Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

штрафы за парковки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1307 ответов в этой теме

#961 Stepasa

Stepasa
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 04 июля 2014 - 09:17

Я сразу предложил перепарковать на что получил ответ МЫ БУДЕМ РЕШАТЬ ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ..

Ну тут взбурлило и понесло... Сегодня званил в Мэрию и получил ответ там зелёная зона и скажите спасибо, что мы вас щас не заставляем всё востановить типа эту раскатаную зелень и т.д и т.п.. Спрашиваю а почему фирма ремонт дорог после себя не убрала щебень, значит там нет уже зелёной зоны, опять начал орать спорьте сколько хотите я сказал зелёная зона и всё.. Бараны одни работают, повыбирают МУД**** на должности.. Вот сегодня пойду в на встречу и буду настаивать на том, что там всётаки нет зелёной зоны а щебень и машина стоит на щебне !!


  • 0

#962 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 04 июля 2014 - 09:21

Аварийки пробовали включать при поломке ?


  • 0

#963 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 04 июля 2014 - 09:34

Liquid,

Ты видимо просто с Нарвскими ментами не разговаривал. Два раза общался. Один раз со следаком, второй раз с патрульным. Подошел ко мне так как пиво было в руке, спросил откуда я. Ответил с Таллинна, на что пришел сразу ответ Вы чё Таллинские ох***и сюда приезжать?

 

Tourne,

Да, аварийка работала, он в моторе капался. Там без единного слова подъехали, стали сзади, через некоторое время подошли вручили штраф и уехали.


  • 1

#964 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 04 июля 2014 - 15:14

Я сразу предложил перепарковать на что получил ответ МЫ БУДЕМ РЕШАТЬ ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ..

Ну тут взбурлило и понесло... Сегодня званил в Мэрию и получил ответ там зелёная зона и скажите спасибо, что мы вас щас не заставляем всё востановить типа эту раскатаную зелень и т.д и т.п.. Спрашиваю а почему фирма ремонт дорог после себя не убрала щебень, значит там нет уже зелёной зоны, опять начал орать спорьте сколько хотите я сказал зелёная зона и всё.. Бараны одни работают, повыбирают МУД**** на должности.. Вот сегодня пойду в на встречу и буду настаивать на том, что там всётаки нет зелёной зоны а щебень и машина стоит на щебне !!

если по документам участок числится "зеленой зоной", то хоть его весь щебнем завали, от этого он не станет тротуаром или дорогой. чтобы менять, скажем так, статус земельного участка, надо подавать заявление, где что-то вроде комиссии принимает решение, можно ли это сделать.


  • 0

#965 Stepasa

Stepasa
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 04 июля 2014 - 15:24

если по документам участок числится "зеленой зоной", то хоть его весь щебнем завали, от этого он не станет тротуаром или дорогой. чтобы менять, скажем так, статус земельного участка, надо подавать заявление, где что-то вроде комиссии принимает решение, можно ли это сделать.

 

Так делали дорогу и засыпали, по документам да зелёная, а по факту и на глаз я вижу что там щебень, как быть в этом случае, фирма которая делала не убрала щебень и я вижу его там и от куда могу вообще знать что это не спец отсыпаное место для парковки ?

 

По аналогии если засыпало знак снегом то я не могу знать какой там знак и он не действует или трава засыпана снегом и можно парковать.. Вот я считаю что и тут если засыпано значит можно, ведь нет ни чего запрещающего..


Сообщение изменено: Stepasa (04 июля 2014 - 15:26 )

  • 0

#966 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 04 июля 2014 - 17:10

Liquid,
Ты видимо просто с Нарвскими ментами не разговаривал. Два раза общался. Один раз со следаком, второй раз с патрульным. Подошел ко мне так как пиво было в руке, спросил откуда я. Ответил с Таллинна, на что пришел сразу ответ Вы чё Таллинские ох***и сюда приезжать?
 
Tourne,
Да, аварийка работала, он в моторе капался. Там без единного слова подъехали, стали сзади, через некоторое время подошли вручили штраф и уехали.

Без подписи могут штраф себе в жопу засунуть.
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#967 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 04 июля 2014 - 17:14

Без подписи могут штраф себе в жопу засунуть.

О какой подписи речь? Никому она не нужна по сути.


Сообщение изменено: Tourne (04 июля 2014 - 17:16 )

  • 1

#968 Stepasa

Stepasa
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 04 июля 2014 - 17:49

Щас только вернулся с полиции, Полицейская мне говорила заткнись, твоя машина ведро и какого гавна в ней только нету ( это по старому событию, когда мою машину вскрыли и обокрали ) Кароче она мне всячески хамила и оскарбляла и выписали протокол по неправильной парковке в Нарвское отделение где через месяц вынесут решение, что за глупость и говорит мне чтобы тебе весело было, а я знаю что там выносят по максимуму.. Тоесть буду ждать решения и дальше в суд как и в тот раз!!! Стояло три машины и выбрали меня!!! Куда мне можно подать жалобу на работника полиции только не нарвка т.к там все друзья и т.д!!!


  • 0

#969 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 04 июля 2014 - 17:51

 Полицейская мне говорила заткнись, твоя машина ведро и какого гавна в ней только нету

Очень с трудом верится в это.Да и вообще ситуация  тёмная и неискренняя.


  • 0

#970 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 июля 2014 - 18:07

Куда мне можно подать жалобу на работника полиции только не нарвка т.к там все друзья и т.д!!!

МВД


  • 1
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#971 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 04 июля 2014 - 20:55

О какой подписи речь? Никому она не нужна по сути.

мне когда выписывали, несколько бумаг на подпись дали, протокол, и что я ознакомился с правами и т.д.
хз как надо, мне пока не так часто выписывают :D


  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#972 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 04 июля 2014 - 21:04

Щас только вернулся с полиции, Полицейская мне говорила заткнись, твоя машина ведро и какого гавна в ней только нету ( это по старому событию, когда мою машину вскрыли и обокрали ) Кароче она мне всячески хамила и оскарбляла и выписали протокол по неправильной парковке в Нарвское отделение где через месяц вынесут решение, что за глупость и говорит мне чтобы тебе весело было, а я знаю что там выносят по максимуму.. Тоесть буду ждать решения и дальше в суд как и в тот раз!!! Стояло три машины и выбрали меня!!! Куда мне можно подать жалобу на работника полиции только не нарвка т.к там все друзья и т.д!!!

Сотрудники гос.прокуратуры и КАПО уже потирают ручки )) Им только дай мента какого-нить левого сожрать с говном. 


Сообщение изменено: Akhenaton (04 июля 2014 - 21:04 )

  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#973 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 04 июля 2014 - 21:08

Полицейская мне говорила заткнись, твоя машина ведро и какого гавна в ней только нету ( это по старому событию, когда мою машину вскрыли и обокрали ) Кароче она мне всячески хамила и оскарбляла 

О чём я и говорил. Нарвские мусора это ппц начиная от патрульных и заканчивая следователями.


  • 0

#974 Stepasa

Stepasa
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 04 июля 2014 - 22:21

На эту женщину а именно Светлана Леонтьева уже были жалобы и её понизили в должности из-за этого, хотелось бы, чтобы её вообще убрали из органов т.к она вообще не адекватная.. Где это видано, чтобы штраф о парковке назначал камисар ?? Это бред стоимостью 13евро у патрульного.. Она мне ответила, чтобы тебе весело было =)) Мне уже давно весело как только она снова вызвала меня к себе... =) Фоток наделано уйма по всему городу где машины на зелёной зоне галимо или на щебне как я..

Сказали КАПО руки потирает, так дайте данные как связаться с ними, чтобы вломить её т.к спокоя нету у меня с ней.. На мой вопрос почему из трёх машин, берёт меня в разработку один ответил сегодня а какие машины там ни чего небыло !! Но фотки то есть и время есть и машины есть =) А она ответила, что некогда им и всё они не могут сделать сразу =)) ППЦ что-то не вериться мне в её слова и семью мою затронула и т.д.. Ступил что не записал т.к думал фотками обойдусь, а тут на тебе =)) Опять придётся в суд подавать или что весь город сразу нагибать надо за то что ставить авто не куда ?

 

Куда вообще надо обратиться, что она приследует меня постоянно и ищет как бы вздёрнуть да и вообще как на неё жалобу написать т.к в нашем маленьком городке некуда писать т.к всё замнут!!


  • 0

#975 aLxIk

aLxIk
  • Постоялец
  • 1 008 сообщений
  • Откуда:Keila/Tallinn

Отправлено 04 июля 2014 - 22:44

На эту женщину а именно Светлана Леонтьева уже были жалобы и её понизили в должности из-за этого, хотелось бы, чтобы её вообще убрали из органов т.к она вообще не адекватная.. Где это видано, чтобы штраф о парковке назначал камисар ?? Это бред стоимостью 13евро у патрульного.. Она мне ответила, чтобы тебе весело было =)) Мне уже давно весело как только она снова вызвала меня к себе... =) Фоток наделано уйма по всему городу где машины на зелёной зоне галимо или на щебне как я..

Сказали КАПО руки потирает, так дайте данные как связаться с ними, чтобы вломить её т.к спокоя нету у меня с ней.. На мой вопрос почему из трёх машин, берёт меня в разработку один ответил сегодня а какие машины там ни чего небыло !! Но фотки то есть и время есть и машины есть =) А она ответила, что некогда им и всё они не могут сделать сразу =)) ППЦ что-то не вериться мне в её слова и семью мою затронула и т.д.. Ступил что не записал т.к думал фотками обойдусь, а тут на тебе =)) Опять придётся в суд подавать или что весь город сразу нагибать надо за то что ставить авто не куда ?

 

Куда вообще надо обратиться, что она приследует меня постоянно и ищет как бы вздёрнуть да и вообще как на неё жалобу написать т.к в нашем маленьком городке некуда писать т.к всё замнут!!

На тему куда писать, помойму с такими вещам инадо обращаться в внутренний контроль полицейского департамента.

http://politsei.ee/e...r.dot?id=336875


  • 0

/invicible..

- ASUS/DELL Technician -


#976 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 04 июля 2014 - 23:13

мне когда выписывали, несколько бумаг на подпись дали, протокол, и что я ознакомился с правами и т.д.
хз как надо, мне пока не так часто выписывают :D

Если человек пошел в отказку,то подпись его не нужна если не желает подписывать.
Ну а там в Нарве не чистое дело с обоих сторон.

Сотрудники гос.прокуратуры и КАПО уже потирают ручки )) Им только дай мента какого-нить левого сожрать с говном.

Наоборот будут защищать при малейшей возможности .Проверку проведут,публично понизят или уволят ,но на самом деле как будет на самом деле обыватель и не узнает.

Сообщение изменено: Tourne (04 июля 2014 - 23:15 )

  • 0

#977 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 05 июля 2014 - 02:43

Щас только вернулся с полиции, Полицейская мне говорила заткнись, твоя машина ведро и какого гавна в ней только нету 

 

 

 

она играла с тобой в игру хороший коп - плохой коп.

 

видимо все хорошие в отпуске были, попытай счастья в другой раз


  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#978 Stepasa

Stepasa
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 05 июля 2014 - 16:29

Подскажите мне плз или дайте ссылку на само понятие зелёная зона, как она в моём случае обозначена, где границы и тд, хотелось бы текст, а то не найти хоть убей
  • 0

#979 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 05 июля 2014 - 20:27

сегодня около певчего больше сотни машин на траве стоят всеми 4мя колёсами и ничё


  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#980 Stepasa

Stepasa
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 06 июля 2014 - 05:37

сегодня около певчего больше сотни машин на траве стоят всеми 4мя колёсами и ничё

 

По новому закону это наша совместная работа, увидил нарушение, вкозли! Делают стукачей с народа, а понятие зелёная зона хотелось бы =)


  • 0

#981 yumo

yumo
  • Постоялец
  • 1 622 сообщений

Отправлено 08 июля 2014 - 09:45

дали штраф за неправильную парковку в Латвии, платить или нет? есть у кого опыт?

 

<_<


  • 0

Valge Klaar 


#982 boiler

boiler
  • Постоялец
  • 1 765 сообщений
  • Откуда:EE

Отправлено 09 июля 2014 - 10:13

yumo, платить


  • 1

#983 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 июля 2014 - 14:22

я бы не платил.


  • 0

La meccanica delle emozioni


#984 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 09 июля 2014 - 14:31

дали штраф за неправильную парковку в Латвии, платить или нет? есть у кого опыт?

 

<_<

да забей, скажи что подумал будто лоторейный билетик принесло ветром на лобовое

но там всё на латышском и тыничо не понял


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#985 yumo

yumo
  • Постоялец
  • 1 622 сообщений

Отправлено 09 июля 2014 - 20:40

что будет, если не платить?


  • 0

Valge Klaar 


#986 Tjomkaa

Tjomkaa
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 10 июля 2014 - 14:20

Прислала Инкассо фирма Юлианус, письмо, что в прошлом году на Европарке не заплатил парковку, и вивисы в 40 евро включили, 2 письма о 2-ух паркингах = итого - требуют 140 евро

 

Им надо отвечать, что типо не согласен, и вообще за рулем был не я, и откуда у них мои данные: место жительство, и так далее

 

или ничего не делать ? и что ждать то?


  • 0

#987 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 10 июля 2014 - 14:23

Tjomkaa, если уже прислали домой - то стоит ответить. спросить именно то что ты написал. Главное не говори что ты был за рулём и что это твоя машина. Не говори ничего конкретного пока не узнаешь откуда у них эта инфа


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#988 aLxIk

aLxIk
  • Постоялец
  • 1 008 сообщений
  • Откуда:Keila/Tallinn

Отправлено 10 июля 2014 - 14:29

Подскажите мне плз или дайте ссылку на само понятие зелёная зона, как она в моём случае обозначена, где границы и тд, хотелось бы текст, а то не найти хоть убей

Помойму сейчас в законе нет отдельно зелёной зоны, а описывается так называемая "haljasala"


  • 0

/invicible..

- ASUS/DELL Technician -


#989 Tjomkaa

Tjomkaa
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 10 июля 2014 - 14:30

Tjomkaa, если уже прислали домой - то стоит ответить. спросить именно то что ты написал. Главное не говори что ты был за рулём и что это твоя машина. Не говори ничего конкретного пока не узнаешь откуда у них эта инфа

По русски ведь можно написать письмо? И скажем тогда спросить откуда взяли данные, где доказательства, что именно например я был за рулем и что машина принадлежит мне и какая машина?

так как в их письмо не написано ничего кроме штрафа и что надо заплатить


  • 0

#990 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 10 июля 2014 - 14:33

Tjomkaa, письма писать - верный способ ничего не добиться. звони ругайся выясняй


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!