Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Беременные посиделки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8282 ответов в этой теме

#4531 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 01 марта 2008 - 09:40

я могу уйти к маме, но я не хочу расстраивать своих родителей, лучше уж в гараж, но это глупо - есть собственная квартира а вынужден жить в гараже, в добавок у меня сейчас проблема с запасным брелком для машины, я не могу её завезти, а чтобы куда то уйти мну нужно будет перетащить всю технику, чтобы можно было спокойно работать, а на своём горбу тащить честно скажу влом ибо тяжело.
щас попробую ещё как нибудь сигналку отключить, так как нужно кое куда съездить, а друзей напрягать тоже не хочу...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#4532 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 01 марта 2008 - 09:43

Пусть идет и сама покупает, хоть на цены посмотрит

Эгоистка, ой, а кстати, сегодня подорожало что-нить в магазинах? а то говорили с первого марта что-то подорожает....
Кстати с первым днём весны вас всех! :)
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#4533 Эгоистка

Эгоистка
  • Пользователь
  • 399 сообщений
  • Откуда:Tartu

Отправлено 01 марта 2008 - 10:35

не знаю, не была еще :D у меня уже такое чувство, что в магазинах каждый день что-нибудь дорожает
  • 0
У меня есть мысль, и я буду её думать

#4534 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 01 марта 2008 - 10:40

Про памперсы ничего говорить не буду, уже замусолено.
Одежда. Сейчас когда дочка не растет по 5 см за месяц, могу позволить себе купить ковточку за 200 крон. Я покупаю всегда на вырост. Не экономит на ребенке это конечно оч. хорошо. Если есть возможность покупать за такие деньги вещь на 1 месяц, то ради Бога. Не у всех она (возможность) есть.
В МК весят красивые вещи, но не известно почему они лучше чем те что в Призме. Или у нас так, что дорого, то хорошо?!))) Выбирайте вещи из чистого хлопка. Если это зимние вещи то та часть, что касается ребенка должна быть из хлока. И вообще врачи рекомендуют покупать белые вещи, в которые с малой вероятностью добавляют красители.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#4535 Инфузория в туфельках

Инфузория в туфельках
  • Пользователь
  • 514 сообщений

Отправлено 01 марта 2008 - 11:23

DimKin,
А может девушка твоя чем-то неудовлетворенна.... например, замуж хочет...
ну и + (как кто-то уже говорил) не надо всё делать вместе, делайте по очереди, пока ты, например, гуляешь с ребёнком, у неё будет 3 часа на себя любимую, она будет тебе очень благодарна и увидишь, несколько дней вы точно проведете без скандалов
  • 0
Никто на ней не женится - самоубийство нынче не в моде

#4536 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 01 марта 2008 - 11:32

А может девушка твоя чем-то неудовлетворенна.... например, замуж хочет...

мозгов ей не хвтает...
а вариант по -очереди я думаю не прокатит...
например если я уйду гулять, то она наверняка пойдёт со мной...
а дома мы и так всё по очереди делаем, сначала я ем, потом она - я с ребёнком и так далее, просто щас она хочет так что мол я одину ночь с ним нянчусь, другую она, а я этого себе позволить не могу, вечером ещё не проблема, но ночью мне хочется спать, так как иначе я буду спать на работе, а она может дома поспать днём, когда ребёнок себя спокойно ведёт, днём он хорошо спит...

ключи с горем пополам я вернул, как я могу после этого с ней нормально разговаривать?...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#4537 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 01 марта 2008 - 11:40

DimKin, вырвите одну ночь, на выходных. Пусть поспит. Днем поспать тяжело. Когда ребенок спит, находится много других дел.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#4538 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 01 марта 2008 - 11:44

Niesch, на выходных можно попробовать, но не посреди рабочей недели же...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#4539 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 01 марта 2008 - 11:47

DimKin, По среди недели не надо. На выходных. Вам и ей сейчас очень сложно. Если не хотите топать к специалисту, надо брать ситуацию в свои руки. Будет оч. тяжело, но иначе вы погубите дитятко. Нервный будет, психика неустойчивая. Целуйте, нежте ее, помогайте как можете. Дальше смотрите на реакцию.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#4540 Muzka

Muzka
  • Пользователь
  • 267 сообщений
  • Откуда:Estonia,Tallinn,Musta

Отправлено 01 марта 2008 - 12:06

А еще нам сегодня поставили "первый" день родов...рожаем 28 сентября! УУУУУУУуух как долго еще..... Кто-то рядышком с нами не собирается случайно? ;)

nevara, Если рвется - бери конечно! А через пару недель у тебя какой срок уже будет?


Demy Я случаино тоже в рядышком в сентябре)))
  • 0
Слать бы тебе конверты как Кай Герде...©

#4541 TeddyBear

TeddyBear
  • Постоялец
  • 1 038 сообщений

Отправлено 01 марта 2008 - 12:15

например если я уйду гулять, то она наверняка пойдёт со мной...


Я как думаешь почему? Не хатает ей тебя, внимание твоего хочется, только пока молодая слишком, чтобы умнее внимание прилекать, вот и делает, как ребенок, истирит.

Я вообще, читала, что у вас твориться, аж расплакалась, так напоминает, то что у нас было на четертом году. Знаешь, какие истерики я закатывала, сколько раз сама уходила и ему вещи собирала? Столько друг другу наделали и наговорили, что весь 5-ый год, это переваривали и прощали. Кстати ключи от машины он у меня прятал. Щас, когда прошло все, смешным кажется, но тогда были истерики и слезы. Димакин, подумай, может и ты что-то не так делаешь? Кстати ты витамины пьешь? Я серьезно. Ведь и для тебя роды тяжело дались, и на работе если завал, всяко ты тоже очень напряжен. Помолчите лучше вместе, придите в себя, а в воскресение вечером попробуй еще раз разговор начать, только очень спокойно, без криков. Если говорить тяжело, и вы все время на обвинения переходите, напишите друг другу письма. Я такое делала, когда пишешь все свои притензии к друг другу, написанное таким глупым в итоге кажется. Вообщем, я буду держать за вас кулочки, чтобы вы всетаки разобрались в своих отношениях и не наделали много глупостей, как мы в свое время.


Девочки, посоветуйте куда детку на массаж отдать. Хотела в медикум, а там очередь аж до середины апреля. А надо побыстрее.


http://www.emalapsekeskus.ee
Про детский массаж не знаю, но все, кто на обычный ходил, говорят, очень хорошо делает.
  • 0
Плохих людей наказывает правосудие, а хороших – закон подлости.

#4542 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 01 марта 2008 - 12:20

nevara, Спасибо за советы, я подожду пока она успокоится, так как сейчас нет смысла к ней подходить - у злой собаки на цепи и то взгляд добрее будет и огрызаться не будет...
А с ключами я теперь осторожнее будут, придётся прятать, так как не люблю такие приколы...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#4543 Muzka

Muzka
  • Пользователь
  • 267 сообщений
  • Откуда:Estonia,Tallinn,Musta

Отправлено 01 марта 2008 - 12:46

Demy i Nevara вы где наблюдаетесь?
я на Рави,вот 24 марта идем на 2 узи узнаваться на отклонения!Срок у меня 11 неделек.
Nevara насчет сна ничего не поделать,сама так же мучаюсь.Ложусь спать в 9 и в 6,30 еле встаю.Потом на работе где то после обеда начинает мрачно рубить,смотрю в комп и просто сплю.Так что единственный выход спать на выходных)))
  • 0
Слать бы тебе конверты как Кай Герде...©

#4544 Demy

Demy
  • Пользователь
  • 195 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 марта 2008 - 12:52

Эгоистка, Поздравляю! ;) Пусть твоя точечка растет и развивается ...и радует маму! :)
  • 0
"Опрос для грудничков: что
бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь?"

#4545 Muzka

Muzka
  • Пользователь
  • 267 сообщений
  • Откуда:Estonia,Tallinn,Musta

Отправлено 01 марта 2008 - 12:53

Эгоистка, Поздравляю! ;) Пусть твоя точечка растет и развивается ...и радует маму! :)

Занчит нас уже 4)))
  • 0
Слать бы тебе конверты как Кай Герде...©

#4546 Demy

Demy
  • Пользователь
  • 195 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 марта 2008 - 13:05

muzka, Ты знаешь, я тоже иду на УЗИ 24 марта :) И тоже на отклонения :) Наблюдаюсь на Тынисмяги..там тихо и очередей нету, хотя все остальное на Рави. По поводу сна я тоже ленивая и сонная...только по выходным энергия появляется...хочу строить и ломать...мужа заставляю ремонтом заняться, а он смотрит на меня как на дурочку :)
Сейчас срок у нас почти 10 недель, значит ты родишь чуть раньше нас на пару недель :)
  • 0
"Опрос для грудничков: что
бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь?"

#4547 Muzka

Muzka
  • Пользователь
  • 267 сообщений
  • Откуда:Estonia,Tallinn,Musta

Отправлено 01 марта 2008 - 13:08

muzka, Ты знаешь, я тоже иду на УЗИ 24 марта :) И тоже на отклонения :) Наблюдаюсь на Тынисмяги..там тихо и очередей нету, хотя все остальное на Рави. По поводу сна я тоже ленивая и сонная...только по выходным энергия появляется...хочу строить и ломать...мужа заставляю ремонтом заняться, а он смотрит на меня как на дурочку :)
Сейчас срок у нас почти 10 недель, значит ты родишь чуть раньше нас на пару недель :)

У меня на Рави акушерка а врач у которого я хотела наблюдаться ушла на Тынисмяги и я решила чтоб не бегать остаться на Рави.А ты в каком раионе живешь?
  • 0
Слать бы тебе конверты как Кай Герде...©

#4548 Demy

Demy
  • Пользователь
  • 195 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 марта 2008 - 13:26

muzka, Я в Ласна живу. У меня акушерка и на Рави и на Тынисмяги работает, а записала она меня к врачу на Тынисмяги...сказала, что тетка хорошая и много чего повидала уже...буду надеяться, что и мне она понравится..а там посмотрим ..
  • 0
"Опрос для грудничков: что
бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь?"

#4549 Эгоистка

Эгоистка
  • Пользователь
  • 399 сообщений
  • Откуда:Tartu

Отправлено 01 марта 2008 - 15:10

Demy, спасибо! пока мама радуется соленым огурцам и "резиновым" конфетам :D
Я 25 марта к врачу и на УЗИ, будем точные недельки устанавливать и смотреть когда на учет вставать ;)
  • 0
У меня есть мысль, и я буду её думать

#4550 TeddyBear

TeddyBear
  • Постоялец
  • 1 038 сообщений

Отправлено 01 марта 2008 - 17:45

Занчит нас уже 4)))

Классненько, у нас такаябольшая кампания собирается :D !

muzka, Я в Пельгулинна наблюдаюсь, пока очень все нравиться, вот только первое Узи у меня почему-то очень поздно (на 12 недельке).
  • 0
Плохих людей наказывает правосудие, а хороших – закон подлости.

#4551 Muzka

Muzka
  • Пользователь
  • 267 сообщений
  • Откуда:Estonia,Tallinn,Musta

Отправлено 01 марта 2008 - 20:50

Nevara я уже встала на учет 6,02 было 6недель +3,а след узи назначили ток через месяц,сказали на отклонения делается узи на 13 неделе.Уже жду не дождусь снова увидеть свою крошку)))
  • 0
Слать бы тебе конверты как Кай Герде...©

#4552 Мандаринка

Мандаринка
  • Пользователь
  • 932 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 марта 2008 - 21:38

*klubnika*, а где это у нас в таллинне, хочу посмотреть!

Кристиине кескус, на втором этаже :)

Андрей, дорогие вещи - не значит качественные. Я здесь согласна. Но качество детской одежды в МК меня более, чем устраивает. Лучше пока не встречала :) (подскажите, если видели).
Недорогие вещи в Призме и дешевых детских машазинах тоже покупаю, естественно. А из МК уже что-то на выход, да и комбезики для сна у них чудные :wub:
  • 0

#4553 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 01 марта 2008 - 21:45

Кристиине кескус, на втором этаже

*klubnika*, а я была там, даа, цены там запредельные, я там только смотрела :)
только я там последний раз была беременной :)

Сообщение изменено: Фишка (01 марта 2008 - 21:45 )

  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#4554 Мандаринка

Мандаринка
  • Пользователь
  • 932 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 марта 2008 - 22:42

*klubnika*, а я была там, даа, цены там запредельные, я там только смотрела :)
только я там последний раз была беременной :)

Там еще есть Чикко. Вот там цены вообще пипец! В Мазеркее кажется подешевле :)
  • 0

#4555 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 02 марта 2008 - 01:57

Мда...чико в два раза дроже МК.
Я уж не знаю для кого такие магазины. Явно не для рядового рабочего класса.
Не знаю... покупаю одежду в два раза дешевле, чем в МК ...хм и тоже 100 процентов хлопка и в чём разница?! В красивости шитья и рисунков?
  • 0

#4556 Мандаринка

Мандаринка
  • Пользователь
  • 932 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 марта 2008 - 08:52

Мда...чико в два раза дроже МК.
Я уж не знаю для кого такие магазины. Явно не для рядового рабочего класса.
Не знаю... покупаю одежду в два раза дешевле, чем в МК ...хм и тоже 100 процентов хлопка и в чём разница?! В красивости шитья и рисунков?

100%-й хлопок тоже бывает разный по качеству... И дело все вовсе не в красоте :)
  • 0

#4557 Demy

Demy
  • Пользователь
  • 195 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 марта 2008 - 10:59

muzka, Я первый раз к доктору ходила 6,02 :) как раз в свои именины...вот меня и порадовали что все хорошо на первый взгляд...а первое УЗИ дела ли на 8+2 недели, и потом как и тебе второе назначили на 13-ой недели 24 марта ;)

Эгоистка, А я радовала себя сушеной рыбкой...я их столько за день съедала...ужас просто..меня трясло от удовольствия...все друзья косо на меня смотрели...ну и огурцы...тоже было дело...на одном ДР я пол мисочки съела, так народ прикалывался, что мол поставте ей поближе...а то человек мучается..не дотянуться :)))
  • 0
"Опрос для грудничков: что
бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь?"

#4558 TeddyBear

TeddyBear
  • Постоялец
  • 1 038 сообщений

Отправлено 02 марта 2008 - 18:22

Waterrose, В МК действительно очень приятные вещи продаются, я там раньше деткам друзей подарки покупала, теперь наверно скоро буду своему покупать :rolleyes:. Хотя не отрецаю, что в других магазинах есть тоже качественные вещички по более нихким ценам, но надо только места знать. А вообще меня всегда поражали цены на детские вещи, ну вот почему крассовки на ляльку стоят почти также как на большого дядьку? Матерьяла то меньше уходит :unsure: ?

Demy, А у меня, что странно, никаких предпочтений нет, как раньше любила сыр, так и ем его, ну на гамбургеры немного тянет, но и раньше тянуло. Единственное, что чаще есть хочится. Тут муж мой офигел, когда я съела такую же порцию, как и он (я вещу 53 кг, а он где-то 120 кг) и через пол часа еще есть захотела, причем чувство голода было такое сильное, как будто я весь день не ела. Да уж чувствую мне это после беременности боком или другим неприглядным местом вылезит.

Сообщение изменено: nevara (02 марта 2008 - 18:15 )

  • 0
Плохих людей наказывает правосудие, а хороших – закон подлости.

#4559 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 02 марта 2008 - 18:38

девчёнки - на цитрусовые не налегайте только... :)
и вообще следите за тем что едите и в каком количестве...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#4560 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 02 марта 2008 - 19:31

Demy, А у меня, что странно, никаких предпочтений нет, как раньше любила сыр, так и ем его, ну на гамбургеры немного тянет, но и раньше тянуло. Единственное, что чаще есть хочится. Тут муж мой офигел, когда я съела такую же порцию, как и он (я вещу 53 кг, а он где-то 120 кг) и через пол часа еще есть захотела, причем чувство голода было такое сильное, как будто я весь день не ела. Да уж чувствую мне это после беременности боком или другим неприглядным местом вылезит.


nevara, не волнуйся, я тоже жрала всё подряд и много и гамбургеры в том числе. Похудела, почти стала такой же как и до беременности :)
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)