Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Женщина с ребёнком.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1037 ответов в этой теме

#361 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 17:43

Согласись, любые дела легче делаются с людьми, приятными на вид. Не всё ж в этой жизни сводицца к траху-тибидаху.

SluttyNurse, абсолютная правда :).

а парень не при делах, она из презерватива сперму потом залива и вверх ногами сутками сидела...

самка не захочет, кобель не вскочит :P :D
  • 0

#362 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 29 июня 2009 - 17:46

Вот, я так и подумала, что главное проблема в деньгах. Если девушка абсолютно обеспечивает своего ребёнка и себя, то думаю, у большинсвта бы молодых людей такая проблема, как "багаж" отпала.
Проблема здесь только в деньгах, что не хотят за свой счёт тянуть чужого ребёнка.( что можно понять)

ещё один плюс в пользу парней - много ли раз вы видели пап-одиночек? нет? ну вот - парни более ответственно подходят к рожднию ребёнка и не бывает часто такого, что мать куда то свинтила, а он как дурак... biggrin.gif шутка, с одной стороны, а ведь так и есть smile.gif

смехопанорама, ей 9 месяцев носить, он за 9 месяцев до Канадской границы добежит.

Сообщение изменено: Waterrose (29 июня 2009 - 17:45 )

  • 0

#363 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 июня 2009 - 17:49

Вот, я так и подумала, что главное проблема в деньгах. Если девушка абсолютно обеспечивает своего ребёнка и себя, то думаю, у большинсвта бы молодых людей такая проблема, как "багаж" отпала.
Проблема здесь только в деньгах, что не хотят за свой счёт тянуть чужого ребёнка.( что можно понять)

Тут +1, еще во многом потому что мужчины понимают что хотят просто найти себе кормильца в своем лице.
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#364 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 17:56

мужчины понимают что хотят просто найти себе кормильца в своем лице.

кому тупо донором интересно быть...
  • 0

#365 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 июня 2009 - 18:10

кому тупо донором интересно быть...

Да а девушки с детьми то по любви выходят ? Или ищут так сказать материальную выгоду для себя и для своего дитетка.
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#366 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 18:24

Ну, если так, то мать-одиночка в 20 и мать-одиночка в 30, это два совершенно разных понятия.
  • 0

#367 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 19:30

"Умный мужчина + умная женщина = лёгкий флирт
Умный мужчина + тупая женщина = мать-одиночка
Тупой мужчина + умная женщина = нормальная семья
Тупой мужчина + тупая женщина = мать-героиня
Умный начальник + умный подчинённый = прибыль
Умный начальник + тупой подчинённый = производительность
Тупой начальник + умный подчинённый = продвижение по службе
Тупой начальник + тупой подчинённый = сверхурочная работа
Мужчина заплатит 2 рубля за рублёвую вещь, которая ему нужна.
Женщина заплатит один рубль за двухрублёвую вещь, которая ей не нужна.
Женщина беспокоится о своём будущем до тех пор, пока у неё нет мужа.
Мужчина никогда не беспокоится о своём будущем до тех пор, пока у него нет жены.
Мужчина, добившийся успеха, это тот, кто зарабатывает больше денег, чем может потратить его жена.
Женщина, добившаяся успеха, это та, которая сумела найти такого мужчину.
Для того, чтобы найти счастья с мужчиной, нужно сильно его понимать и немножко любить.
Для того, чтобы найти счастье с женщиной, нужно сильно её любить и даже не пытаться понять.
Женщина выходит замуж с надеждой, что мужчина изменится, а он не меняется.
Мужчина женится с надеждой, что женщина не изменится, а она меняется.
За женщиной остаётся последнее слово в любом споре.
Всякое слово, сказанное мужчиной после этого, является началом нового спора."

5 Баллов! Жена всегда красна мужем
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#368 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 20:04

Просто девушки наверно думают что всю материальную часть мужчина будет брать на себя

Cartman, да здрасьте, прокакавши! Если бы мы так думали, вообще бы не рожали детей.
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#369 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 29 июня 2009 - 20:12

Просто смешно, если я захочу разойтись с мужем, то я уже не ищу отца своему ребёнку.
У ребёнка есть отец, который вместе с мамой, тоесть оба, должны его обеспечивать и воспитывать.
Мой выбор нового мужа никак не связан с финансами на моего ребёнка и поиском папы.
А вы тут пишите, словно вот все такие...

И разумеется, какой "багаж" для молодого человека, я бы сказала лет до 28-30. Лет до 25-28 и не думают даже своих детей иметь, разумеется, не может быть никакой речи о неродном ребёнке.
  • 0

#370 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 20:32

ну если по теме отвечать... если б мне чужой ребёнок понравился бы - тогда б женился :D

т.е. тебе даже девушка не важна? :lol:

знаешь, я вот что подумала, что хоть женщине с ребенком и сложно найти мужчину, но она не будет себе искать абы кого, т.е. не выйдет замуж за первого встречного.

там еще вопрос был про то, как девушки отнесутся к мужчине с детьми. Так вот мой ответ - положительно, при условии, что он сам занимается с детьми тоже и помогает девушке по хозяйству, а не берет её замуж, чтоб она целыми днями не вылезала из кухни, готовя на всю ораву.

про деньги, если мужчина разведен, то выходя замуж девушке придется даже жертвовать, т.к. нормальный разведенный мужчина платить алименты. Так что какое там - сесть на шею, вы в своём уме?
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#371 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 20:54

т.е. тебе даже девушка не важна?

:lol:
вообще, по ребёнку даже лучше можно судить о самой женщине
  • 0

#372 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 21:55

Короче спор опять в тупике. Самое интресное, парни говорят, что девушке сложнее найти его, потому как большинство подумает, прежде чем мутить с прицепом, просто отвечая на авторский вопрос. Тут же обиженные мамаши вступают в бой и начинают рьяно, даже со звездочками в речи доказывать обратное, хотя сами наскок я понял уже с детьми и замужем, ведь ни одна не сказала, что лоханулась в жизни. Такое ощущение, что мамаши, родившие около 20 стали дико мудрыми..все мужики рядом да около тупые бараны, одни они королевы и все не знают как поделить с их чадом. Ток список на сайтах знакомств всё больше и больше..мало кто сознается, что реально трудно вообще найти нормалього человека для жизни, а ребенком тем более.

Сообщение изменено: rain-edd (29 июня 2009 - 21:56 )

  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#373 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 29 июня 2009 - 22:07

что реально трудно вообще найти нормалього человека для жизни, а ребенком тем более.

а зачем искать? Всё придёт само.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#374 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 23:06

Короче спор опять в тупике. Самое интресное, парни говорят, что девушке сложнее найти его, потому как большинство подумает, прежде чем мутить с прицепом, просто отвечая на авторский вопрос. Тут же обиженные мамаши вступают в бой и начинают рьяно, даже со звездочками в речи доказывать обратное, хотя сами наскок я понял уже с детьми и замужем, ведь ни одна не сказала, что лоханулась в жизни. Такое ощущение, что мамаши, родившие около 20 стали дико мудрыми..все мужики рядом да около тупые бараны, одни они королевы и все не знают как поделить с их чадом. Ток список на сайтах знакомств всё больше и больше..мало кто сознается, что реально трудно вообще найти нормалього человека для жизни, а ребенком тем более.


А если никто не лоханулся, и все считают свой путь верным? ;) Тоже в чём-то сознаваться? :lol:
У меня так и вообще детей нет, есличо :lol:
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#375 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 июня 2009 - 23:27

Да тут важен еще момент, что если тот от кого девочка залетела платит алименты тогда будет конечно проще, а если не платит то получается приходиться брать на себя чужую абузу.
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#376 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 23:43

:lol:
вообще, по ребёнку даже лучше можно судить о самой женщине


интересное заявление, с этого места поподробней :D

Да тут важен еще момент, что если тот от кого девочка залетела платит алименты тогда будет конечно проще, а если не платит то получается приходиться брать на себя чужую абузу.

а квартиру после развода на ваше имя переписать не нужно, не?
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#377 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 23:56

похожая тема https://forum.ee/t57974-20/

а теперь почитайте ваши посты 3 года назад. Наверное лет через 10 у вас к таким темам радикально изменится отношение и мысли, но поживем увидим :)
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#378 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 00:20

интересное заявление, с этого места поподробней

ну а сама как думаешь? естественно, надо понаблюдать за отношениями между дитём и матерью, посмотреть что ждёт впереди :P
  • 0

#379 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 00:21

PitiPit, хм, ну ты видел моего ребенка и что ты можешь сказать обо мне, глядя на ребенка? :)

Сообщение изменено: Agnessa (30 июня 2009 - 00:22 )

  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#380 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 00:31

хм, ну ты видел моего ребенка и что ты можешь сказать обо мне, глядя на ребенка?

я ж говорю - понаблюдать надо, это во-первых, во-вторых естественно чтобы ребёнок не тупо в коляске младенцем спящим лежал - надо взаимодействие матери-ребёнка смотреть
а про тебя я и без ребёнка могу сказать ))
  • 0

#381 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 00:42

PitiPit, я тебе больше скажу, чтобы видеть все прелести в отношениях матери и ребенка, нужно с ними жить, но тебе это не грозит :D
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#382 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 00:45

я тебе больше скажу, чтобы видеть все прелести в отношениях матери и ребенка, нужно с ними жить, но тебе это не грозит

с тобой стопудово не грозит :D
  • 0

#383 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 00:48

с тобой стопудово не грозит

еще бы, ишь чего захотел :D
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#384 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 00:51

Agnessa, :D :D поднимаешь настроение в конце))) я думал у тебя только один режим "сраться" есть, ан нет - ну чисто мой батя, блин! сначала тонну херни напорет, поорёт, если не согласны, а если с ним спорить сдаются, то ещё и позитивчиком порадует - шутку какую нить примитивную отколет, но ржачно шоажпи*дец :lol: :lol: :lol:
  • 0

#385 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 00:55

PitiPit, у меня много "режимов", только не всем дано нажать на нужные кнопочки :D
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#386 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 00:58

у меня много "режимов", только не всем дано нажать на нужные кнопочки

для меня это открытие :) а для остальных полный шок )))
  • 0

#387 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 30 июня 2009 - 09:03

PitiPit, а вот ты не совсем прав. Я поддерживаю отцов, если они будут алименты платить по факту, а не просто на счет, чтобы бывшая себе новые сапожки покупала. Тратить надо на ребенка, а не на шампанское с новым ухажером. За такие алименты я положительно, ну и если сама бывшая была адекватным человеком, а не истеричкой

+1 ... Особено если не состояли в браки или в отношениях ... или паралелльно было еще 5-10 таких же парней:)))

Сообщение изменено: Incubo (30 июня 2009 - 09:06 )

  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#388 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 10:24

а вы что, реально думаете, что алименты - это много? Да на них не купишь даже всё необходимое на ребенка. Чтобы ребенка одеть и прокормить нужно гораздо больше вложений и финансовых затрат, а не какие-то жалкие алименты.

в таком случае..отец берёт деток своих..везёт их в магазин..и покупает всё что деткам нужно...бывшей жене на руки давать..минимум!!! на продукты питания!

и после первого раза они решат, что легче переводить алименты на счёт :D
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#389 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 30 июня 2009 - 10:24

Agnessa, :) ну ведь второй родитель тоже работает ... да и живет поди не в репу :) ... Если не можешь прокормить отдай другому родителю и всё. Это решение...
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#390 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 30 июня 2009 - 10:25

Как-то тут интересно получается. Все кто ушел из семьи априори плохие мамы/папы.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)