Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Спортивное питание


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3364 ответов в этой теме

#1021 bismark

bismark
  • Пользователь
  • 148 сообщений

Отправлено 11 августа 2012 - 10:48

bismark, в призме разве нет?


узнаемс B)
  • 0

#1022 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 11 августа 2012 - 11:37

глупый вопрос, но я почему то не видел арахисовое масло в магазиках. где его можно увидеть? а то полки одним шоколадным маслом забито. :rolleyes:

Стокманн
  • 0

#1023 kotofej

kotofej
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 18 августа 2012 - 16:28

Народ поделитесь, кто , как употребляет творог . Я раньше обезжиренную сметану добовлял и пару ложек варенья. Так опытные коллеги по залу сказали, что слишком калорийно выходит. А просто есть творог не могу. Есть ли подходящие компоненты ,чтобы к творогу подмешивать без ущерба для фигуры.
  • 0

#1024 RudeBoy

RudeBoy
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 18 августа 2012 - 16:41

kotofej,
творог надо нормальный покупать. В максиме 2 вида 0.1% тере (даже самая неженка съест его чистоганом) и 0.4% армас (немного суховат), которые заходят на ура.

ну и привыкнуть тоже можно к любой пище. Я когда только начал качаться, от тунца меня выворачивало. Щас ем, даже вкусно :lol:
  • 0

#1025 gygKa

gygKa
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 18 августа 2012 - 16:57

kotofej,
я добавляю чуть-чуть молока и довольно неплохо получается :)
  • 0

Извините, Вы не видели мою судьбу?


#1026 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 августа 2012 - 20:20

да какой ущерб то от творога может быть? кальций, белки, чуть чуть жиров.

я когда качался, пачку творога БЛЕНДИРОВАЛ с любым соком (кроме апельсинового).
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#1027 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 18 августа 2012 - 21:49

да какой ущерб то от творога может быть? кальций, белки, чуть чуть жиров.

я когда качался, пачку творога БЛЕНДИРОВАЛ с любым соком (кроме апельсинового).


ты читал что спросили? похоже нет) читай еще раз.

п.с. Тере 0,1 с изюмом- очень вкусный творог. ем просто так его. :)

Сообщение изменено: Red (18 августа 2012 - 21:49 )

  • 0

#1028 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 19 августа 2012 - 02:57

Ем только мясо :) Остальное из спортпита ... доволен :)
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#1029 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 19 августа 2012 - 09:59

0.1% творог от Тере действительно вкусный и не сухой. Чистым залетает на ура. :)
Ну если уж такая неперносимость к чистому творогу, то думаю 2 - 3 чайных ложки сметаны не повредит.

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (19 августа 2012 - 09:59 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#1030 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 19 августа 2012 - 10:09

У меня вопрос по витаминам ... сейчас употребляю Monster 100 ... хочу сравнить с подобными ... что на местном рынке можно достать и где?
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#1031 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 августа 2012 - 11:54

Инкуб,
что за мясо предпочитаешь? хрюшка?:) коровка?:)
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#1032 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 19 августа 2012 - 12:56

Gennadi4, Если кушать как спрот пит., то по моему, оптимально филе курицы.

Кур отваренная без жира 100г
* Белки: 28,8
* Жиры: 6,9
* Углеводы: 1,08
Размещенное изображение

Не жирно и много белка.

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (19 августа 2012 - 13:01 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#1033 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 19 августа 2012 - 13:01

Инкуб,
что за мясо предпочитаешь? хрюшка?:) коровка?:)


Ну обычно курица или индюк ... а так ем всё ...
свинина (постная) ...
говядина ...
ну и конечно минимум два-три раза в неделю филе рыбы ...
Ну и конечно же тунец по 1-2 банки в день! :)
Тащусь от него ...

Ну еще когда бухаю (такое тоже случается) исключаю вообще всё мясное ... ем только овощи и фрукты...

короче получается чередующаяся углеводная диета ...

блин ... жрать захотел ... :D пока описывал!
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#1034 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 августа 2012 - 16:27

вселенную надо поблагодарить за таких птиц, как курица:)))
самая полезная птица на свете.

вот смотрите:
- при жизни, несёт яйца
- после того, как зарежут - даёт вкусное мясо
- потроха
- со скелета можно полезный бульон сварить
- костями накормить собаку:)
вот насчёт перьев не знаю, подушки из них делают?
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#1035 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 19 августа 2012 - 19:12

вот насчёт перьев не знаю, подушки из них делают?

Делают.

самая полезная птица на свете.

Согласен! Курице цены нет.
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#1036 gygKa

gygKa
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 23 августа 2012 - 21:05

Ребята, посоветуйте протеин по соотношению цена/качество как ON Gold Standart Whey. А то у optimass сейчас нету банки по 2.3кг, а 80 евро на 4.5 у меня нету :) Предел - 45 eur. Спасибо заранее ))
  • 0

Извините, Вы не видели мою судьбу?


#1037 ~desered~

~desered~
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 23 августа 2012 - 21:10

zdrastvujte, ktonibud znaet gde mozno kupit v tallinne vitamini opti women?

Сообщение изменено: ~desered~ (23 августа 2012 - 21:11 )

  • 0

#1038 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 28 августа 2012 - 18:36

zdrastvujte, ktonibud znaet gde mozno kupit v tallinne vitamini opti women?

в больших аптеках они есть.

Ребята, посоветуйте протеин по соотношению цена/качество как ON Gold Standart Whey. А то у optimass сейчас нету банки по 2.3кг, а 80 евро на 4.5 у меня нету Размещенное изображение Предел - 45 eur. Спасибо заранее ))

ifit.ee у них есть. но чуть дороже.
  • 1

#1039 labtec

labtec

    Постоялец

  • Пользователь
  • 314 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 29 августа 2012 - 09:39

Честно-честно прочитал последние 14 страниц данного топика, что, наверное, и ввело меня в заблуждению по питанию.
Мой вес 90 килограмм при росте 184 сантиметра. Летом бегаю, в остальное время хожу в спорт.зал 1-3 раза в неделю.
Имеется потребность скинуть лишние килограммы с живота, чтобы проработать рельеф, да и вообще придать большие очертания мышцам тела.

Что лучше: сесть на диету и какую: кето-диету или еще какую? Или начать принимать какие-нибудь добавки, типа креатина и т.д?
В общем, вопрос в следующем:
- если диета, то какая именно и где б найти приблизительное меню-эталон хотя бы на неделю? (для себя гуглил, чтобы узнать какие диеты есть и примеры их, так в гугле ничего конкретного не найти, одну воду льют)
- если добавки, то какие именно и в течение какого срока?

Заранее благодарен за ваши исчерпывающие ответы
  • 0
Три слагаемых успеха на «Н»: Напор, Наглость и Независимость

#1040 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 29 августа 2012 - 10:07

Кубики это питание, кардио и низкоугдеводная диета. Большая часть углеводов идет на утро, и немного на обед. На ужин только овощи и быстрый белок (морепродукты, но можно и филе курицы, индейки). До треньки можно л-карнитин, после- протеин и аминокислоты. Если после треньки навернуть пельменей часов в 9, то так и будешь всю жизнь о кубиках мечтать.
  • 0

#1041 Быстрее Тени

Быстрее Тени
  • Пользователь
  • 295 сообщений

Отправлено 29 августа 2012 - 11:32

Кубики это питание, кардио и низкоугдеводная диета. Большая часть углеводов идет на утро, и немного на обед. На ужин только овощи и быстрый белок (морепродукты, но можно и филе курицы, индейки). До треньки можно л-карнитин, после- протеин и аминокислоты. Если после треньки навернуть пельменей часов в 9, то так и будешь всю жизнь о кубиках мечтать.


блин ну ты загоняешся) а мужа и детей как кормить будешь?
  • 0

...быстрее тени достаю до солнечных сплетений...


#1042 labtec

labtec

    Постоялец

  • Пользователь
  • 314 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 29 августа 2012 - 13:26

Кубики это питание, кардио и низкоугдеводная диета. Большая часть углеводов идет на утро, и немного на обед. На ужин только овощи и быстрый белок (морепродукты, но можно и филе курицы, индейки). До треньки можно л-карнитин, после- протеин и аминокислоты. Если после треньки навернуть пельменей часов в 9, то так и будешь всю жизнь о кубиках мечтать.

Спасибо за ответ. А можно, пожалуйста, поподробнее про утро и обед, так как про ужин суть уловил. Какие овощи лучше употреблять? Какой л-карнитин, протеин и аминокислоты? Заранее благодарен за консультацию :-)
  • 0
Три слагаемых успеха на «Н»: Напор, Наглость и Независимость

#1043 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 29 августа 2012 - 14:50

Тут была тема, продавал протеинчик MyProtein. Куда делась? Как контакты продавца найти?

нашел?
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#1044 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 29 августа 2012 - 18:14

Спасибо за ответ. А можно, пожалуйста, поподробнее про утро и обед, так как про ужин суть уловил. Какие овощи лучше употреблять? Какой л-карнитин, протеин и аминокислоты? Заранее благодарен за консультацию :-)

Утром, каша- овсянка, гречка, фрукты, орешки, так что бы вкусно было, пару раз в неделю можно мюсли с йогуртом или кто с чем их есть, творог на завтрак можно с фруктами( в творог добавить порцию протеина, и в овсянку протеин добавлять можно и нужно). Обед- рыба с овощами или курица/индейка пару раз в неделю можно и другое мясо- но без фанатизма (можно замороженные из пакета на сковородку растопить под закрытой крышкой что бы не сухие были (5-7 мин), не жарить, и кушать. брокколи, белая капуста, морковка, кукуруза, и т.д. выбрать миксы по вкусу но без картошки) зеленый салат всевозможный, огурцы, помидоры ( без соусов, макс- немного оливкового масла и лимончика). Овощи все можно, только не особо налегать на кукурузу и морковку- там углеводов много. В течении дня перекусы (1-2 раза) - банан, нектарин, яблоко, пару фруктов можно, орехи гамм 30 хорошо миндаль. Утром порцию протеина выпивать или с кашей мешать.
Протеин- http://www.ifit.ee/T...-standard-23-kg
Аминки (одни из лучших) - http://www.ifit.ee/T...a-6000-180-tabs
Л-карнитин- от вкуса зависит, кому в таблетках, кому жидкий главное что бы дозировка высокой была (3000млг макс. в день) эти мне нра. тем что макс. доза на вкус хороши и удобно, закинул парочку в сумку и лежат себе, но дорогие, и даже не на месяц (если каждый день использовать) http://fitshop.fitne...reme shot 20tk/
можно тут выбрать л-карнитин - тут дозировка самая высокая из тех что в таблетках, и цена нормальная- http://www.ifit.ee/n...Complex-60-caps
  • 0

#1045 Maxwanted

Maxwanted
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 29 августа 2012 - 20:46

Пока сидел на диете, кушал 6-8 раз в день.
Преобладали протеины, углеводы сводились к мин. необходимому и в основном в первой половине дня (много на завтрак, в течении дня порциями как гарнир). Никаких куриных "ножек", только филе. Филе птицы, рыбы и тд.
В один день ел 2 раза говядину, рыбу, птицу (индюк или курица).
Очень плотно кушал сердечки, желудочки и подобную хрень. 1. идет хорошо как легкая закуска 2. какое то разнообразие.
Отлично шел говяжий язык. Из всего мяса легче всего идет.

Исключил весь сахар (до сих пор пью заменитель итд).

Сейчас уже не придерживаюсь, ибо +) набираю +)
  • 0

photodomino.com - свадебное фото, студийные работы, природа, стоки
nordicsand.com - видео рекламы, репортажное видео, свадьбы. 


#1046 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 31 августа 2012 - 23:04

У меня вопрос по витаминам ... сейчас употребляю Monster 100 ... хочу сравнить с подобными ... что на местном рынке можно достать и где?


Самые хардкорные мультивит. комлексы - это Universal Animal Pak и Controlled labs Orange Triade. У OptiMass'a одно время была хорошая линейка продуктов от Universal по хорошим ценам, Animal Pak в том числе. Поинтересуйся...
От Animal Pak уже в первый-второй день приема моча становится неоновая, видимо из-за обилия вит. группы Б. Работоспособность повышается заметно. Их любят лифтеры и химики. На химии потребность и усвоение витаминов растет. Так что это самое то.
Я все заказываю в Интернете. ebay.de, .co.uk, либо с британских сайтов, чтобы таможня не еб**а.

Сообщение изменено: HaT (31 августа 2012 - 23:07 )

  • 0

#1047 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 31 августа 2012 - 23:13

дааа.... я как то с британского заказала безобидную штуку, таможня на йюх дважды послала, пи%орги. витамины олимп, там витамины и минералы, чет меня смущает простите в туалет ходить кислотно желтого цвета..... лежат без дела, хотя сил сейчас вообще никаких, может жахнуть? Размещенное изображение

Сообщение изменено: Red (31 августа 2012 - 23:13 )

  • 0

#1048 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 31 августа 2012 - 23:35

дааа.... я как то с британского заказала безобидную штуку, таможня на йюх дважды послала, пи%орги. витамины олимп, там витамины и минералы, чет меня смущает простите в туалет ходить кислотно желтого цвета..... лежат без дела, хотя сил сейчас вообще никаких, может жахнуть? Размещенное изображение


Я таможню упомянул, потому что жадные до денег. Поэтому освновные покупки делаю внутри ЕС. Из США заказывать, конечно, выогднее, но таможня с большой долей вероятности тебя на бабки разведет, если честно задекларировать или если залезут в твою посылку.
Из ЕС у меня было несколько десятков заказов спортпита и развернули всего один пак из Финляндии от mass.fi. Но там коробка была весом 20кг. Большие заказы из Германии и ЮК никогда не трогали.
Как раз после зверств эстонской таможни, mass.fi перестал обслуживать Эстонию.

Меня ярко желтая моча тоже смущала. Если выводится в таком кол-ве, то, значит, вит. там просто до*****.и нагрузка на почки соответственно. Поэтому перестал их принимать. Причем, неоновая моча от Анимал Пака у всех, без исключения. Но тем, кто на фарме, я советую.

Сообщение изменено: HaT (31 августа 2012 - 23:36 )

  • 0

#1049 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 31 августа 2012 - 23:46

я уже не знаю что мне жрать и что пить что бы силы тренироваться были, сегодя как кусрк Г была, сделала 50мин. эллипса и все- дальше сил на треньку нет. пипец(
  • 0

#1050 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 31 августа 2012 - 23:51

я уже не знаю что мне жрать и что пить что бы силы тренироваться были, сегодя как кусрк Г была, сделала 50мин. эллипса и все- дальше сил на треньку нет. пипец(


Банально отдохнуть не вариант? Размещенное изображение
  • 0