Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Выборы в Государственную Думу РФ (2011)


  • Закрытая тема Тема закрыта
440 ответов в этой теме

#211 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 декабря 2011 - 00:27

а мне нравится как агасфера оправдывается
в стиле "я не ето имела ввиду,вы не правильно меня поняли"
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#212 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 11 декабря 2011 - 00:48

а мне нравится как агасфера оправдывается
в стиле "я не ето имела ввиду,вы не правильно меня поняли"

а вроде она так всегда делает =) в каждой теме, когда кто-то всё же решается её бредни разобрать =)
  • 0

#213 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 11 декабря 2011 - 11:49

а мне нравится как агасфера оправдывается
в стиле "я не ето имела ввиду,вы не правильно меня поняли"

"Оправдывается"? :D А может, тебе просто завидно, что кого-то вообще можно понять или не понять? От тебя-то вообще практически ничего не слышно, кроме потявкиваний об отписавшихся людях, а не о темах. :rolleyes:

а вроде она так всегда делает =) в каждой теме, когда кто-то всё же решается её бредни разобрать =)

Аха, "кто-то", наподобие Енота. :) Таких мало, но каждый из них извращается по полной. А уж в какой теме , или в скольки темах - так тоже мне, чудеса в решете, что в каких-то темах находятся нервозные личности, которых трясёт от чужой точки зрения так, что аж проще дурака включить и заистерить, чем спокойно не согласиться.

И просто вам обоим дико, что кто-то пытается спокойно и прилично разрешить недоразумение. Вот если б я сразу начала быковать и кривляться, начинать комментарии других людей словами "Бред!", обильно пересыпать руколицыми смайлами и прочим завёрнутым в потуги на острословие хамством - вот это было бы по-вашему, понятно и привычно. :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#214 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 декабря 2011 - 11:55

Аха, "кто-то", наподобие Енота. :) Таких мало, но каждый из них извращается по полной. А уж в какой теме , или в скольки темах - так тоже мне, чудеса в решете, что в каких-то темах находятся нервозные личности, которых трясёт от чужой точки зрения так, что аж проще дурака включить и заистерить, чем спокойно не согласиться.

И просто вам обоим дико, что кто-то пытается спокойно и прилично разрешить недоразумение. Вот если б я сразу начала быковать и кривляться, начинать комментарии других людей словами "Бред!", обильно пересыпать руколицыми смайлами и прочим завёрнутым в потуги на острословие хамством - вот это было бы по-вашему, понятно и привычно. :)


ну да конечно ) сама себя не похвалишь, никто не похвалит, так и ходишь весь день словно оплеванная ) и где там точка зрения, а где маразм уже и непонятно, все завернуто в абстрактные рассуждения о том что мысль непонята )
  • 0

#215 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 11 декабря 2011 - 12:13

политика это не женское дело, закрой форум и иди к плите. Там тебя поймут.

Политика - в соседнем разделе, родной. А хвататься за сексисткие соломинки, когда кишка тонка самим изобразить что-то дельное - тоже дело не мужское, а как раз таки дело, типичное для необоснованно претендующих на лавры мужского интеллекта невнятных форумских мальчиков.

все завернуто в абстрактные рассуждения о том что мысль непонята )

ну то, что ты на КАЖДОМ шагу перевираешь меня по полной - это уже не новость. Но то, что ты так болезненно за это ухватился (больше, видимо, не за что) и теперь мусолишь исключительно это - забавная новость.

Ну что, гиганты гендерно превосходящей мысли. :D Hе пора ли вам вспомнить о правилах форума - бабские перетирки пользователей, если уж не остановиться (вероятно, нашли наконец своё истинное призвание, потому и не соскочить никак), перенесите в соответствующий раздел, вон хоть бы у Грача, что ли, поучились темы подобные создавать. :) А здесь - говорите по теме. Ну если есть, что, конечно... :rolleyes:

Сообщение изменено: агасфера (11 декабря 2011 - 12:16 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#216 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 декабря 2011 - 12:15

какого ответа ешо стоило ожидать от быдловатой провинциалки,оружием зашиты которой является - хамство и перевод стрелок

А может, тебе просто завидно, что кого-то вообще можно понять или не понять?

дада,только вот тех которые не понимают тебя тут уже как минимум 6 человек, и все мы завидуем тебе :lol:
прислушайся к совету и избавь нас от своего присутствия в етой теме
телепортируйся в тему о пирожках и ватрушках - там больше понятливых :D
  • 1
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#217 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 11 декабря 2011 - 12:18

блин, зашла про выборы почитать, а тут личные оскорбления какие-то.

энивей, я болтала с парочкой москвичей, они говорят что выборы как выборы (т.е. да, наверное фальсифицированные, но чего удивительного-то), но разные неприятные личности начали созывать в интернете несанкционированные митинги. и говорят, что народ сам виноват, если пострадал при несанкционированных митингах. вот. и вообще все это пресса раздула и не все так страшно
  • 0

#218 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 11 декабря 2011 - 12:23

агасфера,
точно! :) мужское дело, это заниматься делом) по этому к сожалению нет времени писать тут тебе поэмы)


* Знакомому дядьке дали 30к рублей, за то, что бы он молчал. Он пришел на участок в 19.55, и на его биллютени уже стояла уже галочка возле "Единая Россия". :lol:
** Подругу не внесли в список голосовавших, точнее не учли её голос и других "кого не было в списке на этом избирательном участке" :lol:
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#219 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 11 декабря 2011 - 12:23

какого ответа ешо стоило ожидать от быдловатой провинциалки,оружием зашиты которой является - хамство и перевод стрелок

дада,только вот тех которые не понимают тебя тут уже как минимум 6 человек, и все мы завидуем тебе :lol:
прислушайся к совету и избавь нас от своего присутствия в етой теме
телепортируйся в тему о пирожках и ватрушках - там больше понятливых :D

Оружием чего?? Защиты? Так толсто себе льстить... И сколько там "непонимающих"? Ты что, бухгалтерию по этому вопросу подбивал, не поленился?.. Н-да, по-моему, в вaтрушки идти самое время тебе самому - всё ж более полезное занятие, чем та дурь, которой ты тут маешься.

Ну а насчёт "быдловатой провинциалки", бог с ней с сутью, ты и суть - несовместимые понятия. Но вот твой лексикон и выбор опредлений как раз таки тебя очень ясно характеризует.

Сообщение изменено: агасфера (11 декабря 2011 - 12:28 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#220 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 декабря 2011 - 12:28

оружием зашиты которой является - хамство и перевод стрелок


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#221 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 11 декабря 2011 - 12:33

агасфера,
точно! :) мужское дело, это заниматься делом) по этому к сожалению нет времени писать тут тебе поэмы)

Видимо, твои перлы про мужские/женские дела и паясничание вокруг несимпатичного тебе пользователя в теме о выборах - это и есть одно из твоих очень важных и очень мужских дел, на которые у тебя есть время...
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#222 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 декабря 2011 - 12:36

* Знакомому дядьке дали 30к рублей, за то, что бы он молчал. Он пришел на участок в 19.55, и на его биллютени уже стояла уже галочка возле "Единая Россия".

И чего он разболтал? Или бери деньги и молчи, или не бери и ругайся тогда.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#223 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 11 декабря 2011 - 12:45

Никаteen, Разве на основе разговора с парочкой москвичей можно делать обширные выводы?

И чего он разболтал? Или бери деньги и молчи, или не бери и ругайся тогда.

:D +1

Сообщение изменено: агасфера (11 декабря 2011 - 12:46 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#224 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 декабря 2011 - 12:46

Вырвиглаз,
агасфера, русским людям в Эстонии все равно что там творят.

К сожалению, сегодняшний день показал именно это. Печально.

Почему печально? Имелось ввиду русскоязычным больше, а не с русским гражданством

Сообщение изменено: shb (11 декабря 2011 - 12:47 )

  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#225 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 декабря 2011 - 12:53

ну то, что ты на КАЖДОМ шагу перевираешь меня по полной - это уже не новость. Но то, что ты так болезненно за это ухватился (больше, видимо, не за что) и теперь мусолишь исключительно это - забавная новость.


да по моему как раз таки новость, где это я что то перевирал? ухватиться на самом деле не за что, толкового ничего не вижу )
  • 0

#226 NoProblem

NoProblem
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 11 декабря 2011 - 13:00

И чего он разболтал? Или бери деньги и молчи, или не бери и ругайся тогда.

Мы живем не в эпоху рыцарей. "Дал слово - держи", в наше время даже осуждается.
  • 0

#227 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 декабря 2011 - 13:01

Мы живем не в эпоху рыцарей. "Дал слово - держи", в наше время даже осуждается.

Ха-ха. Может быть поэтому честные выборы в России нереальны и даже не нужны? Или власть все-таки должна делать то, что обещала?

Сообщение изменено: shb (11 декабря 2011 - 13:04 )

  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#228 NoProblem

NoProblem
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 11 декабря 2011 - 13:08

Ха-ха. Может быть поэтому честные выборы в России нереальны и даже не нужны?

Ни где честные выборы нереальны. Просто может не стоит так в открытую палиться. Раньше хотя бы как-то маскировали всё это дело, сейчас же просто :facepalm:
  • 0

#229 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 декабря 2011 - 13:11

NoProblem, и что? Тебе обидно, что тебя обманули? Ну-ну. Но рыцарей нет и хоть и обещали, что все будет честно - получилось так, как получилось. И чего пенять и обижаться на зеркало-то.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#230 NoProblem

NoProblem
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 11 декабря 2011 - 13:16

shb,
Я не понял вас. Да мне обидно и да я понимаю, что по другому получиться и не могло. Или если я понимаю, что другого исхода быть не может, то обида не может возникнуть?
Я рад, что вы силой мысли умеете контролировать появление обиды.

Сообщение изменено: NoProblem (11 декабря 2011 - 13:16 )

  • 0

#231 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 декабря 2011 - 13:20

NoProblem, да, я не обижаюсь на то, что я готов психологически принять. Значит вы были не готовы-таки, что вас обманут. Надеялись, наверное.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#232 NoProblem

NoProblem
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 11 декабря 2011 - 13:29

shb,
Нет, напротив я был даже уверен в таком исходе событий.
Может у нас разные понятия о значении слова "обида". Это вовсе не означает, что я тут в истерике сижу и думать больше ни о чем не могу. Просто, скажем так, почувствовал небольшой дискомфорт. Однако этот дискомфорт прошел очень быстро и обиды уже ни какой нет.
  • 0

#233 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 декабря 2011 - 13:33

NoProblem, ну так значит ты психологически справился со своей обидой. А вон те, которые вышли - они не справились. Знали, что обманут, но не справились и вышли. Но никакого смысла в этом нет, пока в рыцарей никто не верит и рыцарем не является - ничего не изменится.

Сообщение изменено: shb (11 декабря 2011 - 13:34 )

  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#234 NoProblem

NoProblem
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 11 декабря 2011 - 13:38

shb,
Это их гражданское право. Лучше пусть так проявляют свое недовольство, чем просто осуждают сидя на диване.
  • 0

#235 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 11 декабря 2011 - 13:40

да по моему как раз таки новость, где это я что то перевирал? ухватиться на самом деле не за что, толкового ничего не вижу )

ну если вы не видите, это не значит, что его там нет. Bы, вероятно, заметили, что я вас тоже зачастую не понимаю. Т.е. Мне кажется что понимаю и выходит, что вы глупости говорите. Но мне как-то стыдно про человека так думать, поэтому я предполагаю, что это не oн глупости говорит, а я не так поняла. О чём я вам и говорила неоднократно: "извините, я не поняла, поясните пожалуйста". И когда вы поясняете, выходит, что да, в первый раз я поняла неправильно. А теперь и с пояснениями становится хоть и ясно, но всё равно совершенно вразрез с моими представлениями. О чём я вам опять же и говорила: "Теперь понятно, спасибо. Но я всё равно несогласна. :)". И на этом вполне можно разойтись друзьями..

Почему же вы не можете поступить подобным же образом? Почему на развилке понимания (раз уж похоже мы с вами такие антиподы) вы выбираете с удовольствием ухватиться за негативную интерпретацию и ругаться? Может, потому, что даже в понятом варианте вам мои соображения абсолютно неприемлемы? Ну это же не оправдание. :unsure:
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#236 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 декабря 2011 - 13:40

NoProblem, ну, в свете вышесказанного про рыцарей - я не вижу в чем разница между один проявлением протеста и другим.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#237 NoProblem

NoProblem
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 11 декабря 2011 - 13:46

shb,
Сидя на диване, они будут дуться дальше. Выдя же на улицы, они выпустят свою злость, и возможно, всё-таки чего-то добьются.
  • 0

#238 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 декабря 2011 - 13:53

NoProblem, чего? :lol: Что вместо одного нерыцаря придет другой нерыцарь? А злость - вон, греки выпускали. Русские похоронным маршем стояли
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#239 NoProblem

NoProblem
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 11 декабря 2011 - 13:57

shb,
Ну извините меня, там не 100 человек митингующих. В любом случае правительство вынуждено будет что-то предпринять.(Тут я не имею ввиду поилцию и войска :lol:) Скорее всего пойдут на какие-нибудь уступки.
  • 0

#240 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 декабря 2011 - 14:07

NoProblem, это одноразовый эвент, который уже закончился. Давления больше нет, зачем что-то предпринимать?
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!