Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Женщина с ребёнком.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1037 ответов в этой теме

#331 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 16:28

Зачем заведомо выбирать девушку с ребенком в таком возрасте? Кругом полно красивых неглупых девушек без вагонов.

+1
Так уж получилось, что далеко не у всех есть возможность выбора. Некоторым приходится встречаться с первой попавшейся девушкой или парнем, кто ответит взаимным вниманием.
  • 0

#332 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 16:31

Так уж получилось, что далеко не у всех есть возможность выбора. Некоторым приходится встречаться с первой попавшейся девушкой или парнем, кто ответит взаимным вниманием.

ОМГ, жизнь - гавно 8-0
  • 0

#333 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 16:32

Cartman,да-да,если бы да кабы))) :) Ну не надо тут еще равнять себя на других.Хочется гулять,гуляй)Кто тебе не мешает?!Другие думают иначе)У меня племянник не родной,я его очень люблю,и что теперь?Равняться на какие-то глупые стереортипы и прихоти?Хм...любовь с первого взгляда?Не знаю что на это ответить)Я скорее верю в то,что человек способен понять тот это челвоек или нет,хочет он быть с ним или нет.А по-моему любовь это больше,чем секс и гулянки,чего по сути хочется в твои 21)))Бедненький,не переживай.Никто тебя не собирается обременять.Удачи! :) :) :)

Сообщение изменено: Flysmoke (29 июня 2009 - 16:34 )

  • 0

#334 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 16:32

PitiPit, они отвечали пару часов назад ... зацени. Такая же картина.


Да не такая же ;)
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#335 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 16:34

Да не такая же

а вроде такая же примерно))
  • 0

#336 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 июня 2009 - 16:36

Cartman,да-да,если бы да кабы))) :) Ну не надо тут еще равнять себя на других.Хочется гулять,гуляй)Кто тебе не мешает?!Другие думают иначе)У меня племянник не родной,я его очень люблю,и что теперь?Равняться на какие-то глупые стереортипы и прихоти?Хм...любовь с первого взгляда?Не знаю что на это ответить)Я скорее верю в то,что человек способен понять тот это челвоек или нет,хочет он быть с ним или нет.А по-моему любовь это больше,чем секс и гулянки,чего по сути хочется в твои 21)))Бедненький,не переживай.Никто тебя не собирается обременять.Удачи! :) :) :)

Одно дело любить племяшку, другое дело придется брать на себя груз, потом что ребенок это большая ответсвенность, я в данный момент жизни просто не готов брать на себя ее. Любить я его буду не вопрос. Вот только по сути кроме своей любви я ему дать ничего не смогу, потому что сам еще в процессе вставания на ноги. А кидать громкие заявления особенно на форуме проще простого.

Сообщение изменено: Cartman (29 июня 2009 - 16:40 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#337 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 16:38

а вроде такая же примерно))


Пока что 3-2 (а мож и 4-2, Ice-Dancer неясно выразилась пока) не в вашу пользу :P
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#338 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 16:41

ну если по теме отвечать... если б мне чужой ребёнок понравился бы - тогда б женился :D

а мне кажется, девушки только на словах такие добрые, а парни злые, а в жизни всё диаметрально противоположно, если перекос какой... то есть парням легче принимать чужого дитя, чем девушкам, которых этот ребёнок не устроит чем то... такое ощущение...
  • 0

#339 Cruella

Cruella

    ♥_♥

  • Постоялец
  • 1 176 сообщений
  • Откуда:est

Отправлено 29 июня 2009 - 16:42

Звездец... Вы хоть научитесь видеть разницу между нежеланным и незапланированным ребёнком. Рассмешили. Если ребёнка не планировали сделать в какой-то конкретный день, но он получился, то это ещё не значит, что он нежеланный и от него хотят избавиться. Дет.сад какой-то, ей богу! Когда хотят избавиться - идут и молча избавляются. Если ребёнок получился не по расписанию, то это ещё ни о чём не говорит. Да какой процент людей вообще планирует детей с точностью и до невозможного, что, дескать, вот в этот день нужно его зачать...? Люди живут вместе, год, два, три, пять, ... и она беременеет, т.к. это естественно, пардоньте. Если женщина не планировала свою беременность на каоке-то конкретное время, но забеременев, очень этому обрадовалась и счастливо ждёт ребёнка, то что?Это по-вашему что?:)
Вообще подписываюсь под каждым словом SluttyNurse, видно, что человек благоразумен:) От себя скажу, что сама спокойно восприняла бы, если бы у мужчины были бы дети, живущие с ним. И даже наверное скажу, что предпочла бы такого мужчину. Если мужчина мой, то и его дети = мои дети, это уже одна семья. Не по развороту анализа днк, а просто потому, что так для меня есть. И никак иначе. Люди, укоторых есть дети, это совершенно другие люди, как мамы, так и папы (если конечно слово "папа" в энном случае себя оправдывает). И это вам, дорогие, станет понятно только тогда, когда сами будете родителями. Тогда и восприятие вещей изменится. И отношение к детям в целом. И ко всему вышенаписанному. Такой киндергарден некоторые разводят, что тушите свет... Создаётся ощущение, что вообще сами не понимают, что пишут:) очень надеюсь, что это не всерьёз.
  • 0
При свете ты - никто. И растворишься с новым днём.
Одна, но против всех течений. Быть вне закона твой закон.

#340 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 июня 2009 - 16:42

а мне кажется, девушки только на словах такие добрые, а парни злые, а в жизни всё диаметрально противоположно, если перекос какой... то есть парням легче принимать чужого дитя, чем девушкам, которых этот ребёнок не устроит чем то... такое ощущение...

Знаешь мне почему то кажется тоже самое :) Просто девушки наверно думают что всю материальную часть мужчина будет брать на себя, ну если девушка может полностью обеспечить свое дитя всем необходимым тогда я еще подумаю :D
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#341 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 16:49

ещё один плюс в пользу парней - много ли раз вы видели пап-одиночек? нет? ну вот - парни более ответственно подходят к рожднию ребёнка и не бывает часто такого, что мать куда то свинтила, а он как дурак... :D шутка, с одной стороны, а ведь так и есть :)
  • 0

#342 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 16:51

ещё один плюс в пользу парней - много ли раз вы видели пап-одиночек? нет? ну вот - парни более ответственно подходят к рожднию ребёнка и не бывает часто такого, что мать куда то свинтила, а он как дурак... :D шутка, с одной стороны, а ведь так и есть :)


Это как раз таки минус папам-одиночкам - далеко не каждому можно доверить воспитание ребёнка ;) Это даже "глупые девочки" понимают ;)
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#343 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 16:53

Одно дело любить племяшку, другое дело придется брать на себя груз, потом что ребенок это большая ответсвенность, я в данный момент жизни просто не готов брать на себя ее. Любить я его буду не вопрос. Вот только по сути кроме своей любви я ему дать ничего не смогу, потому что сам еще в процессе вставания на ноги. А кидать громкие заявления особенно на форуме проще простого.

:) Простите простите.Мой племяшка,это не родной сын его девушки.Ему 25 лет.Там вообще,по-моему уже ребенка любит больше,чем девушку)И не привыкла кидаться словами из головы,аля что придет фантазируя))Люди разные в жизни.

Сообщение изменено: Flysmoke (29 июня 2009 - 16:55 )

  • 0

#344 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 16:53

Это как раз таки минус папам-одиночкам - далеко не каждому можно доверить воспитание ребёнка Это даже "глупые девочки" понимают

это как так? "глупые девочки" как раз беременеют и остаются одиночками, в то время как большинство нормальных парней ищут хороших жён, на которых можно скинуть заботу о детях на первое время (пелёнки и ночные крики), а сами занимаются делами с другой стороны, чтобы всё в балансе было и никому необломно... они умней, всё таки :)
  • 0

#345 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 16:54

Знаешь мне почему то кажется тоже самое :) Просто девушки наверно думают что всю материальную часть мужчина будет брать на себя, ну если девушка может полностью обеспечить свое дитя всем необходимым тогда я еще подумаю :D


До какого-то возрастного уровня я даже подерживаю это мнение. Цац развелось слишком много вокруг. Но с возрастом это проходит :rolleyes:
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#346 ekanS

ekanS
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 16:55

Мнение некоторых молодых людей просто смешит.))Конечно им легко рассуждать, ведь они забеременеть не могут. И их никто не может бросить в беременном состоянии=) да и сама беременность не 2 дня длится, за 9 месяцев в отношениях все, что угодно может случиться.
Почему папашек-одиночек у нас раз, два и обчелся? Почему когда пара расходится чаще всего деток ростит мама, а не папа? Эх мужики-мужики))
Согласна, есть мамашки-одиночки глупые, "нагулявшие" ребенка непойми где и как, но другая половина мамочек-одиночек-вполне достойные женщины, а не тупые бл%ди... Всех да под одну гребенку- глупо...
  • 0

#347 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 16:56

это как так? "глупые девочки" как раз беременеют и остаются одиночками, в то время как большинство нормальных парней ищут хороших жён, на которых можно скинуть заботу о детях на первое время (пелёнки и ночные крики), а сами занимаются делами с другой стороны, чтобы всё в балансе было и никому необломно... они умней, всё таки :)


Ага. Особенно умны те, кто даж алиментов не платит :lol: А таких косой коси :lol: Настоящая отцовская забота :lol:
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#348 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 июня 2009 - 16:57

:) Простите простите.Мой племяшка,это не родной сын его девушки.Ему 25 лет.Там вообще,по-меому уже ребнка любит больше,чем девушку)И не привыкла кидаться словами из головы,аля что придет фантазируя))Люди разные в жизни.

Ну приписывать заслуги брата тоже не стоит :) Любить я чужого ребенка может и смогу, но маленькому дитю а какой еще может быть у 20 летней девушки ? Нужно еще куча всего и принимать участие в ломание детсва ребенку я не хочу.
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#349 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 16:59

Cartman, :) да кто тебя заставляет)Живи проще.Нет детей,и хорошо)Придет время,надеюсь будет от любимой и желанной,чего и всем желаю) :)

Сообщение изменено: Flysmoke (29 июня 2009 - 17:00 )

  • 0

#350 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 17:00

Ага. Особенно умны те, кто даж алиментов не платит А таких косой коси Настоящая отцовская забота

есть такие уроды... но их отцами сложно назвать...

Конечно им легко рассуждать, ведь они забеременеть не могут.

только сегодня шёл и думал - почему мужики не могут забеременеть и хорошо ли это :D девушкам в этом плане даже можно сказать легче - родила сама и живи, а тут женись, вырасти детей, да ещё и живи с этой дрянью женой (имущество ещё делить потом...) :D везде короче к балансу всё стремится - нефик плакаться
а я серьёзно думаю, что мужики более ответственно к рождению относятся - если залёты не считать (которые по бапскому допущению происходят)...

давайте ещё не будем забывать, что девушки выбирают мужчин и они типа шеи - головой крутят... так кто дурак в итоге? значит девшка и дура, раз такая ботва, правильно ж? так то) нефик на зеркало пенять, коли рожа крива :)

вон ещё что нашёл
"Умный мужчина + умная женщина = лёгкий флирт
Умный мужчина + тупая женщина = мать-одиночка
Тупой мужчина + умная женщина = нормальная семья
Тупой мужчина + тупая женщина = мать-героиня
Умный начальник + умный подчинённый = прибыль
Умный начальник + тупой подчинённый = производительность
Тупой начальник + умный подчинённый = продвижение по службе
Тупой начальник + тупой подчинённый = сверхурочная работа
Мужчина заплатит 2 рубля за рублёвую вещь, которая ему нужна.
Женщина заплатит один рубль за двухрублёвую вещь, которая ей не нужна.
Женщина беспокоится о своём будущем до тех пор, пока у неё нет мужа.
Мужчина никогда не беспокоится о своём будущем до тех пор, пока у него нет жены.
Мужчина, добившийся успеха, это тот, кто зарабатывает больше денег, чем может потратить его жена.
Женщина, добившаяся успеха, это та, которая сумела найти такого мужчину.
Для того, чтобы найти счастья с мужчиной, нужно сильно его понимать и немножко любить.
Для того, чтобы найти счастье с женщиной, нужно сильно её любить и даже не пытаться понять.
Женщина выходит замуж с надеждой, что мужчина изменится, а он не меняется.
Мужчина женится с надеждой, что женщина не изменится, а она меняется.
За женщиной остаётся последнее слово в любом споре.
Всякое слово, сказанное мужчиной после этого, является началом нового спора."

передачу смотрел Школа злословия - там Алексей Васильев (модник который) говорил "мужчина должен быть красивым, а женщина умной" - вот оно так и есть походу :D

Сообщение изменено: PitiPit (29 июня 2009 - 17:11 )

  • 0

#351 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 июня 2009 - 17:09

С другой стороны свои лучше чужих в любом случае. И мысль о том, что кто то сделал, а я должен воспитывать рано или поздно появится.

Сообщение изменено: Cartman (29 июня 2009 - 17:09 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#352 ekanS

ekanS
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 17:09

а я серьёзно думаю, что мужики более ответственно к рождению относятся - если залёты не считать (которые по бапскому допущению происходят)...


а я, что-то, чаще замечаю, что парни не более ответственнно относятся к рождению ребенка, а просто боятся этои самои ответственности (ребенка) ))) опять же не все парни.

Сообщение изменено: ekanS (29 июня 2009 - 17:10 )

  • 0

#353 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 17:10

есть такие уроды... но их отцами сложно назвать...

PitiPit, а вот ты не совсем прав. Я поддерживаю отцов, если они будут алименты платить по факту, а не просто на счет, чтобы бывшая себе новые сапожки покупала. Тратить надо на ребенка, а не на шампанское с новым ухажером. За такие алименты я положительно, ну и если сама бывшая была адекватным человеком, а не истеричкой
  • 0

#354 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 17:15

sashko, я тоже думаю, что платить за вещи надо, а не тупо сумму установленную судом или чем там ещё. И вообще деньгами не заканчивается это всё. Деньги вообще ничто, практически.
  • 0

#355 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 17:18

передачу смотрел Школа злословия - там Алексей Васильев (модник который) говорил "мужчина должен быть красивым, а женщина умной" - вот оно так и есть походу :D


Женщина должна быть скорее красивой, чем умной, потому что мужику проще смотреть, чем думать. Марлен Дитрих. :P :lol:
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#356 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 17:22

а просто боятся этои самои ответственности (ребенка)

ekanS, не готовы ещё к таким поворотам, наверно.

Женщина должна быть скорее красивой, чем умной, потому что мужику проще смотреть, чем думать. Марлен Дитрих

SluttyNurse, это смотря для чего)) Сколько у Марлен детей было? :) Вскружить голову - это одно, а в жизни всё происходит по схеме "Умный мужчина + умная женщина = лёгкий флирт
Умный мужчина + тупая женщина = мать-одиночка
Тупой мужчина + умная женщина = нормальная семья
Тупой мужчина + тупая женщина = мать-героиня" :P
  • 0

#357 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 17:25

SluttyNurse, это смотря для чего)) Сколько у Марлен детей было? :)


Ну я и не думаю, что Марлен высказала это исключительно как наставление, шоп мужука в брачные узы затянуть. А в целом по жизни это неоднократно пригождается, в этом я на её стороне ;)

Сообщение изменено: SluttyNurse (29 июня 2009 - 17:26 )

  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#358 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 17:28

А в целом по жизни это неоднократно пригождается, в этом я на её стороне

SluttyNurse, у тя ж муж есть, как не стыдно? :)
  • 0

#359 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 17:31

SluttyNurse, у тя ж муж есть, как не стыдно? :)


Если я на диете, это не значит, что я не могу посмотреть меню ;)

Согласись, любые дела легче делаются с людьми, приятными на вид. Не всё ж в этой жизни сводицца к траху-тибидаху. :lol:
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#360 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 29 июня 2009 - 17:41

Это девушкам проще - залетели и прыгнули кому-то на шею. Просто некоторые парни и сбегают, потому что понимают, что не потянут просто ребёнка содержать.

а парень не при делах, она из презерватива сперму потом втихоря залива и вверх ногами сутками сидела...

Сообщение изменено: Waterrose (29 июня 2009 - 17:41 )

  • 0