Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Почему девушки ведутся на падонков и предурков?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
299 ответов в этой теме

#61 Понтовая бабуля

Понтовая бабуля
  • Пользователь
  • 166 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 00:39

zeroabsoluto, мне сложно судить, я от пьяни стараюсь дистанцию метров этак 200 держать..
  • 0
Rira bien qui rira le dernier!

#62 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 00:41

ужасная тенденция современности. всё переворачивается с ног на голову. :mellow:

кхм... причем тут с ног на голову? Имелось ввиду то, что приятно нравиться другим людям =\ Это всегда приятно. Естессно, когда кто-то офигенно нра, то парень проявляет инициативу.
Но это не значит, что парень должен подходить к каждой более-менее нормальной девушке. Подходить нада к тому, кто вызывает сильный интерес. По мелочам размениваться - сомнительная перспектива.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#63 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 00:43

уж слишком низко

Зато было приятно и незабываемо :D Тем более не сексом единым всё ограничивалось. Намного лучше, когда тебе человек отдаётся весь без остатка по-любви, не так ли...

ну-у-у раз так считаешь то впереди тебя ждут большие разочарования. )

Да ну. Чего я такого не видел, что меня может разочаровать больше, чем уже было...

А счас не?

Сейчас тоже нравится. Но сама понимаешь - с чувствами он лучше, чем без них.
  • 0
тролль в отставке

#64 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 15 марта 2010 - 00:45

да никто не любит ответственность ;)


отнюдь :)
  • 0

#65 Понтовая бабуля

Понтовая бабуля
  • Пользователь
  • 166 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 00:45

По мелочам размениваться - сомнительная перспектива.


В таком случае ты наверное сможешь свои подходы к противоположному полу по пальцам пересчитать...
  • 0
Rira bien qui rira le dernier!

#66 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 15 марта 2010 - 00:46

Намного лучше, когда тебе человек отдаётся весь без остатка по-любви, не так ли...

спорный вопрос. даже не знаю что и хуже :D

Чего я такого не видел

ну, например того, что не все, как ты выразился, "ведомые и им можно вешать абсолютно всё" ;)
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#67 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 00:46

мне сложно судить, я от пьяни стараюсь дистанцию метров этак 200 держать..

Понтовая бабуля, я тоже. Это я так - в качестве примера привёл, как можно легко уйти от ответственности, причём, главным образом, перед самим собой. Вот эта глупость страшит больше.
  • 0
тролль в отставке

#68 Понтовая бабуля

Понтовая бабуля
  • Пользователь
  • 166 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 00:48

zeroabsoluto, а разве это глупость? Перед кем распинаться, перед пьяными свиньями???
  • 0
Rira bien qui rira le dernier!

#69 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 00:50

В таком случае ты наверное сможешь свои подходы к противоположному полу по пальцам пересчитать...

Понтовая бабуля, а их должно быть много?

спорный вопрос. даже не знаю что и хуже

Согласен. Обременяет это. Потом сложно сойти с рельсов. Потому многие и выбирают "лёгкие" отношения.

ну, например того, что не все, как ты выразился, "ведомые и им можно вешать абсолютно всё"

А ещё жалуешься на смену тенденций. :D Кому нужен мужик в юбке?

а разве это глупость? Перед кем распинаться, перед пьяными свиньями???

Не понял вопроса.
  • 0
тролль в отставке

#70 Понтовая бабуля

Понтовая бабуля
  • Пользователь
  • 166 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 00:51

zeroabsoluto, много не должно, но я придерживаюсь точки зрения что не всё то золото что блистит, а если подходить только к тн золоту, то рискуешь остаться с пустыми руками...
  • 1
Rira bien qui rira le dernier!

#71 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 15 марта 2010 - 00:51

Потому многие и выбирают "лёгкие" отношения.

выбирать-то выбирают, но зачастую это всего лишь просто временный вариант. типа развлекухи ради. ;)

Кому нужен мужик в юбке?

а причём тут "мужик в юбке"? зачем бросаться в крайности? )
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#72 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 00:54

В таком случае ты наверное сможешь свои подходы к противоположному полу по пальцам пересчитать...

Да в молодости страдали пикаперскими фишками)))А если серьезно, то пальцев хватит - это да. Но подумай, зачем подходить к тому, кто не вызывает интереса? Для галочки? Ну это в возрасте 15-18 было, но в счет не идет. Это то же самое, что покупать шмотку, которая тебе не идет. Лучше ходить в более старом, но приличном шмоте, чем ходить фриком в непонятно чем.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#73 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 00:54

зато как приятно, когда к тебе подходит тот, кто поидее не должен проявлять 1-м инициативу.

Кто это придумал?
Это все выдумки...
  • 1
I'm POPEYE The Sailor man

#74 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 01:00

много не должно, но я придерживаюсь точки зрения что не всё то золото что блистит, а если подходить только к тн золоту, то рискуешь остаться с пустыми руками...

Понтовая бабуля, среди тех, к кому тебя реально тянет процент попаданий будет выше. Без риска нет награды.


выбирать-то выбирают, но зачастую это всего лишь просто временный вариант. типа развлекухи ради.

Нет ничего более постоянного, чем временное :). Лучше к золоту подойти, чем развлекухи ради подсесть на что-нибудь такое... от чего потом не отвяжешься =))
  • 0
тролль в отставке

#75 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 01:00

Кто это придумал?
Это все выдумки...

любому человеку приятно, когда он нравится другим.

Сообщение изменено: Страшилко (15 марта 2010 - 01:01 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#76 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 15 марта 2010 - 01:13

Есть такая вещь как сознание и подсознание. Общение происходит или на уровне сознания или подсознания. Проще обмануть на уровне подсознания. А девушки и рады обманываться, потому как ответственности они нести не хотят. Они существа ведомые. Ты же пытаешься вести с ними диалог на уровне сознания: быть честным, открытым, взаимным. Их же это не интересует, потому что тогда и им думать приходится, принимать решения. А когда их ведёт парень - им остаётся только подчиняться. Поэтому честно вести игру с ними просто невыгодно для тебя же. Не оценят.

Золотые слова.

Судя по грамотности автора, неудивительно, что он не может преодолеть быдло-уровень. Да и уровень малолеток о многом говорит.
  • 0
На пределе

#77 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 01:37

Есть такая вещь как сознание и подсознание. Общение происходит или на уровне сознания или подсознания. Проще обмануть на уровне подсознания. А девушки и рады обманываться, потому как ответственности они нести не хотят. Они существа ведомые. Ты же пытаешься вести с ними диалог на уровне сознания: быть честным, открытым, взаимным. Их же это не интересует, потому что тогда и им думать приходится, принимать решения. А когда их ведёт парень - им остаётся только подчиняться. Поэтому честно вести игру с ними просто невыгодно для тебя же. Не оценят.

Уж такова природа.

Договориться можно только с умными, а где ты видел умных малолеток?

Придётся, хочешь-не хочешь, обманывать их, глупеньких. Это только с деловыми партнёрами можно вести диалог на уровне сознания, когда все понимают выгоды и недостатки вашего союза. В любви такое не прокатывает.


Да. Девушки - ведомые.
Но после таких вот чуваков, считающих, что добиваться своих целей обманом - единственно правильный путь, как-то желание подчиняться совсем пропадает.
Уж лучше я один буду сам по себе >__>
  • 0

#78 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 01:39

Да. Девушки - ведомые.
Но после таких вот чуваков, считающих, что добиваться своих целей обманом - единственно правильный путь, как-то желание подчиняться совсем пропадает.
Уж лучше я один буду сам по себе >__>


да ты вообще шимейл, тебе со всеми хорошо :lol:
  • 0
people come, people go

#79 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 марта 2010 - 02:09

Да. Девушки - ведомые.
Но после таких вот чуваков, считающих, что добиваться своих целей обманом - единственно правильный путь, как-то желание подчиняться совсем пропадает.
Уж лучше я один буду сам по себе >__>


а как ты их, этих обманщиков распознаешь?
  • 0

La meccanica delle emozioni


#80 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 марта 2010 - 02:14

а как ты их, этих обманщиков распознаешь?

Методом тыка)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#81 RedScotina

RedScotina
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 08:54

да, притягивает, но получается, что 1 сторона будет честной до конца, в то время как вторая будет "вести забавную игру". и как бы ты ни умел играть и обманывать - всё равно всё рано или поздно вскроется, белив ми ;) в любом случае - в минусе оба. один - потому что был искренен и поверил, второй - потому что играл и обманул.

А это уже не важно ,что будет потом.
Тобиваешся своего ,переспал и все.а таааам,пускай всплывает сколько угодно.......
  • 0

#82 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 марта 2010 - 09:18

Ну может им просто претит обшаться с "нормальными парнями" знаюшими только "албан" и не могушими двух фраз нормально по-русски написать.
ПрИдурок,пыталсЯ,хотя_бы,конеЧно,джентльмен,по-свински,остОчертело,скОтинои,в_обшем,сеичаС.

true.
+1.
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#83 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 15 марта 2010 - 09:31

Как уже сказали ранее, все это возрастное, года до 21 (конечная возрастаная точка может варироваться), потом же происходит переоценка ценностей.
В юности никогда сама не любила хороших мальчиков, нравились сволочи, однако, это не означало быдлятское поведение и манеры, описанные автором и еще парой комментов. Стервец и сволоч-еще не значит быдло.
Небольшой Оффтоп:Умиляет, когда некотрые персонажи с высоты своих 20 с копейкой рассуждают на тему молодости =)Можно подумать вам сейчас под сорокет и умудренные жЫзненным опытом вы с высока смотрите на молодежь :lol:
  • 2
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#84 ImFromCCCP

ImFromCCCP
  • Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 09:37

Всю жизнь не относил себя к быдлу. Всегда спасибо, пожалуйста, ручку подаю, провожаю до дома. И никогда не было проблем в отношениях с девушками.
  • 0

#85 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 15 марта 2010 - 09:48

Девушка должна знать кто тут батька. Это ведь природа!
Джентельмены в пролёте - занижают свою значимость, излишне возвышают объект. Мужчина должен быть выше. Женщина ищит сильного мужчину.
Дерзкого, раскрепощённого, решающего большинство проблем.

И в данном случае я не про бухло, сигареты, пофигизм на девушку и т.д. Я про характер сильного мужчины.
Порою этого не объяснить. Это либо есть, либо нет этого. Зависит от того, кто что в жизни испытал.

Сообщение изменено: Молодой :) (15 марта 2010 - 11:27 )

  • 0

#86 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 09:52

Меня раздражало,ч´то девушки не цинили это.что при них не матерюсь.Что табачиной со рта не несет. что блин элементарно дверь в кафешку открою и первую впущу.

Ну че ты как баба в самом деле.

Я ему стираю, пылесошу, везде порядки навожу, кушать готовлю, прическу новую сделала, ногти покрасила, а он меня совсем не ценит и ничего не замечает. :(


  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#87 Elusive

Elusive
  • Постоялец
  • 756 сообщений
  • Откуда:Уездный N

Отправлено 15 марта 2010 - 10:47

Женщин не надо понимать, их надо любить. Они сами так говорят. Вот и вся суть :)

золотые слова..
по теме: Злая Жо, +1, раньше нравились именно плохие парни) сволочи и падонки. и как-то необъяснимо. Сейчас больше привлекают серьёзные, самостоятельные, уверенные в себе, деловые.. Но иногда и такие могут взять и оказаться падонками(
  • 0
В этом мире жить невозможно, но больше негде ☺

#88 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 марта 2010 - 11:00

"Женщины любят падонкафф, только они производят на свет здоровых потомков" ©Дискотека Авария
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#89 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 15 марта 2010 - 11:09

Женщина ищит сильного мужчину.

И в данном случае я не про бухло, сигареты, пофигизм на девушку и т.д. Я про характер сильного мужчины.

Вот это точно сказано ;)
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#90 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 12:26

"Женщины любят падонкафф, только они производят на свет здоровых потомков" ©Дискотека Авария

...новых подонков

Мне не нравиться паралель "подонок = здоровый потомок".

Подо́нки (от дно):

* Подонки — осадок, гуща взвеси в жидкости, оседающая на дне (ср. отстой).
* Подонки общества, иногда просто подонки — самая низшая часть общества, черни. Как ругательство, в значении низкий человек, негодяй, в последнее время часто употребляется в единственном числе — подонок.

Значение

1. человек, вызывающий отвращение и презрение, подлец ◆ Не хочу дружить с этим подонком.
2. мн. ч. деклассированные слои, низы общества ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.


Я думаю что автор не совсем это имел в виду.

Я думаю сдесь дело в уверенности. Девушка не рождена, что бы сопротивлятся настойчивости. Девушки не выбирают "подонков". Девушка лишь соглашаеться.

Сообщение изменено: _Garik_ (15 марта 2010 - 12:37 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.