, всё чувствует и даже умеет любить. И кстати ребенок любит людей, не глядя в его генную инженерию. Он любит тех, кто к нему хорошо относиться, он любит не за что-то, а просто так. В отличии от вас "генных папаш"


Наверно больше подразумевается чумадан/багаж проблем связаных с ребенком нежели сам ребенок. :)
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#310 Pixie

Pixie

    furi curi

  • Постоялец
  • 1 374 сообщений
  • Откуда:Мостогорск

Отправлено 29 июня 2009 - 14:55

Incubo, тоже так думаю. слово "багаж" носит чисто метафорический смысл.

А то, что вы отбрыкиваетесь от детей потому что у них другие отцы - это уже ваши комплексы. может быт стоит лучше посмотреть внутрь себя, а не на чужих детей? И искать причины в себе из-за ненависти к неродным детям? Это ваши комплексы.

то есть желание завести настоящую семью, без тайн, без прошлых историй, без проблем (которые создал не ты), создать семью из своей любимой женщины/мужчины и только ваших детей - это ненормально? это комплексы?


Agnessa, по-моему, ты смотришь исключительно со своей точки зрения, или же у тебя подмена нормальных традиционных понятий.
  • 0
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse

#311 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 29 июня 2009 - 14:57

Pixie, просто она пытается оправдать себя ... это ее право.
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#312 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 15:03

то есть желание завести настоящую семью, без тайн, без прошлых историй, без проблем (которые создал не ты), создать семью из своей любимой женщины/мужчины и только ваших детей - это ненормально? это комплексы?

я не говорила, что завести семью двум людям без детей - это ненормально. Но вы часто встречаете девушек и парней за 35 лет без детей? А? Так вот что им делать-то, если каждый из них развелся?

Agnessa, по-моему, ты смотришь исключительно со своей точки зрения, или же у тебя подмена нормальных традиционных понятий.

Pixie, тут все смотрят со своей точки зрения, плохо, что много людей на форуме еще без детей и в районе 20 лет.... :( поэтому и расхождения в мыслях и понятиях.
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#313 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 29 июня 2009 - 15:03

Agnessa, ну здесь то у нас мало кому за 30-и ... не точно за 35-ть... будет отталкиваться от этого. Конечно может быть в 35 -и далее расклады могут изменится. Но в свои 28-мь, я все таки придерживаюсь мнения ... что девушка с чумаданом мне не нужна....
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#314 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 15:04

ненормально? это комплексы?.


При чём тут подмена понятий? Она просто говорит, что случай второго брака с детьми от предыдущего не делает людей ненормальными полудурками. А вот у тебя явно только крайности. Если первый брак, то это комлекс и неормально - сделать такой вывод из вышесказаного Агнессой, это бугога :lol:
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#315 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 15:07

Incubo, а я в свои 28 придерживаюсь мнения, что лучше не общаться с молодыми бездетными парнями, у которых только гламур и дискотеки на уме, которые сами из себя ничего не представляют и мне еще будут указывать как мне жить...
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#316 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 июня 2009 - 15:10

я не говорила, что завести семью двум людям без детей - это ненормально. Но вы часто встречаете девушек и парней за 35 лет без детей? А? Так вот что им делать-то, если каждый из них развелся?

Ну так в чем проблема пускай создают семьи между собой, у него ребенок и у нее ребенок, вот все честно будет.
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#317 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 29 июня 2009 - 15:13

Incubo, а я в свои 28 придерживаюсь мнения, что лучше не общаться с молодыми бездетными парнями, у которых только гламур и дискотеки на уме, которые сами из себя ничего не представляют и мне еще будут указывать как мне жить...


Спасибо за комплимент ... думаю многим парням ... это читать в кайф :).

Ну так в чем проблема пускай создают семьи между собой, у него ребенок и у нее ребенок, вот все честно будет.


:D И то верно ...
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#318 Billy Joe

Billy Joe

    Образованный тролль

  • Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 15:18

Incubo, а я в свои 28 придерживаюсь мнения, что лучше не общаться с молодыми бездетными парнями, у которых только гламур и дискотеки на уме, которые сами из себя ничего не представляют и мне еще будут указывать как мне жить...


Ну почему если сразу бездетный и молодой - то дискотеки и гламур :) Вы заблуждаетесь :) Многие занимаются карьерой, работой и не спешат сразу наклепать детей :)

Сейчас меня молодые мамы закидают камнями, конечно... Но мне почему-то кажется, что те, кто вышли замуж по залету или вообще родили не в браке, чаще всего остаются одни с ребенком. Те кто родили в браке через н-ное количество лет, как правило почему-то живут дальше вместе :) О чем это говорит? О том, что большой % тех, кто остается с ребенком - делал ребенка неосознанно. А значит он и для матери нежеланный.... хотя да, как только родят, начинают бить пяткой в грудь, как они хотели этого ребенка. Ложь :)
  • 0
Воруй, убивай!

#319 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 15:19

Ну так в чем проблема пускай создают семьи между собой, у него ребенок и у нее ребенок, вот все честно будет.

Воооот, мы и пришли к тому, что есть и мужчины-разведенные с детьми, только в отличии от вас парней, их никто идиотами и дураками не называет, как вы называете мамаш с детьми- дурами.

Всё, устала я в этой теме кому-либо что-то объяснять, все равно каждый останется при своём мнении, может с возрастом у кого-то что-то изменится.
п.с. кстати после рождения ребенка люди меняются....
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#320 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 15:32

а я в свои 28 придерживаюсь мнения, что лучше не общаться с молодыми бездетными парнями, у которых только гламур и дискотеки на уме, которые сами из себя ничего не представляют и мне еще будут указывать как мне жить...

Скажу честно, погулять ещё хочется и в 24 обременять себя лишними хлопотами совсем не к месту. Но это не значит, что у меня одни дискотеки на уме. Я пытаюсь прочно встать на ноги и закрепить хотя бы на какой-то точке в этой жизни. Семья, дети и прочее очень сильно этому препятствуют и тянут вниз.
Это девушкам проще - залетели и прыгнули кому-то на шею. Просто некоторые парни и сбегают, потому что понимают, что не потянут просто ребёнка содержать.

в -третьих - это более разумные люди, без амбиций

Не знаю, что ты имеешь ввиду, но по-моему человек без амбиций обречён всегда быть жертвой.

Но мне почему-то кажется, что те, кто вышли замуж по залету или вообще родили не в браке, чаще всего остаются одни с ребенком. Те кто родили в браке через н-ное количество лет, как правило почему-то живут дальше вместе smile.gif О чем это говорит? О том, что большой % тех, кто остается с ребенком - делал ребенка неосознанно. А значит он и для матери нежеланный....

+1000
  • 0

#321 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 15:44

Ха-ха,так смешно читать)бедных парней за живое задело)Женщина с ребенком хуже мамая страшного из леса)))
  • 0

#322 Ice-Dancer

Ice-Dancer
  • Пользователь
  • 492 сообщений
  • Откуда:Rae vald

Отправлено 29 июня 2009 - 15:47

Agnessa,
Я с тобой согласна во всех твоих рассуждениях...Я не думаю, что молодой парень с ветерком в голове - это плохо, но только пока он молодой и не делает глупостей (например, бездумно одаривает девушек детками)...Но привлекают меня уже повзрослевшие личности, без больших тараканов в голове (маленькие - дело личное)))...И вовсе не против если у такой личности будут детки, даже веселее :)
  • 0

#323 Pixie

Pixie

    furi curi

  • Постоялец
  • 1 374 сообщений
  • Откуда:Мостогорск

Отправлено 29 июня 2009 - 15:51

Она просто говорит, что случай второго брака с детьми от предыдущего не делает людей ненормальными полудурками.

SluttyNurse, она даже не говорила про брак, во-первых. а, во-вторых, она сказала:

А то, что вы отбрыкиваетесь от детей потому что у них другие отцы - это уже ваши комплексы. может быт стоит лучше посмотреть внутрь себя, а не на чужих детей? И искать причины в себе из-за ненависти к неродным детям? Это ваши комплексы.

из чего сделан вывод: если ты не хочешь чужих детей = ты хочешь только своих детей = ты долболоб, так что

это бугога


тут все смотрят со своей точки зрения, плохо, что много людей на форуме еще без детей и в районе 20 лет....

смотреть со своей точки зрения - естесственно, однако не размушлять над другими - нет.
к тому же то, что на форуме много людей 20ти лет и без детей - не так уж и плохо;)
  • 0
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse

#324 Billy Joe

Billy Joe

    Образованный тролль

  • Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 15:51

Flysmoke,

Это скорее молодых мам задело. Не хочется же им признавать, тем более самим себе, что их собственный ребенок - нежеланный.

Повторюсь, как уже ранее писал: 99% одиноких мам родили не в браке или вышли замуж по залету. Вывод: ребенок был случайностью, ошибкой. Такой ребенок уже в прямом смысле становится именно прицепом, причем не только для потенциального отца, но и для матерей, которые в страхе совести на подсознательном уровне не признают это и программируют себя на том, что ребенок вовсе не был случайностью :) У кого совесть отрофирована - сдают в детский дом или просто бросают, бывает и такое :)

П.С. детей больше всего жалко. Стыдно должно быть молодым мама и папам, которые делают ребенка по случайности. Ребенок, получившийся "ошибкой молодых мам и пап" вырастает совсем другим. А если он ещё и понимает и знает это...
Вобщем я за полноценный брак и детей как можно позже, и только в браке, проверенным временем.

Сообщение изменено: Billy Joe (29 июня 2009 - 15:57 )

  • 0
Воруй, убивай!

#325 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 16:05

SluttyNurse, она даже не говорила про брак, во-первых. а, во-вторых, она сказала:
из чего сделан вывод: если ты не хочешь чужих детей = ты хочешь только своих детей = ты долболоб,


Не согласна в корне. Ни одного знака равенства она не ставила, выдумки только твои ЛИЧНЫЕ.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#326 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 16:08

Pixie, в крайности не нужно бросаться.
SluttyNurse, права.

из чего сделан вывод: если ты не хочешь чужих детей = ты хочешь только своих детей = ты долболоб

девушка, вам с такими выводами в этой теме делать нечего. не нужно свои выводы приписывать к другим, ок? как-то вы уж ну очень однобоко мыслите и всё переворачиваете с ног на голову.
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#327 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 16:13

А там уже ваши проблемы, найдёте ли вы дуру молодую, что согласится на ваших детей?! Это будет ещё тоже вопрос.

хороший вопрос! теперь пусть девушки отвечают: кто как будет относиться к чужому ребёнку?
  • 0

#328 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 29 июня 2009 - 16:14

PitiPit, они отвечали пару часов назад ... зацени. Такая же картина.
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#329 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 16:16

Billy Joe

Вобщем я за полноценный брак и детей как можно позже, и только в браке, проверенным временем.

Тебе не кажется,что это простая счастливая формула,о которой мечтают все?)Кругом одни дураки что ли?И все хотят себе только плохое?Только надо не забывать,никогда не знаешь как сложиться твоя собственная жизнь.Жизнь-это не daily book.

Billy Joe,желанный ребенок или нет -это уже зависит от самого человека,независимо один родитель или два.А если ребенок по любви?Если любили друг друга парень и девушка,и опааа...ребенок.И все,завяли помидоры.Парню не нужно это бремя)А девушка хочет рожать.Это что незаконно,плохо,неудачники?Ок,парень не хотел ребенка.Иди на все 4 стороны.А девушка в праве сама решить рожать или нет,и будет он желанным или нет.

И в этой теме идет уже речь о другом.Когда девушка с ребенком.И если это настоящая и полноценная любовь,то парень будет любить как девушку,так и ее ребенка.

От себя добавлю.Если бы я полюбила парня,у которого ребенок от другой,то не вижу никакой проблемы.Когда действительно любишь и ценишь человека,то будешь любить и все его недостатки и все его хвостики) :) :) :)

Сообщение изменено: Flysmoke (29 июня 2009 - 16:18 )

  • 0

#330 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 июня 2009 - 16:21

И в этой теме идет уже речь о другом.Когда девушка с ребенком.И если это настоящая и полноценная любовь,то парень будет любить как девушку,так и ее ребенка.

От себя добавлю.Если бы я полюбила парня,у которого ребенок от другой,то не вижу никакой проблемы.Когда действительно любишь и ценишь человека,то будешь любить и все его недостатки и все его хвостики) :) :) :)

Если бы да кабы, лично я не верю в любовь с первого взгляда, я в свои 21 год ни под каким соусом не буду связываться с девушкой с хвостиком вот после 30 может расклады и поменяются. А щас ни за что, потому опять таки малоли появятся чувства следовательно потом будет куча гемора. Ведь ты наверно так же, только не можешь себе в этом признаться, или ты веришь в любовь с первого взгляда?) Вот парень с ребенком, если я его полюблю впервые 10 минут знакомства то да если нет то нет?)
ЗЫ Зачем заведомо выбирать девушку с ребенком в таком возрасте? Кругом полно красивых неглупых девушек без вагонов.

Сообщение изменено: Cartman (29 июня 2009 - 16:25 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying