Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Беременность это красиво?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
253 ответов в этой теме

#121 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 октября 2010 - 00:46

Хз, со мной месяце на шестом-седьмом на улице знакомились и на свидания приглашали :)

маньяки
  • 0

La meccanica delle emozioni


#122 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 24 октября 2010 - 09:16

маньяки

что тут такого?
у некоторых девушек животик кагбэ только месяца с шестого начинает виднется :)
а до этого красивится грудь и круглится попа.
так что всё чинарём.

Сообщение изменено: T T (24 октября 2010 - 09:17 )

  • 1
чудненько!

#123 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 24 октября 2010 - 11:35

беременность - это красиво, когда беременна твоя девушка. В остальных случаях при увиденном появляются в голове два варианта:
1) как жаль, что не я
2) слава Богу, что не я!
:lol:
  • 4

#124 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 24 октября 2010 - 12:42

sashko,
во, Сашко понимает :)))
  • 0

#125 huma.nity

huma.nity

    -=Адвокат Судьбы=-

  • Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 24 октября 2010 - 13:06

КРАСОТУ в беременности, можно определять по самой девушке. Всё будет написано у неё на лице.


+)Если девушка не сидела никогда , на диете.И она не знает ,что это такое, мучится целыми днями , когда худеешь.
-)если знает , то явно это ей не доставит удовольствие

+)Если девушка, хочет детей.
-)если "НЕТ"

+)Если есть мужчина , рядом с ней.
-)а не его подобие


Если у неё одни плюсы, то красота будет на ЛИЦО. :rolleyes:
Если одни минусы, да даже "один" минус, то до красоты здесь далеко. :angry:


лично моё мнение, беременность это самое "КРАСИВОЕ" состояние женщины. И задача нас "мужчин" , не только его не испортить , но и многократно увеличить. B)
  • 0
________________НОВЕНЬКИЙ не значит ЧУЖОЙ_________________

#126 ^Марика^

^Марика^
  • Пользователь
  • 594 сообщений

Отправлено 24 октября 2010 - 14:14

Раньше беременность была тайным процессом.Всё тщательно скрывалось и пряталось от посторонних глаз,так как женщины в положении боялись "дурного" глаза. Сейчас же это норма
  • 0
Добрая и Вредная

#127 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 24 октября 2010 - 14:18

^Марика^,
ценности и взгляды на многие вещи поменялись...сейчас другое время,другое мировозрение
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#128 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 24 октября 2010 - 14:28

Achhaaa, Это конечно не секрет, но распространятся о моих не самых легких беременности, родах и последующих двух лет, я не хочу. Ибо не хочу, что бы это все обсасывалось на форуме)

Раньше беременность была тайным процессом.Всё тщательно скрывалось и пряталось от посторонних глаз,так как женщины в положении боялись "дурного" глаза. Сейчас же это норма

Закрыться дома на все 9 месяцев?
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#129 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 24 октября 2010 - 15:03

не знаю,стоит ли писать эту кратенькую историю,или не стоит...(пример крайностей,которые тут мелькают часто)

со мной в палате лежала девушка(когда то встречались на дискотеках,общие знакомые и тд)
пролежала она со мной неделю(не смотря на то,что родила она в срок)наслушалась я за эту неделю тупостей бабской..не то что по горло,а за уши...
видимо от скуки или чтоб я(пончик тогда)ей обзавидовалась,начала мне в красках рассказывать как её любимый мужчина *драл её до розовых соплей* во время беременности
-представляешь(говорит она)приеду домой и сразу влезу в свои старые джинсы,я за все 9 месяцев набрала всего 5 кг :blink: - это я таким вот выражением лица про себя тогда подумала...

но!
ребёночка мне её так жалко было,девочка(которую она родила в срок)выглядела ещё *хуже* чем моя(почти 8ми месячная) :blink:
оставили её в больнице на долгий срок,для того,чтоб ребёнок набрал хотя б полкило ещё...
а мамаше насрать было на ребёнка(второй ребёнок у неё был)набирает она или нет,покормит и сразу в кровать её,та за.х.л.ё.бы.в.а.е.т.ся молоком(из носа вытекает всё)зато девочка(мамаша которая) сидела на своей кроватке и мазалась кремом...

это всё в погоне за***выглядеть хорошо,каблуки,ногти,красить волосы,намакияжицца(в день её выписки,я была в шоке,сколько тонн было напаложено косметики,будто не домой с ребёнком едет,а сразу на тусняк великий)

анти-мат придурошный

Сообщение изменено: Bulletproof (24 октября 2010 - 15:29 )

  • 2
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#130 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 24 октября 2010 - 15:14

Уху, мне тоже рассказывали про девочку, которая во время беременности питалась яблочком и йогуртом, тоже что-то около 5 кг набрала, ребенок отстает в развитии сейчас.
Но думаю, это не нельзя сравнивать с

выглядеть хорошо,каблуки,ногти,красить волосы,намакияжицца

У нас в год иногда по 2-3 беременных уходят в декрет, ни одна из них не стала выглядеть намного хуже, ну живот у некоторых очень большой был, да. Но в целом страшными и омерзительными они не стали. Плюс-минус тоже, что и до беременности.

Сообщение изменено: Depish (24 октября 2010 - 15:15 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#131 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 24 октября 2010 - 15:22

Depish,
да ёк макарёк,я про крайности говорю..а не сравниваю...
про громкие слова *беременность ВСЕГДА красива и беременность НИКОГДА не может быть красивой* меня бесят люди,которые не видят середины,не видят другой стороны...
я не писала ни в одном своём посте,что считаю беременных *монстрами,страшными и омерзительными* - разные женщины,разные отношения к себе(и до,и после,и во время беременности) кто-то может выдержать каблук,а кто-то из-за проблем с почками не сможет этот каблук носить,но это не значит ровным счётом ничего,если беременная на каблуках - то она красива,а ежели нет - пипец отвращение от неё - дебильные крайности..
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#132 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 24 октября 2010 - 16:25

меня бесят люди,которые не видят середины,не видят другой стороны...

:(
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#133 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 24 октября 2010 - 17:28

Niesch,
не печалься Натали,я действительно бешусь,когда люди видят только 2 границы...пишут такие громкие слова *всегда и никогда*




беременность ВСЕГДА красива - с какой точки зрения?
какие признаки красивости?
светятся глаза?
набирают мощь грудь и попа?
что ещё красивого?

беременность на ранних сроках - ок,соглашусь таки,красиво,пока ещё черты лица не поползут...
до 5ти месяцев возможно
а дальше?

или просто принято испокон веков считать - красивый период беременность,и всё тут..она непременно ВСЕГДА и у ВСЕХ красива,и объяснение этой красоты нету,она просто так красивая.
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#134 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 октября 2010 - 18:27

Очень правильные мысли.
  • 0

#135 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 октября 2010 - 18:40

В таком деликатном положении думаешь наверное только о своем будущем ребенке, делаешь там всякие примочки, гимнастики, готовишься в появлению малыша и т.д. и т.п.
Свой внешний вид отодвигается как то на второй план и тем более кладешь большой и толстый на всяких посторонних эстетов, которые с отвращением смотрят на будущую маму, потому что у неё ёпти живот растет.

Сама беременных женщин может и не считаю прям таки красивыми, но всегда радуюсь, когда вижу будущую маму. Просто представляю какие они счастливые, даже если их и тошнит или болит поясница. ^_^
  • 0

#136 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 24 октября 2010 - 20:00

Свой внешний вид отодвигается как то на второй план

О, а еще прикольно, когда тетка выходит замуж и у нее внешний вид отодвигается на второй план, типа, мужа накормить и дитю жопу подтереть важнее.
Женщина всегда должна оставаться женщиной. Никто не говорит о вечернем макияже и шпильках, но вариант типа крем на морду намазать с утра и брови выщипать, это уже на автомате все делается, не зависимо от величины беременного живота или лет прожитых с мужиком в браке.
  • 7

#137 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 октября 2010 - 20:25

шуй,
Я про беременность говорю а не о супружеской жизни. Это 2 разные вещи.

Не переворачивайте мои слова с ног на голову.
Я говорю о том, что беременная женщина уже не может одеть платье, выйти на каблуках и ходить красиво покачивая бедрами.
Просто потому что она этого не сможет. Беременное население всё таки как то сдержанно уже одевается, чтобы было удобно и комфортно.
  • 0

#138 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 10:54

Я говорю о том, что беременная женщина уже не может одеть платье, выйти на каблуках и ходить красиво покачивая бедрами.

То есть, ты считаешь, что ты красива только в платье на каблуках?
  • 0

#139 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 октября 2010 - 11:00

шуй,
Нет, я вообще говорю что беременная женщина выглядит...как бы мягко сказать, не привлекательно.
Для этого можно скромно но со вкусом одеться, накрасится. Но всё равно некоторых побочных эффектов не скроешь.
  • 0

#140 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 11:08

Нет, я вообще говорю что беременная женщина выглядит...как бы мягко сказать, не привлекательно.
Для этого можно скромно но со вкусом одеться, накрасится. Но всё равно некоторых побочных эффектов не скроешь.

Побочный эффект это живот торчащий? :lol:

Многие беременные девушки выглядят намного симпатичнее, опрятнее и привлекательнее, чем некоторые НЕбеременные дамы :wink: .
Ну эт моё такое небольшое жизненное наблюдение)))

Сообщение изменено: AlisJandra (25 октября 2010 - 11:09 )

  • 1
Самая счастливая с ним.

#141 LaGata

LaGata

    Muchacha

  • Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 11:23

Я говорю о том, что беременная женщина уже не может одеть платье, выйти на каблуках и ходить красиво покачивая бедрами.
Просто потому что она этого не сможет. Беременное население всё таки как то сдержанно уже одевается, чтобы было удобно и комфортно.


А какже эти беременные девушки?

Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
  • 0
Оружие массового потрясения

#142 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 11:25

LaGata,
хехе,это всего-лишь картинки с просторов интернету,подушка на двух завязочках и вот тебе красивая беременная,в красивом свадебном платье для беременных....

у меня такое чувство,что вы на улицу не ходите...
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#143 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 октября 2010 - 11:28

Bulletproof,
было бы желание. И можно выглядеть приятно, даже беременной. А то у тебя всё под одну гребенку. Ты всех под себя то не коси. Каждый организм по разному устроен.

Я и на улице много беременных девушек видел, которые хорошо выглядят.

У меня такое чувство что ты по какой-то одной улице ходишь, с не самыми лучшими примерами :)
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#144 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 11:29

OverDoze,
дак я и выступаю,за то,что все девушки разные..ты меня не читал Виктор...
сильно кричащим о том,что беременность либо это ВСЕГДА красиво,либо сразу отвращение от беременной...
абсурд,но беременность считают красивой в большей массе,если девушка идёт в полном макияже,на каблуках и с крашенными волосами..
а если девушка с пузиком идёт,в пальтишке по размеру(не одевая при этом модный свитер в обсоску)без каблуков,без окрашенных волос(а просто скромно в косу заплетённые)то это вызывает отвращение..
почитай изначально..там много условий якобы красивой беременности...

не самые лучшие примеры,да довольно часто мне приходилось их видеть,и в женской консультации..сидя в 1 коридоре,и когда лежала на сохранении вместе с такими же беременяшечками(когда к ним приходят мужья,а она не чёсанная,вся помятая...в драном халате,с шаркающими ногами,намёка на косметику не было вовсе)да и просто поход в магазин - бывает страху даёшься,как беременные девушки могут себя уродовать,забивают на себя с прибором...

вот потому я и спрашиваю,с какой точки зрения тут(в этой теме)оценивают беременную женщину?
марафет? модная одежда?

Сообщение изменено: Bulletproof (25 октября 2010 - 11:36 )

  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#145 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 октября 2010 - 11:31

Bulletproof,
ну да, ну просто из твоих слов красочно описывается лишь негативная сторона беременности :) Опухшие ноги, лица и т.д. :)
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#146 LaGata

LaGata

    Muchacha

  • Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 11:34

Bulletproof,
Да более того, очень много подружек беременных, и которые свадьбу свою отгуляли в корсете на 6-ом месяце. Которые выглядят счастливыми, модными, обаятельными. И краска на волосах держится, и маникюр, педикюр и всё как полагается нормальной любящей себя девушки и тем более будущей мамой!
  • 0
Оружие массового потрясения

#147 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 25 октября 2010 - 11:36

Никак не могу! Уважение, то сё...

ну ты просто помни, что твои предки на Руси и царю и крестьянину говорили "Ты" и ничего в этом страшного :)


Но беременность все-равно красива. Беременная не должна вызывать у всех умиление и восторг, но отвращение и неприязнь тоже.

беременность это нормально и обычно, почему она должна что-то вызывать у посторонних вообще ? :) у меня вот нету ни отвращения , ни умиления.
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#148 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 11:45

LaGata,
молодцы твои подружки =)
OverDoze,
из моих слов больше описывается последние месяцы беременности..второй триместр,когда появляется походка пингвином,страдальческое лицо(ибо просто устала таскать маленького товарища в пузике,занята своими мыслями о том,как бы поскорей встретиться с малышом)
опухшие ноги и поехавшие лица тоже имеют место быть...наверное я больше о себе пишу в данной теме,я не могла себя видеть в зеркале,меня бесило моё выражение лица и внешний вид в общем,не могла носить каблуков,не могла себе позволить многое..
но я тем не менее,не исключаю и красивых беременных, девушек которым удаётся каким-то хитрым для меня образом не терять былого лица,прибывать постоянно на позитиве :wink:
я человечек спортивный,привыкла всегда быть в форме,не ходить а летать и бегать на каблуках высоченных(но сильно страдала в беременный свой период,когда не могла себе этого позволить)была бочкой,не привлекательной ни для себя(и как мне казалось для окружающих тоже)
такой вот я идиот :wink:
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#149 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 октября 2010 - 11:52

Bulletproof,
главное, чтобы рядом был тот человек, который поддержит всегда и сохранит на твоём страдальческом лице прекрасную улыбку :) И тогда всё ок :) А если в одну голову пытаться всё делать, то конечно :)
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#150 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 11:53

OverDoze,
не не был,но не всегда это помогало :wink:
тебе ещё предстоит познать,заскоки беременные :wink:
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''