Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 2 голосов

сучка не захочет, кобель не вскочет.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
311 ответов в этой теме

#241 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 28 мая 2010 - 16:43

мощно :)

ну дык, по-человечески такое в вух словах не объяснишь..

Потому и прикидывают люди до свадьбы несколько лет, смогут ли они вместе жить.
Обычно по окончанию конфетно-букетного периода уже видно твой это человек или нет.

Во-во. А ещё до того, как начнут прикидывать смогут ли аж так прям вмете жить, прикидывают, стоит ли вообще про него что бы то ни было прикидывать.
  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#242 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 мая 2010 - 17:16

а что бы вы сказали, если бы вы родились когда война шла, в простой семье, в которой все мужчины ушли на войну(вторую мировую), и вы проучились в школе 4 года, потом ПТУ, а потом женились, так бы вы сейчас думали как тут а?

Сообщение изменено: Zalipon (28 мая 2010 - 17:18 )

  • 0

#243 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 28 мая 2010 - 17:35

Zalipon, это твой случай?

P.S. Просто тупо невозможно представить, что бы ты делал.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#244 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 мая 2010 - 18:10

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#245 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 28 мая 2010 - 18:12

ой, ну слава богу в мире не все такие как Rodserg и chickensexer :D

осталось бы только повесится от скуки)
  • 0
people come, people go

#246 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 мая 2010 - 18:30

читая заумные посты чикенсексера и родсберга у меня вот кроме мысли, что это запрограммированные какие то лица, больше ничего в голову не приходит. Но одно могу сказать вам ребята, ваша точка зрения тут никому не интересна))))) кроме других роботов))))
  • -5

#247 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 28 мая 2010 - 20:32

одно могу сказать вам ребята, ваша точка зрения тут никому не интересна)))))

интерес не главное - главное результат.

кроме других роботов))))

Единственное, что характеризует "живчиков" это епля?

Zalipon, это твой случай?

P.S. Просто тупо невозможно представить, что бы ты делал.

+1000

К чему вообще этот бред? Типа раз ты после 4 классов и ПТУ, то блядовать - твой крест?
  • 0
На пределе

#248 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 мая 2010 - 20:38

Keyzt, расскажи, что такое твой мистический успех и "жопа в шоколаде" в Норвегии? А то постоянно говоришь, а точности нет ;)

Поделись с народом, пусть даже покажется некоторым, что ты хвастаешься.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#249 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 28 мая 2010 - 20:56

Keyzt, расскажи, что такое твой мистический успех и "жопа в шоколаде" в Норвегии? А то постоянно говоришь, а точности нет ;)

Поделись с народом, пусть даже покажется некоторым, что ты хвастаешься.


меня устраивает зарплата в 40 000 еек) удовлетворен? свободен)
  • 0
people come, people go

#250 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 28 мая 2010 - 21:03

Zalipon, чёт какой-то низкий порог "заумности" у вас. А вообще судя по вашим постам "ничего в голову не приходит" - это ваше состояние по умолчанию.. Если б вы хоть девушкой были, можно было бы ещё сказат, что голова вам всё же нужна - чтоб на неё косметику намазывать. А раз вы даже не девушка, не представляю, для чего бы ещё вы могли бы её использовать... А! Чтоб в неё есть?

Keyzt, Да нет, вы би никогда от скуки не померли: насобирал себе приключений на мягкое место - глядишь и развлёкся уже. Ну народ типа Родсерга или меня тоже, бывает, так развлекается, но исключительно за счёт чужих задов.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#251 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 28 мая 2010 - 21:04

40 тысяч - это много, типа? За то, чтобы уехать от родных мест, любящих тебя людей и друзей - это мало. Некоторые вещи деньгами не ценятся. Хотя.... кому как
  • 1

#252 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 28 мая 2010 - 21:07

40 тысяч - это много, типа? За то, чтобы уехать от родных мест, любящих тебя людей и друзей - это мало. Некоторые вещи деньгами не ценятся. Хотя.... кому как


здесь разговор не о моей жизни. работать за копейки и растирать слюну от правительства страны в которой я родился не по мне.

/закрыто.
  • 3
people come, people go

#253 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 28 мая 2010 - 21:09

Keyzt, 40 000 ЭСТОНСКИХ крон? Ну для Норвегии, прямо скажем, жидковат шоколад, так, плитка Кама... Ну а помимо денежной Камы чего шоколадного у вас есть предьявить?
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#254 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 28 мая 2010 - 21:17

Отстаньте от человека, для одного 40.000 еек неплохо :)

В Эстонии сейчас и 15.000 еек чистыми только засчёт бонусов всяких урвать удаётся.

И вообще деньги это не повод для обсуждений. Студенты вон и на 1000 еек живут и на пиво каждый день есть.
  • 0
На пределе

#255 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 28 мая 2010 - 21:18

Keyzt,
ты знаешь, я уже 3 года работаю за минималку. Но я живой пока и счастливый оттого, что я нужен здесь, даже оттого, что у меня может спросить девушка, типа, как пройти до магазина Максима - а я ей отвечу - только через мой дом :lol:
это, конечно, шутка. Но променять стаю, где ты свой, на чужую и жить по её волчьим законам - это не по мне. Я воспитан так. Я здесь нужен. От моих налогов живет один пенсионер. Я буду жить ради этого пенсионера и трудиться здесь, потому что я ему нужен :lol: :lol: :lol:
  • 0

#256 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 28 мая 2010 - 21:20

sashko,
никому из чужих ты не нужен - ни здесь, ни там. разница только в том, что здесь семья-друзья, а там - нет. но за всё нужно платить (:
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#257 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 28 мая 2010 - 21:25

Keyzt, 40 000 ЭСТОНСКИХ крон? Ну для Норвегии, прямо скажем, жидковат шоколад, так, плитка Кама... Ну а помимо денежной Камы чего шоколадного у вас есть предьявить?


даааа ты что) интересно интересно)
360 000 нок грязными в год зарплата моего начальника) кароче) че вы мне тут доказать пытаетесь?
  • 0
people come, people go

#258 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 28 мая 2010 - 21:27

Но променять стаю, где ты свой, на чужую и жить по её волчьим законам - это не по мне. Я воспитан так. Я здесь нужен. От моих налогов живет один пенсионер. Я буду жить ради этого пенсионера и трудиться здесь, потому что я ему нужен

sashko,
ты готов, пусти белочку в свою жизнь!
Прикрепленный файл  Безымянный.jpg   93,48К   36 Количество загрузок
  • 0
На пределе

#259 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 28 мая 2010 - 21:27

зарплата моего начальника)

начальники разные бывают и по разному зарабатывают...
  • 0
тролль в отставке

#260 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 28 мая 2010 - 21:31

начальники разные бывают и по разному зарабатывают...


это типа, я бы себе не взял этот новый мерседес, у него фары мне не нравятся)
  • 0
people come, people go

#261 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 28 мая 2010 - 21:34

это типа, я бы себе не взял этот новый мерседес, у него фары мне не нравятся)

))) модный начальник, понтовый ))
  • 0
тролль в отставке

#262 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 28 мая 2010 - 23:22

Зайка, прости за грубость! Keyzt ты такой тролль ипать, всем пох какой ты песдатый и сколько ты зарабатываешь
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#263 armanimania

armanimania
  • Пользователь
  • 308 сообщений
  • Откуда:Hamburg

Отправлено 28 мая 2010 - 23:29

Нет,не любую-Когда любишь своего мужчину,срать на "богатых и умпомрачительных внешностью"
  • 0

#264 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 29 мая 2010 - 00:34

Зайка, прости за грубость! Keyzt ты такой тролль ипать, всем пох какой ты песдатый и сколько ты зарабатываешь


слюш тюлень) мне тоже пох) человек спросил я ответил.

прочитай выше с чего началось, если вам тут кажется что я чемто понтуюсь, то это только ваши зайопы.
я пишу о том что я имею, не более, если бы у меня стоял порше в гараже я наверно был бы вообще уродом, понимаю...

да я зарабатываю столько, да мать твою я одеваюсь только в лейблы, да мать твою я трачу деньги как хочу и на кого хочу. Да только я все это сам заработал, а не папа с мамой мне это дали.

кого еще ебет моя личная жизнь?

You don.t like me? Fuck you! ©

Сообщение изменено: Keyzt (29 мая 2010 - 01:11 )

  • 0
people come, people go

#265 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 29 мая 2010 - 01:39

Шоколадная норвежская жопа из 40 тонн и вот всё счастье. Хмм, не конечно никого не волнует твоя жизнь про которую ты при каждом случае пишешь... :lol:

sashko, +1.

Кайф не в том, что ты можешь позволить за деньги, а ктоо ты без них.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#266 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 29 мая 2010 - 02:09

Кайф не в том, что ты можешь позволить за деньги, а ктоо ты без них.

Кайф это когда ты без денег?
То есть состояние наркотического опьянения в том, кто ты без денег? :lol: Да вы философ-практик, батенька :D

Кайф — слово, происходящее из жаргона наркоманов, со значением «состояние наркотического опьянения.»
http://imperium.leni...Dict-table.html
  • 0
На пределе

#267 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 29 мая 2010 - 04:20

кайф это когда тебч прёт
  • 0

#268 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 29 мая 2010 - 09:19

я думаю, eL fantasmA имел в виду что-то вроде "настоящее достижение - это не обьём материальных благ, которые ты можешь приобрести за свои деньги, а то, каков ты в человеческом плане, без учёта этих денег".

И в общем я с ним где-то согласна. Поэтому и пристала к Keyzt, мол, предьяви свой неденежный шоколад. Ну а раз он не хочет, так и пусть.:)

да, и что такое "одеваюсь только в лейблы"? А то я по зарплате приблизительно получаюс Keyztов начальник, но при этом "одеваюсь ли только в лейблы" - не знаю. Вдруг что-то важное в жизни упустила? :D

Сообщение изменено: chickensexer (29 мая 2010 - 09:20 )

  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#269 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 29 мая 2010 - 10:38

Rodserg, ну вот chickensexer, примерно ответила.

Не воспринимай слово кайф только в одном смысле. Просто настоящее внутренне состояние того, что всё хорошо и ты испытываешь наслаждение от жизни не зависит от количества денег.

- - -
А про "одеваться в лейблы", хм... Можно из гумки одеться так, чтобы народ подумал что у тебя за углом стоит DB9.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#270 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 29 мая 2010 - 11:23

Rodserg, ну вот chickensexer, примерно ответила.

Не воспринимай слово кайф только в одном смысле. Просто настоящее внутренне состояние того, что всё хорошо и ты испытываешь наслаждение от жизни не зависит от количества денег.

а по-моему всё таки зависит. Деньги - это СРЕДСТВО, при чём ОДНО ИЗ, а не цель.

- - -
А про "одеваться в лейблы", хм... Можно из гумки одеться так, чтобы народ подумал что у тебя за углом стоит DB9.

А можно теперь всё то же самое но только по-русски? Я ничего не понимаю в этом абзаце.:)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©